Метод: NC (Accidental Soccer Kick) Раунд: 1 Время: 0:42
Номер Метод Судья Раунд Время
48 NC (Accidental Soccer Kick) 1 0:42
Бойцы Судья Метод Раунд Время
47
vs
Takaaki Aoki
4-7-0
Поражение
Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 2 Время: 5:00
Decision (Unanimous) 2 5:00
46
Юта Ватанабе
22-9-4
Победа
vs
Ryuji Ohori
3-6-0
Поражение
Метод: TKO (Punches) Раунд: 1 Время: 2:18
TKO (Punches) 1 2:18
45
Юн Андо
7-13-3
Победа
vs
Косеи Кубота
27-41-17
Поражение
Метод: TKO (Punches) Раунд: 1 Время: 1:01
TKO (Punches) 1 1:01
44
Masato Shibata
1-1-0
Победа
vs
Мышца Hiranuma
2-4-0
Поражение
Метод: TKO (Punches) Раунд: 2 Время: 2:13
TKO (Punches) 2 2:13
43
Метод: Draw Раунд: 2 Время: 5:00
Draw 2 5:00
42
Косуке Умеда
13-16-2
Победа
vs
Yuki Ito
11-14-10
Поражение
Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 2 Время: 5:00
Decision (Unanimous) 2 5:00
41
vs
Isao Terada
8-14-6
Поражение
Метод: Decision (Majority) Раунд: 2 Время: 5:00
Decision (Majority) 2 5:00
40
Метод: No Contest Раунд: 1 Время: 2:30
No Contest 1 2:30
39
Соджиро Оруи
12-7-6
Победа
vs
Юичиро Эйб
5-3-0
Поражение
Метод: TKO (Punches) Раунд: 1 Время: 1:49
TKO (Punches) 1 1:49
38
Yasushi Kitazaki
12-8-1
Победа
vs
Йошитомо Ватанабе
16-17-3
Поражение
Метод: TKO (Punches) Раунд: 1 Время: 2:00
TKO (Punches) 1 2:00
37
Ги Делюмо
22-13-3
Победа
vs
Kenta Okuyama
8-10-1
Поражение
Метод: TKO (Injury) Раунд: 1 Время: 0:38
TKO (Injury) 1 0:38
36
Tomoya Miyashita
17-9-7
Победа
vs
Ра Sofuku
3-1-1
Поражение
Метод: Submission (Rear Naked Choke) Раунд: 2 Время: 1:13
Submission (Rear Naked Choke) 2 1:13
35
Тошиаки Китада
21-13-5
Победа
vs
Макото Камая
32-18-4
Поражение
Метод: Submission (Armbar) Раунд: 1 Время: 2:56
Submission (Armbar) 1 2:56
34
Соджиро Оруи
12-7-6
Победа
vs
Kenji Ushioda
1-5-0
Поражение
Метод: TKO (Punches) Раунд: 1 Время: 1:30
TKO (Punches) 1 1:30
33
Юичиро Эйб
5-3-0
Победа
vs
Ryohei Arai
5-1-2
Поражение
Метод: TKO (Doctor's Stoppage) Раунд: 1 Время: 0:29
TKO (Doctor's Stoppage) 1 0:29
32
vs
Ацуши Иноуэ
2-8-0
Поражение
Метод: TKO (Punches) Раунд: 2 Время: 3:05
TKO (Punches) 2 3:05
31
Kota Araki
2-0-0
Победа
vs
Yosuke Akahiro
8-6-3
Поражение
Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 2 Время: 5:00
Decision (Unanimous) 2 5:00
30
vs
Tomoyuki Yagashita
1-1-0
Поражение
Метод: KO (Punch) Раунд: 1 Время: 2:48
KO (Punch) 1 2:48
29
Ги Делюмо
22-13-3
Победа
vs
Yuta Nabekubo
1-1-0
Поражение
Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 2 Время: 5:00
Decision (Unanimous) 2 5:00
28
Kenta Okuyama
8-10-1
Победа
vs
Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 2 Время: 5:00
Decision (Unanimous) 2 5:00
27
Tomoya Miyashita
17-9-7
Победа
vs
Masakazu Takafuji
10-8-0
Поражение
Метод: Submission (Triangle Choke) Раунд: 1 Время: 1:38
Submission (Triangle Choke) 1 1:38
26
Ра Sofuku
3-1-1
Победа
vs
Чжин Ирано
2-4-0
Поражение
Метод: TKO (Punches) Раунд: 1 Время: 0:49
TKO (Punches) 1 0:49
25
Макото Камая
32-18-4
Победа
vs
Masato Machida
1-1-0
Поражение
Метод: TKO (Slam) Раунд: 1 Время: 1:36
TKO (Slam) 1 1:36
24
Тошиаки Китада
21-13-5
Победа
vs
Тору Харай
15-8-2
Поражение
Метод: TKO (Punches) Раунд: 1 Время: 1:43
TKO (Punches) 1 1:43
23
Kenji Ushioda
1-5-0
Победа
vs
Тэкетоши Судзуки
2-1-0
Поражение
Метод: TKO (Doctor's Stoppage) Раунд: 1 Время: 0:44
TKO (Doctor's Stoppage) 1 0:44
22
Соджиро Оруи
12-7-6
Победа
vs
Хироши Масабучи
2-4-0
Поражение
Метод: Submission (Armbar) Раунд: 1 Время: 2:38
Submission (Armbar) 1 2:38
21
Ryohei Arai
5-1-2
Победа
vs
Масая Дои
8-11-4
Поражение
Метод: Submission (Armbar) Раунд: 1 Время: 1:35
Submission (Armbar) 1 1:35
20
Юичиро Эйб
5-3-0
Победа
vs
Якихару Маеджима
1-4-1
Поражение
Метод: TKO (Punches) Раунд: 2 Время: 2:41
TKO (Punches) 2 2:41
19
vs
Yuki Yashima
2-4-2
Поражение
Метод: KO (Punches) Раунд: 1 Время: 4:54
KO (Punches) 1 4:54
18
Ацуши Иноуэ
2-8-0
Победа
vs
Atsuo Hirano
2-3-1
Поражение
Метод: Submission (Triangle Choke) Раунд: 1 Время: 4:52
Submission (Triangle Choke) 1 4:52
17
Yasushi Kitazaki
12-8-1
Победа
vs
Риотаро Эндо
2-2-3
Поражение
Метод: KO (Punches) Раунд: 1 Время: 3:35
KO (Punches) 1 3:35
16
Yuki Saito
1-0-1
Победа
vs
Takahisa Oda
1-3-1
Поражение
Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 2 Время: 5:00
Decision (Unanimous) 2 5:00
15
Kota Araki
2-0-0
Победа
vs
Акира Китао
0-1-0
Поражение
Метод: TKO (Punches) Раунд: 1 Время: 1:08
TKO (Punches) 1 1:08
14
Yosuke Akahiro
8-6-3
Победа
vs
Seiji Toyabe
0-1-0
Поражение
Метод: TKO (Punches) Раунд: 1 Время: 1:51
TKO (Punches) 1 1:51
13
Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 1 Время: 5:00
Decision (Unanimous) 1 5:00
12
Tomoyuki Yagashita
1-1-0
Победа
vs
Мицуо Мацуда
0-2-0
Поражение
Метод: TKO (Punches) Раунд: 1 Время: 1:11
TKO (Punches) 1 1:11
11
Yuta Nabekubo
1-1-0
Победа
vs
Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 1 Время: 5:00
Decision (Unanimous) 1 5:00
10
Ги Делюмо
22-13-3
Победа
vs
Ацуши Хюга
0-1-0
Поражение
Метод: KO (Punch) Раунд: 1 Время: 0:05
KO (Punch) 1 0:05
9
Kenta Okuyama
8-10-1
Победа
vs
Tsuguaki Yamazaki
3-4-3
Поражение
Метод: Submission (Heel Hook) Раунд: 1 Время: 3:42
Submission (Heel Hook) 1 3:42
8
Masakazu Takafuji
10-8-0
Победа
vs
Ичиро Кудо
0-4-2
Поражение
Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 1 Время: 5:00
Decision (Unanimous) 1 5:00
7
Tomoya Miyashita
17-9-7
Победа
vs
Тошихико Томита
1-2-0
Поражение
Метод: Submission (Guillotine Choke) Раунд: 1 Время: 0:56
Submission (Guillotine Choke) 1 0:56
6
Чжин Ирано
2-4-0
Победа
vs
Satoru Nito
0-2-1
Поражение
Метод: KO (Punch) Раунд: 1 Время: 0:09
KO (Punch) 1 0:09
5
Ра Sofuku
3-1-1
Победа
vs
Eiichi Nagaya
1-4-1
Поражение
Метод: TKO (Punches) Раунд: 1 Время: 3:31
TKO (Punches) 1 3:31
4
Masato Machida
1-1-0
Победа
vs
Масанори Хирата
4-9-12
Поражение
Метод: Decision (Split) Раунд: 1 Время: 5:00
Decision (Split) 1 5:00
3
Макото Камая
32-18-4
Победа
vs
Хидео Мацуи
3-16-2
Поражение
Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 1 Время: 5:00
Decision (Unanimous) 1 5:00
2
Тошиаки Китада
21-13-5
Победа
vs
Такафуми Оцука
28-17-2
Поражение
Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 1 Время: 5:00
Decision (Unanimous) 1 5:00
1
Тору Харай
15-8-2
Победа
vs
Hiroshi Susaki
0-1-0
Поражение
Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 1 Время: 5:00
Decision (Unanimous) 1 5:00