Сатору Китаока

Япония

Дата рождения: 04.02.1980

Возраст: 40 года

Рост: 167.64 см / 5'6"

Вес: 70.31 кг / 155 фунта

Весовая категория: Лёгкий вес / Lightweight

Побед

42

0 Нокаутом (0%)
20 Приемом (48%)
22 Решением (52%)
Поражений

20

10 Нокаутом (50%)
0 Приемом (0 %)
10 Решением (50%)
Ничьих

9

Результат
СоперникСобытиеСпособРаундВремя
ПоражениеТакасуке Куме
23-5 -4
Событие:Rizin FF Rizin 24
Дата:27.09.2020
Судья: Ryogaku Wada
Метод: Decision (Split)
Раунд: 3
Время: 5:00
Rizin FF Rizin 24
27.09.2020
Decision (Split) 35:00
ПоражениеДжонни Кейс
27-7 -1
Событие:Rizin FF Rizin 17
Дата:28.07.2019
Судья: Tomoki Matsumiya
Метод: TKO (Corner Stoppage)
Раунд: 1
Время: 5:00
Rizin FF Rizin 17
28.07.2019
TKO (Corner Stoppage) 15:00
ПоражениеРоберто де Соуза
10-1 -0
Событие:Rizin FF Rizin 15
Дата:21.04.2019
Судья: Hirokazu Takamoto
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 2
Время: 3:56
Rizin FF Rizin 15
21.04.2019
TKO (Punches) 23:56
ПобедаТацуя Каваджири
36-14 -2
Дата:30.12.2018
Судья: Tomoki Matsumiya
Метод: Decision (Split)
Раунд: 3
Время: 5:00
Rizin FF Heisei's Last Yarennoka!
30.12.2018
Decision (Split) 35:00
ПоражениеКоджи Такеда
10-1 -0
Событие:Deep 86 Impact
Дата:27.10.2018
Судья: Masato Fukuda
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
Deep 86 Impact
27.10.2018
Decision (Unanimous) 35:00
ПоражениеДиего Брандао
25-15 -0
Событие:Rizin FF Rizin 11
Дата:28.07.2018
Судья: Hirokazu Takamoto
Метод: KO (Punches)
Раунд: 1
Время: 1:30
Rizin FF Rizin 11
28.07.2018
KO (Punches) 11:30
ПобедаТарас Сапа
13-4 -0
Дата:15.04.2018
Судья: Tomoki Matsumiya
Метод: Submission (Heel Hook)
Раунд: 1
Время: 4:44
Pancrase 295 Sunabe vs. Murofushi
15.04.2018
Submission (Heel Hook) 14:44
ПоражениеКиичи Канимото
19-9 -2
Дата:29.12.2017
Судья: Jason Herzog
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 2
Время: 5:00
Rizin Fighting World Grand Prix 2017 Bantamweight Tournament: 2nd Round
29.12.2017
Decision (Unanimous) 25:00
ПоражениеЯсуки Ячи
21-9 -0
Дата:30.07.2017
Судья: Minoru Toyonaga
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 2
Время: 4:48
Rizin Fighting World Grand Prix 2017 Bantamweight Tournament: 1st Round
30.07.2017
TKO (Punches) 24:48
ПобедаДэрон Крукшенк
22-13 -0
Дата:29.12.2016
Судья: Jason Herzog
Метод: Technical Submission (Guillotine Choke)
Раунд: 1
Время: 8:18
Rizin 3 Rizin Fighting World Grand Prix 2016: 2nd Round
29.12.2016
Technical Submission (Guillotine Choke) 18:18
ПобедаЛеонардо Мафра Тейшейра
15-5 -0
Событие:Pancrase 281
Дата:02.10.2016
Судья: Masato Fukuda
Метод: Submission (Heel Hook)
Раунд: 1
Время: 1:05
Pancrase 281
02.10.2016
Submission (Heel Hook) 11:05
ПобедаКота Шимоиши
21-8 -0
Событие:Deep 76 Impact
Дата:26.06.2016
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
Deep 76 Impact
26.06.2016
Decision (Unanimous) 35:00
ПоражениеКазуки Токудоме
20-10 -1
Событие:Pancrase 271
Дата:01.11.2015
Судья: Tomoki Matsumiya
Метод: KO (Punches)
Раунд: 4
Время: 1:24
Pancrase 271
01.11.2015
KO (Punches) 41:24
ПобедаYuki Okano
15-12 -1
Событие:Deep Cage Impact 2015
Дата:20.07.2015
Метод: Submission (Guillotine Choke)
Раунд: 2
Время: 0:54
Deep Cage Impact 2015
20.07.2015
Submission (Guillotine Choke) 20:54
ПобедаАкира Окада
13-8 -3
Событие:Pancrase 265
Дата:15.03.2015
Судья: Kenichi Serizawa
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
Pancrase 265
15.03.2015
Decision (Unanimous) 35:00
ПобедаЙошиюки Йошида
17-9 -0
Дата:31.12.2014
Судья: Kenichi Serizawa
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
Deep Dream Impact 2014: Omisoka Special
31.12.2014
Decision (Unanimous) 35:00
ПобедаРичи Уитсон
12-6 -0
Событие:Pancrase 261
Дата:05.10.2014
Судья: Kenichi Serizawa
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
Pancrase 261
05.10.2014
Decision (Unanimous) 35:00
ПобедаНэото Миядзаки
16-3 -3
Событие:Deep 66 Impact
Дата:29.04.2014
Судья: Kenichi Serizawa
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
Deep 66 Impact
29.04.2014
Decision (Unanimous) 35:00
ПоражениеРамазан Эсенбаев
10-3 -1
Дата:31.12.2013
Метод: KO (Punches)
Раунд: 2
Время: 0:19
IGF Inoki Bom-Ba-Ye 2013
31.12.2013
KO (Punches) 20:19
ПобедаДом О'Грэйди
16-8 -1
Дата:29.09.2013
Судья: Tomoki Matsumiya
Метод: Technical Submission (Guillotine Choke)
Раунд: 1
Время: 1:19
Pancrase 252 20th Anniversary
29.09.2013
Technical Submission (Guillotine Choke) 11:19
ПобедаДайсуке Накамура
28-19 -1
Событие:Deep 62 Impact
Дата:26.04.2013
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
Deep 62 Impact
26.04.2013
Decision (Unanimous) 35:00
ПоражениеУилл Брукс
20-5 -1
Дата:31.12.2012
Судья: Yuji Shimada
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 2
Время: 3:46
Dream 18 Special NYE 2012
31.12.2012
TKO (Punches) 23:46
ПобедаКацунори Кикуно
24-8 -3
Событие:Deep 58 Impact
Дата:15.06.2012
Судья: Kenichi Serizawa
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
Deep 58 Impact
15.06.2012
Decision (Unanimous) 35:00
ПоражениеШинья Аоки
42-9 -0
Дата:31.12.2011
Судья: Moritaka Oshiro
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 5
Время: 5:00
Dream Fight for Japan: Genki Desu Ka! New Year! 2011
31.12.2011
Decision (Unanimous) 55:00
ПобедаВильями Фрэйр
25-6 -0
Событие:Dream Dream 17
Дата:24.09.2011
Судья: Kenichi Serizawa
Метод: Decision (Split)
Раунд: 3
Время: 5:00
Dream Dream 17
24.09.2011
Decision (Split) 35:00
ПобедаДжутаро Накао
26-21 -4
Событие:Deep 53 Impact
Дата:22.04.2011
Судья: Yoshinori Umeki
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
Deep 53 Impact
22.04.2011
Decision (Unanimous) 35:00
ПобедаКанийоши Хиронака
23-9 -0
Дата:03.10.2010
Судья: Tomoki Matsumiya
Метод: Submission (Guillotine Choke)
Раунд: 2
Время: 4:22
Pancrase Passion Tour 9
03.10.2010
Submission (Guillotine Choke) 24:22
ПобедаХорхе Родригес
37-11 -0
Дата:05.06.2010
Судья: Tomoki Matsumiya
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
Pancrase Passion Tour 5
05.06.2010
Decision (Unanimous) 35:00
ПоражениеХорхе Масвидаль
35-14 -0
Дата:07.11.2009
Метод: KO (Punches)
Раунд: 2
Время: 3:23
Sengoku Eleventh Battle
07.11.2009
KO (Punches) 23:23
ПоражениеМизуто Хирота
18-11 -2
Событие:Sengoku Ninth Battle
Дата:02.08.2009
Судья: Kenichi Serizawa
Метод: TKO (Knees)
Раунд: 4
Время: 2:50
Sengoku Ninth Battle
02.08.2009
TKO (Knees) 42:50
ПобедаЮкио Сэкэгачи
6-7 -0
Дата:07.06.2009
Судья: Ryogaku Wada
Метод: Submission (Achilles Lock)
Раунд: 1
Время: 1:26
Pancrase Changing Tour 3
07.06.2009
Submission (Achilles Lock) 11:26
ПобедаТаканори Гоми
36-15 -0
Событие:Sengoku No Ran 2009
Дата:04.01.2009
Судья: Hiromi Okamoto
Метод: Submission (Achilles Lock)
Раунд: 1
Время: 1:41
Sengoku No Ran 2009
04.01.2009
Submission (Achilles Lock) 11:41
ПобедаКацунори Йокота
26-9 -3
Событие:Sengoku Sixth Battle
Дата:01.11.2008
Судья: Samio Kimura
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
Sengoku Sixth Battle
01.11.2008
Decision (Unanimous) 35:00
ПобедаЕиджи Мицуока
18-9 -2
Событие:Sengoku Sixth Battle
Дата:01.11.2008
Судья: Samio Kimura
Метод: Submission (Heel Hook)
Раунд: 1
Время: 1:16
Sengoku Sixth Battle
01.11.2008
Submission (Heel Hook) 11:16
ПобедаКлэй Френч
19-7 -0
Событие:Sengoku Fourth Battle
Дата:24.08.2008
Судья: Kenichi Serizawa
Метод: Submission (Achilles Lock)
Раунд: 1
Время: 0:31
Sengoku Fourth Battle
24.08.2008
Submission (Achilles Lock) 10:31
ПобедаИэн Джеймс Шаффа
7-9 -2
Событие:Sengoku Second Battle
Дата:18.05.2008
Судья: Tomoki Matsumiya
Метод: Submission (Guillotine Choke)
Раунд: 1
Время: 0:50
Sengoku Second Battle
18.05.2008
Submission (Guillotine Choke) 10:50
ПоражениеКацуя Ино
19-8 -4
Событие:Pancrase Shining 1
Дата:30.01.2008
Судья: Soichi Hiroto
Метод: Decision (Split)
Раунд: 3
Время: 5:00
Pancrase Shining 1
30.01.2008
Decision (Split) 35:00
ПобедаДжейсон Пэлэкайос
9-5 -0
Событие:Pancrase Rising 6
Дата:05.09.2007
Судья: Soichi Hiroto
Метод: Decision (Split)
Раунд: 3
Время: 5:00
Pancrase Rising 6
05.09.2007
Decision (Split) 35:00
ПобедаФабрисио Монтейро
18-10 -0
Событие:Deep 29 Impact
Дата:13.04.2007
Метод: Submission (Arm-Triangle Choke)
Раунд: 2
Время: 2:37
Deep 29 Impact
13.04.2007
Submission (Arm-Triangle Choke) 22:37
ПобедаГуставо Пиконе
13-4 -0
Событие:Pancrase Rising 2
Дата:28.02.2007
Судья: Soichi Hiroto
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
Pancrase Rising 2
28.02.2007
Decision (Unanimous) 35:00
ПобедаДжу Пио Хун
4-3 -1
Событие:Pancrase Blow 9
Дата:25.10.2006
Судья: Soichi Hiroto
Метод: Submission (Achilles Lock)
Раунд: 1
Время: 0:24
Pancrase Blow 9
25.10.2006
Submission (Achilles Lock) 10:24
ПобедаПол Дейли
41-17 -2
Событие:Pancrase Blow 6
Дата:27.08.2006
Судья: Yoshinori Umeki
Метод: Submission (Guillotine Choke)
Раунд: 1
Время: 2:54
Pancrase Blow 6
27.08.2006
Submission (Guillotine Choke) 12:54
ПоражениеДаицо Ишиге
8-2 -1
Событие:Pancrase Blow 4
Дата:02.05.2006
Судья: Soichi Hiroto
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
Pancrase Blow 4
02.05.2006
Decision (Unanimous) 35:00
ПобедаТатсунори Танака
6-6 -0
Событие:Pancrase Blow 2
Дата:19.03.2006
Судья: Soichi Hiroto
Метод: Submission (Guillotine Choke)
Раунд: 2
Время: 2:53
Pancrase Blow 2
19.03.2006
Submission (Guillotine Choke) 22:53
НичьяКацуя Ино
19-8 -4
Событие:Pancrase Blow 1
Дата:26.01.2006
Судья: Soichi Hiroto
Метод: Draw
Раунд: 3
Время: 5:00
Pancrase Blow 1
26.01.2006
Draw 35:00
ПобедаКарлос Кондит
30-13 -0
Событие:Pancrase Spiral 8
Дата:02.10.2005
Судья: Ryogaku Wada
Метод: Submission (Heel Hook)
Раунд: 1
Время: 3:57
Pancrase Spiral 8
02.10.2005
Submission (Heel Hook) 13:57
ПобедаТомас Шулт
20-11 -0
Событие:Pancrase Spiral 5
Дата:10.07.2005
Судья: Soichi Hiroto
Метод: Submission (Heel Hook)
Раунд: 1
Время: 1:11
Pancrase Spiral 5
10.07.2005
Submission (Heel Hook) 11:11
ПобедаХидехико Хасегава
19-20 -6
Событие:Pancrase Spiral 2
Дата:06.03.2005
Судья: Hirotoshi Okamoto
Метод: Decision (Split)
Раунд: 3
Время: 5:00
Pancrase Spiral 2
06.03.2005
Decision (Split) 35:00
ПоражениеКацуя Ино
19-8 -4
Событие:Pancrase Brave 10
Дата:07.11.2004
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
Pancrase Brave 10
07.11.2004
Decision (Unanimous) 35:00
НичьяХит Симс
5-4 -2
Событие:Pancrase Brave 8
Дата:24.09.2004
Судья: Soichi Hiroto
Метод: Draw
Раунд: 3
Время: 5:00
Pancrase Brave 8
24.09.2004
Draw 35:00
ПобедаКурт Пеллегрино
16-7 -0
Дата:25.07.2004
Судья: Soichi Hiroto
Метод: Submission (Guillotine Choke)
Раунд: 2
Время: 0:34
Pancrase 2004 Neo-Blood Tournament Semifinals
25.07.2004
Submission (Guillotine Choke) 20:34
ПобедаТакаичи Хираяма
8-11 -6
Событие:Pancrase Brave 5
Дата:28.05.2004
Судья: Yoshinori Umeki
Метод: Submission (Guillotine Choke)
Раунд: 2
Время: 4:05
Pancrase Brave 5
28.05.2004
Submission (Guillotine Choke) 24:05
ПоражениеЕиджи Ишикава
31-24 -3
Событие:Pancrase Brave 3
Дата:29.03.2004
Судья: Yoshinori Umeki
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
Pancrase Brave 3
29.03.2004
Decision (Unanimous) 35:00
НичьяTadahiro Hosaka
4-5 -2
Событие:Pancrase Brave 2
Дата:15.02.2004
Судья: Kenji Kosuge
Метод: Draw (Unanimous)
Раунд: 2
Время: 5:00
Pancrase Brave 2
15.02.2004
Draw (Unanimous) 25:00
ПобедаНаоки Секи
6-6 -3
Событие:Pancrase Hybrid 9
Дата:31.10.2003
Судья: Yoshinori Umeki
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
Pancrase Hybrid 9
31.10.2003
Decision (Unanimous) 35:00
НичьяЮджи Хошино
18-9 -7
Событие:Pancrase Hybrid 7
Дата:22.06.2003
Судья: Hirotoshi Okamoto
Метод: Draw
Раунд: 3
Время: 5:00
Pancrase Hybrid 7
22.06.2003
Draw 35:00
НичьяТакайа Вада
20-9 -10
Событие:Pancrase Hybrid 4
Дата:12.04.2003
Судья: Kenji Kosuge
Метод: Draw
Раунд: 2
Время: 5:00
Pancrase Hybrid 4
12.04.2003
Draw 25:00
ПобедаХироки Нагаока
26-22 -13
Событие:Pancrase Hybrid 1
Дата:26.01.2003
Судья: Hirotoshi Okamoto
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 2
Время: 5:00
Pancrase Hybrid 1
26.01.2003
Decision (Unanimous) 25:00
ПобедаКолоказия Minato
0-6 -0
Событие:Pancrase Spirit 7
Дата:29.10.2002
Судья: Hiromi Okamoto
Метод: Decision (Majority)
Раунд: 2
Время: 5:00
Pancrase Spirit 7
29.10.2002
Decision (Majority) 25:00
ПоражениеХидетака Монма
18-11 -4
Дата:28.07.2002
Судья: Soichi Hiroto
Метод: KO (Knee)
Раунд: 1
Время: 0:05
Pancrase 2002 Neo-Blood Tournament Second Round
28.07.2002
KO (Knee) 10:05
ПобедаKenji Arai
15-15 -5
Дата:28.07.2002
Судья: Kenji Kosuge
Метод: Submission (Ankle Lock)
Раунд: 3
Время: 2:08
Pancrase 2002 Neo-Blood Tournament Second Round
28.07.2002
Submission (Ankle Lock) 32:08
ПобедаХироюки Нозава
10-8 -4
Дата:28.07.2002
Судья: Soichi Hiroto
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 2
Время: 5:00
Pancrase 2002 Neo-Blood Tournament Opening Round
28.07.2002
Decision (Unanimous) 25:00
ПобедаKenji Arai
15-15 -5
Событие:Pancrase Spirit 4
Дата:11.05.2002
Судья: Soichi Hiroto
Метод: Decision (Majority)
Раунд: 2
Время: 5:00
Pancrase Spirit 4
11.05.2002
Decision (Majority) 25:00
ПоражениеКоджи Оиши
25-10 -10
Событие:Pancrase Spirit 3
Дата:25.03.2002
Судья: Hiromi Okamoto
Метод: Decision (Majority)
Раунд: 2
Время: 5:00
Pancrase Spirit 3
25.03.2002
Decision (Majority) 25:00
НичьяХироки Нагаока
26-22 -13
Событие:Pancrase Proof 7
Дата:01.12.2001
Судья: Kenji Kosuge
Метод: Draw
Раунд: 2
Время: 5:00
Pancrase Proof 7
01.12.2001
Draw 25:00
ПобедаYohei Ota
9-15 -3
Событие:GCM The Contenders 6
Дата:08.10.2001
Метод: Decision (39-38)
Раунд: 2
Время: 5:00
GCM The Contenders 6
08.10.2001
Decision (39-38) 25:00
НичьяJunya Miyakawa
0-1 -2
Событие:Pancrase Proof 5
Дата:25.08.2001
Судья: Hiromi Okamoto
Метод: Draw
Раунд: 2
Время: 5:00
Pancrase Proof 5
25.08.2001
Draw 25:00
НичьяKenichi Serizawa
10-6 -3
Событие:GCM Club Contenders 1
Дата:15.08.2001
Метод: Draw
Раунд: 2
Время: 3:00
GCM Club Contenders 1
15.08.2001
Draw 23:00
ПоражениеЮджи Хошино
18-9 -7
Событие:Pancrase Proof 4
Дата:26.06.2001
Судья: Soichi Hiroto
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 2
Время: 5:00
Pancrase Proof 4
26.06.2001
Decision (Unanimous) 25:00
НичьяКосеи Кубота
27-41 -17
Событие:Pancrase Proof 2
Дата:31.03.2001
Судья: Kenji Kosuge
Метод: Draw
Раунд: 2
Время: 5:00
Pancrase Proof 2
31.03.2001
Draw 25:00
ПобедаКасуито Кикути
0-2 -0
Событие:Pancrase Trans 8
Дата:09.12.2000
Судья: Yoshinori Umeki
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 1
Время: 10:00
Pancrase Trans 8
09.12.2000
Decision (Unanimous) 110:00
ПоражениеYoshinori Кавасаки
1-2 -0
Событие:Pancrase Trans 6
Дата:31.10.2000
Судья: Kenji Kosuge
Метод: Decision (Majority)
Раунд: 1
Время: 10:00
Pancrase Trans 6
31.10.2000
Decision (Majority) 110:00
НичьяSho Kogane
17-3 -1
Дата:31.07.2000
Метод: Draw
Раунд: 3
Время: 0:05
Ismos 1 Kitaoka vs. Kogane
31.07.2000
Draw 30:05