Сатору Китаока
42-22-9
Победа
vs
Юкио Сэкэгачи
6-7-0
Поражение
Судья: Ryogaku Wada Метод: Submission (Achilles Lock) Раунд: 1 Время: 1:26
Номер Метод Судья Раунд Время
23 Submission (Achilles Lock) Ryogaku Wada 1 1:26
Бойцы Судья Метод Раунд Время
22
vs
Такая Эйзуми
15-18-3
Поражение
Судья: Tomoki Matsumiya Метод: KO (Punch) Раунд: 1 Время: 4:35
Tomoki Matsumiya KO (Punch) 1 4:35
21
Коджи Оиши
25-10-10
Победа
vs
Хюн Кванг Ким
2-3-0
Поражение
Судья: Yoshinori Umeki Метод: Decision (Majority) Раунд: 2 Время: 5:00
Yoshinori Umeki Decision (Majority) 2 5:00
20
Такенори Сато
19-12-7
Победа
vs
Хун Ким
10-13-2
Поражение
Судья: Tomoki Matsumiya Метод: Submission (Armbar) Раунд: 1 Время: 4:26
Tomoki Matsumiya Submission (Armbar) 1 4:26
19
Му Бэ Чой
13-8-0
Победа
vs
Кацухиша Фуджии
9-18-1
Поражение
Судья: Ryogaku Wada Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 2 Время: 5:00
Ryogaku Wada Decision (Unanimous) 2 5:00
18
Seiya Kawahara
10-4-0
Победа
vs
Тацуя Соу
18-17-4
Поражение
Судья: Ryogaku Wada Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 2 Время: 5:00
Ryogaku Wada Decision (Unanimous) 2 5:00
17
Кеичиро Ямамия
45-35-10
Победа
vs
Ryuji Ohori
3-6-0
Поражение
Судья: Kenji Kosuge Метод: KO (Punch) Раунд: 1 Время: 1:01
Kenji Kosuge KO (Punch) 1 1:01
16
Isao Hirose
11-10-5
Победа
vs
Такаши Накамура
1-4-0
Поражение
Судья: Yoshifumi Oyabu Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 2 Время: 5:00
Yoshifumi Oyabu Decision (Unanimous) 2 5:00
15
Tashiro Nishiuchi
17-9-13
Победа
vs
Takumi Murata
11-19-9
Поражение
Судья: Yoshifumi Oyabu Метод: Decision (Majority) Раунд: 2 Время: 5:00
Yoshifumi Oyabu Decision (Majority) 2 5:00
14
vs
Косеи Кубота
27-41-17
Ничья
Судья: Yoshinori Umeki Метод: Draw Раунд: 2 Время: 5:00
Yoshinori Umeki Draw 2 5:00
13
Рио Кавамура
18-10-4
Победа
vs
Юкия Нэйто
15-6-2
Поражение
Судья: Kenji Kosuge Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 5:00
Kenji Kosuge Decision (Unanimous) 3 5:00
12
Изао Кобаяши
22-6-4
Победа
vs
Коджи Накамура
15-15-4
Поражение
Судья: Ryogaku Wada Метод: KO (Punch) Раунд: 2 Время: 1:03
Ryogaku Wada KO (Punch) 2 1:03
11
Hirotaka Tomiyama
2-6-5
Победа
vs
Кейго Хираяма
20-16-8
Поражение
Судья: Ryogaku Wada Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 2 Время: 5:00
Ryogaku Wada Decision (Unanimous) 2 5:00
10
Йо Сайто
20-15-4
Победа
vs
Ясутомо Танака
9-3-4
Поражение
Судья: Yoshifumi Oyabu Метод: Submission (Guillotine Choke) Раунд: 1 Время: 1:29
Yoshifumi Oyabu Submission (Guillotine Choke) 1 1:29
9
Shigeyuki Uchiyama
11-5-1
Победа
vs
Хироши Томита
13-4-6
Поражение
Судья: Yoshifumi Oyabu Метод: TKO (Corner Stoppage) Раунд: 1 Время: 1:27
Yoshifumi Oyabu TKO (Corner Stoppage) 1 1:27
8
Nobuhiro Yoshitake
10-13-4
Победа
vs
Ranki Kawana
12-4-7
Поражение
Судья: Kenji Kosuge Метод: Decision (Split) Раунд: 2 Время: 5:00
Kenji Kosuge Decision (Split) 2 5:00
7
Ryota Sasaki
14-9-7
Победа
vs
Takumi Shimazaki
9-11-3
Поражение
Судья: Kenji Kosuge Метод: Submission (Rear-Naked Choke) Раунд: 1 Время: 4:23
Kenji Kosuge Submission (Rear-Naked Choke) 1 4:23
6
Kiyotaka Shimizu
25-15-3
Победа
vs
Такума Иший
4-7-1
Поражение
Судья: Tomoki Matsumiya Метод: Submission (Rear-Naked Choke) Раунд: 1 Время: 4:00
Tomoki Matsumiya Submission (Rear-Naked Choke) 1 4:00
5
Юичиро Яджима
19-18-1
Победа
vs
Daisuke Tsujita
6-5-0
Поражение
Судья: Tomoki Matsumiya Метод: Submission (Kimura) Раунд: 1 Время: 2:24
Tomoki Matsumiya Submission (Kimura) 1 2:24
4
Kenji Нарит
0-1-5
Ничья
vs
Noboru Takaiyama
0-0-1
Ничья
Судья: Yoshinori Umeki Метод: Draw Раунд: 2 Время: 5:00
Yoshinori Umeki Draw 2 5:00
3
Коджи Обэта
11-14-4
Ничья
vs
Судья: Yoshinori Umeki Метод: Draw Раунд: 2 Время: 5:00
Yoshinori Umeki Draw 2 5:00
2
Kazuyoshi Kiyama
6-10-0
Победа
vs
Кенсэку Накамура
19-12-5
Поражение
Судья: Yoshinori Umeki Метод: KO (Kick to the Body) Раунд: 2 Время: 1:10
Yoshinori Umeki KO (Kick to the Body) 2 1:10
1
Yuta Numakura
7-7-1
Победа
vs
Hiroki Hayashi
0-2-0
Поражение
Судья: Yoshinori Umeki Метод: KO (Punch) Раунд: 2 Время: 1:34
Yoshinori Umeki KO (Punch) 2 1:34