vs
Судья: Yoshinori Umeki Метод: Draw (Split) Раунд: 3 Время: 5:00
Номер Метод Судья Раунд Время
16 Draw (Split) Yoshinori Umeki 3 5:00
Бойцы Судья Метод Раунд Время
15
Коджи Оиши
25-10-10
Ничья
vs
Судья: Ryogaku Wada Метод: Draw (Unanimous) Раунд: 2 Время: 5:00
Ryogaku Wada Draw (Unanimous) 2 5:00
14
Соджиро Оруи
12-7-6
Победа
vs
Кента Такаги
17-20-0
Поражение
Судья: Yoshifumi Oyabu Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 2 Время: 5:00
Yoshifumi Oyabu Decision (Unanimous) 2 5:00
13
Юки Кондо
62-36-9
Победа
vs
Юта Накамура
18-23-3
Поражение
Судья: Minoru Toyonaga Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 2 Время: 5:00
Minoru Toyonaga Decision (Unanimous) 2 5:00
12
Косеи Кубота
27-41-17
Ничья
vs
Судья: Yoshinori Umeki Метод: Draw (Majority) Раунд: 2 Время: 5:00
Yoshinori Umeki Draw (Majority) 2 5:00
11
Масая Такита
13-19-4
Победа
vs
Шоко Сато
35-16-3
Поражение
Судья: Yoshifumi Oyabu Метод: Technical Submission (Rear-Naked Choke) Раунд: 2 Время: 3:00
Yoshifumi Oyabu Technical Submission (Rear-Naked Choke) 2 3:00
10
Джон Шорес
11-3-0
Победа
vs
Masayoshi Ichikawa
7-9-1
Поражение
Судья: Yoshifumi Oyabu Метод: KO (Punches) Раунд: 1 Время: 2:10
Yoshifumi Oyabu KO (Punches) 1 2:10
9
Джантаро Эми
9-10-1
Победа
vs
Кейджи Сакута
15-13-0
Поражение
Судья: Minoru Toyonaga Метод: Submission (Rear-Naked Choke) Раунд: 2 Время: 3:23
Minoru Toyonaga Submission (Rear-Naked Choke) 2 3:23
8
vs
Ryo Saito
2-10-0
Поражение
Судья: Ryogaku Wada Метод: Submission (Heel Hook) Раунд: 1 Время: 3:17
Ryogaku Wada Submission (Heel Hook) 1 3:17
7
Тацуя Соу
18-17-4
Победа
vs
Kenichi Tosa
5-4-1
Поражение
Судья: Ryogaku Wada Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 2 Время: 5:00
Ryogaku Wada Decision (Unanimous) 2 5:00
6
Shigeaki Kusayanagi
10-10-6
Победа
vs
Kenji Nagaki
6-5-0
Поражение
Судья: Kenji Kosuge Метод: TKO (Punches) Раунд: 2 Время: 4:21
Kenji Kosuge TKO (Punches) 2 4:21
5
Юничи Ота
13-9-4
Ничья
vs
Shogo Ohashi
6-4-1
Ничья
Судья: Kenji Kosuge Метод: Draw (Unanimous) Раунд: 2 Время: 5:00
Kenji Kosuge Draw (Unanimous) 2 5:00
4
Шино ВанХус
6-6-0
Победа
vs
Нана Ичикоа
0-12-0
Поражение
Судья: Yoshinori Umeki Метод: Technical Submission (Ezekiel Choke) Раунд: 1 Время: 0:51
Yoshinori Umeki Technical Submission (Ezekiel Choke) 1 0:51
3
vs
Kirio Mano
2-12-0
Поражение
Судья: Hirokazu Takamoto Метод: TKO (Punches) Раунд: 2 Время: 1:49
Hirokazu Takamoto TKO (Punches) 2 1:49
2
Кей Судзуки
1-0-0
Победа
vs
Наохиро Такаока
8-4-0
Поражение
Судья: Hirokazu Takamoto Метод: Technical Submission (Armbar) Раунд: 2 Время: 2:46
Hirokazu Takamoto Technical Submission (Armbar) 2 2:46
1
Сота Коджима
18-7-4
Победа
vs
Takamasa Kiuchi
15-10-2
Поражение
Судья: Hirokazu Takamoto Метод: KO (Punch) Раунд: 1 Время: 3:56
Hirokazu Takamoto KO (Punch) 1 3:56