Юки Кондо
62-36-9
Победа
vs
Такенори Сато
19-12-7
Поражение
Судья: Yoshinori Umeki Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 5:00
Номер Метод Судья Раунд Время
21 Decision (Unanimous) Yoshinori Umeki 3 5:00
Бойцы Судья Метод Раунд Время
20
Kiyotaka Shimizu
25-15-3
Победа
vs
Мицухиса Сунабе
29-8-4
Поражение
Судья: Yoshifumi Oyabu Метод: Decision (Majority) Раунд: 3 Время: 5:00
Yoshifumi Oyabu Decision (Majority) 3 5:00
19
Seiya Kawahara
10-4-0
Победа
vs
Tashiro Nishiuchi
17-9-13
Поражение
Судья: Tomoki Matsumiya Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 5:00
Tomoki Matsumiya Decision (Unanimous) 3 5:00
18
Юджи Хисаматсу
16-22-6
Победа
vs
Кеичиро Ямамия
45-35-10
Поражение
Судья: Yoshinori Umeki Метод: Decision (Majority) Раунд: 3 Время: 5:00
Yoshinori Umeki Decision (Majority) 3 5:00
17
Тетсуя Ямада
26-7-2
Победа
vs
Такафуми Ито
41-36-13
Поражение
Судья: Yoshinori Umeki Метод: TKO (Upkick and Punches) Раунд: 2 Время: 2:22
Yoshinori Umeki TKO (Upkick and Punches) 2 2:22
16
Tomonari Kanomata
20-9-7
Победа
vs
Shigeyuki Uchiyama
11-5-1
Поражение
Судья: Kenji Kosuge Метод: Decision (Majority) Раунд: 2 Время: 5:00
Kenji Kosuge Decision (Majority) 2 5:00
15
Изао Кобаяши
22-6-4
Победа
vs
Hiroki Aoki
19-13-2
Поражение
Судья: Tomoki Matsumiya Метод: TKO (Punches) Раунд: 1 Время: 1:00
Tomoki Matsumiya TKO (Punches) 1 1:00
14
Isao Hirose
11-10-5
Победа
vs
Такума Иший
4-7-1
Поражение
Судья: Kenji Kosuge Метод: Submission (Rear-Naked Choke) Раунд: 3 Время: 1:34
Kenji Kosuge Submission (Rear-Naked Choke) 3 1:34
13
Хун Ким
10-13-2
Победа
vs
Ryuji Ohori
3-6-0
Поражение
Судья: Kenji Kosuge Метод: Submission (Armbar) Раунд: 1 Время: 3:36
Kenji Kosuge Submission (Armbar) 1 3:36
12
vs
Косеи Кубота
27-41-17
Поражение
Судья: Yoshinori Umeki Метод: Decision (Majority) Раунд: 2 Время: 5:00
Yoshinori Umeki Decision (Majority) 2 5:00
11
Кенго Ура
14-13-2
Победа
vs
Шинго Судзуки
13-13-3
Поражение
Судья: Yoshifumi Oyabu Метод: TKO (Punches) Раунд: 1 Время: 1:43
Yoshifumi Oyabu TKO (Punches) 1 1:43
10
Акихиро Оно
6-11-1
Победа
vs
Наоки Тэджима
17-19-1
Поражение
Судья: Yoshifumi Oyabu Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 1 Время: 5:00
Yoshifumi Oyabu Decision (Unanimous) 1 5:00
9
Norifumi Aihara
2-6-0
Победа
vs
Tomoharu Toda
7-19-3
Поражение
Судья: Tomoki Matsumiya Метод: Submission (Armbar) Раунд: 1 Время: 2:26
Tomoki Matsumiya Submission (Armbar) 1 2:26
8
Tamotsu Kitada
8-19-2
Победа
vs
Тору Канамори
4-7-0
Поражение
Судья: Kentaro Kawaguchi Метод: Submission (Triangle Choke) Раунд: 1 Время: 1:41
Kentaro Kawaguchi Submission (Triangle Choke) 1 1:41
7
Наоки Тэджима
17-19-1
Победа
vs
Ясуто Эйб
2-2-0
Поражение
Судья: Yoshifumi Oyabu Метод: TKO (Punches) Раунд: 1 Время: 2:53
Yoshifumi Oyabu TKO (Punches) 1 2:53
6
Акихиро Оно
6-11-1
Победа
vs
Koichi Sugai
5-3-5
Поражение
Судья: Yoshifumi Oyabu Метод: Submission (Armbar) Раунд: 1 Время: 4:09
Yoshifumi Oyabu Submission (Armbar) 1 4:09
5
Tomoharu Toda
7-19-3
Победа
vs
Такахиде Кобаяши
4-6-4
Поражение
Судья: Tomoki Matsumiya Метод: Decision (Majority) Раунд: 1 Время: 5:00
Tomoki Matsumiya Decision (Majority) 1 5:00
4
Norifumi Aihara
2-6-0
Победа
vs
Ацуши Снэйк
0-4-0
Поражение
Судья: Tomoki Matsumiya Метод: Submission (Armbar) Раунд: 1 Время: 1:41
Tomoki Matsumiya Submission (Armbar) 1 1:41
3
Наоки Тэджима
17-19-1
Победа
vs
Коджи Обэта
11-14-4
Поражение
Судья: Yoshifumi Oyabu Метод: TKO (Punches) Раунд: 1 Время: 4:58
Yoshifumi Oyabu TKO (Punches) 1 4:58
2
Koichi Sugai
5-3-5
Победа
vs
Акихито Хара
9-17-2
Поражение
Судья: Yoshifumi Oyabu Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 1 Время: 5:00
Yoshifumi Oyabu Decision (Unanimous) 1 5:00
1
vs
Ryota Masuda
8-8-2
Поражение
Судья: Tomoki Matsumiya Метод: Decision (Majority) Раунд: 1 Время: 5:00
Tomoki Matsumiya Decision (Majority) 1 5:00