Юки Кондо
62-36-9
Победа
vs
Задница Ки Ким
0-2-0
Поражение
Судья: Soichi Hiroto Метод: TKO (Kick to the Body and Punches) Раунд: 1 Время: 1:52
Номер Метод Судья Раунд Время
18 TKO (Kick to the Body and Punches) Soichi Hiroto 1 1:52
Бойцы Судья Метод Раунд Время
17
vs
Судья: Yoshifumi Oyabu Метод: Draw Раунд: 3 Время: 5:00
Yoshifumi Oyabu Draw 3 5:00
16
vs
Кацуя Ино
19-8-4
Поражение
Судья: Tomoki Matsumiya Метод: TKO (Punches) Раунд: 2 Время: 4:38
Tomoki Matsumiya TKO (Punches) 2 4:38
15
Коджи Оиши
25-10-10
Победа
vs
Фелипе Оливьери
15-7-0
Поражение
Судья: Ryogaku Wada Метод: Decision (Majority) Раунд: 2 Время: 5:00
Ryogaku Wada Decision (Majority) 2 5:00
14
Kenji Arai
15-15-5
Победа
vs
Takumi Murata
11-19-9
Поражение
Судья: Ryogaku Wada Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 2 Время: 5:00
Ryogaku Wada Decision (Unanimous) 2 5:00
13
vs
Косеи Кубота
27-41-17
Ничья
Судья: Soichi Hiroto Метод: Draw Раунд: 2 Время: 5:00
Soichi Hiroto Draw 2 5:00
12
Tashiro Nishiuchi
17-9-13
Ничья
vs
Tomonari Kanomata
20-9-7
Ничья
Судья: Kenji Kosuge Метод: Draw Раунд: 2 Время: 5:00
Kenji Kosuge Draw 2 5:00
11
Эрия Мацуда
9-10-0
Победа
vs
Kenichi Serizawa
10-6-3
Поражение
Судья: Yoshinori Umeki Метод: TKO (Soccer Kicks) Раунд: 1 Время: 2:02
Yoshinori Umeki TKO (Soccer Kicks) 1 2:02
10
Изао Кобаяши
22-6-4
Победа
vs
Hirotaka Tomiyama
2-6-5
Поражение
Судья: Yoshinori Umeki Метод: TKO (Punches) Раунд: 1 Время: 4:58
Yoshinori Umeki TKO (Punches) 1 4:58
9
Shigeyuki Uchiyama
11-5-1
Победа
vs
Йо Сайто
20-15-4
Поражение
Судья: Kenji Kosuge Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 2 Время: 5:00
Kenji Kosuge Decision (Unanimous) 2 5:00
8
Ryota Sasaki
14-9-7
Победа
vs
Nobuhiro Yoshitake
10-13-4
Поражение
Судья: Yoshifumi Oyabu Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 2 Время: 5:00
Yoshifumi Oyabu Decision (Unanimous) 2 5:00
7
Kiyotaka Shimizu
25-15-3
Победа
vs
Юичиро Яджима
19-18-1
Поражение
Судья: Tomoki Matsumiya Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 2 Время: 5:00
Tomoki Matsumiya Decision (Unanimous) 2 5:00
6
Шинго Судзуки
13-13-3
Победа
vs
Asaki Хонда
5-4-3
Поражение
Судья: Yoshinori Umeki Метод: Submission (Rear-Naked Choke) Раунд: 1 Время: 0:42
Yoshinori Umeki Submission (Rear-Naked Choke) 1 0:42
5
Джантаро Эми
9-10-1
Победа
vs
Флавио Танака
4-5-0
Поражение
Судья: Yoshinori Umeki Метод: Submission (Achilles Lock) Раунд: 1 Время: 0:42
Yoshinori Umeki Submission (Achilles Lock) 1 0:42
4
vs
Юничи Ота
13-9-4
Ничья
Судья: Yuichi Yachi Метод: Draw Раунд: 2 Время: 5:00
Yuichi Yachi Draw 2 5:00
3
vs
Хидео Мацуи
3-16-2
Поражение
Судья: Yuichi Yachi Метод: KO (Flying Knee) Раунд: 2 Время: 4:46
Yuichi Yachi KO (Flying Knee) 2 4:46
2
Шоко Сато
35-16-3
Победа
vs
Ryo Saito
2-10-0
Поражение
Судья: Masato Fukuda Метод: TKO (Punches) Раунд: 1 Время: 1:40
Masato Fukuda TKO (Punches) 1 1:40
1
vs
Daisuke Tsujita
6-5-0
Поражение
Судья: Masato Fukuda Метод: Submission (Rear-Naked Choke) Раунд: 2 Время: 1:04
Masato Fukuda Submission (Rear-Naked Choke) 2 1:04