Хидехико Хасегава

Япония

Дата рождения: 13.07.1978

Возраст: 42 года

Рост: 175.26 см / 5'9"

Вес: 75.75 кг / 167 фунтов

Весовая категория: Полусредний вес / Welterweight

Побед

19

0 Нокаутом (0%)
6 Приемом (32%)
13 Решением (68%)
Поражений

20

6 Нокаутом (30%)
2 Приемом (10 %)
12 Решением (60%)
Ничьих

6

Результат
Соперник Событие Способ Раунд Время
Поражение Кен Хамамура
23-14 -6
Событие: Deep 64 Impact
Дата: 22.12.2013
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 2
Время: 5:00
Deep 64 Impact
22.12.2013
Decision (Unanimous) 2 5:00
Поражение Юта Канеко
11-3 -2
Событие: Brave Brave Fight 4
Дата: 13.07.2013
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
Время: 1:25
Brave Brave Fight 4
13.07.2013
TKO (Punches) 1 1:25
Поражение Нэото Миядзаки
16-3 -3
Дата: 10.03.2013
Метод: Submission (Triangle Choke)
Раунд: 2
Время: 0:27
Deep Tokyo Impact: Lightweight GP 2013 Opening Round
10.03.2013
Submission (Triangle Choke) 2 0:27
Поражение Такахиро Каванака
15-7 -0
Событие: Deep 60 Impact
Дата: 19.10.2012
Судья: Moritaka Oshiro
Метод: Submission (Anaconda Choke)
Раунд: 1
Время: 1:38
Deep 60 Impact
19.10.2012
Submission (Anaconda Choke) 1 1:38
Поражение Toshihiro Shimizu
5-1 -2
Дата: 07.04.2012
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 2
Время: 5:00
Deep Cage Impact 2012 in Tokyo: Over Again
07.04.2012
Decision (Unanimous) 2 5:00
Победа Naoji Mikoshiba
5-3 -0
Событие: Deep Tokyo Impact 2
Дата: 05.06.2011
Метод: Decision (Majority)
Раунд: 2
Время: 5:00
Deep Tokyo Impact 2
05.06.2011
Decision (Majority) 2 5:00
Поражение Yasushi Kitazaki
12-8 -1
Событие: Deep 53 Impact
Дата: 22.04.2011
Судья: Kenichi Serizawa
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 2
Время: 5:00
Deep 53 Impact
22.04.2011
Decision (Unanimous) 2 5:00
Поражение Йошитомо Ватанабе
16-17 -3
Событие: Deep 51 Impact
Дата: 11.12.2010
Судья: Kenichi Serizawa
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
Время: 2:48
Deep 51 Impact
11.12.2010
TKO (Punches) 1 2:48
Поражение Taisuke Okuno
13-12 -2
Событие: Deep 46 Impact
Дата: 28.02.2010
Судья: Kenichi Serizawa
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
Время: 4:09
Deep 46 Impact
28.02.2010
TKO (Punches) 1 4:09
Победа Рюки Уяма
13-17 -5
Событие: Deep 44 Impact
Дата: 10.10.2009
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
Deep 44 Impact
10.10.2009
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Хосе Белтран Мартинес
2-3 -0
Дата: 16.08.2009
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 2
Время: 5:00
M-1 Challenge 18 Netherlands Day Two
16.08.2009
Decision (Unanimous) 2 5:00
Поражение Саймон Филлипс
9-6 -0
Событие: M-1 Challenge 14 Japan
Дата: 29.04.2009
Судья: Kenichi Serizawa
Метод: KO (Punch)
Раунд: 1
Время: 0:20
M-1 Challenge 14 Japan
29.04.2009
KO (Punch) 1 0:20
Победа Макото Ишикоа
11-10 -1
Событие: Deep 40 Impact
Дата: 20.02.2009
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 2
Время: 5:00
Deep 40 Impact
20.02.2009
Decision (Unanimous) 2 5:00
Победа Хавьер Мартинес
2-2 -0
Событие: M-1 Challenge 8 USA
Дата: 29.10.2008
Судья: James Lee
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
M-1 Challenge 8 USA
29.10.2008
Decision (Unanimous) 3 5:00
Поражение Норман Пэрэйси
16-6 -2
Событие: M-1 Challenge 6 Korea
Дата: 29.08.2008
Судья: Viktor Korniev
Метод: Decision (Majority)
Раунд: 2
Время: 5:00
M-1 Challenge 6 Korea
29.08.2008
Decision (Majority) 2 5:00
Поражение Сеичи Икемото
21-19 -5
Событие: Deep 36 Impact
Дата: 27.07.2008
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
Deep 36 Impact
27.07.2008
Decision (Unanimous) 3 5:00
Ничья Хироки Нагаока
26-22 -13
Событие: Deep 35 Impact
Дата: 19.05.2008
Метод: Draw
Раунд: 2
Время: 5:00
Deep 35 Impact
19.05.2008
Draw 2 5:00
Поражение Хайато Сакураи
38-13 -2
Дата: 31.12.2007
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 2
Время: 5:00
Yarennoka New Years Eve 2007
31.12.2007
Decision (Unanimous) 2 5:00
Ничья Дон Юн Ким
22-4 -1
Событие: Deep 32 Impact
Дата: 09.10.2007
Метод: Draw
Раунд: 3
Время: 5:00
Deep 32 Impact
09.10.2007
Draw 3 5:00
Поражение Дон Юн Ким
22-4 -1
Событие: Deep 31 Impact
Дата: 05.08.2007
Метод: KO (Slam and Punches)
Раунд: 3
Время: 4:57
Deep 31 Impact
05.08.2007
KO (Slam and Punches) 3 4:57
Победа Джутаро Накао
26-21 -4
Событие: Deep 28 Impact
Дата: 16.02.2007
Метод: Decision (Majority)
Раунд: 3
Время: 5:00
Deep 28 Impact
16.02.2007
Decision (Majority) 3 5:00
Победа Кен Хамамура
23-14 -6
Событие: Deep 26 Impact
Дата: 10.10.2006
Метод: Submission (Rear Naked Choke)
Раунд: 1
Время: 3:22
Deep 26 Impact
10.10.2006
Submission (Rear Naked Choke) 1 3:22
Ничья Райан Боу
17-9 -2
Событие: Deep 25 Impact
Дата: 04.08.2006
Метод: Draw
Раунд: 2
Время: 5:00
Deep 25 Impact
04.08.2006
Draw 2 5:00
Победа Quinton Arendse
1-5 -0
Событие: Deep 24 Impact
Дата: 11.04.2006
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 2
Время: 5:00
Deep 24 Impact
11.04.2006
Decision (Unanimous) 2 5:00
Победа Shigetoshi Iwase
15-19 -4
Событие: Deep 23 Impact
Дата: 05.02.2006
Метод: Decision (Majority)
Раунд: 2
Время: 5:00
Deep 23 Impact
05.02.2006
Decision (Majority) 2 5:00
Победа Дайсуке Накамура
30-19 -1
Событие: Deep 22 Impact
Дата: 02.12.2005
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 2
Время: 5:00
Deep 22 Impact
02.12.2005
Decision (Unanimous) 2 5:00
Поражение Сеичи Икемото
21-19 -5
Событие: Deep 20th Impact
Дата: 03.09.2005
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
Deep 20th Impact
03.09.2005
Decision (Unanimous) 3 5:00
Поражение Нобухиро Обайа
12-5 -1
Событие: Deep 19th Impact
Дата: 08.07.2005
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
Deep 19th Impact
08.07.2005
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Наоки Секи
6-6 -3
Событие: Pancrase Spiral 4
Дата: 01.05.2005
Судья: Yoshinori Umeki
Метод: Submission (Achilles Lock)
Раунд: 1
Время: 1:59
Pancrase Spiral 4
01.05.2005
Submission (Achilles Lock) 1 1:59
Поражение Сатору Китаока
42-22 -9
Событие: Pancrase Spiral 2
Дата: 06.03.2005
Судья: Hirotoshi Okamoto
Метод: Decision (Split)
Раунд: 3
Время: 5:00
Pancrase Spiral 2
06.03.2005
Decision (Split) 3 5:00
Победа Хидетака Монма
18-11 -4
Событие: Pancrase Brave 12
Дата: 21.12.2004
Судья: Hiromi Okamoto
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
Pancrase Brave 12
21.12.2004
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Коджи Оиши
25-10 -10
Событие: Pancrase Brave 9
Дата: 12.10.2004
Судья: Soichi Hiroto
Метод: Technical Submission (Toe Hold)
Раунд: 2
Время: 5:00
Pancrase Brave 9
12.10.2004
Technical Submission (Toe Hold) 2 5:00
Поражение Юичи Наканиши
9-9 -3
Событие: Pancrase Brave 5
Дата: 28.05.2004
Судья: Yoshinori Umeki
Метод: Decision (Majority)
Раунд: 3
Время: 5:00
Pancrase Brave 5
28.05.2004
Decision (Majority) 3 5:00
Ничья Сеики Рю
9-9 -3
Событие: Pancrase Brave 3
Дата: 29.03.2004
Судья: Hiromi Okamoto
Метод: Draw (Unanimous)
Раунд: 2
Время: 5:00
Pancrase Brave 3
29.03.2004
Draw (Unanimous) 2 5:00
Ничья Tetsuji Chikada
0-0 -1
Дата: 20.03.2004
Метод: Draw
Раунд: 2
Время: 5:00
Deep clubDeep Fukuoka: Team Roken Festival
20.03.2004
Draw 2 5:00
Поражение Еиджи Ишикава
31-24 -3
Событие: Pancrase Hybrid 11
Дата: 21.12.2003
Судья: Yoshinori Umeki
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
Pancrase Hybrid 11
21.12.2003
Decision (Unanimous) 3 5:00
Поражение Юджи Хисаматсу
16-22 -6
Событие: GCM Demolition 030923
Дата: 23.09.2003
Метод: KO (Head Kick)
Раунд: 2
Время: 2:08
GCM Demolition 030923
23.09.2003
KO (Head Kick) 2 2:08
Победа Риоджи Судзуки
5-3 -3
Событие: GCM Demolition 030721
Дата: 21.07.2003
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 2
Время: 5:00
GCM Demolition 030721
21.07.2003
Decision (Unanimous) 2 5:00
Победа Хикэру Сато
24-25 -4
Событие: Pancrase Hybrid 7
Дата: 22.06.2003
Судья: Hirotoshi Okamoto
Метод: Decision (Split)
Раунд: 2
Время: 5:00
Pancrase Hybrid 7
22.06.2003
Decision (Split) 2 5:00
Поражение Юшин Оками
35-14 -0
Событие: GCM Demolition 030501
Дата: 01.05.2003
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 2
Время: 5:00
GCM Demolition 030501
01.05.2003
Decision (Unanimous) 2 5:00
Победа Дайсуке Накамура
30-19 -1
Событие: GCM Demolition 030323
Дата: 23.03.2003
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 2
Время: 5:00
GCM Demolition 030323
23.03.2003
Decision (Unanimous) 2 5:00
Победа Косеи Кубота
27-41 -17
Событие: Pancrase Hybrid 2
Дата: 16.02.2003
Судья: Yoshinori Umeki
Метод: Submission (Armbar)
Раунд: 2
Время: 3:05
Pancrase Hybrid 2
16.02.2003
Submission (Armbar) 2 3:05
Победа Motohiro Tachihara
5-11 -0
Событие: GCM Demolition 030126
Дата: 26.01.2003
Метод: Submission (Armbar)
Раунд: 2
Время: 1:54
GCM Demolition 030126
26.01.2003
Submission (Armbar) 2 1:54
Ничья Хиденобу Койке
13-18 -8
Событие: Pancrase Spirit 7
Дата: 29.10.2002
Судья: Yoshinori Umeki
Метод: Draw (Time Limit)
Раунд: 2
Время: 5:00
Pancrase Spirit 7
29.10.2002
Draw (Time Limit) 2 5:00
Победа Масаши Судзуки
5-6 -0
Событие: GCM Demolition 021013
Дата: 13.10.2002
Метод: Submission (Armbar)
Раунд: 1
Время: 1:32
GCM Demolition 021013
13.10.2002
Submission (Armbar) 1 1:32