Нам Фан
21-17-0
Победа
vs
Такуми Накаяма
19-17-6
Поражение
Судья: Yuichi Yachi Метод: Decision (Split) Раунд: 3 Время: 5:00
Номер Метод Судья Раунд Время
18 Decision (Split) Yuichi Yachi 3 5:00
Бойцы Судья Метод Раунд Время
17
Уилл Чоуп
37-15-0
Победа
vs
Сатоши Инаба
16-15-5
Поражение
Судья: Jeff Mackens Метод: Submission (Rear-Naked Choke) Раунд: 3 Время: 4:06
Jeff Mackens Submission (Rear-Naked Choke) 3 4:06
16
Ги Делюмо
22-13-3
Победа
vs
Akitoshi Tamura
21-17-2
Поражение
Судья: Yoshinori Umeki Метод: Decision (Split) Раунд: 3 Время: 5:00
Yoshinori Umeki Decision (Split) 3 5:00
15
vs
Рио Такаги
3-8-0
Поражение
Судья: Masato Fukuda Метод: TKO (Punches) Раунд: 1 Время: 2:40
Masato Fukuda TKO (Punches) 1 2:40
14
Хироюки Эйб
13-9-1
Победа
vs
Такая Эйзуми
15-18-3
Поражение
Судья: Hirokazu Takamoto Метод: Decision (Split) Раунд: 3 Время: 5:00
Hirokazu Takamoto Decision (Split) 3 5:00
13
vs
Yoshihiro Matsunaga
8-12-3
Поражение
Судья: Hirokazu Takamoto Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 5:00
Hirokazu Takamoto Decision (Unanimous) 3 5:00
12
Кендо Канабе
10-0-0
Победа
vs
Юсеи Шимокава
10-11-1
Поражение
Судья: Yoshinori Umeki Метод: TKO (Leg Injury) Раунд: 1 Время: 3:00
Yoshinori Umeki TKO (Leg Injury) 1 3:00
11
Shohei Masumizu (Convoy)
10-3-0
Победа
vs
Йо Сайто
20-15-4
Поражение
Судья: Ryogaku Wada Метод: TKO (Punches) Раунд: 1 Время: 0:11
Ryogaku Wada TKO (Punches) 1 0:11
10
Нобуки Фуджии
22-11-3
Победа
vs
Наоки Тэджима
17-19-1
Поражение
Судья: Kenji Kosuge Метод: TKO (Punches) Раунд: 2 Время: 1:57
Kenji Kosuge TKO (Punches) 2 1:57
9
Хироки Нагаока
26-22-13
Победа
vs
Джантаро Эми
9-10-1
Поражение
Судья: Ryogaku Wada Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 3:00
Ryogaku Wada Decision (Unanimous) 3 3:00
8
Ikkei Nagamura
14-8-2
Победа
vs
Кеичиро Ямамия
45-35-10
Поражение
Судья: Yoshinori Umeki Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 3:00
Yoshinori Umeki Decision (Unanimous) 3 3:00
7
Шуничи Шимицу
35-24-11
Победа
vs
Toshihiro Komiya
8-7-3
Поражение
Судья: Minoru Toyonaga Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 3:00
Minoru Toyonaga Decision (Unanimous) 3 3:00
6
Юта Сато
8-1-0
Победа
vs
Йошики Накахара
14-5-0
Поражение
Судья: Minoru Toyonaga Метод: Decision (Split) Раунд: 3 Время: 3:00
Minoru Toyonaga Decision (Split) 3 3:00
5
Санзо Икеда
12-8-1
Победа
vs
Хироюки Накадзима
7-3-1
Поражение
Судья: Kenji Kosuge Метод: KO (Punch) Раунд: 1 Время: 0:53
Kenji Kosuge KO (Punch) 1 0:53
4
Shotaro Yabe
4-6-1
Победа
vs
Макото Ковава
5-16-3
Поражение
Судья: Ryogaku Wada Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 3:00
Ryogaku Wada Decision (Unanimous) 3 3:00
3
Дженпей Хаяши
10-8-2
Победа
vs
Ютака Кобаяши
11-22-4
Поражение
Судья: Kenji Kosuge Метод: KO (Punch) Раунд: 2 Время: 2:09
Kenji Kosuge KO (Punch) 2 2:09
2
Кота Кондо
9-7-1
Победа
vs
Yasuhiro Kawamura
10-6-1
Поражение
Судья: Minoru Toyonaga Метод: Decision (Split) Раунд: 3 Время: 3:00
Minoru Toyonaga Decision (Split) 3 3:00
1
Дайки Годжима
10-9-2
Победа
vs
Рио Исеки
12-15-4
Поражение
Судья: Junichi Ota Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 3:00
Junichi Ota Decision (Unanimous) 3 3:00