04 October 2015
Kohei Tokeshi
9-8-1
Победа
vs
Taiyo Hayashi
9-7-0
Поражение
Судья: Hirokazu Takamoto Метод: TKO (Punches) Раунд: 1 Время: 2:05
Номер Метод Судья Раунд Время
21 TKO (Punches) Hirokazu Takamoto 1 2:05
Бойцы Судья Метод Раунд Время
20
Toshihiro Komiya
8-7-3
Победа
vs
Юки Шимицу
3-3-0
Поражение
Судья: Masato Fukuda Метод: TKO (Punches) Раунд: 1 Время: 0:35
Masato Fukuda TKO (Punches) 1 0:35
19
Кодай Мурата
10-6-1
Победа
vs
Yuichi Ohashi
5-5-0
Поражение
Судья: Akira Yamazaki Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 3:00
Akira Yamazaki Decision (Unanimous) 3 3:00
18
Акури Ронда
5-5-1
Победа
vs
Kazuhisa Tanaka
2-5-0
Поражение
Судья: Akira Yamazaki Метод: Submission (Rear-Naked Choke) Раунд: 2 Время: 2:45
Akira Yamazaki Submission (Rear-Naked Choke) 2 2:45
17
Yuki Uejima
10-11-5
Победа
vs
Тацуюки Накамура
11-15-3
Поражение
Судья: Akira Yamazaki Метод: Decision (Split) Раунд: 3 Время: 3:00
Akira Yamazaki Decision (Split) 3 3:00
16
Kazuki Shibuya
2-7-1
Победа
vs
Ю Кобаяши
6-7-3
Поражение
Судья: Junichi Ota Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 3:00
Junichi Ota Decision (Unanimous) 3 3:00
15
Yuya Kodama
11-12-2
Победа
vs
Кейсуке Тамару
13-22-5
Поражение
Судья: Junichi Ota Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 3:00
Junichi Ota Decision (Unanimous) 3 3:00
14
Энди Мэйн
12-4-1
Победа
vs
Нам Фан
21-17-0
Поражение
Судья: Yoshinori Umeki Метод: Submission (Triangle Choke) Раунд: 4 Время: 1:18
Yoshinori Umeki Submission (Triangle Choke) 4 1:18
13
Шинго Судзуки
13-13-3
Победа
vs
Gota Yamashita
15-11-0
Поражение
Судья: Hirokazu Takamoto Метод: Submission (Rear-Naked Choke) Раунд: 2 Время: 3:56
Hirokazu Takamoto Submission (Rear-Naked Choke) 2 3:56
12
Кентаро Ушику
22-8-1
Победа
vs
Ги Делюмо
22-13-3
Поражение
Судья: Kenji Kosuge Метод: TKO (Knee Injury) Раунд: 2 Время: 0:40
Kenji Kosuge TKO (Knee Injury) 2 0:40
11
Акира Окада
13-8-3
Победа
vs
Джош Смит
9-8-0
Поражение
Судья: Hirokazu Takamoto Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 5:00
Hirokazu Takamoto Decision (Unanimous) 3 5:00
10
Еиджи Ишикава
31-24-3
Победа
vs
Доминик Робинсон
9-6-2
Поражение
Судья: Yoshinori Umeki Метод: Decision (Split) Раунд: 3 Время: 5:00
Yoshinori Umeki Decision (Split) 3 5:00
9
Виктор Генри
20-4-0
Победа
vs
Hidekazu Фукусима
15-9-0
Поражение
Судья: Masato Fukuda Метод: Submission (Guillotine Choke) Раунд: 1 Время: 4:32
Masato Fukuda Submission (Guillotine Choke) 1 4:32
8
vs
Брианна Фиссори
2-5-0
Поражение
Судья: Masato Fukuda Метод: Decision (Split) Раунд: 3 Время: 3:00
Masato Fukuda Decision (Split) 3 3:00
7
Ryuichi Miki
21-12-4
Победа
vs
Ясутака Кога
12-5-1
Поражение
Судья: Yoshinori Umeki Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 5:00
Yoshinori Umeki Decision (Unanimous) 3 5:00
6
vs
Косеи Кубота
27-41-17
Поражение
Судья: Yoshinori Umeki Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 5:00
Yoshinori Umeki Decision (Unanimous) 3 5:00
5
Судья: Ryuichi Tanaka Метод: NC (Overturned by Promoter) Раунд: 3 Время: 5:00
Ryuichi Tanaka NC (Overturned by Promoter) 3 5:00
4
Kenta Takizawa
13-7-0
Победа
vs
Косуке Терашима
16-17-5
Поражение
Судья: Kenji Kosuge Метод: TKO (Punches) Раунд: 2 Время: 2:59
Kenji Kosuge TKO (Punches) 2 2:59
3
Shuichi Kanda
10-8-1
Победа
vs
Наоки Тэджима
17-19-1
Поражение
Судья: Akira Yamazaki Метод: KO (Head Kick) Раунд: 1 Время: 2:22
Akira Yamazaki KO (Head Kick) 1 2:22
2
Судья: Junichi Ota Метод: NC (Kitakata Missed Weight) Раунд: 3 Время: 1:26
Junichi Ota NC (Kitakata Missed Weight) 3 1:26
1
Shunpei Ota
7-5-0
Победа
vs
Дженпей Хаяши
10-10-2
Поражение
Судья: Kenji Kosuge Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 3:00
Kenji Kosuge Decision (Unanimous) 3 3:00