Такенори Сато
19-12-7
Победа
vs
Кеичиро Ямамия
45-35-10
Поражение
Судья: Minoru Toyonaga Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 5:00
Номер Метод Судья Раунд Время
14 Decision (Unanimous) Minoru Toyonaga 3 5:00
Бойцы Судья Метод Раунд Время
13
Рин Накаи
22-2-1
Победа
vs
Mayumi Aoki
6-10-0
Поражение
Судья: Yoshinori Umeki Метод: TKO (Punches) Раунд: 2 Время: 3:45
Yoshinori Umeki TKO (Punches) 2 3:45
12
Изао Кобаяши
22-6-4
Победа
vs
Татсунори Танака
6-6-0
Поражение
Судья: Masato Fukuda Метод: Submission (Straight Armbar) Раунд: 1 Время: 3:05
Masato Fukuda Submission (Straight Armbar) 1 3:05
11
Шуничи Шимицу
35-24-11
Победа
vs
Yuta Numakura
7-7-1
Поражение
Судья: Masato Fukuda Метод: Submission (Triangle Choke) Раунд: 1 Время: 1:53
Masato Fukuda Submission (Triangle Choke) 1 1:53
10
Daiki Shimizu
7-5-1
Победа
vs
Masayoshi Ichikawa
7-9-1
Поражение
Судья: Ryogaku Wada Метод: Decision (Majority) Раунд: 2 Время: 5:00
Ryogaku Wada Decision (Majority) 2 5:00
9
Shunpei Ota
7-5-0
Победа
vs
Синья Иреи
9-7-3
Поражение
Судья: Yoshinori Umeki Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 2 Время: 5:00
Yoshinori Umeki Decision (Unanimous) 2 5:00
8
Судья: Ryogaku Wada Метод: NC (Leg Injury) Раунд: 1 Время: 1:45
Ryogaku Wada NC (Leg Injury) 1 1:45
7
Kenji Nagaki
6-5-0
Победа
vs
Юнья Нишикава
5-8-1
Поражение
Судья: Ryogaku Wada Метод: Submission (Rear-Naked Choke) Раунд: 1 Время: 3:00
Ryogaku Wada Submission (Rear-Naked Choke) 1 3:00
6
Koichi Sugai
5-3-5
Победа
vs
Shogo Ohashi
6-4-1
Поражение
Судья: Ryogaku Wada Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 2 Время: 5:00
Ryogaku Wada Decision (Unanimous) 2 5:00
5
Tadahiro Harada
12-7-2
Победа
vs
Такаши Мэтсуока
13-10-1
Поражение
Судья: Kenichi Serizawa Метод: Submission (Rear-Naked Choke) Раунд: 2 Время: 1:52
Kenichi Serizawa Submission (Rear-Naked Choke) 2 1:52
4
vs
Юсуке Китаго
13-9-1
Поражение
Судья: Kenichi Serizawa Метод: Submission (Kimura) Раунд: 1 Время: 3:19
Kenichi Serizawa Submission (Kimura) 1 3:19
3
Ясутака Кога
12-5-1
Победа
vs
Чикара Шимабукуро
14-16-5
Поражение
Судья: Yuichi Taniuchi Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 2 Время: 5:00
Yuichi Taniuchi Decision (Unanimous) 2 5:00
2
Takamasa Kiuchi
15-10-2
Победа
vs
Сагуру Хаясака
16-13-5
Поражение
Судья: Yuichi Taniuchi Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 2 Время: 5:00
Yuichi Taniuchi Decision (Unanimous) 2 5:00
1
Судья: Hirokazu Takamoto Метод: Draw (Majority) Раунд: 2 Время: 5:00
Hirokazu Takamoto Draw (Majority) 2 5:00