Такенори Сато
19-12-7
Победа
vs
Соджиро Оруи
12-7-6
Поражение
Судья: Yoshifumi Oyabu Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 5:00
Номер Метод Судья Раунд Время
20 Decision (Unanimous) Yoshifumi Oyabu 3 5:00
Бойцы Судья Метод Раунд Время
19
Kiyotaka Shimizu
25-15-3
Победа
vs
Мицухиса Сунабе
29-8-4
Поражение
Судья: Masato Fukuda Метод: Decision (Majority) Раунд: 3 Время: 5:00
Masato Fukuda Decision (Majority) 3 5:00
18
Рио Кавамура
19-10-4
Ничья
vs
Ikkei Nagamura
14-8-2
Ничья
Судья: Masato Fukuda Метод: Draw Раунд: 2 Время: 5:00
Masato Fukuda Draw 2 5:00
17
vs
Мотоши Мияджи
10-12-0
Поражение
Судья: Masato Fukuda Метод: KO (Punches) Раунд: 2 Время: 0:09
Masato Fukuda KO (Punches) 2 0:09
16
Shigeyuki Uchiyama
11-5-1
Победа
vs
Масая Такита
13-19-4
Поражение
Судья: Yoshifumi Oyabu Метод: Decision (Majority) Раунд: 2 Время: 5:00
Yoshifumi Oyabu Decision (Majority) 2 5:00
15
vs
Косеи Кубота
27-41-17
Ничья
Судья: Yoshinori Umeki Метод: Draw Раунд: 2 Время: 5:00
Yoshinori Umeki Draw 2 5:00
14
Isao Hirose
11-10-5
Ничья
vs
Сеиджи Озука
16-13-7
Ничья
Судья: Yoshinori Umeki Метод: Draw Раунд: 2 Время: 5:00
Yoshinori Umeki Draw 2 5:00
13
Судья: Yoshifumi Oyabu Метод: Draw Раунд: 2 Время: 5:00
Yoshifumi Oyabu Draw 2 5:00
12
Nobuhiro Yoshitake
10-13-4
Победа
vs
Ryo Saito
2-10-0
Поражение
Судья: Kenji Kosuge Метод: TKO (Punches) Раунд: 2 Время: 1:14
Kenji Kosuge TKO (Punches) 2 1:14
11
Юничи Ота
13-9-4
Победа
vs
Нэото Миядзаки
16-3-3
Поражение
Судья: Kenji Kosuge Метод: DQ (Knee to the Groin) Раунд: 1 Время: 1:58
Kenji Kosuge DQ (Knee to the Groin) 1 1:58
10
Masayoshi Ichikawa
7-9-1
Победа
vs
Синья Иреи
9-7-3
Поражение
Судья: Kenji Kosuge Метод: TKO (Doctor Stoppage) Раунд: 2 Время: 2:39
Kenji Kosuge TKO (Doctor Stoppage) 2 2:39
9
Tamotsu Kitada
8-19-2
Победа
vs
Акихиро Оно
6-11-1
Поражение
Судья: Kenji Kosuge Метод: KO (Punch) Раунд: 1 Время: 1:59
Kenji Kosuge KO (Punch) 1 1:59
8
Кейджи Сакута
15-13-0
Победа
vs
Коджи Накамура
15-15-4
Поражение
Судья: Yoshinori Umeki Метод: Decision (Split) Раунд: 2 Время: 5:00
Yoshinori Umeki Decision (Split) 2 5:00
7
vs
Ryosuke Togashi
10-9-1
Поражение
Судья: Yoshinori Umeki Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 2 Время: 5:00
Yoshinori Umeki Decision (Unanimous) 2 5:00
6
Джон Шорес
11-3-0
Победа
vs
Наоки Тэджима
17-19-1
Поражение
Судья: Tomoki Matsumiya Метод: KO (Punch) Раунд: 1 Время: 1:26
Tomoki Matsumiya KO (Punch) 1 1:26
5
Еджи Сэйто
9-9-1
Победа
vs
Нобуки Фуджии
22-11-3
Поражение
Судья: Tomoki Matsumiya Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 2 Время: 5:00
Tomoki Matsumiya Decision (Unanimous) 2 5:00
4
Yuta Numakura
7-7-1
Победа
vs
Yudai Aoyama
6-8-4
Поражение
Судья: Tomoki Matsumiya Метод: Decision (Split) Раунд: 2 Время: 5:00
Tomoki Matsumiya Decision (Split) 2 5:00
3
Kenichi Tosa
5-4-1
Победа
vs
Yoshiyuki Ishikawa
6-5-0
Поражение
Судья: Yuichi Yachi Метод: TKO (Punches) Раунд: 2 Время: 4:18
Yuichi Yachi TKO (Punches) 2 4:18
2
Yuki Yasunaga
14-14-1
Победа
vs
Даичи Китаката
20-9-1
Поражение
Судья: Yuichi Yachi Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 2 Время: 5:00
Yuichi Yachi Decision (Unanimous) 2 5:00
1
vs
Чикара Шимабукуро
14-16-5
Поражение
Судья: Yuichi Yachi Метод: TKO (Punches) Раунд: 1 Время: 3:36
Yuichi Yachi TKO (Punches) 1 3:36