Кентаро Ушику
21-8-1
Победа
vs
Хикару Хасуми
9-10-1
Поражение
Судья: Kenji Kosuge Метод: TKO (Doctor Stoppage) Раунд: 2 Время: 3:00
Номер Метод Судья Раунд Время
17 TKO (Doctor Stoppage) Kenji Kosuge 2 3:00
Бойцы Судья Метод Раунд Время
16
Рио Исеки
12-15-4
Победа
vs
Кацухиро Саканака
7-4-1
Поражение
Судья: Hirokazu Takamoto Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 3:00
Hirokazu Takamoto Decision (Unanimous) 3 3:00
15
Shohei Masumizu (Convoy)
10-3-0
Победа
vs
Тошихиро Шимицу
23-17-11
Поражение
Судья: Kenichi Serizawa Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 3:00
Kenichi Serizawa Decision (Unanimous) 3 3:00
14
Юсуке Огикубо
11-10-1
Победа
vs
Kirihito Kodama
13-8-1
Поражение
Судья: Masato Fukuda Метод: Decision (Majority) Раунд: 3 Время: 3:00
Masato Fukuda Decision (Majority) 3 3:00
13
Кендо Канабе
10-0-0
Победа
vs
Тошио Митани
11-13-0
Поражение
Судья: Yoshinori Umeki Метод: Submission (Armbar) Раунд: 1 Время: 2:41
Yoshinori Umeki Submission (Armbar) 1 2:41
12
Шиньшу Анзай
11-4-0
Победа
vs
Рио Кавамура
18-10-4
Поражение
Судья: Yoshinori Umeki Метод: TKO (Punches) Раунд: 1 Время: 2:52
Yoshinori Umeki TKO (Punches) 1 2:52
11
vs
Хироаки Иджима
12-13-3
Поражение
Судья: Masato Fukuda Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 3:00
Masato Fukuda Decision (Unanimous) 3 3:00
10
Такая Эйзуми
15-18-3
Победа
vs
Юсеи Шимокава
10-11-1
Поражение
Судья: Hirokazu Takamoto Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 3:00
Hirokazu Takamoto Decision (Unanimous) 3 3:00
9
Шоко Сато
35-16-3
Победа
vs
Masato Sannai
9-6-1
Поражение
Судья: Kenichi Serizawa Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 3:00
Kenichi Serizawa Decision (Unanimous) 3 3:00
8
Шинго Судзуки
13-13-3
Победа
vs
Дэвид Маршал
8-4-0
Поражение
Судья: Junichi Ota Метод: TKO (Punches) Раунд: 2 Время: 3:39
Junichi Ota TKO (Punches) 2 3:39
7
Косеи Кубота
27-41-17
Победа
vs
Akihiro Yamazaki
13-10-1
Поражение
Судья: Yoshinori Umeki Метод: TKO (Punches) Раунд: 2 Время: 1:02
Yoshinori Umeki TKO (Punches) 2 1:02
6
vs
Masaomi Saito
5-12-1
Поражение
Судья: Kenichi Serizawa Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 3:00
Kenichi Serizawa Decision (Unanimous) 3 3:00
5
Дайки Годжима
10-9-2
Победа
vs
Косуке Терашима
15-16-5
Поражение
Судья: Kenichi Serizawa Метод: Decision (Split) Раунд: 3 Время: 3:00
Kenichi Serizawa Decision (Split) 3 3:00
4
Сатоши Инаба
16-15-5
Победа
vs
Юн Дой
18-9-1
Поражение
Судья: Kenji Kosuge Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 3:00
Kenji Kosuge Decision (Unanimous) 3 3:00
3
Shigeaki Kusayanagi
10-10-6
Победа
vs
Kenji Nagaki
6-5-0
Поражение
Судья: Kenji Kosuge Метод: Decision (Split) Раунд: 3 Время: 3:00
Kenji Kosuge Decision (Split) 3 3:00
2
Кейго Хираяма
20-16-8
Победа
vs
Ben Buchan
7-8-0
Поражение
Судья: Junichi Ota Метод: Submission (Arm-Triangle Choke) Раунд: 2 Время: 1:54
Junichi Ota Submission (Arm-Triangle Choke) 2 1:54
1
Nobuhisa Kudo
9-9-2
Победа
vs
Чиаки Вакана
8-7-2
Поражение
Судья: Kenji Kosuge Метод: Decision (Split) Раунд: 3 Время: 3:00
Kenji Kosuge Decision (Split) 3 3:00