Дайсуке Ватанабе

Япония

Дата рождения: 05.01.1977

Возраст: 44 года

Рост: 180.34 см / 5'11"

Вес: 77.11 кг / 170 фунтов

Весовая категория: Полусредний вес / Welterweight

Побед

19

5 Нокаутом (26%)
6 Приемом (32%)
8 Решением (42%)
Поражений

30

8 Нокаутом (27%)
9 Приемом (30 %)
13 Решением (43%)
Ничьих

5

Результат
Соперник Событие Способ Раунд Время
Поражение Shigeaki Kusayanagi
10-10 -6
Событие: Pancrase 245
Дата: 03.02.2013
Судья: Yoshinori Umeki
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 2
Время: 5:00
Pancrase 245
03.02.2013
Decision (Unanimous) 2 5:00
Поражение Сеики Рю
9-9 -3
Событие: Pancrase Passion Tour 11
Дата: 05.12.2010
Судья: Yoshinori Umeki
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
Время: 0:28
Pancrase Passion Tour 11
05.12.2010
TKO (Punches) 1 0:28
Победа Кристофер Коста
1-1 -0
Событие: Gladiator Gladiator 8
Дата: 24.07.2010
Судья: Samio Kimura
Метод: Submission (Armbar)
Раунд: 2
Время: 4:18
Gladiator Gladiator 8
24.07.2010
Submission (Armbar) 2 4:18
Ничья Keitaro Maeda
7-5 -2
Событие: Pancrase Passion Tour 4
Дата: 29.04.2010
Судья: Yoshinori Umeki
Метод: Draw
Раунд: 2
Время: 5:00
Pancrase Passion Tour 4
29.04.2010
Draw 2 5:00
Победа Косеи Кубота
27-41 -17
Событие: Pancrase Passion Tour 1
Дата: 07.02.2010
Судья: Yoshinori Umeki
Метод: Decision (Majority)
Раунд: 2
Время: 5:00
Pancrase Passion Tour 1
07.02.2010
Decision (Majority) 2 5:00
Поражение Ryuji Ohori
3-6 -0
Событие: Pancrase Shining 3
Дата: 27.04.2008
Судья: Yoshinori Umeki
Метод: Submission (Armbar)
Раунд: 2
Время: 4:46
Pancrase Shining 3
27.04.2008
Submission (Armbar) 2 4:46
Поражение Алавутдин Гаджиев
18-12 -1
Событие: Pancrase Rising 6
Дата: 05.09.2007
Судья: Yoshinori Umeki
Метод: Technical Decision (Majority)
Раунд: 2
Время: 0:32
Pancrase Rising 6
05.09.2007
Technical Decision (Majority) 2 0:32
Поражение Изуру Такеючи
25-11 -7
Событие: Pancrase Rising 4
Дата: 27.04.2007
Судья: Yoshinori Umeki
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
Pancrase Rising 4
27.04.2007
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Томойоши Ивамия
6-12 -4
Событие: Pancrase Rising 2
Дата: 28.02.2007
Судья: Yoshinori Umeki
Метод: Submission (Guillotine Choke)
Раунд: 2
Время: 0:58
Pancrase Rising 2
28.02.2007
Submission (Guillotine Choke) 2 0:58
Поражение Юджи Хисаматсу
16-22 -6
Событие: Pancrase Blow 3
Дата: 09.04.2006
Судья: Hirotoshi Okamoto
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
Pancrase Blow 3
09.04.2006
Decision (Unanimous) 3 5:00
Поражение Дэйджиро Мацуи
12-30 -7
Дата: 27.08.2005
Судья: Ryogaku Wada
Метод: TKO (Doctor Stoppage)
Раунд: 2
Время: 5:00
Pancrase 2005 Neo-Blood Tournament Finals
27.08.2005
TKO (Doctor Stoppage) 2 5:00
Победа Юя Шираи
26-14 -2
Событие: Pancrase Spiral 4
Дата: 01.05.2005
Судья: Hirotoshi Okamoto
Метод: Decision (Majority)
Раунд: 2
Время: 5:00
Pancrase Spiral 4
01.05.2005
Decision (Majority) 2 5:00
Поражение Kestutis Arbocius
8-5 -1
Событие: Pancrase Brave 12
Дата: 21.12.2004
Судья: Soichi Hiroto
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
Pancrase Brave 12
21.12.2004
Decision (Unanimous) 3 5:00
Поражение Брэнден Ли Хинкл
17-11 -0
Событие: NF 5 Neo Fight 5
Дата: 02.10.2004
Метод: Decision
Раунд: 3
Время: 5:00
NF 5 Neo Fight 5
02.10.2004
Decision 3 5:00
Победа Вонг Суб Ли
2-1 -0
Событие: NF 5 Neo Fight 5
Дата: 02.10.2004
Метод: Decision
Раунд: 3
Время: 5:00
NF 5 Neo Fight 5
02.10.2004
Decision 3 5:00
Поражение Нильсон де Кастро
9-7 -1
Событие: Pancrase Brave 7
Дата: 22.08.2004
Судья: Soichi Hiroto
Метод: KO (Knee)
Раунд: 2
Время: 1:14
Pancrase Brave 7
22.08.2004
KO (Knee) 2 1:14
Победа Yoshinori Momose
1-2 -3
Событие: Pancrase Brave 4
Дата: 23.04.2004
Судья: Soichi Hiroto
Метод: TKO (Head Kick and Punches)
Раунд: 1
Время: 4:53
Pancrase Brave 4
23.04.2004
TKO (Head Kick and Punches) 1 4:53
Победа Сен Хи Ким
3-7 -0
Событие: NF 2 Neo Fight 2
Дата: 20.12.2003
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 2
Время: 1:55
NF 2 Neo Fight 2
20.12.2003
TKO (Punches) 2 1:55
Победа Юнь Сэоб Квак
7-15 -0
Событие: NF 2 Neo Fight 2
Дата: 20.12.2003
Метод: Submission (Rear Naked Choke)
Раунд: 1
Время: 0:47
NF 2 Neo Fight 2
20.12.2003
Submission (Rear Naked Choke) 1 0:47
Поражение Акихиро Гоно
35-24 -8
Событие: Pancrase Hybrid 9
Дата: 31.10.2003
Судья: Hirotoshi Okamoto
Метод: KO (Punch)
Раунд: 2
Время: 3:49
Pancrase Hybrid 9
31.10.2003
KO (Punch) 2 3:49
Победа Юки Сасаки
25-22 -2
Событие: Pancrase Hybrid 7
Дата: 22.06.2003
Судья: Soichi Hiroto
Метод: KO (Punch)
Раунд: 1
Время: 4:18
Pancrase Hybrid 7
22.06.2003
KO (Punch) 1 4:18
Ничья Митсуиоши Сато
5-9 -3
Событие: Pancrase Hybrid 4
Дата: 12.04.2003
Судья: Soichi Hiroto
Метод: Draw
Раунд: 2
Время: 5:00
Pancrase Hybrid 4
12.04.2003
Draw 2 5:00
Победа Хидетада Ире
7-4 -2
Событие: Pancrase Hybrid 1
Дата: 26.01.2003
Судья: Soichi Hiroto
Метод: KO (Punches)
Раунд: 1
Время: 4:18
Pancrase Hybrid 1
26.01.2003
KO (Punches) 1 4:18
Победа Тэкэо Ямамото
1-2 -1
Дата: 28.07.2002
Судья: Hiromi Okamoto
Метод: Decision (Majority)
Раунд: 3
Время: 5:00
Pancrase 2002 Neo-Blood Tournament Second Round
28.07.2002
Decision (Majority) 3 5:00
Поражение Ясухито Намекава
24-16 -4
Событие: Deep 4th Impact
Дата: 30.03.2002
Метод: Decision (Majority)
Раунд: 3
Время: 5:00
Deep 4th Impact
30.03.2002
Decision (Majority) 3 5:00
Ничья Косеи Кубота
27-41 -17
Событие: Pancrase Spirit 2
Дата: 17.02.2002
Судья: Kenji Kosuge
Метод: Draw (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
Pancrase Spirit 2
17.02.2002
Draw (Unanimous) 3 5:00
Поражение Санай Кикута
31-9 -3
Событие: Pancrase Proof 7
Дата: 01.12.2001
Судья: Yoshinori Umeki
Метод: Submission (Arm-Triangle Choke)
Раунд: 1
Время: 2:14
Pancrase Proof 7
01.12.2001
Submission (Arm-Triangle Choke) 1 2:14
Ничья Митсуиоши Сато
5-9 -3
Событие: Pancrase Proof 6
Дата: 30.10.2001
Судья: Yoshinori Umeki
Метод: Draw
Раунд: 3
Время: 5:00
Pancrase Proof 6
30.10.2001
Draw 3 5:00
Победа Нобухиро Цурумаки
1-14 -0
Событие: Pancrase Proof 5
Дата: 25.08.2001
Судья: Yoshinori Umeki
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 2
Время: 0:17
Pancrase Proof 5
25.08.2001
TKO (Punches) 2 0:17
Поражение Акихиро Гоно
35-24 -8
Событие: Pancrase Proof 4
Дата: 26.06.2001
Судья: Yoshinori Umeki
Метод: TKO (Doctor Stoppage)
Раунд: 2
Время: 0:52
Pancrase Proof 4
26.06.2001
TKO (Doctor Stoppage) 2 0:52
Победа Еиджи Ишикава
31-24 -3
Событие: Pancrase Proof 3
Дата: 13.05.2001
Судья: Hiromi Okamoto
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
Pancrase Proof 3
13.05.2001
Decision (Unanimous) 3 5:00
Поражение Энтони Ри
38-15 -0
Событие: BVT Bercy Vale Tudo
Дата: 24.03.2001
Метод: TKO (Cut)
Раунд: 2
Время: 0:58
BVT Bercy Vale Tudo
24.03.2001
TKO (Cut) 2 0:58
Поражение Юки Сасаки
25-22 -2
Событие: Pancrase Proof 1
Дата: 04.02.2001
Судья: Hiromi Okamoto
Метод: Submission (Armbar)
Раунд: 1
Время: 4:12
Pancrase Proof 1
04.02.2001
Submission (Armbar) 1 4:12
Победа Давид Давиташвили
0-2 -0
Событие: Pancrase Trans 8
Дата: 09.12.2000
Судья: Soichi Hiroto
Метод: Technical Submission (Armbar)
Раунд: 1
Время: 3:24
Pancrase Trans 8
09.12.2000
Technical Submission (Armbar) 1 3:24
Поражение Юджи Хошино
18-9 -7
Дата: 27.08.2000
Судья: Yoshinori Umeki
Метод: TKO (Doctor Stoppage)
Раунд: 1
Время: 13:22
Pancrase 2000 Neo-Blood Tournament Second Round
27.08.2000
TKO (Doctor Stoppage) 1 13:22
Победа Еиджи Ишикава
31-24 -3
Дата: 23.07.2000
Судья: Yoshinori Umeki
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 3:00
Pancrase 2000 Neo-Blood Tournament Opening Round
23.07.2000
Decision (Unanimous) 3 3:00
Победа Yohei Ota
9-15 -3
Дата: 23.07.2000
Судья: Yoshinori Umeki
Метод: Submission (Kimura)
Раунд: 1
Время: 4:52
Pancrase 2000 Neo-Blood Tournament Opening Round
23.07.2000
Submission (Kimura) 1 4:52
Ничья Takaku Fuke
15-29 -5
Событие: Pancrase Trans 3
Дата: 30.04.2000
Судья: Kenji Kosuge
Метод: Draw
Раунд: 2
Время: 3:00
Pancrase Trans 3
30.04.2000
Draw 2 3:00
Победа Хикэру Сато
24-26 -4
Событие: Pancrase Trans 2
Дата: 27.02.2000
Судья: Kenji Kosuge
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 1
Время: 10:00
Pancrase Trans 2
27.02.2000
Decision (Unanimous) 1 10:00
Поражение Даиджу Такасе
12-14 -2
Событие: Pancrase Trans 1
Дата: 23.01.2000
Судья: Soichi Hiroto
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 1
Время: 10:00
Pancrase Trans 1
23.01.2000
Decision (Unanimous) 1 10:00
Победа Лесли Аллен
0-3 -0
Событие: Pancrase Breakthrough 10
Дата: 28.11.1999
Судья: Yoshinori Umeki
Метод: Submission (Armbar)
Раунд: 1
Время: 4:44
Pancrase Breakthrough 10
28.11.1999
Submission (Armbar) 1 4:44
Поражение Осами Шибайа
38-34 -17
Событие: Pancrase Breakthrough 9
Дата: 25.10.1999
Судья: Kenji Kosuge
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 1
Время: 10:00
Pancrase Breakthrough 9
25.10.1999
Decision (Unanimous) 1 10:00
Поражение Такафуми Ито
41-36 -13
Событие: Pancrase Breakthrough 8
Дата: 04.09.1999
Судья: Yoshinori Umeki
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 1
Время: 10:00
Pancrase Breakthrough 8
04.09.1999
Decision (Unanimous) 1 10:00
Поражение Икухиса Минова
62-43 -8
Дата: 01.08.1999
Судья: Soichi Hiroto
Метод: Submission (Triangle Choke)
Раунд: 1
Время: 4:28
Pancrase 1999 Neo-Blood Tournament Second Round
01.08.1999
Submission (Triangle Choke) 1 4:28
Победа Masamoto Iba
1-1 -0
Дата: 01.08.1999
Судья: Yoshinori Umeki
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 1
Время: 10:00
Pancrase 1999 Neo-Blood Tournament Opening Round
01.08.1999
Decision (Unanimous) 1 10:00
Поражение Юки Кондо
62-36 -9
Событие: Pancrase Breakthrough 7
Дата: 06.07.1999
Судья: Yoshinori Umeki
Метод: KO (Punch)
Раунд: 1
Время: 0:21
Pancrase Breakthrough 7
06.07.1999
KO (Punch) 1 0:21
Поражение Крис Лайтл
31-18 -5
Событие: Pancrase Breakthrough 6
Дата: 11.06.1999
Судья: Kenji Kosuge
Метод: Submission (Armbar)
Раунд: 1
Время: 5:30
Pancrase Breakthrough 6
11.06.1999
Submission (Armbar) 1 5:30
Поражение Косеи Кубота
27-41 -17
Событие: Pancrase Breakthrough 5
Дата: 23.05.1999
Судья: Yoshinori Umeki
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 1
Время: 10:00
Pancrase Breakthrough 5
23.05.1999
Decision (Unanimous) 1 10:00
Поражение Katsuomi Inagaki
18-24 -3
Событие: Pancrase Breakthrough 4
Дата: 18.04.1999
Судья: Kenji Kosuge
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 1
Время: 7:44
Pancrase Breakthrough 4
18.04.1999
Submission (Rear-Naked Choke) 1 7:44
Поражение Дайсуке Ишии
16-17 -3
Событие: Pancrase Breakthrough 3
Дата: 09.03.1999
Судья: Kenji Kosuge
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 2
Время: 3:00
Pancrase Breakthrough 3
09.03.1999
Decision (Unanimous) 2 3:00
Поражение Киума Каниоки
35-26 -9
Событие: Pancrase Breakthrough 2
Дата: 11.02.1999
Судья: Yoshinori Umeki
Метод: Technical Submission (Kimura)
Раунд: 1
Время: 3:58
Pancrase Breakthrough 2
11.02.1999
Technical Submission (Kimura) 1 3:58
Поражение Икухиса Минова
62-43 -8
Событие: Pancrase Breakthrough 1
Дата: 19.01.1999
Судья: Yoshinori Umeki
Метод: Submission (Armbar)
Раунд: 1
Время: 3:18
Pancrase Breakthrough 1
19.01.1999
Submission (Armbar) 1 3:18
Поражение Такафуми Ито
41-36 -13
Событие: Pancrase Advance 11
Дата: 29.11.1998
Судья: Yoshinori Umeki
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 2
Время: 3:00
Pancrase Advance 11
29.11.1998
Decision (Unanimous) 2 3:00
Поражение Мэнэбу Ямада
23-15 -6
Событие: Pancrase Advance 10
Дата: 26.10.1998
Судья: Yoshinori Umeki
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 1
Время: 7:33
Pancrase Advance 10
26.10.1998
Submission (Rear-Naked Choke) 1 7:33