Юджи Сакураги
16-25-2
Победа
vs
Казуо Такахаши
29-28-3
Поражение
Судья: Yoshinori Umeki Метод: KO (Punch) Раунд: 1 Время: 4:59
Номер Метод Судья Раунд Время
15 KO (Punch) Yoshinori Umeki 1 4:59
Бойцы Судья Метод Раунд Время
14
Судья: Minoru Toyonaga Метод: Draw (Majority) Раунд: 3 Время: 5:00
Minoru Toyonaga Draw (Majority) 3 5:00
13
vs
Кенго Ура
14-13-2
Поражение
Судья: Masato Fukuda Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 5:00
Masato Fukuda Decision (Unanimous) 3 5:00
12
Джон Шорес
11-3-0
Победа
vs
Ги Делюмо
22-13-3
Поражение
Судья: Minoru Toyonaga Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 5:00
Minoru Toyonaga Decision (Unanimous) 3 5:00
11
vs
Такая Эйзуми
15-18-3
Поражение
Судья: Masato Fukuda Метод: TKO (Punches) Раунд: 1 Время: 3:56
Masato Fukuda TKO (Punches) 1 3:56
10
vs
Джантаро Эми
9-10-1
Поражение
Судья: Ryogaku Wada Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 2 Время: 5:00
Ryogaku Wada Decision (Unanimous) 2 5:00
9
Судья: Yoshinori Umeki Метод: Draw (Majority) Раунд: 2 Время: 5:00
Yoshinori Umeki Draw (Majority) 2 5:00
8
vs
Наоки Тэджима
17-19-1
Поражение
Судья: Kenichi Serizawa Метод: TKO (Corner Stoppage) Раунд: 1 Время: 0:56
Kenichi Serizawa TKO (Corner Stoppage) 1 0:56
7
Косеи Кубота
27-41-17
Победа
vs
Хироки Нагаока
28-22-13
Поражение
Судья: Yoshinori Umeki Метод: Decision (Majority) Раунд: 2 Время: 5:00
Yoshinori Umeki Decision (Majority) 2 5:00
6
Akihiro Yamazaki
13-10-1
Победа
vs
Shigeaki Kusayanagi
10-10-6
Поражение
Судья: Ryogaku Wada Метод: Decision (Majority) Раунд: 2 Время: 5:00
Ryogaku Wada Decision (Majority) 2 5:00
5
vs
Юсуке Огикубо
11-10-1
Поражение
Судья: Kenichi Serizawa Метод: TKO (Punches) Раунд: 2 Время: 3:26
Kenichi Serizawa TKO (Punches) 2 3:26
4
Юки Баба
11-8-0
Победа
vs
Takumi Shimazaki
9-11-3
Поражение
Судья: Kenichi Serizawa Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 2 Время: 5:00
Kenichi Serizawa Decision (Unanimous) 2 5:00
3
Daiki Shimizu
7-5-1
Ничья
vs
Судья: Kenichi Serizawa Метод: Draw (Unanimous) Раунд: 2 Время: 5:00
Kenichi Serizawa Draw (Unanimous) 2 5:00
2
Sho неиначе
11-8-1
Победа
vs
Косуке Терашима
16-17-5
Поражение
Судья: Masato Fukuda Метод: DQ (Low Blow) Раунд: 1 Время: 0:18
Masato Fukuda DQ (Low Blow) 1 0:18
1
Кентаро Ушику
22-8-1
Победа
vs
Такаюки Кэкизэки
0-1-0
Поражение
Судья: Yoshinori Umeki Метод: TKO (Arm Injury) Раунд: 1 Время: 0:36
Yoshinori Umeki TKO (Arm Injury) 1 0:36