Кенго Ура
14-13-2
Победа
vs
Кеичиро Ямамия
45-35-10
Поражение
Судья: Ryogaku Wada Метод: Decision (Split) Раунд: 3 Время: 5:00
Номер Метод Судья Раунд Время
17 Decision (Split) Ryogaku Wada 3 5:00
Бойцы Судья Метод Раунд Время
16
Сатору Китаока
42-22-9
Победа
vs
Хорхе Родригес
37-11-0
Поражение
Судья: Tomoki Matsumiya Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 5:00
Tomoki Matsumiya Decision (Unanimous) 3 5:00
15
Эрия Мацуда
9-10-0
Победа
vs
Йошифуми Догаки
5-14-6
Поражение
Судья: Yoshifumi Oyabu Метод: TKO (Punches) Раунд: 1 Время: 3:34
Yoshifumi Oyabu TKO (Punches) 1 3:34
14
Судья: Kenji Kosuge Метод: NC (Uchiyama's Ear Torn by Rope) Раунд: 2 Время: 2:57
Kenji Kosuge NC (Uchiyama's Ear Torn by Rope) 2 2:57
13
Ryosuke Tanuma
9-3-1
Победа
vs
Такая Эйзуми
15-18-3
Поражение
Судья: Masato Fukuda Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 2 Время: 5:00
Masato Fukuda Decision (Unanimous) 2 5:00
12
Takumi Murata
11-19-9
Победа
vs
Ryota Sasaki
14-9-7
Поражение
Судья: Kenji Kosuge Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 2 Время: 5:00
Kenji Kosuge Decision (Unanimous) 2 5:00
11
Yuhei Fukuda
4-2-1
Победа
vs
Джейсон Саймэк
2-2-0
Поражение
Судья: Yoshinori Umeki Метод: TKO (Corner Stoppage) Раунд: 1 Время: 4:44
Yoshinori Umeki TKO (Corner Stoppage) 1 4:44
10
Юичиро Яджима
19-18-1
Победа
vs
Narongchai Dragontail
0-3-0
Поражение
Судья: Masato Fukuda Метод: Technical Submission (Keylock) Раунд: 1 Время: 2:15
Masato Fukuda Technical Submission (Keylock) 1 2:15
9
vs
Юничи Ота
13-9-4
Поражение
Судья: Yoshifumi Oyabu Метод: KO (Punches) Раунд: 1 Время: 1:39
Yoshifumi Oyabu KO (Punches) 1 1:39
8
Джантаро Эми
9-10-1
Победа
vs
Кейго Хираяма
20-16-8
Поражение
Судья: Yoshifumi Oyabu Метод: Decision (Split) Раунд: 2 Время: 5:00
Yoshifumi Oyabu Decision (Split) 2 5:00
7
Мотоши Мияджи
10-12-0
Победа
vs
Кенсэку Накамура
19-12-5
Поражение
Судья: Tomoki Matsumiya Метод: Submission (Triangle Choke) Раунд: 2 Время: 0:42
Tomoki Matsumiya Submission (Triangle Choke) 2 0:42
6
Masakazu Takafuji
10-8-0
Победа
vs
Хироши Томита
13-4-6
Поражение
Судья: Tomoki Matsumiya Метод: TKO (Knee and Punches) Раунд: 2 Время: 0:13
Tomoki Matsumiya TKO (Knee and Punches) 2 0:13
5
Yuki Uejima
10-11-5
Победа
vs
Шоко Сато
35-16-3
Поражение
Судья: Masato Fukuda Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 2 Время: 5:00
Masato Fukuda Decision (Unanimous) 2 5:00
4
Motonobu Tezuka
34-13-7
Победа
vs
Yuta Numakura
7-7-1
Поражение
Судья: Masato Fukuda Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 2 Время: 5:00
Masato Fukuda Decision (Unanimous) 2 5:00
3
Yoshihiro Matsunaga
8-12-3
Победа
vs
Пойдите Яманака
7-6-1
Поражение
Судья: Kentaro Kawaguchi Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 2 Время: 5:00
Kentaro Kawaguchi Decision (Unanimous) 2 5:00
2
vs
Даичи Китаката
20-9-1
Поражение
Судья: Kentaro Kawaguchi Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 2 Время: 5:00
Kentaro Kawaguchi Decision (Unanimous) 2 5:00
1
vs
Yudai Aoyama
6-8-4
Ничья
Судья: Yoshinori Umeki Метод: Draw Раунд: 2 Время: 5:00
Yoshinori Umeki Draw 2 5:00