Kintaro Kintaro
17-9-2
Победа
vs
Кодай Мурата
10-6-1
Поражение
Судья: Minoru Toyonaga Метод: TKO (Punches) Раунд: 1 Время: 2:04
Номер Метод Судья Раунд Время
22 TKO (Punches) Minoru Toyonaga 1 2:04
Бойцы Судья Метод Раунд Время
21
Atushi Fujino
4-0-0
Победа
vs
Tetsuya Yamamoto
8-5-0
Поражение
Судья: Minoru Toyonaga Метод: TKO (Punches) Раунд: 1 Время: 1:08
Minoru Toyonaga TKO (Punches) 1 1:08
20
Хидеки Сато
4-4-1
Победа
vs
Tadashi Mizui
1-3-0
Поражение
Судья: Masato Fukuda Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 3:00
Masato Fukuda Decision (Unanimous) 3 3:00
19
Yasuhiro Kawamura
10-6-1
Победа
vs
Daiju Yuki
9-4-3
Поражение
Судья: Masato Fukuda Метод: Technical Submission (Guillotine Choke) Раунд: 1 Время: 0:21
Masato Fukuda Technical Submission (Guillotine Choke) 1 0:21
18
Kazuhisa Tanaka
2-5-0
Победа
vs
Тацуюки Накамура
11-15-3
Поражение
Судья: Junichi Ota Метод: Submission (Armbar) Раунд: 2 Время: 2:57
Junichi Ota Submission (Armbar) 2 2:57
17
Naoto Ayuta
10-11-1
Победа
vs
Kazuki Shibuya
2-7-1
Поражение
Судья: Junichi Ota Метод: TKO (Kicks to the Body) Раунд: 1 Время: 1:49
Junichi Ota TKO (Kicks to the Body) 1 1:49
16
Неф нефа
12-8-1
Победа
vs
Ю Кобаяши
6-7-3
Поражение
Судья: Akira Yamazaki Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 3:00
Akira Yamazaki Decision (Unanimous) 3 3:00
15
Юя Вакамацу
12-4-0
Победа
vs
Naoki Tanada
1-2-0
Поражение
Судья: Akira Yamazaki Метод: TKO (Punches) Раунд: 1 Время: 2:50
Akira Yamazaki TKO (Punches) 1 2:50
14
Toshiya Takashima
6-3-1
Победа
vs
Magisa Magisa
5-5-0
Поражение
Судья: Mikihiro Tsuriwa Метод: Submission (Armbar) Раунд: 2 Время: 0:48
Mikihiro Tsuriwa Submission (Armbar) 2 0:48
13
Yuya Kodama
11-12-2
Победа
vs
Natsumi Ito
2-2-0
Поражение
Судья: Mikihiro Tsuriwa Метод: Submission (Rear-Naked Choke) Раунд: 2 Время: 0:56
Mikihiro Tsuriwa Submission (Rear-Naked Choke) 2 0:56
12
Черный Konba
10-7-0
Победа
vs
Kohei Tokeshi
9-8-1
Поражение
Судья: Kenichi Serizawa Метод: Submission (Gogoplata) Раунд: 1 Время: 0:44
Kenichi Serizawa Submission (Gogoplata) 1 0:44
11
Юки Шимицу
3-3-0
Победа
vs
Takashi Ono
4-5-0
Поражение
Судья: Kenichi Serizawa Метод: Submission (Guillotine Choke) Раунд: 1 Время: 2:54
Kenichi Serizawa Submission (Guillotine Choke) 1 2:54
10
vs
Шинго Судзуки
13-13-3
Поражение
Судья: Minoru Toyonaga Метод: KO (Punches) Раунд: 4 Время: 3:33
Minoru Toyonaga KO (Punches) 4 3:33
9
Yuki Yasunaga
14-14-1
Победа
vs
Рилдеки Лима Диас
24-13-0
Поражение
Судья: Yoshinori Umeki Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 5:00
Yoshinori Umeki Decision (Unanimous) 3 5:00
8
Судья: Jeff Mackens Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 5:00
Jeff Mackens Decision (Unanimous) 3 5:00
7
vs
Shohei Masumizu (Convoy)
10-3-0
Поражение
Судья: Kenichi Serizawa Метод: Submission (Arm-Triangle Choke) Раунд: 1 Время: 2:58
Kenichi Serizawa Submission (Arm-Triangle Choke) 1 2:58
6
vs
Шинья Марофуши
13-6-1
Поражение
Судья: Masato Fukuda Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 5:00
Masato Fukuda Decision (Unanimous) 3 5:00
5
Hidekazu Фукусима
15-9-0
Победа
vs
Дайки Годжима
10-9-2
Поражение
Судья: Kenji Kosuge Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 3:00
Kenji Kosuge Decision (Unanimous) 3 3:00
4
Tadahiro Harada
12-7-2
Победа
vs
Шуничи Шимицу
35-24-11
Поражение
Судья: Junichi Ota Метод: Submission (Armbar) Раунд: 2 Время: 2:10
Junichi Ota Submission (Armbar) 2 2:10
3
vs
Юки Баба
11-8-0
Поражение
Судья: Akira Yamazaki Метод: KO (Punch) Раунд: 1 Время: 0:29
Akira Yamazaki KO (Punch) 1 0:29
2
Takafumi Ato
10-11-0
Победа
vs
Тошио Митани
11-13-0
Поражение
Судья: Hirokazu Takamoto Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 3:00
Hirokazu Takamoto Decision (Unanimous) 3 3:00
1
Ацуши Уеда
17-19-8
Победа
vs
Акихито Хара
9-17-2
Поражение
Судья: Hirokazu Takamoto Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 3:00
Hirokazu Takamoto Decision (Unanimous) 3 3:00