Такенори Сато
19-12-7
Победа
vs
Кенго Ура
14-13-2
Поражение
Судья: Yoshifumi Oyabu Метод: Technical Submission (Kimura) Раунд: 1 Время: 4:40
Номер Метод Судья Раунд Время
19 Technical Submission (Kimura) Yoshifumi Oyabu 1 4:40
Бойцы Судья Метод Раунд Время
18
Еиджи Ишикава
31-24-3
Победа
vs
Масахиро Торю
11-9-9
Поражение
Судья: Yoshinori Umeki Метод: Decision (Majority) Раунд: 3 Время: 5:00
Yoshinori Umeki Decision (Majority) 3 5:00
17
Хироки Нагаока
26-22-13
Победа
vs
Юки Кондо
62-36-9
Поражение
Судья: Yoshinori Umeki Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 2 Время: 5:00
Yoshinori Umeki Decision (Unanimous) 2 5:00
16
Seiya Kawahara
10-4-0
Победа
vs
Takumi Murata
11-19-9
Поражение
Судья: Tomoki Matsumiya Метод: TKO (Punches) Раунд: 2 Время: 3:07
Tomoki Matsumiya TKO (Punches) 2 3:07
15
Tomonari Kanomata
20-9-7
Победа
vs
Мотоши Мияджи
10-12-0
Поражение
Судья: Kenji Kosuge Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 2 Время: 5:00
Kenji Kosuge Decision (Unanimous) 2 5:00
14
vs
Косеи Кубота
27-41-17
Ничья
Судья: Yoshinori Umeki Метод: Draw Раунд: 2 Время: 5:00
Yoshinori Umeki Draw 2 5:00
13
Tashiro Nishiuchi
17-9-13
Победа
vs
Шоко Сато
35-16-3
Поражение
Судья: Yoshifumi Oyabu Метод: Decision (Majority) Раунд: 2 Время: 5:00
Yoshifumi Oyabu Decision (Majority) 2 5:00
12
Masahiro Oishi
28-20-9
Ничья
vs
Масая Такита
13-19-4
Ничья
Судья: Yoshifumi Oyabu Метод: Draw Раунд: 2 Время: 5:00
Yoshifumi Oyabu Draw 2 5:00
11
vs
Yuhei Fukuda
4-2-1
Поражение
Судья: Kenji Kosuge Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 2 Время: 5:00
Kenji Kosuge Decision (Unanimous) 2 5:00
10
Yoshihiro Matsunaga
8-12-3
Победа
vs
Такая Эйзуми
15-18-3
Поражение
Судья: Kentaro Kawaguchi Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 2 Время: 5:00
Kentaro Kawaguchi Decision (Unanimous) 2 5:00
9
Isao Hirose
11-10-5
Победа
vs
Хейато Сато
2-9-4
Поражение
Судья: Kentaro Kawaguchi Метод: Submission (Rear-Naked Choke) Раунд: 2 Время: 1:43
Kentaro Kawaguchi Submission (Rear-Naked Choke) 2 1:43
8
vs
Юничи Ота
13-9-4
Поражение
Судья: Kentaro Kawaguchi Метод: TKO (Punches) Раунд: 1 Время: 2:55
Kentaro Kawaguchi TKO (Punches) 1 2:55
7
vs
Tamotsu Kitada
8-19-2
Поражение
Судья: Kenji Kosuge Метод: TKO (Doctor Stoppage) Раунд: 1 Время: 4:07
Kenji Kosuge TKO (Doctor Stoppage) 1 4:07
6
vs
Daisuke Shimoyama
6-7-2
Поражение
Судья: Kenji Kosuge Метод: Submission (Armbar) Раунд: 2 Время: 1:32
Kenji Kosuge Submission (Armbar) 2 1:32
5
Ryota Masuda
8-8-2
Победа
vs
Norifumi Aihara
2-6-0
Поражение
Судья: Kentaro Kawaguchi Метод: TKO (Punches) Раунд: 2 Время: 3:04
Kentaro Kawaguchi TKO (Punches) 2 3:04
4
Джон Шорес
11-3-0
Победа
vs
Еджи Сэйто
9-9-1
Поражение
Судья: Kentaro Kawaguchi Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 2 Время: 5:00
Kentaro Kawaguchi Decision (Unanimous) 2 5:00
3
Такаши Ито
13-6-1
Ничья
vs
Akihiro Sakurai
5-6-1
Ничья
Судья: Kentaro Kawaguchi Метод: Draw Раунд: 2 Время: 5:00
Kentaro Kawaguchi Draw 2 5:00
2
Hayato Shimizu
7-5-2
Победа
vs
Shohei Kondo
2-5-1
Поражение
Судья: Tomoki Matsumiya Метод: Submission (Arm-Triangle Choke) Раунд: 2 Время: 3:51
Tomoki Matsumiya Submission (Arm-Triangle Choke) 2 3:51
1
Daisuke Tsujita
6-5-0
Победа
vs
Yasuto Taito
1-1-0
Поражение
Судья: Tomoki Matsumiya Метод: Submission (Heel Hook) Раунд: 1 Время: 2:35
Tomoki Matsumiya Submission (Heel Hook) 1 2:35