02 October 2016
Hiroki Ota
8-0-1
Победа
vs
Yuki Yamamoto
0-3-0
Поражение
Судья: Minoru Toyonaga Метод: Submission (Achilles Lock) Раунд: 1 Время: 2:48
Номер Метод Судья Раунд Время
18 Submission (Achilles Lock) Minoru Toyonaga 1 2:48
Бойцы Судья Метод Раунд Время
17
Йошинори Хори
10-3-0
Победа
vs
Takashi Umehara
1-3-1
Поражение
Судья: Minoru Toyonaga Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 3:00
Minoru Toyonaga Decision (Unanimous) 3 3:00
16
vs
Акихиро Мураяма
21-10-9
Поражение
Судья: Hirokazu Takamoto Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 5 Время: 5:00
Hirokazu Takamoto Decision (Unanimous) 5 5:00
15
Рио Кавамура
19-10-4
Победа
vs
Юки Ниимура
12-5-0
Поражение
Судья: Yoshinori Umeki Метод: KO (Punches) Раунд: 2 Время: 1:30
Yoshinori Umeki KO (Punches) 2 1:30
14
Судья: Masato Fukuda Метод: Submission (Heel Hook) Раунд: 1 Время: 1:05
Masato Fukuda Submission (Heel Hook) 1 1:05
13
Mamoru Ямагучи
31-13-5
Победа
vs
Судья: Motohiro Tsuruwa Метод: Decision (Split) Раунд: 3 Время: 5:00
Motohiro Tsuruwa Decision (Split) 3 5:00
12
Шайа Камикубо
12-1-1
Победа
vs
Рио Исеки
12-15-4
Поражение
Судья: Akira Yamazaki Метод: Decision (Split) Раунд: 3 Время: 3:00
Akira Yamazaki Decision (Split) 3 3:00
11
Yuichi Ohashi
5-5-0
Победа
vs
Nobuhisa Kudo
9-9-2
Поражение
Судья: Akira Yamazaki Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 3:00
Akira Yamazaki Decision (Unanimous) 3 3:00
10
Kohei Sugiyama
10-6-0
Победа
vs
Kota Kawabata
3-2-1
Поражение
Судья: Motohiro Tsuruwa Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 3:00
Motohiro Tsuruwa Decision (Unanimous) 3 3:00
9
Shohei Masumizu (Convoy)
10-3-0
Победа
vs
Ацуши Ямамото
19-12-3
Поражение
Судья: Kenichi Serizawa Метод: Decision (Split) Раунд: 3 Время: 5:00
Kenichi Serizawa Decision (Split) 3 5:00
8
vs
Ги Делюмо
22-13-3
Поражение
Судья: Ryogaku Wada Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 5:00
Ryogaku Wada Decision (Unanimous) 3 5:00
7
Джарред Брукс
16-2-0
Победа
vs
Юн Накамура
8-2-0
Поражение
Судья: Ryogaku Wada Метод: KO (Punches) Раунд: 2 Время: 1:23
Ryogaku Wada KO (Punches) 2 1:23
6
Masatatsu Ueda
11-3-1
Победа
vs
Юсуке Огикубо
11-10-1
Поражение
Судья: Junichi Ota Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 5:00
Junichi Ota Decision (Unanimous) 3 5:00
5
vs
Шуничи Шимицу
35-24-11
Поражение
Судья: Junichi Ota Метод: Decision (Split) Раунд: 3 Время: 3:00
Junichi Ota Decision (Split) 3 3:00
4
Akitoshi Tamura
21-17-2
Победа
vs
Семья Munehiro
7-8-1
Поражение
Судья: Yoshinori Umeki Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 3:00
Yoshinori Umeki Decision (Unanimous) 3 3:00
3
Сеиджи Озука
16-13-7
Победа
vs
Такая Эйзуми
15-18-3
Поражение
Судья: Kenji Kosuge Метод: KO (Punch) Раунд: 1 Время: 0:25
Kenji Kosuge KO (Punch) 1 0:25
2
Tadahiro Harada
12-7-2
Победа
vs
Косуке Терашима
16-17-5
Поражение
Судья: Kenji Kosuge Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 3:00
Kenji Kosuge Decision (Unanimous) 3 3:00
1
Черный Konba
10-7-0
Победа
vs
Kazunari Kimura
5-5-0
Поражение
Судья: Kenichi Serizawa Метод: Submission (Kimura) Раунд: 2 Время: 2:28
Kenichi Serizawa Submission (Kimura) 2 2:28