vs
Масаши Такеда
11-4-1
Поражение
Масаши Такеда
Метод: KO (Punch)Раунд: 1Время: 1:52
НомерМетодСудьяРаундВремя
19KO (Punch)11:52
БойцыСудьяМетодРаундВремя
18
Wataru Inatsu
6-7-2
Победа
Wataru Inatsu
vs
Эмерсон Азума
6-3-2
Поражение
Эмерсон Азума
Метод: TKO (Doctor Stoppage)Раунд: 1Время: 4:03
TKO (Doctor Stoppage)14:03
17
vs
Ёитиро Торияма
2-9-2
Поражение
Ёитиро Торияма
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)Раунд: 1Время: 3:45
Submission (Rear-Naked Choke)13:45
16
Ranki Kawana
12-4-7
Победа
Ranki Kawana
vs
Кейсуке Фудживара
17-12-5
Поражение
Кейсуке Фудживара
Метод: TKO (Doctor Stoppage)Раунд: 1Время: 2:59
TKO (Doctor Stoppage)12:59
15
vs
Kotaku Kawazu
1-4-0
Поражение
Kotaku Kawazu
Метод: Submission (Heel Hook)Раунд: 1Время: 4:19
Submission (Heel Hook)14:19
14
Tokuaki Ninomiya
6-8-7
Победа
Tokuaki Ninomiya
vs
Юичиро Яджима
19-18-1
Поражение
Юичиро Яджима
Метод: KO (Punch)Раунд: 2Время: 3:20
KO (Punch)23:20
13
vs
Такаши Мацуи
5-4-0
Поражение
Такаши Мацуи
Метод: Submission (Armbar)Раунд: 1Время: 2:20
Submission (Armbar)12:20
12
Хироюки Ота
18-14-10
Победа
Хироюки Ота
vs
Taku Aramaki
10-14-4
Поражение
Taku Aramaki
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)Раунд: 1Время: 4:13
Submission (Rear-Naked Choke)14:13
11
Шуничи Шимицу
33-23-11
Победа
Шуничи Шимицу
vs
Тетсуя Ямамото
0-1-1
Поражение
Тетсуя Ямамото
Метод: Submission (Kimura)Раунд: 1Время: 3:40
Submission (Kimura)13:40
10
vs
Masato Arai
2-2-1
Поражение
Masato Arai
Метод: KOРаунд: 1Время: 2:23
KO12:23
9
Ичиро Сухита
10-7-6
Победа
Ичиро Сухита
vs
Такума Иший
4-7-1
Поражение
Такума Иший
Метод: KOРаунд: 1Время: 2:52
KO12:52
8
Метод: DrawРаунд: 1Время: 5:00
Draw15:00
7
Шома Оно
1-3-4
Победа
Шома Оно
vs
Yuta Meguro
0-3-0
Поражение
Yuta Meguro
Метод: KOРаунд: 1Время: 4:08
KO14:08
6
Ацуши Уеда
17-17-8
Победа
Ацуши Уеда
vs
Юма Ishizuka
3-10-0
Поражение
Юма Ishizuka
Метод: Submission (Straight Armbar)Раунд: 1Время: 2:37
Submission (Straight Armbar)12:37
5
Метод: DrawРаунд: 1Время: 5:00
Draw15:00
4
vs
Такаюки Кэнно
1-4-0
Поражение
Такаюки Кэнно
Метод: Submission (Armbar)Раунд: 1Время: 4:12
Submission (Armbar)14:12
3
Kota Okazawa
12-11-5
Победа
Kota Okazawa
vs
Кейсуке Нэкэниши
1-1-0
Поражение
Кейсуке Нэкэниши
Метод: Submission (Armbar)Раунд: 1Время: 2:33
Submission (Armbar)12:33
2
Такаши Мацуи
5-4-0
Победа
Такаши Мацуи
vs
Эрик Фот
6-5-3
Поражение
Эрик Фот
Метод: Submission (Heel Hook)Раунд: 1Время: 1:12
Submission (Heel Hook)11:12
1
Метод: NC (Cut Caused by Accidental Headbutt)Раунд: 1Время: 1:22
NC (Cut Caused by Accidental Headbutt)11:22