Шинго Судзуки
13-13-3
Победа
Шинго Судзуки
vs
Соджиро Оруи
12-7-6
Поражение
Соджиро Оруи
Судья: Minoru ToyonagaМетод: KO (Punch)Раунд: 2Время: 3:29
НомерМетодСудьяРаундВремя
14KO (Punch)Minoru Toyonaga23:29
БойцыСудьяМетодРаундВремя
13
Уилл Нолэнд
17-8-0
Победа
Уилл Нолэнд
vs
Кеичиро Ямамия
45-35-10
Поражение
Кеичиро Ямамия
Судья: Yoshinori UmekiМетод: Decision (Unanimous)Раунд: 3Время: 5:00
Yoshinori UmekiDecision (Unanimous)35:00
12
Даниэль Суэйн
20-10-1
Победа
Даниэль Суэйн
vs
Tadahiro Harada
12-7-2
Поражение
Tadahiro Harada
Судья: Ryogaku WadaМетод: Decision (Unanimous)Раунд: 3Время: 5:00
Ryogaku WadaDecision (Unanimous)35:00
11
Noboru Tahara
12-7-1
Победа
Noboru Tahara
vs
Такая Эйзуми
15-18-3
Поражение
Такая Эйзуми
Судья: Masato FukudaМетод: Decision (Unanimous)Раунд: 3Время: 5:00
Masato FukudaDecision (Unanimous)35:00
10
vs
Шоко Сато
35-16-3
Поражение
Шоко Сато
Судья: Masato FukudaМетод: Decision (Unanimous)Раунд: 3Время: 5:00
Masato FukudaDecision (Unanimous)35:00
9
vs
Юта Накамура
18-23-3
Поражение
Юта Накамура
Судья: Ryogaku WadaМетод: Decision (Unanimous)Раунд: 2Время: 5:00
Ryogaku WadaDecision (Unanimous)25:00
8
Наоки Тэджима
17-19-1
Победа
Наоки Тэджима
vs
Hidenori Nishino
4-5-4
Поражение
Hidenori Nishino
Судья: Ryogaku WadaМетод: Decision (Unanimous)Раунд: 3Время: 5:00
Ryogaku WadaDecision (Unanimous)35:00
7
Хироки Нагаока
26-22-13
Победа
Хироки Нагаока
vs
Кейго Хираяма
20-16-8
Поражение
Кейго Хираяма
Судья: Kenji KosugeМетод: Decision (Majority)Раунд: 2Время: 5:00
Kenji KosugeDecision (Majority)25:00
6
Shigeaki Kusayanagi
10-10-6
Победа
Shigeaki Kusayanagi
vs
Дайсуке Ватанабе
19-30-5
Поражение
Дайсуке Ватанабе
Судья: Yoshinori UmekiМетод: Decision (Unanimous)Раунд: 2Время: 5:00
Yoshinori UmekiDecision (Unanimous)25:00
5
Ясутака Кога
12-5-1
Победа
Ясутака Кога
vs
Юсуке Китаго
13-9-1
Поражение
Юсуке Китаго
Судья: Kenji KosugeМетод: Decision (Unanimous)Раунд: 2Время: 5:00
Kenji KosugeDecision (Unanimous)25:00
4
Shunpei Ota
7-5-0
Победа
Shunpei Ota
vs
Тамоаки Уяма
5-13-2
Поражение
Тамоаки Уяма
Судья: Yoshinori UmekiМетод: Technical Submission (Rear-Naked Choke)Раунд: 1Время: 1:01
Yoshinori UmekiTechnical Submission (Rear-Naked Choke)11:01
3
Кента Такаги
17-18-0
Победа
Кента Такаги
vs
Косеи Кубота
27-41-17
Поражение
Косеи Кубота
Судья: Yoshinori UmekiМетод: Decision (Split)Раунд: 2Время: 5:00
Yoshinori UmekiDecision (Split)25:00
2
Hiroshi Ono (Meijin)
2-2-0
Победа
Hiroshi Ono (Meijin)
vs
Рио Такаги
3-8-0
Поражение
Рио Такаги
Судья: Hirokazu TakamotoМетод: Decision (Unanimous)Раунд: 2Время: 5:00
Hirokazu TakamotoDecision (Unanimous)25:00
1
Хироши Хаяши
7-4-0
Победа
Хироши Хаяши
vs
Кристофер Иигли
0-3-1
Поражение
Кристофер Иигли
Судья: Hirokazu TakamotoМетод: TKO (Punches)Раунд: 1Время: 1:49
Hirokazu TakamotoTKO (Punches)11:49