08 October 2017
Хироюки Такая
23-15-2
Победа
vs
Хатсу Хиоки
29-12-2
Поражение
Судья: Yoshinori Umeki Метод: KO (Punches) Раунд: 1 Время: 1:12
Номер Метод Судья Раунд Время
17 KO (Punches) Yoshinori Umeki 1 1:12
Бойцы Судья Метод Раунд Время
16
vs
Хирошиге Танака
12-7-0
Поражение
Судья: Akira Yamazaki Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 5:00
Akira Yamazaki Decision (Unanimous) 3 5:00
15
Юя Вакамацу
12-4-0
Победа
vs
Shohei Masumizu (Convoy)
10-3-0
Поражение
Судья: Junichi Ota Метод: TKO (Punches) Раунд: 2 Время: 2:53
Junichi Ota TKO (Punches) 2 2:53
14
Акира Окада
13-8-3
Победа
vs
Акихиро Гоно
35-24-8
Поражение
Судья: Yoshinori Umeki Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 5:00
Yoshinori Umeki Decision (Unanimous) 3 5:00
13
vs
Аяка Миюра
10-3-0
Поражение
Судья: Hirokazu Takamoto Метод: TKO (Eye Injury) Раунд: 1 Время: 5:00
Hirokazu Takamoto TKO (Eye Injury) 1 5:00
12
Тору Огоа
12-4-0
Победа
vs
Ацуши Ямамото
19-12-3
Поражение
Судья: Masato Fukuda Метод: KO (Knee) Раунд: 2 Время: 1:16
Masato Fukuda KO (Knee) 2 1:16
11
vs
Сергей Кулик
4-3-0
Поражение
Судья: Ryogaku Wada Метод: TKO (Punches) Раунд: 2 Время: 2:44
Ryogaku Wada TKO (Punches) 2 2:44
10
vs
Даниэль Лима
11-8-0
Поражение
Судья: Motohiro Tsuruwa Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 5:00
Motohiro Tsuruwa Decision (Unanimous) 3 5:00
9
Шуничи Шимицу
35-24-11
Победа
vs
Дайки Годжима
10-9-2
Поражение
Судья: Masato Fukuda Метод: Decision (Split) Раунд: 3 Время: 3:00
Masato Fukuda Decision (Split) 3 3:00
8
Юсэку Иноуэ
11-4-0
Победа
vs
Кейго Хираяма
20-16-8
Поражение
Судья: Akira Yamazaki Метод: KO (Knee) Раунд: 1 Время: 2:03
Akira Yamazaki KO (Knee) 1 2:03
7
Кентаро Ушику
21-8-1
Победа
vs
Сатоши Инаба
16-15-5
Поражение
Судья: Minoru Toyonaga Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 3:00
Minoru Toyonaga Decision (Unanimous) 3 3:00
6
Ютака Кобаяши
11-22-4
Победа
vs
Shigeaki Kusayanagi
10-10-6
Поражение
Судья: Kenji Kosuge Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 3:00
Kenji Kosuge Decision (Unanimous) 3 3:00
5
Такая Сэйто
4-7-2
Победа
vs
Katsushi Kojima
6-4-0
Поражение
Судья: Akira Yamazaki Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 3:00
Akira Yamazaki Decision (Unanimous) 3 3:00
4
Shuhei Sakano
10-4-2
Победа
vs
Kazuki Hagiwara
3-8-1
Поражение
Судья: Junichi Ota Метод: Submission (Rear-Naked Choke) Раунд: 1 Время: 1:57
Junichi Ota Submission (Rear-Naked Choke) 1 1:57
3
Naoto Ayuta
10-11-1
Победа
vs
Chihiro Suzuki
5-2-0
Поражение
Судья: Junichi Ota Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 3:00
Junichi Ota Decision (Unanimous) 3 3:00
2
Kohei Sugiyama
10-6-0
Победа
vs
Yohei Misawa
3-2-0
Поражение
Судья: Motohiro Tsuruwa Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 3:00
Motohiro Tsuruwa Decision (Unanimous) 3 3:00
1
Katsuyuki Hironaka
2-4-1
Победа
vs
Kazuki Shibuya
2-7-1
Поражение
Судья: Motohiro Tsuruwa Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 3:00
Motohiro Tsuruwa Decision (Unanimous) 3 3:00