Дмитрий Заболотный

Россия

Дата рождения: 18.08.1981

Возраст: 38 года

Рост: 187.96 см / 6'2"

Вес: 92.99 кг / 205 фунтов

Весовая категория: light heavyweight / Light heavyweight

Побед

20

9 Нокаутом (45%)
10 Приемом (50%)
1 Решением (5%)
Поражений

6

2 Нокаутом (33%)
2 Приемом (33 %)
2 Решением (33%)
Результат
СоперникСобытиеСпособРаундВремя
ПобедаКристиан Вуэпи
0-15 -0
Событиие:AC Aslan Challenge
Дата:25.01.2019
Судья: Alexander Zubachev
Метод: Submission (Triangle Choke)
Раунд: 1
Время: 2:00
AC Aslan Challenge
25.01.2019
Submission (Triangle Choke) 12:00
ПобедаЕвгений Свиридов
0-2 -0
Дата:30.04.2018
Судья: Stanislav Pavlov
Метод: Submission (Triangle Choke)
Раунд: 1
Время: 2:26
FightPro / Sarychev Power Expo Battle for Moscow
30.04.2018
Submission (Triangle Choke) 12:26
ПоражениеСергей Билостенный
6-2 -0
Событиие:ACB 62 Stepanyan vs. Cruz
Дата:17.06.2017
Судья: Herb Dean
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 2
Время: 2:51
ACB 62 Stepanyan vs. Cruz
17.06.2017
TKO (Punches) 22:51
ПобедаDenys Maksak
1-1 -0
Дата:03.09.2016
Судья: Hugo Augusto
Метод: Submission (Guillotine Choke)
Раунд: 1
Время: 0:22
WUFC Portugal 2016 Only the Strong
03.09.2016
Submission (Guillotine Choke) 10:22
ПобедаДональд Нжатах Нья
17-9 -0
Дата:05.12.2015
Судья: Danil Bakhtiyarov
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 2
Время: 4:00
Baltic Fights Baltic Challenge 8
05.12.2015
TKO (Punches) 24:00
ПобедаОлег Кубанов
1-4 -0
Дата:06.06.2014
Судья: Oleg Sarychev
Метод: Submission (Guillotine Choke)
Раунд: 1
Время: 1:18
Tambov MMA Federation Tambov Open Cup 2014
06.06.2014
Submission (Guillotine Choke) 11:18
ПобедаАндрэ Шелл
2-4 -0
Дата:12.10.2013
Судья: Yuri Goncharov
Метод: KO (Punches)
Раунд: 1
Время: 1:10
Voronezh MMA Federation Fight Riot 2
12.10.2013
KO (Punches) 11:10
ПобедаАлексей Гуреев
0-3 -0
Дата:22.12.2012
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 2
Время: 0:55
OWSMMAC Open West Siberia MMA Championship
22.12.2012
TKO (Punches) 20:55
ПоражениеМарвин Истмэн
18-15 -1
Событиие:ROC 40 Ring of Combat 40
Дата:27.04.2012
Судья: Dan Miragliotta
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 4:00
ROC 40 Ring of Combat 40
27.04.2012
Decision (Unanimous) 34:00
ПобедаОлег Тининс
1-3 -0
Дата:19.11.2011
Метод: Submission (Armbar)
Раунд: 1
Время: 1:10
Union of Veterans of Sport Russia vs. Europe
19.11.2011
Submission (Armbar) 11:10
ПоражениеТони Лопес
62-32 -0
Событиие:MMACC MMA Corona Cup 4
Дата:28.10.2011
Метод: Submission (Armbar)
Раунд: 1
Время: 4:05
MMACC MMA Corona Cup 4
28.10.2011
Submission (Armbar) 14:05
ПобедаSamir Bourekba
7-14 -0
Событиие:BF Baltic Challenge 2
Дата:01.07.2011
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
Время: 3:20
BF Baltic Challenge 2
01.07.2011
TKO (Punches) 13:20
ПобедаТом Нсэнг
2-4 -0
Дата:21.04.2011
Судья: Viktor Korneev
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 1
Время: 0:48
League S-70 Sambo 70 vs. Spain
21.04.2011
Submission (Rear-Naked Choke) 10:48
ПобедаLukasz Ratajczak
0-1 -0
Событиие:BF Baltic Challenge
Дата:25.03.2011
Метод: Submission (Armbar)
Раунд: 1
Время: 1:15
BF Baltic Challenge
25.03.2011
Submission (Armbar) 11:15
ПобедаЮрий Горбенко
11-50 -0
Событиие:FWR Fights With Rules 1
Дата:10.12.2010
Судья: Artem Ivanov
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 1
Время: 0:34
FWR Fights With Rules 1
10.12.2010
Submission (Rear-Naked Choke) 10:34
ПобедаМиодраг Петкович
32-24 -1
Дата:04.12.2010
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
UCFC 20,000 Euro Tournament
04.12.2010
Decision (Unanimous) 35:00
ПобедаПетр Пиетрысзевский
0-3 -0
Дата:04.12.2010
Метод: TKO (Corner Stoppage)
Раунд: 1
Время: 1:05
UCFC 20,000 Euro Tournament
04.12.2010
TKO (Corner Stoppage) 11:05
ПобедаВладимир Кученко
5-13 -1
Событиие:BF Baltic Fights
Дата:16.10.2010
Метод: KO (Punch)
Раунд: 1
Время: 4:15
BF Baltic Fights
16.10.2010
KO (Punch) 14:15
ПобедаМарчин Барткиевич
3-3 -0
Событиие:KSW Fight Club 1
Дата:09.10.2010
Судья: Tomasz Bronder
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 1
Время: 4:20
KSW Fight Club 1
09.10.2010
Submission (Rear-Naked Choke) 14:20
ПобедаСерж Канарио
0-4 -0
Дата:14.07.2010
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
Время: 4:51
Sambo-70 / M-1 Global Sochi Open European Championships
14.07.2010
TKO (Punches) 14:51
ПоражениеМаксим Гришин
30-7 -2
Дата:03.10.2009
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
M-1 Challenge 2009 Selections 7
03.10.2009
TKO (Punches) 10:00
ПобедаОмар Сиссе
0-1 -0
Дата:29.08.2008
Метод: TKO
Раунд: 1
FOL Team Europe vs. Team Russia
29.08.2008
TKO 10:00
ПобедаРикардо Вондэль
0-1 -0
Дата:15.05.2008
M-1 MFC Fedor Emelianenko Cup
15.05.2008
00:00
ПоражениеMilco Voorn
19-11 -1
Дата:02.12.2006
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 1
Время: 3:19
Union of Veterans of Sport Championship Cup
02.12.2006
Submission (Rear-Naked Choke) 13:19
ПобедаЭгидиус Валавичус
29-12 -0
Дата:02.12.2006
Метод: Submission (Armbar)
Раунд: 1
Время: 1:28
Union of Veterans of Sport Championship Cup
02.12.2006
Submission (Armbar) 11:28
ПобедаВайдас Браздейкис
1-6 -0
Событиие:BMC Baltic MMA Cup
Дата:26.02.2006
Метод: TKO (Doctor Stoppage)
Раунд: 2
Время: 3:00
BMC Baltic MMA Cup
26.02.2006
TKO (Doctor Stoppage) 23:00
ПоражениеМагомедбаг Агаев
28-21 -0
Дата:05.02.2005
Метод: Decision
Раунд: 3
Время: 5:00
M-1 MFC International Fight Night
05.02.2005
Decision 35:00