Manabu Hirayama
8-14-1
Победа
vs
Такаюки Иджима
9-7-1
Поражение
Судья: Kenji Kosuge Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 3:00
Номер Метод Судья Раунд Время
27 Decision (Unanimous) Kenji Kosuge 3 3:00
Бойцы Судья Метод Раунд Время
26
Kyosuke Yokoyama
12-7-0
Победа
vs
Takahiro Ideta
2-7-1
Поражение
Судья: Kenji Kosuge Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 3:00
Kenji Kosuge Decision (Unanimous) 3 3:00
25
Akito Mitoma (King Kong)
3-2-0
Победа
vs
Yasuhiro Kawamura
10-6-1
Поражение
Судья: Kenji Kosuge Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 3:00
Kenji Kosuge Decision (Unanimous) 3 3:00
24
vs
Kaneaki Watanabe
6-9-0
Поражение
Судья: Kenji Kosuge Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 3:00
Kenji Kosuge Decision (Unanimous) 3 3:00
23
Shuichi Kanda
10-8-1
Победа
vs
Кодай Мурата
10-6-1
Поражение
Судья: Junichi Ota Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 3:00
Junichi Ota Decision (Unanimous) 3 3:00
22
Takaya Takemoto
10-5-1
Победа
vs
Атсухиро Такано
2-4-1
Поражение
Судья: Junichi Ota Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 3:00
Junichi Ota Decision (Unanimous) 3 3:00
21
Tetsuya Yamamoto
8-5-0
Победа
vs
Избегите Fukazawa
6-5-2
Поражение
Судья: Junichi Ota Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 3:00
Junichi Ota Decision (Unanimous) 3 3:00
20
Rei Kawahara
6-2-1
Победа
vs
Kazuhisa Tanaka
2-5-0
Поражение
Судья: Junichi Ota Метод: TKO (Punches) Раунд: 1 Время: 1:09
Junichi Ota TKO (Punches) 1 1:09
19
Naoto Ayuta
10-11-1
Победа
vs
Тацуюки Накамура
11-15-3
Поражение
Судья: Masato Fukuda Метод: TKO (Punches) Раунд: 1 Время: 1:24
Masato Fukuda TKO (Punches) 1 1:24
18
Tomoya Tanaka
5-2-0
Победа
vs
Yuichi Miyagi
17-10-1
Поражение
Судья: Masato Fukuda Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 3:00
Masato Fukuda Decision (Unanimous) 3 3:00
17
Тору Огоа
12-4-0
Победа
vs
Ю Кобаяши
6-7-3
Поражение
Судья: Masato Fukuda Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 3:00
Masato Fukuda Decision (Unanimous) 3 3:00
16
Ю Кувобара
2-5-1
Победа
vs
Неф нефа
12-8-1
Поражение
Судья: Masato Fukuda Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 3:00
Masato Fukuda Decision (Unanimous) 3 3:00
15
Сатору Китаока
42-22-9
Победа
vs
Акира Окада
13-8-3
Поражение
Судья: Kenichi Serizawa Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 5:00
Kenichi Serizawa Decision (Unanimous) 3 5:00
14
vs
Йошихиро Кояма
22-12-2
Поражение
Судья: Masato Fukuda Метод: KO (Punches) Раунд: 1 Время: 1:38
Masato Fukuda KO (Punches) 1 1:38
13
Шинго Судзуки
13-13-3
Победа
vs
Юки Кондо
62-36-9
Поражение
Судья: Yoshinori Umeki Метод: TKO (Punches) Раунд: 1 Время: 4:56
Yoshinori Umeki TKO (Punches) 1 4:56
12
Энди Мэйн
12-4-1
Победа
vs
Хироюки Оширо
8-5-2
Поражение
Судья: Ryogaku Wada Метод: Submission (Triangle Choke) Раунд: 1 Время: 0:57
Ryogaku Wada Submission (Triangle Choke) 1 0:57
11
vs
Сеиджи Озука
16-13-7
Поражение
Судья: Masato Fukuda Метод: KO (Head Kick) Раунд: 2 Время: 1:39
Masato Fukuda KO (Head Kick) 2 1:39
10
Юсуке Огикубо
11-10-1
Победа
vs
Hiroki Yamashita
8-8-0
Поражение
Судья: Naoya Uematsu Метод: Decision (Split) Раунд: 3 Время: 5:00
Naoya Uematsu Decision (Split) 3 5:00
9
Ленни Уилер
9-6-0
Победа
vs
Юки Баба
11-8-0
Поражение
Судья: Jeff Mackens Метод: TKO (Head Kick and Punches) Раунд: 1 Время: 0:18
Jeff Mackens TKO (Head Kick and Punches) 1 0:18
8
Кентаро Ушику
22-8-1
Победа
vs
Такаши Мэтсуока
13-10-1
Поражение
Судья: Kenji Kosuge Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 5:00
Kenji Kosuge Decision (Unanimous) 3 5:00
7
Yuki Yamazaki
10-5-0
Победа
vs
Shunpei Ota
7-5-0
Поражение
Судья: Yoshinori Umeki Метод: Submission (Armbar) Раунд: 1 Время: 2:22
Yoshinori Umeki Submission (Armbar) 1 2:22
6
vs
Masato Sannai
9-6-1
Поражение
Судья: Hirokazu Takamoto Метод: Decision (Split) Раунд: 3 Время: 5:00
Hirokazu Takamoto Decision (Split) 3 5:00
5
Такафуми Ито
41-36-13
Победа
vs
Коджи Тэкеучи
7-16-5
Поражение
Судья: Yoshinori Umeki Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 5:00
Yoshinori Umeki Decision (Unanimous) 3 5:00
4
Такаши Сато
16-3-0
Победа
vs
Вайрон Филлипс
7-5-1
Поражение
Судья: Jeff Mackens Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 5:00
Jeff Mackens Decision (Unanimous) 3 5:00
3
Lindsay Garbatt
6-6-0
Победа
vs
Shiori Hori
1-2-0
Поражение
Судья: Yoshinori Umeki Метод: TKO (Punches) Раунд: 1 Время: 1:01
Yoshinori Umeki TKO (Punches) 1 1:01
2
T.J. Laramie (The Truth)
12-3-0
Победа
vs
Коджи Обэта
11-14-4
Поражение
Судья: Yoshinori Umeki Метод: TKO (Punches) Раунд: 1 Время: 2:33
Yoshinori Umeki TKO (Punches) 1 2:33
1
Toshio Ito
2-2-3
Ничья
vs
Takuji Sogo
1-0-1
Ничья
Судья: Junichi Ota Метод: Draw (Time Limit) Раунд: 2 Время: 3:00
Junichi Ota Draw (Time Limit) 2 3:00