Шуничи Шимицу

Япония

Прозвище: Rolling Star

Дата рождения: 31.01.1985

Возраст: 36 года

Рост: 167.64 см / 5'6"

Вес: 61.23 кг / 134 фунт

Весовая категория: Легчайший вес / Bantamweight

Побед

35

4 Нокаутом (11%)
22 Приемом (63%)
9 Решением (26%)
Поражений

24

3 Нокаутом (13%)
7 Приемом (29 %)
14 Решением (58%)
Ничьих

11

Результат
Соперник Событие Способ Раунд Время
Ожидается Сеиджи Акао
26-14 -3
Событие: Deep Osaka Impact 2021
Дата: 04.04.2021
Deep Osaka Impact 2021
04.04.2021
0 0:00
Ожидается Takaya Takemoto
10-5 -1
Дата: 07.02.2021
Gladiator Gladiator 013 in Osaka
07.02.2021
0 0:00
Победа Takuya Ishibashi
0-1 -0
Дата: 17.05.2020
Метод: Submission (Leg Scissors Choke)
Раунд: 1
Время: 3:58
Chakuriki 6 Branko Cikatic Memorial
17.05.2020
Submission (Leg Scissors Choke) 1 3:58
Поражение Косуке Терашима
15-16 -5
Событие: Deep 92 Impact
Дата: 22.10.2019
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 2
Время: 5:00
Deep 92 Impact
22.10.2019
Decision (Unanimous) 2 5:00
Победа Ашхан Мохтарян
13-4 -0
Событие: HFS Hex Fight Series 19
Дата: 06.09.2019
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
HFS Hex Fight Series 19
06.09.2019
Decision (Unanimous) 3 5:00
NC Марк Стригл
18-2 -0
Событие: URCC 77 Raw Fury
Дата: 27.04.2019
Метод: Low Blow
Раунд: 1
URCC 77 Raw Fury
27.04.2019
Low Blow 1 0:00
Поражение Takeshi Kasugai
24-7 -1
Событие: Heat Heat 44
Дата: 02.03.2019
Метод: Submission (Guillotine Choke)
Раунд: 1
Время: 0:28
Heat Heat 44
02.03.2019
Submission (Guillotine Choke) 1 0:28
Поражение Takuya Ogura
11-12 -0
Дата: 01.07.2018
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
GFG 1 Global Fightingsports Game 1
01.07.2018
Decision (Unanimous) 3 5:00
Поражение Taiyo Hayashi
9-7 -0
Событие: Pancrase 296 Ueda vs. Silva
Дата: 20.05.2018
Судья: Shinji Shimamura
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 3:00
Pancrase 296 Ueda vs. Silva
20.05.2018
Decision (Unanimous) 3 3:00
Поражение Такеши Кашивазаки
17-1 -2
Событие: Zst 58 15th Anniversary
Дата: 25.11.2017
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 2
Время: 5:00
Zst 58 15th Anniversary
25.11.2017
Decision (Unanimous) 2 5:00
Победа Дайки Годжима
10-9 -2
Событие: Pancrase 290
Дата: 08.10.2017
Судья: Masato Fukuda
Метод: Decision (Split)
Раунд: 3
Время: 3:00
Pancrase 290
08.10.2017
Decision (Split) 3 3:00
Победа Zhang Nan Yan
1-2 -0
Дата: 07.04.2017
Метод: Submission (Triangle Choke)
Раунд: 1
CWM MMA Chin Woo Men MMA Professional League
07.04.2017
Submission (Triangle Choke) 1 0:00
Поражение Микаэль Силандер
20-7 -0
Событие: Cage Cage 38
Дата: 18.02.2017
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
Cage Cage 38
18.02.2017
Decision (Unanimous) 3 5:00
Поражение Су Чул Ким
16-5 -1
Дата: 10.12.2016
Метод: Submission (Armbar)
Раунд: 2
Время: 3:49
Road FC 35 Road Fighting Championship 35
10.12.2016
Submission (Armbar) 2 3:49
Поражение Алан Йошихиро Ямэнива
16-8 -4
Событие: Pancrase 281
Дата: 02.10.2016
Судья: Junichi Ota
Метод: Decision (Split)
Раунд: 3
Время: 3:00
Pancrase 281
02.10.2016
Decision (Split) 3 3:00
Поражение Риджиригала Аму
12-4 -0
Событие: AOW Art of War 17
Дата: 30.04.2016
Судья: Kemp Cheng
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 2
Время: 5:00
AOW Art of War 17
30.04.2016
Decision (Unanimous) 2 5:00
Поражение Tadahiro Harada
12-7 -2
Событие: Pancrase 276
Дата: 13.03.2016
Судья: Junichi Ota
Метод: Submission (Armbar)
Раунд: 2
Время: 2:10
Pancrase 276
13.03.2016
Submission (Armbar) 2 2:10
Поражение Сянь Цзи
20-4 -0
Дата: 01.01.2016
Метод: KO (Spinning Back Kick)
Раунд: 2
BFFC Bullets Fly Fighting Championship 2
01.01.2016
KO (Spinning Back Kick) 2 0:00
Поражение Ясутака Кога
12-5 -1
Событие: Pancrase 274
Дата: 20.12.2015
Судья: Ryogaku Wada
Метод: Technical Decision (Split)
Раунд: 3
Время: 0:11
Pancrase 274
20.12.2015
Technical Decision (Split) 3 0:11
Ничья Rasul Tezekbayev
7-2 -1
Событие: Alash Pride Golden Horde
Дата: 17.10.2015
Судья: Nikolay Sharipov
Метод: Draw
Раунд: 3
Время: 5:00
Alash Pride Golden Horde
17.10.2015
Draw 3 5:00
NC Юсуке Огикубо
11-10 -1
Событие: Pancrase 270
Дата: 04.10.2015
Судья: Ryuichi Tanaka
Метод: NC (Overturned by Promoter)
Раунд: 3
Время: 5:00
Pancrase 270
04.10.2015
NC (Overturned by Promoter) 3 5:00
Победа Хироаки Иджима
12-13 -3
Событие: Pancrase 267
Дата: 31.05.2015
Судья: Kenji Kosuge
Метод: Decision (Split)
Раунд: 3
Время: 3:00
Pancrase 267
31.05.2015
Decision (Split) 3 3:00
Победа Toshihiro Komiya
8-7 -3
Событие: Pancrase 264
Дата: 01.02.2015
Судья: Minoru Toyonaga
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 3:00
Pancrase 264
01.02.2015
Decision (Unanimous) 3 3:00
Поражение Hiroki Yamashita
8-8 -0
Событие: Pancrase 261
Дата: 05.10.2014
Судья: Naoya Uematsu
Метод: KO (Punch)
Раунд: 2
Время: 2:59
Pancrase 261
05.10.2014
KO (Punch) 2 2:59
Поражение Йосуке Сарута
20-9 -3
Дата: 13.07.2014
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
Grandslam MMA 1 Way of the Cage
13.07.2014
Decision (Unanimous) 3 5:00
Поражение Кюн Хо Кан
17-7 -0
Дата: 04.01.2014
Судья: Steve Perceval
Метод: Submission (Arm-Triangle Choke)
Раунд: 3
Время: 3:53
UFC Fight Night 34 Saffiedine vs. Lim
04.01.2014
Submission (Arm-Triangle Choke) 3 3:53
Победа Юки Баба
11-8 -0
Событие: Pancrase 247
Дата: 19.05.2013
Судья: Minoru Toyonaga
Метод: Submission (Armbar)
Раунд: 3
Время: 1:20
Pancrase 247
19.05.2013
Submission (Armbar) 3 1:20
Победа Кейсуке Фудживара
17-12 -5
Событие: Zst 33 10th Anniversary
Дата: 23.11.2012
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
Zst 33 10th Anniversary
23.11.2012
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Yuta Numakura
7-7 -1
Событие: Pancrase Progress Tour 10
Дата: 01.09.2012
Судья: Masato Fukuda
Метод: Submission (Triangle Choke)
Раунд: 1
Время: 1:53
Pancrase Progress Tour 10
01.09.2012
Submission (Triangle Choke) 1 1:53
Победа Тошихиро Шимицу
23-17 -11
Событие: Zst Battle Hazard 6
Дата: 16.07.2012
Метод: Submission (Armbar)
Раунд: 2
Время: 1:30
Zst Battle Hazard 6
16.07.2012
Submission (Armbar) 2 1:30
Победа Ержан Эстанов
15-9 -1
Событие: Bushido Lithuania vol. 51
Дата: 08.06.2012
Метод: Submission (Triangle Choke)
Раунд: 2
Время: 1:45
Bushido Lithuania vol. 51
08.06.2012
Submission (Triangle Choke) 2 1:45
Поражение Motonobu Tezuka
34-13 -7
Событие: Pancrase Progress Tour 5
Дата: 28.04.2012
Судья: Minoru Toyonaga
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
Pancrase Progress Tour 5
28.04.2012
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Роб Маккрум
3-6 -0
Событие: Zst Zst 31
Дата: 17.03.2012
Метод: Submission (Armbar)
Раунд: 1
Время: 1:23
Zst Zst 31
17.03.2012
Submission (Armbar) 1 1:23
Победа Алан Йошихиро Ямэнива
16-8 -4
Событие: Rings Battle Genesis Vol. 9
Дата: 22.01.2012
Метод: Submission (Triangle Choke)
Раунд: 3
Время: 1:15
Rings Battle Genesis Vol. 9
22.01.2012
Submission (Triangle Choke) 3 1:15
Поражение Кохеи Кураока
14-11 -2
Событие: Zst Zst 30
Дата: 23.11.2011
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 2
Время: 5:00
Zst Zst 30
23.11.2011
Decision (Unanimous) 2 5:00
Победа Йошитэка Эйб
7-11 -2
Событие: Zst Zst 29
Дата: 11.09.2011
Метод: KO (Head Kick)
Раунд: 1
Время: 2:18
Zst Zst 29
11.09.2011
KO (Head Kick) 1 2:18
Ничья Шигеки Осава
19-8 -5
Событие: Zst Battle Hazard 5
Дата: 17.07.2011
Метод: Draw
Раунд: 2
Время: 5:00
Zst Battle Hazard 5
17.07.2011
Draw 2 5:00
Победа Masayuki Okude
16-12 -9
Событие: Zst Zst 28
Дата: 22.05.2011
Метод: KO (Head Kick)
Раунд: 1
Время: 1:30
Zst Zst 28
22.05.2011
KO (Head Kick) 1 1:30
Победа Мэнэбу Иноуэ
18-9 -4
Событие: SRC Soul of Fight
Дата: 30.12.2010
Судья: Masato Fukuda
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 2
Время: 5:00
SRC Soul of Fight
30.12.2010
Decision (Unanimous) 2 5:00
Победа Wataru Takahashi
12-14 -4
Дата: 30.10.2010
Судья: Masato Fukuda
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 2
Время: 5:00
SRC Sengoku Raiden Championship 15
30.10.2010
Decision (Unanimous) 2 5:00
Ничья Масамитсу Накамура
4-4 -2
Событие: Zst Swat! 36
Дата: 15.08.2010
Метод: Draw
Раунд: 2
Время: 5:00
Zst Swat! 36
15.08.2010
Draw 2 5:00
Победа Шин Кэтаяма
6-4 -11
Событие: Zst Battle Hazard 4
Дата: 03.07.2010
Судья: Ryogaku Wada
Метод: Submission (Kneebar)
Раунд: 1
Время: 4:13
Zst Battle Hazard 4
03.07.2010
Submission (Kneebar) 1 4:13
Ничья Тетсуя Ямада
26-7 -2
Событие: Zst Zst 24
Дата: 18.04.2010
Метод: Draw (Time Limit)
Раунд: 3
Время: 5:00
Zst Zst 24
18.04.2010
Draw (Time Limit) 3 5:00
Поражение Кейсуке Фудживара
17-12 -5
Событие: Zst Zst 23
Дата: 20.02.2010
Судья: Ryogaku Wada
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 5
Время: 5:00
Zst Zst 23
20.02.2010
Decision (Unanimous) 5 5:00
Победа Yasuo Munakata
6-5 -5
Событие: Zst Swat! 31
Дата: 20.12.2009
Метод: Submission (Kneebar)
Раунд: 2
Время: 2:42
Zst Swat! 31
20.12.2009
Submission (Kneebar) 2 2:42
Поражение Коичиро Мацумото
15-3 -1
Событие: Deep 43 Impact
Дата: 23.08.2009
Судья: Kenichi Serizawa
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 2
Время: 5:00
Deep 43 Impact
23.08.2009
Decision (Unanimous) 2 5:00
Ничья Исаму Суджиучи
10-10 -4
Событие: Zst Swat! 24
Дата: 05.04.2009
Метод: Draw
Раунд: 2
Время: 5:00
Zst Swat! 24
05.04.2009
Draw 2 5:00
Победа Takeaki Miyakawa
8-7 -5
Событие: Zst Zst 19
Дата: 25.01.2009
Метод: Submission (Armbar)
Раунд: 1
Время: 3:30
Zst Zst 19
25.01.2009
Submission (Armbar) 1 3:30
Поражение Кейсуке Фудживара
17-12 -5
Событие: Zst 18 Sixth Anniversary
Дата: 23.11.2008
Метод: KO (Punch)
Раунд: 2
Время: 0:56
Zst 18 Sixth Anniversary
23.11.2008
KO (Punch) 2 0:56
Победа Тетсуя Ниши
5-8 -11
Событие: Zst Swat! 21
Дата: 05.10.2008
Метод: Submission (Armbar)
Раунд: 2
Время: 0:45
Zst Swat! 21
05.10.2008
Submission (Armbar) 2 0:45
Победа Kosuke Сакаи
2-2 -0
Событие: Zst Swat! 20
Дата: 07.09.2008
Метод: Submission (Triangle Choke)
Раунд: 2
Время: 1:30
Zst Swat! 20
07.09.2008
Submission (Triangle Choke) 2 1:30
Победа Junro Kubota
6-7 -0
Событие: Pancrase Shining 6
Дата: 27.08.2008
Судья: Yoshifumi Oyabu
Метод: Submission (Triangle Choke)
Раунд: 1
Время: 2:37
Pancrase Shining 6
27.08.2008
Submission (Triangle Choke) 1 2:37
Победа Takahiro Ichijo
7-10 -0
Событие: Zst Swat! 18
Дата: 15.06.2008
Метод: TKO (Doctor Stoppage)
Раунд: 2
Время: 1:49
Zst Swat! 18
15.06.2008
TKO (Doctor Stoppage) 2 1:49
Победа Кеничи Ито
12-15 -8
Событие: Zst Zst 17
Дата: 18.05.2008
Метод: KO (Punch)
Раунд: 2
Время: 4:49
Zst Zst 17
18.05.2008
KO (Punch) 2 4:49
Победа Йошитэка Эйб
7-11 -2
Событие: Zst Swat! 17
Дата: 04.05.2008
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 3:00
Zst Swat! 17
04.05.2008
Decision (Unanimous) 3 3:00
Поражение Масанори Канехара
27-13 -5
Событие: Zst Zst 16
Дата: 24.02.2008
Метод: Submission (Armbar)
Раунд: 2
Время: 0:42
Zst Zst 16
24.02.2008
Submission (Armbar) 2 0:42
Победа Кохеи Кураока
14-11 -2
Событие: Zst Swat! 15
Дата: 23.12.2007
Метод: Submission (Neck Scissors)
Раунд: 1
Время: 4:36
Zst Swat! 15
23.12.2007
Submission (Neck Scissors) 1 4:36
Победа Масанори Хирата
4-9 -12
Событие: Zst Swat! 14
Дата: 28.10.2007
Метод: Submission (Triangle Choke)
Раунд: 1
Время: 4:08
Zst Swat! 14
28.10.2007
Submission (Triangle Choke) 1 4:08
Победа Тетсуя Ямамото
0-1 -1
Событие: Zst Zst 14
Дата: 07.10.2007
Метод: Submission (Kimura)
Раунд: 1
Время: 3:40
Zst Zst 14
07.10.2007
Submission (Kimura) 1 3:40
Поражение Эмерсон Азума
6-3 -2
Событие: Zst Swat! 12
Дата: 15.07.2007
Метод: Submission (Triangle Choke)
Раунд: 2
Время: 2:33
Zst Swat! 12
15.07.2007
Submission (Triangle Choke) 2 2:33
Победа Кеи Танигава
7-12 -8
Событие: Zst Swat! 11
Дата: 20.05.2007
Метод: Submission (Triangle Choke)
Раунд: 1
Время: 2:26
Zst Swat! 11
20.05.2007
Submission (Triangle Choke) 1 2:26
Победа Кеничи Ито
12-15 -8
Событие: Zst Swat! 10
Дата: 01.04.2007
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 2
Время: 5:00
Zst Swat! 10
01.04.2007
Decision (Unanimous) 2 5:00
Победа Хироши Накамура
6-2 -3
Событие: Zst Zst 12
Дата: 12.02.2007
Метод: Submission (Triangle Choke)
Раунд: 1
Время: 4:04
Zst Zst 12
12.02.2007
Submission (Triangle Choke) 1 4:04
Победа Masayuki Iida
0-5 -1
Событие: Zst Swat! 8
Дата: 17.12.2006
Метод: Submission (Armbar)
Раунд: 1
Время: 1:31
Zst Swat! 8
17.12.2006
Submission (Armbar) 1 1:31
Ничья Ясутомо Танака
9-3 -4
Событие: Zst Swat! 7
Дата: 01.10.2006
Метод: Draw
Раунд: 2
Время: 5:00
Zst Swat! 7
01.10.2006
Draw 2 5:00
Победа Акира Омура
1-22 -1
Событие: Zst Swat! 6
Дата: 27.08.2006
Метод: Submission (Armbar)
Раунд: 2
Время: 1:17
Zst Swat! 6
27.08.2006
Submission (Armbar) 2 1:17
Ничья Тетсуя Ниши
5-8 -11
Событие: Zst Swat! 5
Дата: 04.06.2006
Метод: Draw
Раунд: 2
Время: 5:00
Zst Swat! 5
04.06.2006
Draw 2 5:00
Ничья Шин Кэтаяма
6-4 -11
Событие: Zst Swat! 4
Дата: 23.04.2006
Метод: Draw
Раунд: 2
Время: 5:00
Zst Swat! 4
23.04.2006
Draw 2 5:00
Поражение Tetsuo Uehata
10-9 -0
Событие: Zst Swat! 3
Дата: 23.10.2005
Метод: Submission (Kneebar)
Раунд: 1
Время: 0:24
Zst Swat! 3
23.10.2005
Submission (Kneebar) 1 0:24
Ничья Тетсуя Ниши
5-8 -11
Событие: Zst Battle Hazard 2
Дата: 10.09.2005
Метод: Draw
Раунд: 1
Время: 5:00
Zst Battle Hazard 2
10.09.2005
Draw 1 5:00
Ничья Tomoya Miyashita
17-9 -7
Событие: Zst Swat! 2
Дата: 24.07.2005
Метод: Draw
Раунд: 2
Время: 5:00
Zst Swat! 2
24.07.2005
Draw 2 5:00
Ничья Синья Ошима
2-3 -3
Событие: Zst Zst 7
Дата: 03.05.2005
Метод: Draw
Раунд: 1
Время: 5:00
Zst Zst 7
03.05.2005
Draw 1 5:00