Косеи Кубота

Япония

Дата рождения: 11.08.1977

Возраст: 43 года

Рост: 172.72 см / 5'8"

Вес: 76.66 кг / 169 фунтов

Весовая категория: Полусредний вес / Welterweight

Побед

27

4 Нокаутом (15%)
8 Приемом (30%)
15 Решением (56%)
Поражений

41

15 Нокаутом (37%)
9 Приемом (22 %)
17 Решением (41%)
Ничьих

17

Результат
СоперникСобытиеСпособРаундВремя
ПоражениеTakaaki Nara
3-3 -1
Событие:Pancrase 288
Дата:02.07.2017
Судья: Yoshinori Umeki
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 3:00
Pancrase 288
02.07.2017
Decision (Unanimous) 33:00
ПоражениеАкихиро Мураяма
21-10 -9
Событие:Pancrase 270
Дата:04.10.2015
Судья: Yoshinori Umeki
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
Pancrase 270
04.10.2015
Decision (Unanimous) 35:00
ПоражениеКента Такаги
17-18 -0
Событие:Pancrase 267
Дата:31.05.2015
Судья: Yoshinori Umeki
Метод: KO (Punches)
Раунд: 2
Время: 1:55
Pancrase 267
31.05.2015
KO (Punches) 21:55
ПобедаAkihiro Yamazaki
13-10 -1
Событие:Pancrase 259
Дата:29.06.2014
Судья: Yoshinori Umeki
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 2
Время: 1:02
Pancrase 259
29.06.2014
TKO (Punches) 21:02
ПоражениеХироши Хаяши
7-4 -0
Событие:Pancrase 255
Дата:08.12.2013
Судья: Yoshinori Umeki
Метод: KO (Punch)
Раунд: 1
Время: 2:53
Pancrase 255
08.12.2013
KO (Punch) 12:53
НичьяShigeaki Kusayanagi
10-10 -6
Событие:Pancrase 248
Дата:30.06.2013
Судья: Yoshinori Umeki
Метод: Draw (Unanimous)
Раунд: 2
Время: 5:00
Pancrase 248
30.06.2013
Draw (Unanimous) 25:00
ПоражениеКента Такаги
17-18 -0
Событие:Pancrase 245
Дата:03.02.2013
Судья: Yoshinori Umeki
Метод: Decision (Split)
Раунд: 2
Время: 5:00
Pancrase 245
03.02.2013
Decision (Split) 25:00
ПоражениеЮки Кондо
62-36 -9
Дата:10.11.2012
Судья: Yoshinori Umeki
Метод: KO (Punch)
Раунд: 1
Время: 0:52
Pancrase Progress Tour 12: All Eyes on Yuki Kondo
10.11.2012
KO (Punch) 10:52
ПобедаХироки Нагаока
26-22 -13
Дата:05.08.2012
Судья: Yoshinori Umeki
Метод: Decision (Majority)
Раунд: 2
Время: 5:00
Pancrase Progress Tour 9
05.08.2012
Decision (Majority) 25:00
ПоражениеGota Yamashita
14-9 -0
Дата:28.04.2012
Судья: Yoshinori Umeki
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
Время: 2:37
Pancrase Progress Tour 5
28.04.2012
TKO (Punches) 12:37
ПоражениеЙошитомо Ватанабе
16-17 -3
Событие:Deep 56 Impact
Дата:16.12.2011
Судья: Yoshinori Umeki
Метод: TKO (Head Kick and Punches)
Раунд: 1
Время: 0:17
Deep 56 Impact
16.12.2011
TKO (Head Kick and Punches) 10:17
НичьяХироки Нагаока
26-22 -13
Дата:02.10.2011
Судья: Yoshinori Umeki
Метод: Draw (Majority)
Раунд: 2
Время: 5:00
Pancrase Impressive Tour 10
02.10.2011
Draw (Majority) 25:00
НичьяШинго Судзуки
13-13 -3
Дата:05.06.2011
Судья: Yoshinori Umeki
Метод: Draw
Раунд: 2
Время: 5:00
Pancrase Impressive Tour 5
05.06.2011
Draw 25:00
НичьяКеичиро Ямамия
45-35 -10
Дата:06.02.2011
Судья: Yoshinori Umeki
Метод: Draw
Раунд: 2
Время: 5:00
Pancrase Impressive Tour 1
06.02.2011
Draw 25:00
НичьяМасахиро Торю
11-9 -9
Дата:03.11.2010
Судья: Yoshinori Umeki
Метод: Draw (Unanimous)
Раунд: 2
Время: 5:00
Pancrase Passion Tour 10
03.11.2010
Draw (Unanimous) 25:00
ПоражениеЮта Накамура
18-23 -3
Дата:04.07.2010
Судья: Yoshinori Umeki
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
Время: 2:08
Pancrase Passion Tour 6
04.07.2010
TKO (Punches) 12:08
ПобедаTamotsu Kitada
8-19 -2
Дата:29.04.2010
Судья: Yoshinori Umeki
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
Время: 4:22
Pancrase Passion Tour 4
29.04.2010
TKO (Punches) 14:22
ПоражениеДайсуке Ватанабе
19-30 -5
Дата:07.02.2010
Судья: Yoshinori Umeki
Метод: Decision (Majority)
Раунд: 2
Время: 5:00
Pancrase Passion Tour 1
07.02.2010
Decision (Majority) 25:00
ПоражениеИун Янг Ким
10-5 -0
Событие:Heat Heat 11
Дата:26.09.2009
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 1
Время: 1:45
Heat Heat 11
26.09.2009
Submission (Rear-Naked Choke) 11:45
НичьяМасахиро Торю
11-9 -9
Дата:08.08.2009
Судья: Soichi Hiroto
Метод: Draw
Раунд: 2
Время: 5:00
Pancrase Changing Tour 4
08.08.2009
Draw 25:00
НичьяШинго Судзуки
13-13 -3
Дата:07.06.2009
Судья: Yoshinori Umeki
Метод: Draw
Раунд: 2
Время: 5:00
Pancrase Changing Tour 3
07.06.2009
Draw 25:00
ПоражениеРюки Уяма
13-17 -5
Событие:Deep 41 Impact
Дата:16.04.2009
Судья: Yoshinori Umeki
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 2
Время: 5:00
Deep 41 Impact
16.04.2009
Decision (Unanimous) 25:00
ПоражениеAsaki Хонда
5-4 -3
Дата:01.02.2009
Судья: Yoshinori Umeki
Метод: Decision (Majority)
Раунд: 2
Время: 5:00
Pancrase Changing Tour 1
01.02.2009
Decision (Majority) 25:00
ПоражениеЕиджи Ишикава
31-24 -3
Событие:Deep 37 Impact
Дата:17.08.2008
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 2
Время: 0:55
Deep 37 Impact
17.08.2008
TKO (Punches) 20:55
ПобедаТерухико Кубо
11-16 -1
Событие:Deep clubDeep Tokyo
Дата:29.03.2008
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 2
Время: 5:00
Deep clubDeep Tokyo
29.03.2008
Decision (Unanimous) 25:00
ПоражениеTsuneyoshi Kashimura
5-5 -1
Событие:Deep 33 Impact
Дата:12.12.2007
Метод: KO (Punches)
Раунд: 1
Время: 0:37
Deep 33 Impact
12.12.2007
KO (Punches) 10:37
ПоражениеРюхеи Сато
9-5 -1
Событие:Deep clubDeep Tokyo
Дата:15.09.2007
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
Время: 1:19
Deep clubDeep Tokyo
15.09.2007
TKO (Punches) 11:19
ПобедаДу Вон Се
10-8 -0
Событие:Deep CMA Festival 2
Дата:23.07.2007
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 2
Время: 5:00
Deep CMA Festival 2
23.07.2007
Decision (Unanimous) 25:00
ПоражениеХун Джо
1-5 -0
Событие:MARS 7 Tornado Returns
Дата:15.04.2007
Метод: Submission (Ankle Lock)
Раунд: 1
Время: 4:45
MARS 7 Tornado Returns
15.04.2007
Submission (Ankle Lock) 14:45
ПоражениеЮн Андо
7-13 -3
Дата:09.12.2006
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
Время: 1:01
Deep clubDeep Tokyo: Future King Tournament 2006
09.12.2006
TKO (Punches) 11:01
ПоражениеДон Юн Ким
22-4 -1
Событие:Deep 26 Impact
Дата:10.10.2006
Метод: KO (Knee)
Раунд: 1
Время: 2:46
Deep 26 Impact
10.10.2006
KO (Knee) 12:46
ПоражениеДжутаро Накао
26-21 -4
Событие:Deep 25 Impact
Дата:04.08.2006
Метод: TKO (Soccer Kicks)
Раунд: 2
Время: 2:08
Deep 25 Impact
04.08.2006
TKO (Soccer Kicks) 22:08
ПобедаХаньцы солнца запрета
0-1 -0
Событие:Deep CMA Festival
Дата:24.05.2006
Метод: Submission (Heel Hook)
Раунд: 1
Время: 1:58
Deep CMA Festival
24.05.2006
Submission (Heel Hook) 11:58
ПоражениеЮшин Оками
35-14 -0
Событие:GCM Demolition 040118
Дата:18.01.2004
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
Время: 1:47
GCM Demolition 040118
18.01.2004
TKO (Punches) 11:47
НичьяКойсуке Сасаки
3-7 -4
Дата:24.11.2003
Метод: Draw
Раунд: 2
Время: 5:00
Deep clubDeep West Chofu
24.11.2003
Draw 25:00
ПоражениеЮичи Наканиши
9-9 -3
Событие:Pancrase Hybrid 9
Дата:31.10.2003
Судья: Hirotoshi Okamoto
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 2
Время: 2:46
Pancrase Hybrid 9
31.10.2003
TKO (Punches) 22:46
НичьяШони Картер
51-32 -7
Дата:13.07.2003
Метод: Draw
Раунд: 2
Время: 5:00
Shidokan New Combat Festival
13.07.2003
Draw 25:00
ПоражениеИзуру Такеючи
25-11 -7
Событие:Pancrase Hybrid 6
Дата:07.06.2003
Судья: Soichi Hiroto
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
Pancrase Hybrid 6
07.06.2003
Decision (Unanimous) 35:00
ПоражениеХидехико Хасегава
19-20 -6
Событие:Pancrase Hybrid 2
Дата:16.02.2003
Судья: Yoshinori Umeki
Метод: Submission (Armbar)
Раунд: 2
Время: 3:05
Pancrase Hybrid 2
16.02.2003
Submission (Armbar) 23:05
ПоражениеКазуо Мисаки
25-11 -2
Дата:29.09.2002
Судья: Kenji Kosuge
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
Pancrase 2002 Anniversary Show
29.09.2002
Decision (Unanimous) 35:00
НичьяЮджи Хошино
18-9 -7
Событие:Pancrase Spirit 6
Дата:25.08.2002
Судья: Hiromi Okamoto
Метод: Draw (Majority)
Раунд: 3
Время: 5:00
Pancrase Spirit 6
25.08.2002
Draw (Majority) 35:00
ПобедаЕиджи Ишикава
31-24 -3
Событие:Deep 5th Impact
Дата:09.06.2002
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 2
Время: 5:00
Deep 5th Impact
09.06.2002
Decision (Unanimous) 25:00
ПобедаЮджи Хисаматсу
16-22 -6
Событие:Deep 5th Impact
Дата:09.06.2002
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 2
Время: 5:00
Deep 5th Impact
09.06.2002
Decision (Unanimous) 25:00
ПоражениеАкихиро Гоно
35-24 -8
Событие:Pancrase Spirit 4
Дата:11.05.2002
Судья: Yoshinori Umeki
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
Pancrase Spirit 4
11.05.2002
Decision (Unanimous) 35:00
НичьяДайсуке Ватанабе
19-30 -5
Событие:Pancrase Spirit 2
Дата:17.02.2002
Судья: Kenji Kosuge
Метод: Draw (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
Pancrase Spirit 2
17.02.2002
Draw (Unanimous) 35:00
ПоражениеВатару Саката
10-12 -0
Событие:Deep 3rd Impact
Дата:23.12.2001
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
Время: 4:05
Deep 3rd Impact
23.12.2001
TKO (Punches) 14:05
ПобедаЕиджи Ишикава
31-24 -3
Событие:Pancrase Proof 6
Дата:30.10.2001
Судья: Soichi Hiroto
Метод: KO (Knee)
Раунд: 2
Время: 0:56
Pancrase Proof 6
30.10.2001
KO (Knee) 20:56
НичьяРюки Уяма
13-17 -5
Событие:Deep 2nd Impact
Дата:18.08.2001
Метод: Draw
Раунд: 3
Время: 5:00
Deep 2nd Impact
18.08.2001
Draw 35:00
ПобедаЮджи Хисаматсу
16-22 -6
Событие:Pancrase Proof 4
Дата:26.06.2001
Судья: Kenji Kosuge
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
Pancrase Proof 4
26.06.2001
Decision (Unanimous) 35:00
НичьяСатору Китаока
42-20 -9
Событие:Pancrase Proof 2
Дата:31.03.2001
Судья: Kenji Kosuge
Метод: Draw
Раунд: 2
Время: 5:00
Pancrase Proof 2
31.03.2001
Draw 25:00
НичьяРюки Уяма
13-17 -5
Событие:Deep 1st Impact
Дата:08.01.2001
Метод: Draw
Раунд: 3
Время: 5:00
Deep 1st Impact
08.01.2001
Draw 35:00
ПобедаДжия Чирэджишвили
1-2 -1
Событие:Pancrase Trans 8
Дата:09.12.2000
Судья: Hiromi Okamoto
Метод: Submission (Kimura)
Раунд: 1
Время: 1:04
Pancrase Trans 8
09.12.2000
Submission (Kimura) 11:04
ПоражениеКеичиро Ямамия
45-35 -10
Событие:Pancrase Trans 4
Дата:26.06.2000
Судья: Soichi Hiroto
Метод: Decision (Majority)
Раунд: 1
Время: 10:00
Pancrase Trans 4
26.06.2000
Decision (Majority) 110:00
ПобедаDaisuke Igarashi
0-1 -0
Событие:Pancrase Trans 4
Дата:26.06.2000
Судья: Yoshinori Umeki
Метод: Submission (Toe Hold)
Раунд: 1
Время: 2:28
Pancrase Trans 4
26.06.2000
Submission (Toe Hold) 12:28
ПобедаIchio Matsubara
1-5 -1
Событие:Pancrase Trans 3
Дата:30.04.2000
Судья: Kenji Kosuge
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 1
Время: 10:00
Pancrase Trans 3
30.04.2000
Decision (Unanimous) 110:00
ПоражениеШони Картер
51-32 -7
Событие:Pancrase Trans 1
Дата:23.01.2000
Судья: Kenji Kosuge
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 1
Время: 10:00
Pancrase Trans 1
23.01.2000
Decision (Unanimous) 110:00
ПобедаЛесли Аллен
0-3 -0
Дата:18.12.1999
Судья: Kenji Kosuge
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 1
Время: 10:00
Pancrase Breakthrough 11
18.12.1999
Decision (Unanimous) 110:00
ПоражениеДайсуке Ишии
16-17 -3
Дата:28.11.1999
Судья: Yoshinori Umeki
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 1
Время: 10:00
Pancrase Breakthrough 10
28.11.1999
Decision (Unanimous) 110:00
ПобедаДжон Алессио
33-16 -0
Дата:25.10.1999
Судья: Yoshinori Umeki
Метод: Submission (Kimura)
Раунд: 1
Время: 10:53
Pancrase Breakthrough 9
25.10.1999
Submission (Kimura) 110:53
ПобедаSusumu Yamasaki
2-2 -2
Дата:18.09.1999
Судья: Yoshinori Umeki
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 1
Время: 10:00
Pancrase 1999 Anniversary Show
18.09.1999
Decision (Unanimous) 110:00
ПобедаСиндзи Кэйтаз
2-3 -0
Дата:04.09.1999
Судья: Yoshinori Umeki
Метод: Submission (Ankle Lock)
Раунд: 1
Время: 1:25
Pancrase Breakthrough 8
04.09.1999
Submission (Ankle Lock) 11:25
ПоражениеГенки Судо
15-4 -2
Дата:01.08.1999
Судья: Kenji Kosuge
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 2
Время: 3:00
Pancrase 1999 Neo-Blood Tournament Opening Round
01.08.1999
Decision (Unanimous) 23:00
ПоражениеДайсуке Ишии
16-17 -3
Дата:11.06.1999
Судья: Kenji Kosuge
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 1
Время: 10:00
Pancrase Breakthrough 6
11.06.1999
Decision (Unanimous) 110:00
ПобедаДайсуке Ватанабе
19-30 -5
Дата:23.05.1999
Судья: Yoshinori Umeki
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 1
Время: 10:00
Pancrase Breakthrough 5
23.05.1999
Decision (Unanimous) 110:00
ПоражениеИкухиса Минова
62-43 -8
Дата:09.03.1999
Судья: Kenji Kosuge
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 1
Время: 10:00
Pancrase Breakthrough 3
09.03.1999
Decision (Unanimous) 110:00
ПобедаКенго Ватанабе
8-13 -3
Дата:11.02.1999
Судья: Hirotoshi Okamoto
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 1
Время: 10:00
Pancrase Breakthrough 2
11.02.1999
Decision (Unanimous) 110:00
ПобедаMinoru Toyonaga
2-5 -0
Дата:19.01.1999
Судья: Yoshinori Umeki
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 1
Время: 10:00
Pancrase Breakthrough 1
19.01.1999
Decision (Unanimous) 110:00
ПоражениеРюши Янагишава
26-25 -9
Событие:Pancrase Advance 11
Дата:29.11.1998
Судья: Hiromi Okamoto
Метод: Submission (Toe Hold)
Раунд: 1
Время: 2:35
Pancrase Advance 11
29.11.1998
Submission (Toe Hold) 12:35
ПоражениеОсами Шибайа
38-34 -17
Событие:Pancrase Advance 10
Дата:26.10.1998
Судья: Hiromi Okamoto
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 1
Время: 10:00
Pancrase Advance 10
26.10.1998
Decision (Unanimous) 110:00
ПобедаСатоши Хэзегоа
12-17 -2
Событие:Pancrase Advance 9
Дата:04.10.1998
Судья: Yoshinori Umeki
Метод: Decision (Majority)
Раунд: 1
Время: 10:00
Pancrase Advance 9
04.10.1998
Decision (Majority) 110:00
ПоражениеЭван Таннер
32-8 -0
Дата:07.07.1998
Судья: Yoshinori Umeki
Метод: Submission (Arm-Triangle Choke)
Раунд: 1
Время: 2:23
Pancrase 1998 Neo-Blood Tournament Opening Round
07.07.1998
Submission (Arm-Triangle Choke) 12:23
ПобедаДжонг Ван Ким
13-22 -0
Дата:07.07.1998
Судья: Yoshinori Umeki
Метод: Submission (Kimura)
Раунд: 1
Время: 1:03
Pancrase 1998 Neo-Blood Tournament Opening Round
07.07.1998
Submission (Kimura) 11:03
НичьяИкухиса Минова
62-43 -8
Событие:Pancrase Advance 8
Дата:21.06.1998
Судья: Hiromi Okamoto
Метод: Draw (Split)
Раунд: 2
Время: 3:00
Pancrase Advance 8
21.06.1998
Draw (Split) 23:00
ПобедаБрайан Рэйни
0-3 -0
Событие:Pancrase Advance 7
Дата:02.06.1998
Судья: Kenji Kosuge
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 1
Время: 2:18
Pancrase Advance 7
02.06.1998
Submission (Rear-Naked Choke) 12:18
ПобедаДайсуке Ишии
16-17 -3
Событие:Pancrase Advance 6
Дата:12.05.1998
Судья: Yoshinori Umeki
Метод: Decision (Majority)
Раунд: 2
Время: 3:00
Pancrase Advance 6
12.05.1998
Decision (Majority) 23:00
ПоражениеМинору Судзуки
29-19 -0
Событие:Pancrase Advance 4
Дата:18.03.1998
Судья: Yoshinori Umeki
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 1
Время: 3:38
Pancrase Advance 4
18.03.1998
Submission (Rear-Naked Choke) 13:38
ПобедаХейгэр Чин
1-7 -0
Событие:Pancrase Advance 3
Дата:01.03.1998
Судья: Yoshinori Umeki
Метод: Submission (Armbar)
Раунд: 1
Время: 6:48
Pancrase Advance 3
01.03.1998
Submission (Armbar) 16:48
ПоражениеКиума Каниоки
35-26 -9
Событие:Pancrase Advance 1
Дата:16.01.1998
Судья: Yoshinori Umeki
Метод: Submission (Armbar)
Раунд: 1
Время: 7:52
Pancrase Advance 1
16.01.1998
Submission (Armbar) 17:52
ПоражениеТакафуми Ито
41-36 -13
Событие:Pancrase Alive 11
Дата:20.12.1997
Судья: Kenji Kosuge
Метод: Submission (Toe Hold)
Раунд: 1
Время: 7:03
Pancrase Alive 11
20.12.1997
Submission (Toe Hold) 17:03
ПобедаОмар Боуиче
3-5 -0
Событие:Pancrase Alive 10
Дата:16.11.1997
Судья: Hirotoshi Okamoto
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 2
Время: 3:00
Pancrase Alive 10
16.11.1997
Decision (Unanimous) 23:00
НичьяСатоши Хэзегоа
12-17 -2
Событие:Pancrase Alive 9
Дата:29.10.1997
Судья: Kenji Kosuge
Метод: Draw (Majority)
Раунд: 2
Время: 3:00
Pancrase Alive 9
29.10.1997
Draw (Majority) 23:00
НичьяИкухиса Минова
62-43 -8
Дата:06.09.1997
Судья: Yoshinori Umeki
Метод: Draw (Majority)
Раунд: 1
Время: 10:00
Pancrase 1997 Anniversary Show
06.09.1997
Draw (Majority) 110:00
ПоражениеTakaku Fuke
15-29 -5
Событие:Pancrase Alive 8
Дата:09.08.1997
Судья: Yoshinori Umeki
Метод: Submission (Guillotine Choke)
Раунд: 1
Время: 3:22
Pancrase Alive 8
09.08.1997
Submission (Guillotine Choke) 13:22
ПоражениеКеичиро Ямамия
45-35 -10
Дата:20.07.1997
Судья: Kenji Kosuge
Метод: Decision (Points)
Раунд: 1
Время: 10:00
Pancrase 1997 Neo-Blood Tournament, Round 2
20.07.1997
Decision (Points) 110:00
ПобедаДжонг Ван Ким
13-22 -0
Дата:20.07.1997
Судья: Yoshinori Umeki
Метод: TKO (Wrist Injury)
Раунд: 1
Время: 2:45
Pancrase 1997 Neo-Blood Tournament, Round 1
20.07.1997
TKO (Wrist Injury) 12:45