Магомедбаг Агаев

Россия

Прозвище: Baga

Дата рождения: 19.03.1985

Возраст: 36 года

Рост: 177.8 см / 5'10"

Вес: 113.4 кг / 250 фунтов

Весовая категория: Тяжёлый вес / Heavyweight

Побед

28

8 Нокаутом (29%)
17 Приемом (61%)
3 Решением (11%)
Поражений

21

7 Нокаутом (33%)
11 Приемом (52 %)
3 Решением (14%)
Результат
Соперник Событие Способ Раунд Время
Победа Radion Gamzaev
0-1 -0
Дата: 14.07.2019
Судья: Magomed Aliev
Метод: Submission (Kimura)
Раунд: 1
Время: 4:55
JFL 21 Junior Fighting League 21
14.07.2019
Submission (Kimura) 1 4:55
Поражение Анатолий Малыхин
7-0 -0
Дата: 27.12.2018
Судья: Alexandr Sidorin
Метод: Submission (Keylock)
Раунд: 1
Время: 1:22
FIGHT NIGHTS GLOBAL / Golden Team Championship Fight Nights Global 91
27.12.2018
Submission (Keylock) 1 1:22
Поражение Тони Джонсон
14-5 -1
Событие: FNG Fight Nights Global 68
Дата: 02.06.2017
Судья: Herb Dean
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
Время: 1:20
FNG Fight Nights Global 68
02.06.2017
TKO (Punches) 1 1:20
Поражение Кирилл Сидельников
12-6 -0
Событие: EFN Fight Nights Global 57
Дата: 16.12.2016
Судья: Gennady Zuev
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
EFN Fight Nights Global 57
16.12.2016
Decision (Unanimous) 3 5:00
Поражение Сергей Павлович
14-1 -0
Дата: 29.04.2016
Судья: Gennadiy Zuev
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
Fight Nights Global 46 Mokhnatkin vs. Kudin
29.04.2016
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Евгений Болдырев
7-15 -1
Событие: Cage Fighting Dagestan
Дата: 02.04.2016
Судья: Magomed Sultanakhmedov
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
Время: 2:48
Cage Fighting Dagestan
02.04.2016
TKO (Punches) 1 2:48
Поражение Алексей Кудин
26-11 -1
Дата: 06.06.2015
Судья: Vyacheslav Kiselev
Метод: TKO (Leg Kicks)
Раунд: 2
Время: 1:40
M-1 Challenge 58 Battle in the Mountains 4
06.06.2015
TKO (Leg Kicks) 2 1:40
Поражение Майк Кайл
23-18 -1
Событие: ADW Abu Dhabi Warriors 2
Дата: 26.03.2015
Судья: Yuji Shimada
Метод: Submission (Guillotine Choke)
Раунд: 1
Время: 1:55
ADW Abu Dhabi Warriors 2
26.03.2015
Submission (Guillotine Choke) 1 1:55
Победа Владимир Мищенко
9-10 -0
Событие: FEFoMP Battle of Empires 3
Дата: 14.12.2013
Судья: Lubomir Guedjev
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
Время: 3:26
FEFoMP Battle of Empires 3
14.12.2013
TKO (Punches) 1 3:26
Поражение Михал Андришак
21-9 -0
Событие: MMAFC MMA Fighters Club
Дата: 09.11.2013
Судья: Artur Wasilewski
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
Время: 1:02
MMAFC MMA Fighters Club
09.11.2013
TKO (Punches) 1 1:02
Поражение Виктор Немков
30-8 -1
Дата: 11.08.2012
Метод: Submission (Guillotine Choke)
Раунд: 1
Время: 1:12
League S-70 Russian Championship Finals
11.08.2012
Submission (Guillotine Choke) 1 1:12
Поражение Тревор Прэнгли
34-11 -2
Событие: SFL 3 Super Fight League 3
Дата: 06.05.2012
Судья: Marc Goddard
Метод: KO (Punches)
Раунд: 3
Время: 2:03
SFL 3 Super Fight League 3
06.05.2012
KO (Punches) 3 2:03
Поражение Юха Сааринен
9-3 -0
Дата: 14.04.2012
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 1
Время: 4:48
LFN 7 Lappeenranta Fight Night 7
14.04.2012
Submission (Rear-Naked Choke) 1 4:48
Победа Маттео Минонцио
21-21 -0
Событие: SHC 5 Llorent vs. Reljic
Дата: 24.03.2012
Судья: Remco Pardoel
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 2
Время: 1:56
SHC 5 Llorent vs. Reljic
24.03.2012
TKO (Punches) 2 1:56
Победа Владимир Семенов
2-4 -0
Дата: 22.12.2011
Метод: Submission (Armbar)
Раунд: 1
Время: 3:41
League S-70 Russian Championship First Round
22.12.2011
Submission (Armbar) 1 3:41
Победа Франсимар Барросо
25-7 -1
Событие: DFC Desert Force 2
Дата: 19.05.2011
Судья: Claudio Moreira
Метод: KO (Punch and Knees)
Раунд: 1
Время: 1:13
DFC Desert Force 2
19.05.2011
KO (Punch and Knees) 1 1:13
Победа Кевин Рендлман
17-16 -0
Событие: FEFoMP Mayor's Cup 2011
Дата: 07.05.2011
Метод: Submission (Armbar)
Раунд: 1
Время: 4:05
FEFoMP Mayor's Cup 2011
07.05.2011
Submission (Armbar) 1 4:05
Поражение Аттила Вей
33-9 -2
Событие: HG Heroes Gate 3
Дата: 24.03.2011
Метод: TKO (Corner Stoppage)
Раунд: 3
HG Heroes Gate 3
24.03.2011
TKO (Corner Stoppage) 3 0:00
Победа Камен Георгиев
27-12 -1
Событие: RPC 10 Rising Force
Дата: 18.02.2011
Судья: Grant Waterman
Метод: Submission (Armbar)
Раунд: 1
Время: 3:10
RPC 10 Rising Force
18.02.2011
Submission (Armbar) 1 3:10
Победа Магомед Маликов
8-3 -0
Событие: UAMA Warrior's Honor 5
Дата: 28.01.2011
Метод: Submission (Armbar)
Раунд: 1
Время: 1:45
UAMA Warrior's Honor 5
28.01.2011
Submission (Armbar) 1 1:45
Победа Константин Глухов
34-16 -0
Событие: UAMA Warrior's Honor 5
Дата: 28.01.2011
Метод: Submission (Armbar)
Раунд: 1
Время: 1:30
UAMA Warrior's Honor 5
28.01.2011
Submission (Armbar) 1 1:30
Победа Магомед Ибрагимов
6-2 -1
Событие: FEFoMP Impact League 5
Дата: 04.12.2010
Метод: Submission (Armbar)
Раунд: 1
Время: 4:00
FEFoMP Impact League 5
04.12.2010
Submission (Armbar) 1 4:00
Победа Роман Савочка
23-18 -0
Событие: ProFC Union Nation Cup 8
Дата: 01.10.2010
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 2
Время: 5:00
ProFC Union Nation Cup 8
01.10.2010
Decision (Unanimous) 2 5:00
Поражение Шамиль Абдурахимов
20-5 -0
Событие: ProFC Union Nation Cup 4
Дата: 19.12.2009
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 2
Время: 5:00
ProFC Union Nation Cup 4
19.12.2009
Decision (Unanimous) 2 5:00
Поражение Михал Кита
20-11 -1
Дата: 27.11.2009
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
Время: 2:13
Union of Veterans of Sport Mayor's Cup 2009
27.11.2009
TKO (Punches) 1 2:13
Победа Илья Шкондрич
13-12 -0
Событие: HC 4 Hell Cage 4
Дата: 20.09.2009
Метод: TKO (Hand Injury)
Раунд: 1
Время: 5:00
HC 4 Hell Cage 4
20.09.2009
TKO (Hand Injury) 1 5:00
Поражение Холлес Грейси
8-4 -0
Событие: AOW 12 Invincible
Дата: 23.05.2009
Судья: Yuji Shimada
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 1
Время: 5:09
AOW 12 Invincible
23.05.2009
Submission (Rear-Naked Choke) 1 5:09
Победа Богдан Хмельницкий
4-2 -0
Дата: 19.04.2009
Судья: Viktor Korniev
Метод: Submission (Armbar)
Раунд: 1
Время: 2:33
M-1 Challenge 2009 Selections 2
19.04.2009
Submission (Armbar) 1 2:33
Победа Роберт Берон
7-7 -0
Событие: fightFORCE Day of Anger
Дата: 28.02.2009
Метод: Submission (Achilles Lock)
Раунд: 1
Время: 1:09
fightFORCE Day of Anger
28.02.2009
Submission (Achilles Lock) 1 1:09
Поражение Алексей Олейник
59-15 -1
Событие: ProFC Grand Prix
Дата: 04.10.2008
Метод: Submission (Scarf Hold)
Раунд: 1
Время: 3:47
ProFC Grand Prix
04.10.2008
Submission (Scarf Hold) 1 3:47
Поражение Роман Савочка
23-18 -0
Дата: 24.05.2008
Судья: Dmitriy Sazonov
Метод: Submission (Achilles Lock)
Раунд: 1
Время: 0:20
FEFoMP World Pankration Championship 2008
24.05.2008
Submission (Achilles Lock) 1 0:20
Победа Максим Гришин
31-9 -2
Дата: 24.05.2008
Судья: Dmitriy Sazonov
Метод: Submission (Armbar)
Раунд: 1
Время: 0:47
FEFoMP World Pankration Championship 2008
24.05.2008
Submission (Armbar) 1 0:47
Победа Кертис Кроуфорд
1-4 -0
Дата: 24.05.2008
Судья: Dmitriy Sazonov
Метод: Submission (Armbar)
Раунд: 1
Время: 1:50
FEFoMP World Pankration Championship 2008
24.05.2008
Submission (Armbar) 1 1:50
Победа Фрэнсис Кармонт
25-12 -0
Дата: 19.04.2008
Метод: Submission (Armbar)
Раунд: 1
fightFORCE Russia vs. The World
19.04.2008
Submission (Armbar) 1 0:00
Победа Роб Смит
20-15 -1
Дата: 20.10.2007
Метод: Submission (Armbar)
Раунд: 1
WXF X-Impact World Championships 2007
20.10.2007
Submission (Armbar) 1 0:00
Победа Эдвин Агилар
26-19 -0
Дата: 20.10.2007
Метод: Submission (Armbar)
Раунд: 2
WXF X-Impact World Championships 2007
20.10.2007
Submission (Armbar) 2 0:00
Победа Кристоф Миду
6-10 -0
Дата: 20.10.2007
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
WXF X-Impact World Championships 2007
20.10.2007
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Джеймс Мана Уети
0-1 -0
Дата: 20.10.2007
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
WXF X-Impact World Championships 2007
20.10.2007
TKO (Punches) 1 0:00
Поражение Мартин Завада
29-15 -1
Событие: FF 21 Fight Festival 21
Дата: 17.03.2007
Метод: KO
Раунд: 1
Время: 3:37
FF 21 Fight Festival 21
17.03.2007
KO 1 3:37
Победа Артурас Лутика
4-16 -1
Событие: RF 3 Real Fights 3
Дата: 16.02.2007
Метод: TKO (Submission to Strikes)
Раунд: 1
RF 3 Real Fights 3
16.02.2007
TKO (Submission to Strikes) 1 0:00
Поражение Владимир Шемаров
12-12 -0
Событие: FOP Fire of Peresvit
Дата: 02.12.2006
Метод: Submission (Leg Lock)
Раунд: 1
Время: 4:50
FOP Fire of Peresvit
02.12.2006
Submission (Leg Lock) 1 4:50
Поражение Энтони Ри
38-15 -0
Событие: WFC 2 Evolution
Дата: 30.09.2006
Метод: Submission (Heel Hook)
Раунд: 1
Время: 2:45
WFC 2 Evolution
30.09.2006
Submission (Heel Hook) 1 2:45
Победа Сергей Котин
1-4 -0
Событие: M-1 MFC Mix Fight
Дата: 18.02.2006
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 1
Время: 1:25
M-1 MFC Mix Fight
18.02.2006
Submission (Rear-Naked Choke) 1 1:25
Победа Алексей Богословский
1-2 -0
Дата: 20.05.2005
Раунд: 2
Wizard Black Dragon vs. Red Devil
20.05.2005
2 0:00
Победа Дмитрий Заболотный
20-6 -0
Дата: 05.02.2005
Метод: Decision
Раунд: 3
Время: 5:00
M-1 MFC International Fight Night
05.02.2005
Decision 3 5:00
Поражение Роман Савочка
23-18 -0
Событие: M-1 MFC Heavyweight GP
Дата: 04.12.2004
Судья: Apy Echteld
Метод: Submission (Achilles Lock)
Раунд: 1
Время: 2:06
M-1 MFC Heavyweight GP
04.12.2004
Submission (Achilles Lock) 1 2:06
Победа Павел Пономаренко
2-4 -0
Событие: M-1 MFC Mix-Fight
Дата: 06.11.2004
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 1
Время: 0:39
M-1 MFC Mix-Fight
06.11.2004
Submission (Rear-Naked Choke) 1 0:39
Победа Денис Богданов
0-5 -0
Событие: M-1 MFC Mix-Fight
Дата: 06.11.2004
Метод: Submission (Armbar)
Раунд: 1
Время: 0:55
M-1 MFC Mix-Fight
06.11.2004
Submission (Armbar) 1 0:55
Поражение Рамазан Ахадуллаев
9-2 -1
Событие: M-1 MFC Mix-Fight
Дата: 06.11.2004
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 1
Время: 4:57
M-1 MFC Mix-Fight
06.11.2004
Submission (Rear-Naked Choke) 1 4:57
Победа Виталий Анкипин
0-1 -0
Событие: M-1 MFC Mix-Fight
Дата: 10.04.2004
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
Время: 0:20
M-1 MFC Mix-Fight
10.04.2004
TKO (Punches) 1 0:20