Шайа Камикубо
12-1-1
Победа
vs
Рио Такаги
3-8-0
Поражение
Судья: Kenji Kosuge Метод: TKO (Punches) Раунд: 1 Время: 1:54
Номер Метод Судья Раунд Время
20 TKO (Punches) Kenji Kosuge 1 1:54
Бойцы Судья Метод Раунд Время
19
Kyosuke Yokoyama
12-7-0
Победа
vs
Manabu Hirayama
8-14-1
Поражение
Судья: Hirokazu Takamoto Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 3:00
Hirokazu Takamoto Decision (Unanimous) 3 3:00
18
Rei Kawahara
6-2-1
Победа
vs
Tetsuya Yamamoto
8-5-0
Поражение
Судья: Masato Fukuda Метод: TKO (Punches) Раунд: 1 Время: 1:13
Masato Fukuda TKO (Punches) 1 1:13
17
Shuichi Kanda
10-8-1
Победа
vs
Takaya Takemoto
10-5-1
Поражение
Судья: Masato Fukuda Метод: TKO (Elbows and Punches) Раунд: 2 Время: 1:54
Masato Fukuda TKO (Elbows and Punches) 2 1:54
16
Тору Огоа
13-4-0
Победа
vs
Ю Кувобара
2-5-1
Поражение
Судья: Junichi Ota Метод: KO (Punches) Раунд: 3 Время: 1:36
Junichi Ota KO (Punches) 3 1:36
15
vs
Джей Джей Амброуз
31-8-0
Поражение
Судья: Masato Fukuda Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 5:00
Masato Fukuda Decision (Unanimous) 3 5:00
14
Виктор Генри
20-4-0
Победа
vs
Тэйчи Накадзима
14-11-1
Поражение
Судья: Jeff Mackens Метод: Decision (Split) Раунд: 3 Время: 5:00
Jeff Mackens Decision (Split) 3 5:00
13
Котецу Боку
26-15-2
Победа
vs
Кентаро Ушику
22-8-1
Поражение
Судья: Yoshinori Umeki Метод: KO (Elbows) Раунд: 2 Время: 4:49
Yoshinori Umeki KO (Elbows) 2 4:49
12
Шинго Судзуки
13-13-3
Победа
vs
Gota Yamashita
15-11-0
Поражение
Судья: Hirokazu Takamoto Метод: TKO (Punches) Раунд: 2 Время: 2:22
Hirokazu Takamoto TKO (Punches) 2 2:22
11
Akitoshi Tamura
21-17-2
Победа
vs
Сатоши Инаба
16-15-5
Поражение
Судья: Hirokazu Takamoto Метод: Decision (Split) Раунд: 3 Время: 3:00
Hirokazu Takamoto Decision (Split) 3 3:00
10
Ясутака Кога
12-5-1
Победа
vs
Masatatsu Ueda
15-6-1
Поражение
Судья: Masato Fukuda Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 5:00
Masato Fukuda Decision (Unanimous) 3 5:00
9
Кента Такаги
17-20-0
Победа
vs
Косеи Кубота
27-41-17
Поражение
Судья: Yoshinori Umeki Метод: KO (Punches) Раунд: 2 Время: 1:55
Yoshinori Umeki KO (Punches) 2 1:55
8
Yukitaka Musashi
7-2-1
Победа
vs
Тацуя Соу
18-17-4
Поражение
Судья: Yoshinori Umeki Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 3:00
Yoshinori Umeki Decision (Unanimous) 3 3:00
7
Шуничи Шимицу
35-24-11
Победа
vs
Хироаки Иджима
12-14-3
Поражение
Судья: Kenji Kosuge Метод: Decision (Split) Раунд: 3 Время: 3:00
Kenji Kosuge Decision (Split) 3 3:00
6
Санзо Икеда
12-8-1
Победа
vs
Наоюки Като
11-11-3
Поражение
Судья: Kenji Kosuge Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 3:00
Kenji Kosuge Decision (Unanimous) 3 3:00
5
Семья Munehiro
7-8-1
Победа
vs
Джанпей Чикано
3-10-3
Поражение
Судья: Kenji Kosuge Метод: Decision (Split) Раунд: 3 Время: 3:00
Kenji Kosuge Decision (Split) 3 3:00
4
Такая Эйзуми
15-18-3
Победа
vs
Takafumi Ato
10-11-0
Поражение
Судья: Kenji Kosuge Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 3:00
Kenji Kosuge Decision (Unanimous) 3 3:00
3
vs
Рио Исеки
12-15-4
Поражение
Судья: Kenji Kosuge Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 3:00
Kenji Kosuge Decision (Unanimous) 3 3:00
2
Дайки Годжима
10-9-2
Победа
vs
Масая Такита
13-19-4
Поражение
Судья: Kenji Kosuge Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 3:00
Kenji Kosuge Decision (Unanimous) 3 3:00
1
Shohei Yamamoto
6-5-0
Победа
vs
Хикару Хасуми
9-10-1
Поражение
Судья: Jeff Mackens Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 3:00
Jeff Mackens Decision (Unanimous) 3 3:00