Motonobu Tezuka
34-13-7
Победа
vs
Шуничи Шимицу
35-24-11
Поражение
Судья: Minoru Toyonaga Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 5:00
Номер Метод Судья Раунд Время
19 Decision (Unanimous) Minoru Toyonaga 3 5:00
Бойцы Судья Метод Раунд Время
18
Такая Эйзуми
15-18-3
Победа
vs
Takehiro Ishii
22-15-3
Поражение
Судья: Masato Fukuda Метод: TKO (Punches) Раунд: 1 Время: 2:07
Masato Fukuda TKO (Punches) 1 2:07
17
Коджи Накамура
15-15-4
Победа
vs
Kota Okazawa
13-11-5
Поражение
Судья: Ryogaku Wada Метод: TKO (Head Kick) Раунд: 1 Время: 3:02
Ryogaku Wada TKO (Head Kick) 1 3:02
16
Шоко Сато
35-16-3
Победа
vs
Takumi Murata
11-19-9
Поражение
Судья: Masato Fukuda Метод: TKO (Soccer Kicks) Раунд: 1 Время: 4:14
Masato Fukuda TKO (Soccer Kicks) 1 4:14
15
vs
Isao Hirose
11-10-5
Поражение
Судья: Ryogaku Wada Метод: Decision (Majority) Раунд: 2 Время: 5:00
Ryogaku Wada Decision (Majority) 2 5:00
14
Кейго Хираяма
20-16-8
Победа
vs
Кейджи Сакута
15-13-0
Поражение
Судья: Kenichi Serizawa Метод: TKO (Punches) Раунд: 2 Время: 3:56
Kenichi Serizawa TKO (Punches) 2 3:56
13
Gota Yamashita
15-11-0
Победа
vs
Косеи Кубота
27-41-17
Поражение
Судья: Yoshinori Umeki Метод: TKO (Punches) Раунд: 1 Время: 2:37
Yoshinori Umeki TKO (Punches) 1 2:37
12
Koichi Sugai
5-3-5
Победа
vs
Koichiro Takekawa
10-10-0
Поражение
Судья: Kenichi Serizawa Метод: KO (Punch) Раунд: 1 Время: 0:16
Kenichi Serizawa KO (Punch) 1 0:16
11
vs
Акихито Хара
9-17-2
Поражение
Судья: Kenichi Serizawa Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 2 Время: 5:00
Kenichi Serizawa Decision (Unanimous) 2 5:00
10
Shogo Ohashi
6-4-1
Победа
vs
Судья: Kenichi Serizawa Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 2 Время: 5:00
Kenichi Serizawa Decision (Unanimous) 2 5:00
9
vs
Ryosuke Nakai
1-3-1
Поражение
Судья: Yoshinori Umeki Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 2 Время: 5:00
Yoshinori Umeki Decision (Unanimous) 2 5:00
8
Tadahiro Harada
12-7-2
Победа
vs
Кота Кондо
9-7-1
Поражение
Судья: Yoshinori Umeki Метод: Submission (Triangle Choke) Раунд: 1 Время: 2:20
Yoshinori Umeki Submission (Triangle Choke) 1 2:20
7
vs
Ryota Masuda
8-8-2
Поражение
Судья: Hirokazu Takamoto Метод: KO (Soccer Kick) Раунд: 1 Время: 4:43
Hirokazu Takamoto KO (Soccer Kick) 1 4:43
6
Akihiro Sakurai
5-6-1
Победа
vs
Gaku Suwazono
2-7-1
Поражение
Судья: Hirokazu Takamoto Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 2 Время: 5:00
Hirokazu Takamoto Decision (Unanimous) 2 5:00
5
Юсуке Китаго
13-9-1
Победа
vs
Shohei Kondo
2-5-1
Поражение
Судья: Yuichi Taniuchi Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 2 Время: 5:00
Yuichi Taniuchi Decision (Unanimous) 2 5:00
4
vs
Косуке Терашима
16-17-5
Поражение
Судья: Yuichi Taniuchi Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 2 Время: 5:00
Yuichi Taniuchi Decision (Unanimous) 2 5:00
3
Kenichi Tosa
5-4-1
Победа
vs
Генерал Ишида
2-2-0
Поражение
Судья: Yuichi Taniuchi Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 2 Время: 5:00
Yuichi Taniuchi Decision (Unanimous) 2 5:00
2
Ясутака Кога
12-5-1
Победа
vs
Shohei Такамацу
2-3-1
Поражение
Судья: Minoru Toyonaga Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 2 Время: 5:00
Minoru Toyonaga Decision (Unanimous) 2 5:00
1
Takamasa Kiuchi
15-10-2
Победа
vs
Шота Ямада
1-2-0
Поражение
Судья: Minoru Toyonaga Метод: TKO (Punches) Раунд: 1 Время: 3:17
Minoru Toyonaga TKO (Punches) 1 3:17