Shotaro Yabe
4-6-1
Победа
vs
Рон Шротер
3-2-0
Поражение
Судья: Yuichi Yachi Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 3:00
Номер Метод Судья Раунд Время
19 Decision (Unanimous) Yuichi Yachi 3 3:00
Бойцы Судья Метод Раунд Время
18
Такаши Мацуба
11-4-1
Победа
vs
Ю Кобаяши
6-7-3
Поражение
Судья: Yuichi Yachi Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 3:00
Yuichi Yachi Decision (Unanimous) 3 3:00
17
Кентаро Ушику
21-8-1
Победа
vs
Daiki Shimizu
7-5-1
Поражение
Судья: Kenji Kosuge Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 3:00
Kenji Kosuge Decision (Unanimous) 3 3:00
16
Shohei Masumizu (Convoy)
10-3-0
Победа
vs
Рио Исеки
12-15-4
Поражение
Судья: Hirokazu Takamoto Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 3:00
Hirokazu Takamoto Decision (Unanimous) 3 3:00
15
Юсуке Огикубо
11-10-1
Победа
vs
Toshihiro Komiya
8-7-3
Поражение
Судья: Hirokazu Takamoto Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 3:00
Hirokazu Takamoto Decision (Unanimous) 3 3:00
14
Кендо Канабе
10-0-0
Победа
vs
Сагуру Хаясака
16-13-5
Поражение
Судья: Yoshinori Umeki Метод: Submission (Armbar) Раунд: 1 Время: 2:58
Yoshinori Umeki Submission (Armbar) 1 2:58
13
Сатору Китаока
42-22-9
Победа
vs
Ричи Уитсон
12-6-0
Поражение
Судья: Kenichi Serizawa Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 5:00
Kenichi Serizawa Decision (Unanimous) 3 5:00
12
Нам Фан
21-17-0
Победа
vs
Юки Баба
11-8-0
Поражение
Судья: Hirokazu Takamoto Метод: Submission (Rear-Naked Choke) Раунд: 1 Время: 4:05
Hirokazu Takamoto Submission (Rear-Naked Choke) 1 4:05
11
vs
Тошихиро Шимицу
23-17-11
Поражение
Судья: Yoshinori Umeki Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 3:00
Yoshinori Umeki Decision (Unanimous) 3 3:00
10
Yukitaka Musashi
7-2-1
Победа
vs
Хироюки Эйб
13-9-1
Поражение
Судья: Yuichi Yachi Метод: TKO (Doctor Stoppage) Раунд: 2 Время: 5:00
Yuichi Yachi TKO (Doctor Stoppage) 2 5:00
9
Кента Такаги
17-18-0
Победа
vs
Кеичиро Ямамия
45-35-10
Поражение
Судья: Yoshinori Umeki Метод: KO (Punch) Раунд: 2 Время: 0:37
Yoshinori Umeki KO (Punch) 2 0:37
8
Hiroki Yamashita
8-8-0
Победа
vs
Шуничи Шимицу
35-24-11
Поражение
Судья: Naoya Uematsu Метод: KO (Punch) Раунд: 2 Время: 2:59
Naoya Uematsu KO (Punch) 2 2:59
7
Masatatsu Ueda
11-3-1
Победа
vs
Хироаки Иджима
12-13-3
Поражение
Судья: Naoya Uematsu Метод: TKO (Doctor Stoppage) Раунд: 3 Время: 2:29
Naoya Uematsu TKO (Doctor Stoppage) 3 2:29
6
Нобуки Фуджии
22-11-3
Победа
vs
Дайки Годжима
10-9-2
Поражение
Судья: Kenichi Serizawa Метод: Submission (Rear-Naked Choke) Раунд: 3 Время: 1:01
Kenichi Serizawa Submission (Rear-Naked Choke) 3 1:01
5
Наоки Тэджима
17-19-1
Победа
vs
Косуке Терашима
15-16-5
Поражение
Судья: Kenji Kosuge Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 3:00
Kenji Kosuge Decision (Unanimous) 3 3:00
4
vs
Kyosuke Yokoyama
12-7-0
Поражение
Судья: Kenji Kosuge Метод: KO (Punch) Раунд: 1 Время: 1:59
Kenji Kosuge KO (Punch) 1 1:59
3
Yasuhiro Kawamura
10-6-1
Победа
vs
Sojun Katsura
2-2-0
Поражение
Судья: Junichi Ota Метод: Decision (Split) Раунд: 2 Время: 3:00
Junichi Ota Decision (Split) 2 3:00
2
Takashi Ono
4-5-0
Победа
vs
Yusuke Matsushita
5-8-1
Поражение
Судья: Junichi Ota Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 2 Время: 3:00
Junichi Ota Decision (Unanimous) 2 3:00
1
Такая Сэйто
4-7-2
Ничья
vs
Tatsuro Ikehata
2-8-2
Ничья
Судья: Junichi Ota Метод: Draw (Time Limit) Раунд: 2 Время: 3:00
Junichi Ota Draw (Time Limit) 2 3:00