vs
Уилл Чоуп
37-15-0
Поражение
Уилл Чоуп
Судья: Yoshinori UmekiМетод: Decision (Split)Раунд: 3Время: 5:00
НомерМетодСудьяРаундВремя
15Decision (Split)Yoshinori Umeki35:00
БойцыСудьяМетодРаундВремя
14
Ясутака Кога
12-5-1
Победа
Ясутака Кога
vs
Шуничи Шимицу
35-23-11
Поражение
Шуничи Шимицу
Судья: Ryogaku WadaМетод: Technical Decision (Split)Раунд: 3Время: 0:11
Ryogaku WadaTechnical Decision (Split)30:11
13
vs
Юта Накамура
18-23-3
Поражение
Юта Накамура
Судья: Ryogaku WadaМетод: KO (Punch)Раунд: 2Время: 0:39
Ryogaku WadaKO (Punch)20:39
12
Masatatsu Ueda
11-3-1
Победа
Masatatsu Ueda
vs
Yuichi Miyagi
14-8-1
Поражение
Yuichi Miyagi
Судья: Ryogaku WadaМетод: Decision (Unanimous)Раунд: 3Время: 3:00
Ryogaku WadaDecision (Unanimous)33:00
11
Шинго Якул
10-6-1
Победа
Шинго Якул
vs
Шин Уеки
8-7-1
Поражение
Шин Уеки
Судья: Kenji KosugeМетод: Decision (Unanimous)Раунд: 3Время: 3:00
Kenji KosugeDecision (Unanimous)33:00
10
Meiji Takanabe
2-1-0
Победа
Meiji Takanabe
vs
Kazuma Maruyama
8-5-0
Поражение
Kazuma Maruyama
Судья: Kenji KosugeМетод: Decision (Unanimous)Раунд: 3Время: 3:00
Kenji KosugeDecision (Unanimous)33:00
9
vs
Рио Исеки
12-15-4
Поражение
Рио Исеки
Судья: Kenji KosugeМетод: Decision (Unanimous)Раунд: 3Время: 3:00
Kenji KosugeDecision (Unanimous)33:00
8
Rika Hamada
1-1-0
Победа
Rika Hamada
vs
Natsuki Shimomakise
0-5-0
Поражение
Natsuki Shimomakise
Судья: Yoshinori UmekiМетод: Submission (Rear-Naked Choke)Раунд: 2Время: 2:11
Yoshinori UmekiSubmission (Rear-Naked Choke)22:11
7
Daisuke Okumiya
7-4-1
Победа
Daisuke Okumiya
vs
Akito Mitoma (King Kong)
3-2-0
Поражение
Akito Mitoma (King Kong)
Судья: Ryogaku WadaМетод: TKO (Punches)Раунд: 1Время: 1:45
Ryogaku WadaTKO (Punches)11:45
6
vs
Айк Крис
3-7-2
Поражение
Айк Крис
Судья: Ryogaku WadaМетод: Decision (Unanimous)Раунд: 3Время: 3:00
Ryogaku WadaDecision (Unanimous)33:00
5
BG BG
2-3-0
Победа
BG BG
vs
Taiyo Hayashi
9-7-0
Поражение
Taiyo Hayashi
Судья: Kenji KosugeМетод: KO (Punch)Раунд: 1Время: 1:36
Kenji KosugeKO (Punch)11:36
4
vs
Kota Fujisaki
3-5-1
Поражение
Kota Fujisaki
Судья: Kenji KosugeМетод: Submission (Rear-Naked Choke)Раунд: 2Время: 1:33
Kenji KosugeSubmission (Rear-Naked Choke)21:33
3
Daiju Yuki
6-3-3
Победа
Daiju Yuki
vs
Шо Ямагучи
4-6-1
Поражение
Шо Ямагучи
Судья: Kenji KosugeМетод: Decision (Unanimous)Раунд: 3Время: 3:00
Kenji KosugeDecision (Unanimous)33:00
2
Юя Вакамацу
12-4-0
Победа
Юя Вакамацу
vs
Sadashi Hamamatsu
0-4-0
Поражение
Sadashi Hamamatsu
Судья: Yoshinori UmekiМетод: TKO (Punches)Раунд: 1Время: 0:40
Yoshinori UmekiTKO (Punches)10:40
1
Magisa Magisa
5-5-0
Победа
Magisa Magisa
vs
Пойдите Matsuo
4-12-0
Поражение
Пойдите Matsuo
Судья: Yoshinori UmekiМетод: Decision (Unanimous)Раунд: 3Время: 3:00
Yoshinori UmekiDecision (Unanimous)33:00