vs
Масаказу Уцуги
8-8-2
Поражение
Судья: Masato Fukuda Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 5:00
Номер Метод Судья Раунд Время
19 Decision (Unanimous) Masato Fukuda 3 5:00
Бойцы Судья Метод Раунд Время
18
Соджиро Оруи
12-7-6
Победа
vs
Akihiro Yamazaki
13-10-1
Поражение
Судья: Yoshinori Umeki Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 5:00
Yoshinori Umeki Decision (Unanimous) 3 5:00
17
Юки Кондо
62-36-9
Победа
vs
Косеи Кубота
27-41-17
Поражение
Судья: Yoshinori Umeki Метод: KO (Punch) Раунд: 1 Время: 0:52
Yoshinori Umeki KO (Punch) 1 0:52
16
Судья: Yoshinori Umeki Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 5:00
Yoshinori Umeki Decision (Unanimous) 3 5:00
15
Ацуши Ямамото
19-12-3
Победа
vs
Ясутака Кога
12-5-1
Поражение
Судья: Yoshinori Umeki Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 5:00
Yoshinori Umeki Decision (Unanimous) 3 5:00
14
Шиньшу Анзай
11-4-0
Победа
vs
Хюн Гван Ли
0-2-0
Поражение
Судья: Yoshinori Umeki Метод: TKO (Soccer Kick) Раунд: 1 Время: 4:36
Yoshinori Umeki TKO (Soccer Kick) 1 4:36
13
Tadahiro Harada
12-7-2
Победа
vs
Masakazu Takafuji
10-8-0
Поражение
Судья: Yoshinori Umeki Метод: Submission (North-South Choke) Раунд: 1 Время: 1:48
Yoshinori Umeki Submission (North-South Choke) 1 1:48
12
vs
Масая Такита
13-19-4
Поражение
Судья: Yoshinori Umeki Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 5:00
Yoshinori Umeki Decision (Unanimous) 3 5:00
11
Хироюки Эйб
13-9-1
Победа
vs
Takamasa Kiuchi
15-10-2
Поражение
Судья: Yoshinori Umeki Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 5:00
Yoshinori Umeki Decision (Unanimous) 3 5:00
10
vs
Kota Okazawa
13-11-5
Ничья
Судья: Yoshinori Umeki Метод: Draw (Unanimous) Раунд: 2 Время: 5:00
Yoshinori Umeki Draw (Unanimous) 2 5:00
9
Gota Yamashita
15-11-0
Победа
vs
Shigeaki Kusayanagi
10-10-6
Поражение
Судья: Yoshinori Umeki Метод: Decision (Split) Раунд: 2 Время: 5:00
Yoshinori Umeki Decision (Split) 2 5:00
8
Sadae Suzumura
5-2-1
Победа
vs
Шино ВанХус
6-6-0
Поражение
Судья: Yoshinori Umeki Метод: Submission (Kneebar) Раунд: 2 Время: 2:18
Yoshinori Umeki Submission (Kneebar) 2 2:18
7
Yuki Uejima
10-11-5
Победа
vs
Горо Кобаяши
8-7-6
Поражение
Судья: Yoshinori Umeki Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 2 Время: 5:00
Yoshinori Umeki Decision (Unanimous) 2 5:00
6
Кейго Хираяма
20-16-8
Победа
vs
Гильберт Каррето
3-5-0
Поражение
Судья: Yoshinori Umeki Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 2 Время: 5:00
Yoshinori Umeki Decision (Unanimous) 2 5:00
5
Kirihito Kodama
13-8-1
Победа
vs
Toshiteru Ishii
2-8-3
Поражение
Судья: Yoshinori Umeki Метод: Submission (Rear-Naked Choke) Раунд: 1 Время: 1:33
Yoshinori Umeki Submission (Rear-Naked Choke) 1 1:33
4
Ацуши Саито
7-9-1
Победа
vs
Джошуа Робисон
8-8-3
Поражение
Судья: Yoshinori Umeki Метод: TKO (Punches) Раунд: 1 Время: 0:20
Yoshinori Umeki TKO (Punches) 1 0:20
3
Ben Buchan
7-8-0
Победа
vs
Xavier Xavier
0-1-0
Поражение
Судья: Yoshinori Umeki Метод: Submission (Rear-Naked Choke) Раунд: 2 Время: 0:20
Yoshinori Umeki Submission (Rear-Naked Choke) 2 0:20
2
Nobuhisa Kudo
9-9-2
Победа
vs
Yojin Iwara
2-8-0
Поражение
Судья: Yoshinori Umeki Метод: Submission (Rear-Naked Choke) Раунд: 2 Время: 2:52
Yoshinori Umeki Submission (Rear-Naked Choke) 2 2:52
1
vs
Kosaku Yanai
1-4-3
Поражение
Судья: Yoshinori Umeki Метод: TKO (Punches) Раунд: 2 Время: 4:30
Yoshinori Umeki TKO (Punches) 2 4:30