Константин Глухов

Латвия

Прозвище: Lacplesis

Дата рождения: 17.01.1980

Возраст: 41 год

Рост: 187.96 см / 6'2"

Вес: 115.21 кг / 253 фунт

Весовая категория: Тяжёлый вес / Heavyweight

Побед

34

26 Нокаутом (76%)
3 Приемом (9%)
5 Решением (15%)
Поражений

16

4 Нокаутом (25%)
4 Приемом (25 %)
8 Решением (50%)
Результат
Соперник Событие Способ Раунд Время
Победа Олег Кубанов
6-4 -0
Дата: 04.11.2018
Метод: TKO
Раунд: 1
Время: 2:17
Red City Fights / Samara MMA Federation Battle on the Volga 7
04.11.2018
TKO 1 2:17
Победа Дритан Баржамай
17-18 -0
Дата: 02.06.2018
Судья: Alexandre Rodrigues
Метод: TKO
Раунд: 1
Время: 4:41
Hit-FC Hit Fighting Championship 6
02.06.2018
TKO 1 4:41
Победа Родни Уоллес
26-16 -1
Событие: ProFC 63 Gluhov vs. Wallace
Дата: 10.09.2017
Судья: Armen Ananyan
Метод: KO (Spinning Back Kick to the Body)
Раунд: 2
Время: 2:58
ProFC 63 Gluhov vs. Wallace
10.09.2017
KO (Spinning Back Kick to the Body) 2 2:58
Поражение Клебер Раймундо Сильва
18-11 -0
Дата: 22.07.2017
Судья: Lukasz Bosacki
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
M-1 Challenge 81 Battle in the Mountains 6
22.07.2017
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Istvan Ruzsinszki
3-7 -0
Дата: 25.06.2016
Судья: Silas Maynard
Метод: TKO (Arm Injury)
Раунд: 1
Время: 4:21
FFC Faith Fighting Championship
25.06.2016
TKO (Arm Injury) 1 4:21
Победа Сандро Виейра да Сильва
15-14 -0
Событие: SH Super Hero 1
Дата: 28.05.2016
Судья: Silas Maynard
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
Время: 2:45
SH Super Hero 1
28.05.2016
TKO (Punches) 1 2:45
Победа Тони Лопес
64-32 -0
Дата: 14.05.2016
Судья: Dmitrii Sazonov
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 2
Время: 5:00
Kunlun Fight 44 Mayor's Cup 2016
14.05.2016
Decision (Unanimous) 2 5:00
Поражение Анте Делия
19-4 -0
Событие: M-1 Global M-1 Challenge 56
Дата: 10.04.2015
Судья: Vyacheslav Kiselev
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
M-1 Global M-1 Challenge 56
10.04.2015
Decision (Unanimous) 3 5:00
Поражение Дамиан Грабовски
22-5 -0
Дата: 25.11.2014
Судья: Vyacheslav Kiselev
Метод: Submission (Arm-Triangle Choke)
Раунд: 3
Время: 1:47
M-1 Challenge 53 Battle in the Celestial Empire
25.11.2014
Submission (Arm-Triangle Choke) 3 1:47
Победа Валентин Оверим
30-31 -0
Дата: 12.04.2014
Судья: Laurent Colombeau
Метод: KO (Punch)
Раунд: 1
Время: 2:33
PFC 6 Pancrase Fighting Championship
12.04.2014
KO (Punch) 1 2:33
Победа Кенни Гарнер
17-11 -0
Событие: M-1 Global M-1 Challenge 46
Дата: 14.03.2014
Судья: Marco Broersen
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
M-1 Global M-1 Challenge 46
14.03.2014
Decision (Unanimous) 3 5:00
Поражение Михаил Газаев
2-0 -0
Событие: M-1 Global M-1 Challenge 44
Дата: 30.11.2013
Судья: Vyacheslav Kiselev
Метод: DQ (Kick to Head of Grounded Fighter)
Раунд: 3
Время: 3:58
M-1 Global M-1 Challenge 44
30.11.2013
DQ (Kick to Head of Grounded Fighter) 3 3:58
Поражение Марчин Тыбура
19-6 -0
Событие: M-1 Global M-1 Challenge 42
Дата: 20.10.2013
Судья: Viktor Korneev
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 1
Время: 4:30
M-1 Global M-1 Challenge 42
20.10.2013
Submission (Rear-Naked Choke) 1 4:30
Победа Валентин Оверим
30-31 -0
Событие: PFC 5 Clash of the Titans
Дата: 27.04.2013
Судья: Laurent Colombo
Метод: KO (Knee)
Раунд: 1
Время: 2:48
PFC 5 Clash of the Titans
27.04.2013
KO (Knee) 1 2:48
Победа Кенни Гарнер
17-11 -0
Дата: 09.04.2013
Судья: Marco Broersen
Метод: Decision (Split)
Раунд: 3
Время: 5:00
M-1 Challenge 38 Spring Battle
09.04.2013
Decision (Split) 3 5:00
Поражение Питер Грэм
11-10 -0
Дата: 24.11.2012
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
Время: 1:36
Draka 11 Governor's Cup 2012
24.11.2012
TKO (Punches) 1 1:36
Поражение Александр Емельяненко
28-8 -1
Дата: 30.09.2012
Судья: Marco Broersen
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
M-1 Challenge 34 Emelianenko vs. Gluhov
30.09.2012
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Тимур Шихмагомедов
0-6 -0
Дата: 01.06.2012
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
RMMAC Russian MMA Championship
01.06.2012
TKO (Punches) 1 0:00
Поражение Алексей Кудин
26-11 -1
Дата: 01.06.2012
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 2
Время: 5:00
RMMAC Russian MMA Championship
01.06.2012
Decision (Unanimous) 2 5:00
Победа Андрей Сень
2-3 -0
Дата: 01.06.2012
Метод: KO (Head Kick)
Раунд: 1
RMMAC Russian MMA Championship
01.06.2012
KO (Head Kick) 1 0:00
Победа Александр Ситало
1-2 -0
Событие: Fight Star European MMA Cup
Дата: 26.04.2012
Судья: Maxim Potorokin
Метод: KO (Punch)
Раунд: 2
Время: 2:39
Fight Star European MMA Cup
26.04.2012
KO (Punch) 2 2:39
Победа Виктор Матвийчук
4-5 -0
Событие: OC Oplot Challenge 1
Дата: 25.03.2012
Метод: TKO (Punch)
Раунд: 1
Время: 0:52
OC Oplot Challenge 1
25.03.2012
TKO (Punch) 1 0:52
Поражение Питер Грэм
11-10 -0
Событие: Draka 6 Governor's Cup 2012
Дата: 11.02.2012
Метод: KO (Punch)
Раунд: 2
Время: 2:47
Draka 6 Governor's Cup 2012
11.02.2012
KO (Punch) 2 2:47
Поражение Алексей Кудин
26-11 -1
Событие: WUFC Challenge of Champions
Дата: 24.12.2011
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 2
Время: 5:00
WUFC Challenge of Champions
24.12.2011
Decision (Unanimous) 2 5:00
Поражение Жермен Ван Рой
3-4 -0
Событие: WFCA Klondaika Fight Arena
Дата: 08.10.2011
Метод: TKO (Knee Injury)
Раунд: 1
Время: 0:57
WFCA Klondaika Fight Arena
08.10.2011
TKO (Knee Injury) 1 0:57
Победа Валдас Поцевичус
22-33 -4
Событие: Fight Star Anapa
Дата: 22.07.2011
Метод: TKO (Punch to the Body)
Раунд: 1
Время: 1:38
Fight Star Anapa
22.07.2011
TKO (Punch to the Body) 1 1:38
Победа Юрий Горбенко
11-50 -0
Событие: WH Warrior's Honor 3
Дата: 27.05.2011
Метод: Submission (Toe Hold)
Раунд: 1
Время: 2:35
WH Warrior's Honor 3
27.05.2011
Submission (Toe Hold) 1 2:35
Победа Руслан Магомедов
15-1 -0
Событие: WH Warrior's Honor 3
Дата: 27.05.2011
Метод: KO (Punch to the Body)
Раунд: 2
Время: 1:19
WH Warrior's Honor 3
27.05.2011
KO (Punch to the Body) 2 1:19
Победа Джесси Гиббс
10-6 -0
Дата: 02.04.2011
Метод: KO (Punch to the Body)
Раунд: 1
Время: 3:24
PFC 3 Pancrase Fighting Championship 3
02.04.2011
KO (Punch to the Body) 1 3:24
Победа Арнольд Оборотов
0-1 -0
Дата: 02.04.2011
Метод: Submission (Toe Hold)
Раунд: 1
Время: 0:38
PFC 3 Pancrase Fighting Championship 3
02.04.2011
Submission (Toe Hold) 1 0:38
Победа Михал Кита
20-11 -1
Событие: FAL 2 Fighters Arena Lodz 2
Дата: 26.03.2011
Судья: Slawomir Cypel
Метод: TKO (Retirement)
Раунд: 2
Время: 5:00
FAL 2 Fighters Arena Lodz 2
26.03.2011
TKO (Retirement) 2 5:00
Поражение Магомедбаг Агаев
28-21 -0
Событие: UAMA Warrior's Honor 5
Дата: 28.01.2011
Метод: Submission (Armbar)
Раунд: 1
Время: 1:30
UAMA Warrior's Honor 5
28.01.2011
Submission (Armbar) 1 1:30
Победа Крис Мэйхл
1-5 -0
Событие: UCFC 20,000 Euro Tournament
Дата: 04.12.2010
Метод: KO (Punch)
Раунд: 1
Время: 1:05
UCFC 20,000 Euro Tournament
04.12.2010
KO (Punch) 1 1:05
Победа Радослав Радев
6-1 -0
Событие: UCFC 20,000 Euro Tournament
Дата: 04.12.2010
Метод: KO (Head Kick)
Раунд: 1
Время: 1:37
UCFC 20,000 Euro Tournament
04.12.2010
KO (Head Kick) 1 1:37
Победа Миодраг Петкович
32-24 -1
Событие: UCFC 20,000 Euro Tournament
Дата: 04.12.2010
Метод: TKO (Doctor Stoppage)
Раунд: 1
Время: 2:55
UCFC 20,000 Euro Tournament
04.12.2010
TKO (Doctor Stoppage) 1 2:55
Победа Григор Ашугбабян
15-7 -0
Событие: UCFC 20,000 Euro Tournament
Дата: 04.12.2010
Метод: KO (Punch to the Body)
Раунд: 2
Время: 3:34
UCFC 20,000 Euro Tournament
04.12.2010
KO (Punch to the Body) 2 3:34
Победа Салимгерей Расулов
20-7 -0
Дата: 26.11.2010
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 2
Время: 1:52
International League MMA Oleg Taktarov Cup
26.11.2010
TKO (Punches) 2 1:52
Победа Ваган Вожукян
6-7 -0
Дата: 26.11.2010
Метод: KO (Punch to the Body)
Раунд: 1
Время: 2:47
International League MMA Oleg Taktarov Cup
26.11.2010
KO (Punch to the Body) 1 2:47
Победа Виталии Яловенко
7-8 -0
Событие: UAMA Warrior's Honor 2
Дата: 23.09.2010
Судья: Oleg Petrovkij
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 3
Время: 0:23
UAMA Warrior's Honor 2
23.09.2010
TKO (Punches) 3 0:23
Победа Александр Ромащенко
5-4 -0
Событие: UAMA Warrior's Honor 2
Дата: 23.09.2010
Судья: Oleg Petrovkij
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
Время: 1:35
UAMA Warrior's Honor 2
23.09.2010
TKO (Punches) 1 1:35
Поражение Дэвид Олива
6-1 -0
Событие: KSW 13 Kumite
Дата: 07.05.2010
Судья: Tomasz Bronder
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
KSW 13 Kumite
07.05.2010
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Даниэль Омельянчук
25-10 -1
Дата: 11.12.2009
Судья: Robert Kostecki
Метод: Decision (Majority)
Раунд: 2
Время: 5:00
KSW 12 Najman vs. Pudzianowski
11.12.2009
Decision (Majority) 2 5:00
Победа Григор Ашугбабян
15-7 -0
Дата: 04.04.2009
Метод: TKO (Corner Stoppage)
Раунд: 3
Время: 8:07
UCFC 20,000 Dollar Tournament
04.04.2009
TKO (Corner Stoppage) 3 8:07
Победа Славомир Молнар
7-7 -2
Дата: 04.04.2009
Метод: TKO (Corner Stoppage)
Раунд: 2
Время: 5:00
UCFC 20,000 Dollar Tournament
04.04.2009
TKO (Corner Stoppage) 2 5:00
Поражение Миодраг Петкович
32-24 -1
Дата: 04.04.2009
Метод: TKO (Knee Injury)
Раунд: 1
Время: 0:29
UCFC 20,000 Dollar Tournament
04.04.2009
TKO (Knee Injury) 1 0:29
Поражение Ибрагим Магомедов
22-8 -1
Дата: 29.11.2008
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 2
Время: 1:37
Union of Veterans of Sport Russia vs. the World
29.11.2008
Submission (Rear-Naked Choke) 2 1:37
Победа Тадас Римкявичус
19-11 -0
Событие: WFCA Fight Club Riga 2
Дата: 27.09.2008
Метод: Decision
Раунд: 4
Время: 3:00
WFCA Fight Club Riga 2
27.09.2008
Decision 4 3:00
Победа Питер Малдер
7-6 -1
Событие: WFCA Latvia vs. Holland
Дата: 19.04.2008
Метод: Submission
Раунд: 1
WFCA Latvia vs. Holland
19.04.2008
Submission 1 0:00
Поражение Дэн Эвенсен
10-4 -0
Событие: Bodog Fight USA vs. Russia
Дата: 30.11.2007
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
Bodog Fight USA vs. Russia
30.11.2007
Decision (Unanimous) 3 5:00
Поражение Тодд Гувенберг
9-5 -0
Событие: Bodog Fight Vancouver
Дата: 25.08.2007
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
Bodog Fight Vancouver
25.08.2007
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Атте Бэкмен
8-7 -0
Событие: FF 19 Fight Festival 19
Дата: 16.09.2006
Метод: TKO (Injury)
Раунд: 1
Время: 0:50
FF 19 Fight Festival 19
16.09.2006
TKO (Injury) 1 0:50