Юки Мотойа
28-10-0
Победа
vs
Шоджи Мараяма
17-14-1
Поражение
Метод: Technical Submission (Rear-Naked Choke) Раунд: 1 Время: 3:09
Номер Метод Судья Раунд Время
15 Technical Submission (Rear-Naked Choke) 1 3:09
Бойцы Судья Метод Раунд Время
14
Juri Ohara
26-18-3
Победа
vs
Сатору Китаока
42-22-9
Поражение
Метод: TKO (Stomp and Punches) Раунд: 1 Время: 4:43
TKO (Stomp and Punches) 1 4:43
13
Даичи Абе
7-4-0
Победа
vs
Gota Yamashita
15-11-0
Поражение
Метод: TKO (Finger Injury) Раунд: 1 Время: 2:34
TKO (Finger Injury) 1 2:34
12
vs
Kazuki Shibuya
2-7-1
Поражение
Метод: KO (Soccer Kick) Раунд: 3 Время: 1:39
KO (Soccer Kick) 3 1:39
11
vs
Кентаро Ушику
22-8-1
Поражение
Метод: KO (Knee) Раунд: 2 Время: 0:26
KO (Knee) 2 0:26
10
Koya Kanta
5-3-0
Победа
vs
Даики Хата
20-14-7
Поражение
Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 5:00
Decision (Unanimous) 3 5:00
9
vs
Aoi Kuriyama
2-2-0
Поражение
Метод: TKO (Punches) Раунд: 1 Время: 2:40
TKO (Punches) 1 2:40
8
vs
Сейго Мизугачи
14-19-0
Поражение
Метод: KO (Punches) Раунд: 1 Время: 0:16
KO (Punches) 1 0:16
7
vs
Shuhei Azuma
11-5-1
Поражение
Метод: Submission (Guillotine Choke) Раунд: 1 Время: 3:43
Submission (Guillotine Choke) 1 3:43
6
Shunsuke Miyabi
1-1-0
Победа
vs
Hiroya Hiroya
4-8-0
Поражение
Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 2 Время: 5:00
Decision (Unanimous) 2 5:00
5
Tomohiro Adaniya
23-16-2
Победа
vs
Такаши Мацуба
12-5-1
Поражение
Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 2 Время: 5:00
Decision (Unanimous) 2 5:00
4
Sho Sekihara
6-2-0
Победа
vs
Rikiya Matsuzawa
1-2-0
Поражение
Метод: TKO (Submission to Punches) Раунд: 1 Время: 3:53
TKO (Submission to Punches) 1 3:53
3
Ayumu Yamamoto
3-0-0
Победа
vs
Ryuji Takashio
4-6-2
Поражение
Метод: Submission (Armbar) Раунд: 1 Время: 3:39
Submission (Armbar) 1 3:39
2
Taisei Nishitani
2-3-0
Победа
vs
Tsuyoshi Inoue
4-2-0
Поражение
Метод: Submission (Brabo Choke) Раунд: 2 Время: 0:28
Submission (Brabo Choke) 2 0:28
1
Rei Tsuruya
2-0-0
Победа
vs
Tatsuki Okano
2-4-0
Поражение
Метод: TKO (Punches) Раунд: 2 Время: 2:22
TKO (Punches) 2 2:22