Икухиса Минова

Япония

Прозвище: Minowaman

Дата рождения: 12.01.1976

Возраст: 45 лет

Рост: 175.26 см / 5'9"

Вес: 83.91 кг / 184 фунта

Весовая категория: Средний вес / Middleweight

Побед

62

11 Нокаутом (18%)
41 Приемом (66%)
10 Решением (16%)
Поражений

43

15 Нокаутом (35%)
7 Приемом (16 %)
21 Решением (49%)
Ничьих

8

Результат
Соперник Событие Способ Раунд Время
Поражение Tsuyoshi Sudario
3-0 -0
Событие: Rizin FF Rizin 26
Дата: 31.12.2020
Судья: Ryogaku Wada
Метод: TKO (Leg Kick and Punch)
Раунд: 1
Время: 3:19
Rizin FF Rizin 26
31.12.2020
TKO (Leg Kick and Punch) 1 3:19
Победа Дон Сик Юн
9-10 -0
Дата: 23.09.2017
Метод: TKO (Finger Injury)
Раунд: 2
Время: 2:26
Road FC 42 Road Fighting Championship 42
23.09.2017
TKO (Finger Injury) 2 2:26
Поражение Юки Кондо
62-36 -9
Событие: Pancrase 288
Дата: 02.07.2017
Судья: Yoshinori Umeki
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 3:00
Pancrase 288
02.07.2017
Decision (Unanimous) 3 3:00
Победа Тецуо Онума
0-1 -0
Дата: 08.04.2017
Судья: Ryogaku
Метод: KO
Раунд: 2
Время: 1:31
CMA MMA Crazy King 8 / CMA Kaiser 4
08.04.2017
KO 2 1:31
Поражение Юя Шираи
26-14 -2
Событие: Deep 75 Impact
Дата: 27.02.2016
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
Deep 75 Impact
27.02.2016
Decision (Unanimous) 3 5:00
Поражение Цзылун Чжао
10-3 -0
Дата: 26.12.2015
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
Время: 1:24
Road FC 27 Road Fighting Championship 27
26.12.2015
TKO (Punches) 1 1:24
Поражение Джастин Мортон
10-4 -0
Дата: 03.10.2015
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
Vale Tudo Japan VTJ in Okinawa
03.10.2015
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Dae Song Kim
4-6 -0
Дата: 25.07.2015
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
Road FC 24 Road Fighting Championship 24
25.07.2015
Decision (Unanimous) 3 5:00
Поражение Оли Томпсон
20-12 -0
Событие: IGF Inoki Genome Fight 3
Дата: 11.04.2015
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 2
Время: 5:00
IGF Inoki Genome Fight 3
11.04.2015
Decision (Unanimous) 2 5:00
Поражение Шиничи Сузукава
2-4 -0
Событие: IGF Inoki Genome Fight 2
Дата: 23.08.2014
Метод: TKO (Corner Stoppage)
Раунд: 2
Время: 0:59
IGF Inoki Genome Fight 2
23.08.2014
TKO (Corner Stoppage) 2 0:59
Поражение Парк Jeong Gyo
4-9 -0
Дата: 31.05.2014
Метод: KO (Punch)
Раунд: 1
Время: 4:42
Road FC 15 Road Fighting Championship 15
31.05.2014
KO (Punch) 1 4:42
Победа Горан Джеттингстад
0-1 -0
Событие: IGF Inoki Genome Fight 1
Дата: 05.04.2014
Метод: Submission (Achilles Lock)
Раунд: 1
Время: 2:26
IGF Inoki Genome Fight 1
05.04.2014
Submission (Achilles Lock) 1 2:26
Победа Ацуши Савада
0-2 -0
Событие: IGF Inoki Bom-Ba-Ye 2013
Дата: 31.12.2013
Судья: Naoyuki Taira
Метод: TKO (Punch and Soccer Kick)
Раунд: 1
Время: 3:47
IGF Inoki Bom-Ba-Ye 2013
31.12.2013
TKO (Punch and Soccer Kick) 1 3:47
Победа Хун Ким
10-13 -2
Дата: 12.10.2013
Метод: KO (Punch)
Раунд: 1
Road FC 13 Road Fighting Championship 13
12.10.2013
KO (Punch) 1 0:00
Поражение Хай Сак Сан
4-5 -0
Дата: 13.04.2013
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 3
Время: 0:55
Road FC 11 Road Fighting Championship 11
13.04.2013
TKO (Punches) 3 0:55
Победа Bor Bratovz
9-6 -0
Событие: IGF Inoki Bom-Ba-Ye 2012
Дата: 31.12.2012
Метод: Submission (Heel Hook)
Раунд: 1
Время: 3:18
IGF Inoki Bom-Ba-Ye 2012
31.12.2012
Submission (Heel Hook) 1 3:18
Победа Чжин Су Юк
1-3 -0
Событие: Road FC 9 Beatdown
Дата: 15.09.2012
Метод: Submission (Kimura)
Раунд: 1
Время: 4:59
Road FC 9 Beatdown
15.09.2012
Submission (Kimura) 1 4:59
Поражение Александр Шлеменко
59-13 -0
Событие: SFL 2 Super Fight League 2
Дата: 07.04.2012
Судья: Yuji Shimada
Метод: TKO (Knee and Punch to the Body)
Раунд: 1
Время: 2:20
SFL 2 Super Fight League 2
07.04.2012
TKO (Knee and Punch to the Body) 1 2:20
Победа Shigeki Tsuchiya
1-9 -0
Событие: Gladiator Gladiator 30
Дата: 11.03.2012
Метод: Submission (Kimura)
Раунд: 1
Время: 1:16
Gladiator Gladiator 30
11.03.2012
Submission (Kimura) 1 1:16
Победа Toshihiro Koyama
0-1 -0
Событие: Gladiator Gladiator 29
Дата: 19.02.2012
Метод: Submission (Arm-Triangle Choke)
Раунд: 1
Время: 1:49
Gladiator Gladiator 29
19.02.2012
Submission (Arm-Triangle Choke) 1 1:49
Поражение Кендалл Гроув
23-18 -0
Дата: 21.01.2012
Судья: Yuji Shimada
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
ProElite 3 Da Spyder vs. Minowaman
21.01.2012
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Дев Кумар Гимайр
0-1 -0
Событие: Gladiator Gladiator 27
Дата: 18.12.2011
Метод: Submission (Armbar)
Раунд: 1
Время: 1:20
Gladiator Gladiator 27
18.12.2011
Submission (Armbar) 1 1:20
Победа Янг Ву Ю
3-5 -0
Событие: Gladiator Gladiator 25
Дата: 30.10.2011
Метод: Submission (Kimura)
Раунд: 1
Время: 2:55
Gladiator Gladiator 25
30.10.2011
Submission (Kimura) 1 2:55
Победа Baru Harn
1-2 -0
Событие: Dream Dream 17
Дата: 24.09.2011
Судья: Akira Shoji
Метод: Submission (Scarf Hold Armlock)
Раунд: 1
Время: 4:39
Dream Dream 17
24.09.2011
Submission (Scarf Hold Armlock) 1 4:39
Победа Хаир Гомеш
0-1 -0
Событие: Gladiator Gladiator 22
Дата: 14.08.2011
Метод: Submission (Neck Crank)
Раунд: 1
Время: 0:49
Gladiator Gladiator 22
14.08.2011
Submission (Neck Crank) 1 0:49
Победа Карлос Тойота
8-10 -1
Событие: Heat Heat 18
Дата: 05.06.2011
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
Heat Heat 18
05.06.2011
Decision (Unanimous) 3 5:00
Поражение Хироши Изуми
4-2 -0
Дата: 31.12.2010
Судья: Kenichi Serizawa
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 3
Время: 2:50
K-1 Dynamite!! Power of Courage 2010
31.12.2010
TKO (Punches) 3 2:50
Победа Чанг Хи Ким
1-5 -0
Событие: Deep 50 Impact
Дата: 24.10.2010
Судья: Samio Kimura
Метод: Submission (Scarf Hold Armlock)
Раунд: 1
Время: 2:07
Deep 50 Impact
24.10.2010
Submission (Scarf Hold Armlock) 1 2:07
Поражение Сатоши Ишии
23-12 -1
Событие: Dream Dream 16
Дата: 25.09.2010
Судья: Yuji Shimada
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 2
Время: 5:00
Dream Dream 16
25.09.2010
Decision (Unanimous) 2 5:00
Победа Имани Ли
2-4 -0
Событие: Dream Dream 14
Дата: 29.05.2010
Судья: Moritaka Oshiro
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 1
Время: 4:16
Dream Dream 14
29.05.2010
Submission (Rear-Naked Choke) 1 4:16
Победа Джимми Амбриз
17-21 -1
Событие: Dream Dream 13
Дата: 22.03.2010
Судья: Moritaka Oshiro
Метод: Submission (Toe Hold)
Раунд: 2
Время: 2:42
Dream Dream 13
22.03.2010
Submission (Toe Hold) 2 2:42
Победа Рамо Тьери Сокуджу
18-18 -0
Дата: 31.12.2009
Судья: Moritaka Oshiro
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 3
Время: 3:29
K-1 Dynamite!! Power of Courage 2009
31.12.2009
TKO (Punches) 3 3:29
Победа Хон Ман Чой
4-5 -0
Дата: 06.10.2009
Судья: Yuji Shimada
Метод: Submission (Heel Hook)
Раунд: 2
Время: 1:27
Dream 11 Featherweight Grand Prix 2009 Final
06.10.2009
Submission (Heel Hook) 2 1:27
Победа Боб Сапп
12-19 -0
Дата: 26.05.2009
Судья: Moritaka Oshiro
Метод: Submission (Achilles Lock)
Раунд: 1
Время: 1:15
Dream 9 Featherweight Grand Prix 2009 Second Round
26.05.2009
Submission (Achilles Lock) 1 1:15
Поражение Кацуйори Шибата
4-11 -1
Дата: 05.04.2009
Судья: Yuji Shimada
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 2
Время: 5:00
Dream 8 Welterweight Grand Prix 2009 Opening Round
05.04.2009
Decision (Unanimous) 2 5:00
Победа Эррол Циммерман
0-1 -0
Дата: 31.12.2008
Судья: Kenichi Serizawa
Метод: Submission (Toe Hold)
Раунд: 1
Время: 1:01
K-1 Dynamite!! Power of Courage 2008
31.12.2008
Submission (Toe Hold) 1 1:01
Поражение Масакацу Фунаки
39-13 -2
Дата: 23.09.2008
Метод: Submission (Heel Hook)
Раунд: 1
Время: 0:52
Dream 6 Middleweight Grand Prix 2008 Final
23.09.2008
Submission (Heel Hook) 1 0:52
Победа Дон Фрай
19-9 -1
Событие: Deep Gladiator
Дата: 16.08.2008
Метод: Submission (Kneebar)
Раунд: 1
Время: 3:56
Deep Gladiator
16.08.2008
Submission (Kneebar) 1 3:56
Поражение Тайей Кин
6-3 -0
Дата: 29.04.2008
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 2
Время: 5:00
Dream 2 Middleweight Grand Prix 2008 Opening Round
29.04.2008
Decision (Unanimous) 2 5:00
Победа Кван Бам Ли
0-1 -0
Дата: 15.03.2008
Метод: Submission (Kneebar)
Раунд: 1
Время: 1:25
Dream 1 Lightweight Grand Prix 2008 Opening Round
15.03.2008
Submission (Kneebar) 1 1:25
Поражение Wagner da Conceicao Martins
12-9 -0
Событие: K-1 Premium 2007 Dynamite!!
Дата: 31.12.2007
Метод: TKO (Corner Stoppage)
Раунд: 3
Время: 2:13
K-1 Premium 2007 Dynamite!!
31.12.2007
TKO (Corner Stoppage) 3 2:13
Поражение Мин Су Ким
3-7 -0
Дата: 28.10.2007
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
Время: 3:46
K-1 HERO's HERO's 2007 in Korea
28.10.2007
TKO (Punches) 1 3:46
Победа Кевин Кейси
9-6 -2
Событие: K-1 HERO's Tournament Final
Дата: 17.09.2007
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 2
Время: 0:42
K-1 HERO's Tournament Final
17.09.2007
TKO (Punches) 2 0:42
Победа Сюн Хюнь Чой
3-6 -0
Событие: Heat Heat 4
Дата: 11.08.2007
Судья: Samio Kimura
Метод: Submission (Reverse Kimura)
Раунд: 1
Время: 1:41
Heat Heat 4
11.08.2007
Submission (Reverse Kimura) 1 1:41
Победа Мин Сук Хео
5-11 -0
Событие: Deep CMA Festival 2
Дата: 23.07.2007
Метод: TKO (Corner Stoppage)
Раунд: 1
Время: 5:00
Deep CMA Festival 2
23.07.2007
TKO (Corner Stoppage) 1 5:00
Поражение Кийоши Тамура
26-11 -3
Событие: Pride FC Shockwave 2006
Дата: 31.12.2006
Метод: KO (Soccer Kicks)
Раунд: 1
Время: 1:18
Pride FC Shockwave 2006
31.12.2006
KO (Soccer Kicks) 1 1:18
Победа Майк Плочек
1-1 -0
Событие: Pride Bushido 13
Дата: 05.11.2006
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 2
Время: 5:00
Pride Bushido 13
05.11.2006
Decision (Unanimous) 2 5:00
Победа Эрик Эш
15-10 -1
Событие: Pride Bushido 12
Дата: 26.08.2006
Метод: Submission (Armbar)
Раунд: 1
Время: 4:25
Pride Bushido 12
26.08.2006
Submission (Armbar) 1 4:25
Победа Парк Hyun Gab
0-4 -0
Событие: Deep CMA Festival
Дата: 24.05.2006
Метод: Submission (Heel Hook)
Раунд: 1
Время: 0:17
Deep CMA Festival
24.05.2006
Submission (Heel Hook) 1 0:17
Поражение Мирко Филипович
38-11 -2
Дата: 05.05.2006
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
Время: 1:10
Pride FC Total Elimination Absolute
05.05.2006
TKO (Punches) 1 1:10
Победа Паулу Сесар Сильва
2-6 -0
Событие: Pride Bushido 10
Дата: 02.04.2006
Метод: TKO (Knees)
Раунд: 1
Время: 2:23
Pride Bushido 10
02.04.2006
TKO (Knees) 1 2:23
Победа Дэйв Леджено
4-3 -0
Событие: Cage Rage 15 Adrenalin Rush
Дата: 04.02.2006
Метод: Submission (Achilles Lock)
Раунд: 1
Время: 2:21
Cage Rage 15 Adrenalin Rush
04.02.2006
Submission (Achilles Lock) 1 2:21
Поражение Казуши Сакураба
26-17 -1
Событие: Pride FC Shockwave 2005
Дата: 31.12.2005
Метод: Technical Submission (Kimura)
Раунд: 1
Время: 9:59
Pride FC Shockwave 2005
31.12.2005
Technical Submission (Kimura) 1 9:59
Поражение Мурильо Бустаманте
15-8 -1
Событие: Pride Bushido 9
Дата: 25.09.2005
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
Время: 9:51
Pride Bushido 9
25.09.2005
TKO (Punches) 1 9:51
Победа Фил Барони
16-19 -0
Событие: Pride Bushido 9
Дата: 25.09.2005
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 2
Время: 5:00
Pride Bushido 9
25.09.2005
Decision (Unanimous) 2 5:00
Победа Кимо Леопольдо
10-7 -1
Событие: Pride Bushido 8
Дата: 17.07.2005
Метод: Submission (Achilles Lock)
Раунд: 1
Время: 3:11
Pride Bushido 8
17.07.2005
Submission (Achilles Lock) 1 3:11
Поражение Фил Барони
16-19 -0
Событие: Pride Bushido 7
Дата: 22.05.2005
Метод: TKO (Stomps)
Раунд: 2
Время: 2:04
Pride Bushido 7
22.05.2005
TKO (Stomps) 2 2:04
Победа Гилберт Айвел
40-13 -1
Событие: Pride Bushido 6
Дата: 03.04.2005
Метод: Submission (Toe Hold)
Раунд: 1
Время: 1:10
Pride Bushido 6
03.04.2005
Submission (Toe Hold) 1 1:10
Победа Штефан Леко
0-3 -0
Событие: Pride Shockwave 2004
Дата: 31.12.2004
Метод: Submission (Heel Hook)
Раунд: 1
Время: 0:27
Pride Shockwave 2004
31.12.2004
Submission (Heel Hook) 1 0:27
Победа Рюки Уяма
13-17 -5
Событие: Pride Bushido 5
Дата: 14.10.2004
Метод: Decision (Split)
Раунд: 2
Время: 5:00
Pride Bushido 5
14.10.2004
Decision (Split) 2 5:00
Победа Кеничи Ямамото
5-12 -2
Событие: Pride Bushido 4
Дата: 19.07.2004
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
Время: 3:23
Pride Bushido 4
19.07.2004
TKO (Punches) 1 3:23
Победа Эдуард Чураков
2-1 -0
Событие: Gladiator FC Day 1
Дата: 26.06.2004
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 1
Время: 2:29
Gladiator FC Day 1
26.06.2004
Submission (Rear-Naked Choke) 1 2:29
Поражение Райан Грейси
5-2 -0
Событие: Pride Bushido 3
Дата: 23.05.2004
Метод: Decision (Split)
Раунд: 2
Время: 5:00
Pride Bushido 3
23.05.2004
Decision (Split) 2 5:00
Поражение Вандерлей Сильва
35-14 -1
Событие: Pride Bushido 2
Дата: 15.02.2004
Метод: KO (Punches)
Раунд: 1
Время: 1:09
Pride Bushido 2
15.02.2004
KO (Punches) 1 1:09
Поражение Куинтон Джексон
38-13 -0
Событие: Pride FC Shockwave 2003
Дата: 31.12.2003
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 2
Время: 1:05
Pride FC Shockwave 2003
31.12.2003
TKO (Punches) 2 1:05
Победа Сильмар Родриго
15-6 -0
Событие: BSF Brazil Super Fight
Дата: 19.09.2003
Метод: Submission (Rolling Kneebar)
Раунд: 2
Время: 3:00
BSF Brazil Super Fight
19.09.2003
Submission (Rolling Kneebar) 2 3:00
Поражение Рикардо Альмейда
13-4 -0
Событие: Pancrase Hybrid 2
Дата: 16.02.2003
Судья: Soichi Hiroto
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
Pancrase Hybrid 2
16.02.2003
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Юки Сасаки
25-22 -2
Событие: Pancrase Spirit 8
Дата: 30.11.2002
Судья: Yoshinori Umeki
Метод: Decision (Majority)
Раунд: 3
Время: 5:00
Pancrase Spirit 8
30.11.2002
Decision (Majority) 3 5:00
Поражение Кийоши Тамура
26-11 -3
Событие: Deep 6th Impact
Дата: 07.09.2002
Судья: Keiji Shiozaki
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
Deep 6th Impact
07.09.2002
Decision (Unanimous) 3 5:00
Поражение Митсуиоши Сато
5-9 -3
Событие: Pancrase Spirit 5
Дата: 28.05.2002
Судья: Soichi Hiroto
Метод: Decision (Majority)
Раунд: 3
Время: 5:00
Pancrase Spirit 5
28.05.2002
Decision (Majority) 3 5:00
Ничья Yoshinori Momose
1-2 -3
Событие: Pancrase Spirit 3
Дата: 25.03.2002
Судья: Soichi Hiroto
Метод: Draw (Majority)
Раунд: 2
Время: 5:00
Pancrase Spirit 3
25.03.2002
Draw (Majority) 2 5:00
Победа Кадзуки Окубо
7-9 -0
Событие: Deep 3rd Impact
Дата: 23.12.2001
Метод: Submission (Armbar)
Раунд: 1
Время: 3:38
Deep 3rd Impact
23.12.2001
Submission (Armbar) 1 3:38
Победа Hiroshi Shibata
1-5 -0
Событие: Pancrase Proof 7
Дата: 01.12.2001
Судья: Yoshinori Umeki
Метод: TKO (Doctor Stoppage)
Раунд: 1
Время: 2:28
Pancrase Proof 7
01.12.2001
TKO (Doctor Stoppage) 1 2:28
Поражение Санай Кикута
31-9 -3
Дата: 30.09.2001
Метод: TKO (Cut)
Раунд: 2
Время: 4:30
Pancrase 2001 Anniversary Show
30.09.2001
TKO (Cut) 2 4:30
Победа Kenji Akiyama
0-4 -2
Дата: 29.07.2001
Метод: Submission (Guillotine Choke)
Раунд: 3
Время: 2:52
Pancrase 2001 Neo-Blood Tournament Opening Round
29.07.2001
Submission (Guillotine Choke) 3 2:52
Победа Юки Сасаки
25-22 -2
Событие: Pancrase Proof 3
Дата: 13.05.2001
Судья: Soichi Hiroto
Метод: Submission (Toe Hold)
Раунд: 3
Время: 0:25
Pancrase Proof 3
13.05.2001
Submission (Toe Hold) 3 0:25
Поражение Пауло Фильо
23-6 -3
Событие: Pancrase Proof 2
Дата: 31.03.2001
Судья: Soichi Hiroto
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
Pancrase Proof 2
31.03.2001
Decision (Unanimous) 3 5:00
Ничья Рикардо Либорио
0-0 -1
Событие: Deep 1st Impact
Дата: 08.01.2001
Метод: Draw
Раунд: 3
Время: 5:00
Deep 1st Impact
08.01.2001
Draw 3 5:00
Победа Магомед Исмайлов
1-1 -0
Событие: Pancrase Trans 7
Дата: 04.12.2000
Судья: Hiromi Okamoto
Метод: Submission (Armbar)
Раунд: 1
Время: 1:31
Pancrase Trans 7
04.12.2000
Submission (Armbar) 1 1:31
Поражение Кеичиро Ямамия
45-35 -10
Дата: 24.09.2000
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 2
Время: 3:00
Pancrase 2000 Anniversary Show
24.09.2000
Decision (Unanimous) 2 3:00
Победа Брайан Гэссавэй
27-19 -2
Дата: 24.09.2000
Метод: Submission (Toe Hold)
Раунд: 1
Время: 5:00
Pancrase 2000 Anniversary Show
24.09.2000
Submission (Toe Hold) 1 5:00
Победа Тони Росс
2-6 -0
Событие: Pancrase Trans 5
Дата: 23.07.2000
Судья: Kenji Kosuge
Метод: Submission (Armbar)
Раунд: 1
Время: 1:32
Pancrase Trans 5
23.07.2000
Submission (Armbar) 1 1:32
Победа Масая Коджима
4-6 -0
Событие: Pancrase Trans 5
Дата: 23.07.2000
Судья: Soichi Hiroto
Метод: Submission (Toe Hold)
Раунд: 1
Время: 1:43
Pancrase Trans 5
23.07.2000
Submission (Toe Hold) 1 1:43
Победа Джо Слик
15-5 -3
Событие: UFC 25 Ultimate Japan 3
Дата: 14.04.2000
Судья: John McCarthy
Метод: TKO (Cut)
Раунд: 3
Время: 2:02
UFC 25 Ultimate Japan 3
14.04.2000
TKO (Cut) 3 2:02
Победа Ichio Matsubara
1-5 -1
Событие: Pancrase Trans 2
Дата: 27.02.2000
Судья: Yoshinori Umeki
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 1
Время: 1:21
Pancrase Trans 2
27.02.2000
Submission (Rear-Naked Choke) 1 1:21
Ничья Крис Лайтл
31-18 -5
Событие: Pancrase Breakthrough 11
Дата: 18.12.1999
Судья: Hirotoshi Okamoto
Метод: Draw
Раунд: 1
Время: 15:00
Pancrase Breakthrough 11
18.12.1999
Draw 1 15:00
Победа Адриан Серрано
53-29 -4
Событие: Pancrase Breakthrough 9
Дата: 25.10.1999
Судья: Soichi Hiroto
Метод: Submission (Heel Hook)
Раунд: 1
Время: 11:38
Pancrase Breakthrough 9
25.10.1999
Submission (Heel Hook) 1 11:38
Поражение Семми Шилт
26-14 -1
Дата: 18.09.1999
Судья: Yoshinori Umeki
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 1
Время: 10:00
Pancrase 1999 Anniversary Show
18.09.1999
Decision (Unanimous) 1 10:00
Победа Minoru Toyonaga
2-5 -0
Дата: 01.08.1999
Судья: Yoshinori Umeki
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 1
Время: 2:57
Pancrase 1999 Neo-Blood Tournament Second Round
01.08.1999
Submission (Rear-Naked Choke) 1 2:57
Победа Дайсуке Ватанабе
19-30 -5
Дата: 01.08.1999
Судья: Soichi Hiroto
Метод: Submission (Triangle Choke)
Раунд: 1
Время: 4:28
Pancrase 1999 Neo-Blood Tournament Second Round
01.08.1999
Submission (Triangle Choke) 1 4:28
Победа Даиджу Такасе
12-14 -2
Дата: 01.08.1999
Судья: Yoshinori Umeki
Метод: Submission (Triangle Choke)
Раунд: 1
Время: 7:59
Pancrase 1999 Neo-Blood Tournament Opening Round
01.08.1999
Submission (Triangle Choke) 1 7:59
Поражение Джейсон Делусия
33-21 -1
Событие: Pancrase Breakthrough 6
Дата: 11.06.1999
Судья: Yoshinori Umeki
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 1
Время: 10:00
Pancrase Breakthrough 6
11.06.1999
Decision (Unanimous) 1 10:00
Ничья Осами Шибайа
38-34 -17
Событие: Pancrase Breakthrough 5
Дата: 23.05.1999
Судья: Hirotoshi Okamoto
Метод: Draw
Раунд: 2
Время: 3:00
Pancrase Breakthrough 5
23.05.1999
Draw 2 3:00
Ничья Susumu Yamasaki
2-2 -2
Событие: Daidojuku WARS 5
Дата: 08.04.1999
Метод: Draw
Раунд: 1
Время: 15:00
Daidojuku WARS 5
08.04.1999
Draw 1 15:00
Победа Косеи Кубота
27-41 -17
Событие: Pancrase Breakthrough 3
Дата: 09.03.1999
Судья: Kenji Kosuge
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 1
Время: 10:00
Pancrase Breakthrough 3
09.03.1999
Decision (Unanimous) 1 10:00
Победа Дайсуке Ишии
16-17 -3
Событие: Pancrase Breakthrough 2
Дата: 11.02.1999
Судья: Soichi Hiroto
Метод: Decision (Majority)
Раунд: 1
Время: 10:00
Pancrase Breakthrough 2
11.02.1999
Decision (Majority) 1 10:00
Победа Дайсуке Ватанабе
19-30 -5
Событие: Pancrase Breakthrough 1
Дата: 19.01.1999
Судья: Yoshinori Umeki
Метод: Submission (Armbar)
Раунд: 1
Время: 3:18
Pancrase Breakthrough 1
19.01.1999
Submission (Armbar) 1 3:18
Победа Сатоши Хэзегоа
12-17 -2
Событие: Pancrase Advance 11
Дата: 29.11.1998
Судья: Yoshinori Umeki
Метод: Submission (Armbar)
Раунд: 1
Время: 2:43
Pancrase Advance 11
29.11.1998
Submission (Armbar) 1 2:43
Победа Дайсуке Ишии
16-17 -3
Событие: Pancrase Advance 10
Дата: 26.10.1998
Судья: Hiromi Okamoto
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 1
Время: 10:00
Pancrase Advance 10
26.10.1998
Decision (Unanimous) 1 10:00
Ничья Трэвис Фултон
255-53 -10
Событие: Pancrase Advance 9
Дата: 04.10.1998
Судья: Yoshinori Umeki
Метод: Draw (Unanimous)
Раунд: 2
Время: 3:00
Pancrase Advance 9
04.10.1998
Draw (Unanimous) 2 3:00
Поражение Эван Таннер
32-8 -0
Дата: 07.07.1998
Судья: Yoshinori Umeki
Метод: Submission (Arm-Triangle Choke)
Раунд: 1
Время: 4:05
Pancrase 1998 Neo-Blood Tournament Opening Round
07.07.1998
Submission (Arm-Triangle Choke) 1 4:05
Ничья Косеи Кубота
27-41 -17
Событие: Pancrase Advance 8
Дата: 21.06.1998
Судья: Hiromi Okamoto
Метод: Draw (Split)
Раунд: 2
Время: 3:00
Pancrase Advance 8
21.06.1998
Draw (Split) 2 3:00
Победа Адриан Серрано
53-29 -4
Событие: Pancrase Advance 7
Дата: 02.06.1998
Судья: Kenji Kosuge
Метод: Decision (Lost Points)
Раунд: 1
Время: 10:00
Pancrase Advance 7
02.06.1998
Decision (Lost Points) 1 10:00
Поражение Сатоши Хэзегоа
12-17 -2
Событие: Pancrase Advance 5
Дата: 26.04.1998
Судья: Yoshinori Umeki
Метод: Decision (Majority)
Раунд: 2
Время: 3:00
Pancrase Advance 5
26.04.1998
Decision (Majority) 2 3:00
Поражение Сатоши Хэзегоа
12-17 -2
Событие: Pancrase Advance 1
Дата: 16.01.1998
Судья: Yoshinori Umeki
Метод: Submission (Toe Hold)
Раунд: 2
Время: 1:10
Pancrase Advance 1
16.01.1998
Submission (Toe Hold) 2 1:10
Поражение Джейсон Делусия
33-21 -1
Событие: Pancrase Alive 11
Дата: 20.12.1997
Судья: Hirotoshi Okamoto
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 1
Время: 3:47
Pancrase Alive 11
20.12.1997
Submission (Rear-Naked Choke) 1 3:47
Поражение Осами Шибайа
38-34 -17
Событие: Pancrase Alive 10
Дата: 16.11.1997
Судья: Yoshinori Umeki
Метод: Decision (Lost Points)
Раунд: 1
Время: 10:00
Pancrase Alive 10
16.11.1997
Decision (Lost Points) 1 10:00
Поражение Такафуми Ито
41-36 -13
Событие: Pancrase Alive 9
Дата: 29.10.1997
Судья: Kenji Kosuge
Метод: Submission (Toe Hold)
Раунд: 1
Время: 6:34
Pancrase Alive 9
29.10.1997
Submission (Toe Hold) 1 6:34
Ничья Косеи Кубота
27-41 -17
Дата: 06.09.1997
Судья: Yoshinori Umeki
Метод: Draw (Majority)
Раунд: 1
Время: 10:00
Pancrase 1997 Anniversary Show
06.09.1997
Draw (Majority) 1 10:00
Поражение Юки Кондо
62-36 -9
Событие: Pancrase Alive 8
Дата: 09.08.1997
Судья: Yoshinori Umeki
Метод: Submission (Toe Hold)
Раунд: 1
Время: 5:13
Pancrase Alive 8
09.08.1997
Submission (Toe Hold) 1 5:13
Поражение Сатоши Хэзегоа
12-17 -2
Дата: 20.07.1997
Судья: Kenji Kosuge
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 2
Время: 3:00
Pancrase 1997 Neo-Blood Tournament, Round 2
20.07.1997
Decision (Unanimous) 2 3:00
Победа Хейгэр Чин
1-7 -0
Дата: 20.07.1997
Судья: Yoshinori Umeki
Метод: Submission (Kneebar)
Раунд: 1
Время: 2:24
Pancrase 1997 Neo-Blood Tournament, Round 1
20.07.1997
Submission (Kneebar) 1 2:24
Поражение Yuzo Tateishi
1-4 -0
Дата: 30.03.1996
Метод: Decision
Раунд: 2
Время: 3:00
Lumax Cup Tournament of J '96
30.03.1996
Decision 2 3:00