Рио Кавамура
19-10-4
Победа
vs
Казуо Такахаши
29-28-3
Поражение
Судья: Yoshinori Umeki Метод: TKO (Punches) Раунд: 1 Время: 1:43
Номер Метод Судья Раунд Время
15 TKO (Punches) Yoshinori Umeki 1 1:43
Бойцы Судья Метод Раунд Время
14
Изао Кобаяши
22-6-4
Победа
vs
Йошиаки Такахаши
13-7-2
Поражение
Судья: Masato Fukuda Метод: Decision (Majority) Раунд: 3 Время: 5:00
Masato Fukuda Decision (Majority) 3 5:00
13
vs
Noboru Tahara
12-7-1
Поражение
Судья: Minoru Toyonaga Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 5:00
Minoru Toyonaga Decision (Unanimous) 3 5:00
12
Судья: Kenichi Serizawa Метод: Draw (Unanimous) Раунд: 3 Время: 5:00
Kenichi Serizawa Draw (Unanimous) 3 5:00
11
vs
Шунго Ойама
14-19-0
Поражение
Судья: Ryogaku Wada Метод: Technical Submission (Arm-Triangle Choke) Раунд: 1 Время: 5:00
Ryogaku Wada Technical Submission (Arm-Triangle Choke) 1 5:00
10
Сатору Китаока
42-22-9
Победа
vs
Дом О'Грэйди
16-8-1
Поражение
Судья: Tomoki Matsumiya Метод: Technical Submission (Guillotine Choke) Раунд: 1 Время: 1:19
Tomoki Matsumiya Technical Submission (Guillotine Choke) 1 1:19
9
vs
Джо Пирсон
45-30-1
Поражение
Судья: Masato Fukuda Метод: KO (Punch) Раунд: 1 Время: 0:21
Masato Fukuda KO (Punch) 1 0:21
8
Шиньшу Анзай
11-4-0
Победа
vs
Уилл Нолэнд
17-8-0
Поражение
Судья: Kenji Kosuge Метод: TKO (Punches) Раунд: 1 Время: 2:30
Kenji Kosuge TKO (Punches) 1 2:30
7
vs
Синдзи Сасаки
18-12-3
Поражение
Судья: Ryogaku Wada Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 5:00
Ryogaku Wada Decision (Unanimous) 3 5:00
6
Рин Накаи
22-2-1
Победа
vs
Тара ЛаРоса
22-5-0
Поражение
Судья: Yoshinori Umeki Метод: Decision (Majority) Раунд: 3 Время: 5:00
Yoshinori Umeki Decision (Majority) 3 5:00
5
Ричи Уитсон
12-6-0
Победа
vs
Хироки Нагаока
28-22-13
Поражение
Судья: Minoru Toyonaga Метод: Technical Submission (Guillotine Choke) Раунд: 1 Время: 2:00
Minoru Toyonaga Technical Submission (Guillotine Choke) 1 2:00
4
vs
Hiroki Aoki
19-13-2
Поражение
Судья: Minoru Toyonaga Метод: TKO (Corner Stoppage) Раунд: 1 Время: 4:16
Minoru Toyonaga TKO (Corner Stoppage) 1 4:16
3
Марсио Сесар
20-11-3
Победа
vs
Юки Баба
11-8-0
Поражение
Судья: Kenichi Serizawa Метод: Submission (Armbar) Раунд: 1 Время: 1:23
Kenichi Serizawa Submission (Armbar) 1 1:23
2
vs
Сирван Какай
12-5-0
Поражение
Судья: Kenichi Serizawa Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 5:00
Kenichi Serizawa Decision (Unanimous) 3 5:00
1
Такафуми Ито
41-36-13
Победа
vs
Юкио Сэкэгачи
6-7-0
Поражение
Судья: Yoshinori Umeki Метод: Submission (Armbar) Раунд: 2 Время: 1:28
Yoshinori Umeki Submission (Armbar) 2 1:28