vs
Канийоши Хиронака
23-9-0
Поражение
Канийоши Хиронака
Судья: Tomoki MatsumiyaМетод: Submission (Guillotine Choke)Раунд: 2Время: 4:22
НомерМетодСудьяРаундВремя
11Submission (Guillotine Choke)Tomoki Matsumiya24:22
БойцыСудьяМетодРаундВремя
10
Такафуми Ито
41-36-13
Победа
Такафуми Ито
vs
Sabou Miruchya
0-1-0
Поражение
Sabou Miruchya
Судья: Yoshinori UmekiМетод: Submission (Rear-Naked Choke)Раунд: 1Время: 3:19
Yoshinori UmekiSubmission (Rear-Naked Choke)13:19
9
Шигеки Осава
19-8-5
Победа
Шигеки Осава
vs
Masaomi Saito
5-12-1
Поражение
Masaomi Saito
Судья: Kenji KosugeМетод: TKO (Punches)Раунд: 1Время: 1:42
Kenji KosugeTKO (Punches)11:42
8
Такенори Сато
19-12-7
Победа
Такенори Сато
vs
Юта Накамура
18-23-3
Поражение
Юта Накамура
Судья: Yoshifumi OyabuМетод: Submission (Kimura)Раунд: 2Время: 0:34
Yoshifumi OyabuSubmission (Kimura)20:34
7
Хироши Томита
13-4-6
Победа
Хироши Томита
vs
Yuki Uejima
10-11-5
Поражение
Yuki Uejima
Судья: Ryogaku WadaМетод: Decision (Unanimous)Раунд: 2Время: 5:00
Ryogaku WadaDecision (Unanimous)25:00
6
vs
Yoshihiro Matsunaga
8-12-3
Ничья
Yoshihiro Matsunaga
Судья: Masato FukudaМетод: DrawРаунд: 2Время: 5:00
Masato FukudaDraw25:00
5
Хироки Нагаока
26-22-13
Победа
Хироки Нагаока
vs
Ryosuke Togashi
10-9-1
Поражение
Ryosuke Togashi
Судья: Masato FukudaМетод: Decision (Unanimous)Раунд: 2Время: 5:00
Masato FukudaDecision (Unanimous)25:00
4
vs
Масаки Янагишава
14-11-1
Поражение
Масаки Янагишава
Судья: Kentaro KawaguchiМетод: KO (Soccer Kick)Раунд: 2Время: 0:51
Kentaro KawaguchiKO (Soccer Kick)20:51
3
vs
Kenichi Ogura
3-9-1
Поражение
Kenichi Ogura
Судья: Kentaro KawaguchiМетод: Technical Submission (Armbar)Раунд: 1Время: 0:53
Kentaro KawaguchiTechnical Submission (Armbar)10:53
2
vs
Tsukasa Arai
1-4-1
Поражение
Tsukasa Arai
Судья: Yuichi YachiМетод: Submission (Triangle Choke)Раунд: 1Время: 4:49
Yuichi YachiSubmission (Triangle Choke)14:49
1
vs
Takamasa Kiuchi
15-10-2
Ничья
Takamasa Kiuchi
Судья: Yuichi YachiМетод: DrawРаунд: 2Время: 5:00
Yuichi YachiDraw25:00