Даичи Абе
7-4-0
Победа
vs
Хиромитсу Миура
12-7-0
Поражение
Судья: Akira Yamazaki Метод: TKO (Punches) Раунд: 2 Время: 0:26
Номер Метод Судья Раунд Время
18 TKO (Punches) Akira Yamazaki 2 0:26
Бойцы Судья Метод Раунд Время
17
vs
Киран Джоблин
22-13-0
Поражение
Судья: Junichi Ota Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 5:00
Junichi Ota Decision (Unanimous) 3 5:00
16
Юки Кондо
62-36-9
Победа
vs
Икухиса Минова
62-43-8
Поражение
Судья: Yoshinori Umeki Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 3:00
Yoshinori Umeki Decision (Unanimous) 3 3:00
15
Масакацу Уеда
26-6-2
Победа
vs
Тошинори Цунемура
14-10-4
Поражение
Судья: Motohiro Tsuruwa Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 5:00
Motohiro Tsuruwa Decision (Unanimous) 3 5:00
14
Канако Мурата
11-1-0
Победа
vs
Клэр Фрайер
4-3-0
Поражение
Судья: Minoru Toyonaga Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 5:00
Minoru Toyonaga Decision (Unanimous) 3 5:00
13
Юки Ниимура
12-5-0
Победа
vs
Ikkei Nagamura
14-8-2
Поражение
Судья: Ryogaku Wada Метод: KO (Punch) Раунд: 2 Время: 2:58
Ryogaku Wada KO (Punch) 2 2:58
12
Takumi Suzuki
6-3-0
Победа
vs
Kazushi Sugiyama
12-8-1
Поражение
Судья: Minoru Toyonaga Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 5:00
Minoru Toyonaga Decision (Unanimous) 3 5:00
11
Takaaki Nara
3-3-1
Победа
vs
Косеи Кубота
27-41-17
Поражение
Судья: Yoshinori Umeki Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 3:00
Yoshinori Umeki Decision (Unanimous) 3 3:00
10
vs
Yasuhiro Kawamura
10-6-1
Поражение
Судья: Kenichi Serizawa Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 3:00
Kenichi Serizawa Decision (Unanimous) 3 3:00
9
Takafumi Ato
10-11-0
Победа
vs
Yuya Kodama
11-12-2
Поражение
Судья: Kenji Kosuge Метод: Submission (Rear-Naked Choke) Раунд: 3 Время: 2:10
Kenji Kosuge Submission (Rear-Naked Choke) 3 2:10
8
vs
Черный Konba
10-7-0
Поражение
Судья: Ryogaku Wada Метод: TKO (Knee and Punches) Раунд: 2 Время: 2:57
Ryogaku Wada TKO (Knee and Punches) 2 2:57
7
Йошинори Хори
10-3-0
Победа
vs
Kota Fujisaki
3-5-1
Поражение
Судья: Hirokazu Takamoto Метод: KO (Punch) Раунд: 1 Время: 2:36
Hirokazu Takamoto KO (Punch) 1 2:36
6
Kazunari Kimura
5-5-0
Победа
vs
Hanmyo Oniyama
7-3-0
Поражение
Судья: Hirokazu Takamoto Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 3:00
Hirokazu Takamoto Decision (Unanimous) 3 3:00
5
Макото Ковава
5-16-3
Победа
vs
Marcio Okumura
0-1-0
Поражение
Судья: Junichi Ota Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 3:00
Junichi Ota Decision (Unanimous) 3 3:00
4
Taiyo Hayashi
9-7-0
Победа
vs
Сатоши Когуре
5-6-2
Поражение
Судья: Junichi Ota Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 3:00
Junichi Ota Decision (Unanimous) 3 3:00
3
Masahide Hiraoka
6-4-0
Победа
vs
Kenzo Hirokawa
1-2-0
Поражение
Судья: Junichi Ota Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 3:00
Junichi Ota Decision (Unanimous) 3 3:00
2
Shigeki Iijima
3-6-0
Победа
vs
Избегите Miyakawa
3-8-0
Поражение
Судья: Motohiro Tsuruwa Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 3:00
Motohiro Tsuruwa Decision (Unanimous) 3 3:00
1
Кохеи Кураока
14-11-2
Победа
vs
Тацуюки Накамура
11-15-3
Поражение
Судья: Motohiro Tsuruwa Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 3:00
Motohiro Tsuruwa Decision (Unanimous) 3 3:00