Михал Андришак

Польша

Прозвище: Longer

Дата рождения: 12.04.1992

Возраст: 29 лет

Рост: 200.66 см / 6'7"

Вес: 110.68 кг / 244 фунта

Весовая категория: Тяжёлый вес / Heavyweight

Побед

21

14 Нокаутом (67%)
7 Приемом (33%)
0 Решением (0%)
Поражений

10

5 Нокаутом (50%)
4 Приемом (40 %)
1 Решением (10%)
Результат
Соперник Событие Способ Раунд Время
Поражение Дарко Стосич
16-4 -0
Событие: KSW 63 Soldic vs. Kincl
Дата: 04.09.2021
Судья: Tomasz Bronder
Метод: Decision (Split)
Раунд: 3
Время: 5:00
KSW 63 Soldic vs. Kincl
04.09.2021
Decision (Split) 3 5:00
Ожидается Lukasz Parobiec
11-10 -1
Дата: 03.09.2021
Fight Empire MMA 1 Enter of the Dragon
03.09.2021
0 0:00
Поражение Луис Энрике
12-6 -0
Событие: KSW 49 Materla vs. Askham 2
Дата: 18.05.2019
Судья: Leon Roberts
Метод: Technical Submission (Guillotine Choke)
Раунд: 2
Время: 4:52
KSW 49 Materla vs. Askham 2
18.05.2019
Technical Submission (Guillotine Choke) 2 4:52
Поражение Филип Де Фрис
18-6 -0
Дата: 14.04.2018
Судья: Lukasz Bosacki
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
Время: 3:32
KSW 43 Soldic vs. Du Plessis
14.04.2018
TKO (Punches) 1 3:32
Победа Фернандо Родригес
12-6 -0
Событие: KSW 41 Mankowski vs. Soldic
Дата: 23.12.2017
Судья: Tomasz Bronder
Метод: KO (Punches)
Раунд: 1
Время: 0:26
KSW 41 Mankowski vs. Soldic
23.12.2017
KO (Punches) 1 0:26
Победа Михал Кита
20-11 -1
Событие: KSW 39 Colosseum
Дата: 27.05.2017
Судья: Marc Goddard
Метод: Submission (Anaconda Choke)
Раунд: 1
Время: 1:14
KSW 39 Colosseum
27.05.2017
Submission (Anaconda Choke) 1 1:14
Победа Денис Смолдарев
15-8 -0
Дата: 21.01.2017
Метод: KO (Knees)
Раунд: 1
Время: 3:08
ACB 52 Another Level of MMA Fighting
21.01.2017
KO (Knees) 1 3:08
Победа Тим Хэг
21-13 -0
Событие: ACB 41 Path to Triumph
Дата: 15.07.2016
Метод: TKO (Head Kick and Punches)
Раунд: 1
Время: 0:33
ACB 41 Path to Triumph
15.07.2016
TKO (Head Kick and Punches) 1 0:33
Победа Бьорн Шмидеберг
12-9 -1
Событие: ACB 29 Poland
Дата: 06.02.2016
Судья: Piotr Michalak
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
Время: 1:38
ACB 29 Poland
06.02.2016
TKO (Punches) 1 1:38
Победа Andrzej Kulik
0-4 -0
Дата: 14.11.2015
Судья: Karol Matuszczak
Метод: KO (Head Kick and Punches)
Раунд: 1
Время: 0:17
XFS Swarzedz Heavyweight Fight Night
14.11.2015
KO (Head Kick and Punches) 1 0:17
Поражение Салимгерей Расулов
20-7 -0
Дата: 24.10.2015
Судья: Sergey Pilikhovsky
Метод: KO (Punches)
Раунд: 1
Время: 0:25
ACB 24 Grand Prix Berkut 2015 Final
24.10.2015
KO (Punches) 1 0:25
Победа Заурбек Башаев
6-1 -0
Событие: ACB 19 Baltic Challenge
Дата: 30.05.2015
Судья: Vladimir Kasheev
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
Время: 0:39
ACB 19 Baltic Challenge
30.05.2015
TKO (Punches) 1 0:39
Победа Лью Полли
12-7 -0
Событие: ACB 14 Grand Prix 2015
Дата: 28.02.2015
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
Время: 3:15
ACB 14 Grand Prix 2015
28.02.2015
TKO (Punches) 1 3:15
Поражение Michal Wlodarek
8-2 -0
Событие: KSW 28 Fighters' Den
Дата: 04.10.2014
Судья: Lukasz Porebski
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
Время: 0:27
KSW 28 Fighters' Den
04.10.2014
TKO (Punches) 1 0:27
Поражение Константин Ерохин
10-4 -0
Дата: 11.07.2014
Судья: Gennady Zuev
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
Время: 0:32
Fight Nights Battle of Moscow 16
11.07.2014
TKO (Punches) 1 0:32
Победа Павел Словинский
1-2 -0
Событие: KSW 26 Materla vs. Silva
Дата: 22.03.2014
Судья: Lukasz Porebski
Метод: TKO (Punch)
Раунд: 1
Время: 1:06
KSW 26 Materla vs. Silva
22.03.2014
TKO (Punch) 1 1:06
Победа Магомедбаг Агаев
28-21 -0
Событие: MMAFC MMA Fighters Club
Дата: 09.11.2013
Судья: Artur Wasilewski
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
Время: 1:02
MMAFC MMA Fighters Club
09.11.2013
TKO (Punches) 1 1:02
Победа Ион Куцелаба
15-4 -0
Дата: 24.08.2013
Судья: Rich Mitchell
Метод: Disqualification (Punches to Back of Head)
Раунд: 1
Время: 4:07
CWFC 58 Cage Warriors Fighting Championship 58
24.08.2013
Disqualification (Punches to Back of Head) 1 4:07
Победа Михал Пукин
3-2 -0
Событие: FA 8 Night of Heavyweights
Дата: 24.05.2013
Судья: Slawomir Cypel
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
Время: 1:23
FA 8 Night of Heavyweights
24.05.2013
TKO (Punches) 1 1:23
Поражение Никита Петровс
7-5 -1
Событие: WFC Wenglorz Fight Cup 4
Дата: 23.03.2013
Метод: Submission (Triangle Choke)
Раунд: 1
WFC Wenglorz Fight Cup 4
23.03.2013
Submission (Triangle Choke) 1 0:00
Победа Дариуш Зимолэг
7-3 -0
Событие: FA 6 Massacre
Дата: 02.03.2013
Судья: Slawomir Cypel
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 2
Время: 2:27
FA 6 Massacre
02.03.2013
TKO (Punches) 2 2:27
Победа Андрей Козецки
1-6 -0
Событие: FA 5 Home
Дата: 26.01.2013
Судья: Slawomir Cypel
Метод: Submission (Anaconda Choke)
Раунд: 1
Время: 0:57
FA 5 Home
26.01.2013
Submission (Anaconda Choke) 1 0:57
Победа Radoslaw Kostrubiec
0-2 -0
Событие: PLMMA 11 Zamosc
Дата: 13.01.2013
Судья: Krzysztof Jotko
Метод: Submission (Punches)
Раунд: 1
Время: 2:18
PLMMA 11 Zamosc
13.01.2013
Submission (Punches) 1 2:18
Поражение Яцек Жайжинский
7-8 -1
Событие: FA 4 Chlewicki vs. Nobrega
Дата: 24.11.2012
Судья: Lukasz Bosacki
Метод: Submission (Guillotine Choke)
Раунд: 3
Время: 3:20
FA 4 Chlewicki vs. Nobrega
24.11.2012
Submission (Guillotine Choke) 3 3:20
Победа Джеймс Херрелл
7-5 -0
Событие: Fight UK MMA Fight UK 8
Дата: 17.11.2012
Судья: Bass Singh
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 1
Время: 2:16
Fight UK MMA Fight UK 8
17.11.2012
Submission (Rear-Naked Choke) 1 2:16
Победа Роберт Марузяк
2-1 -0
Событие: PLMMA 6 Brodnica
Дата: 07.10.2012
Судья: Krzysztof Jotko
Метод: KO (Head Kick)
Раунд: 1
Время: 2:34
PLMMA 6 Brodnica
07.10.2012
KO (Head Kick) 1 2:34
Победа Бартош Розики
2-3 -0
Событие: XCage Extreme Cage 4
Дата: 19.05.2012
Судья: Damian Grabowski
Метод: Submission (Triangle Choke)
Раунд: 1
Время: 4:01
XCage Extreme Cage 4
19.05.2012
Submission (Triangle Choke) 1 4:01
NC Марчин Зонтек
17-13 -0
Дата: 24.02.2012
Судья: Damian Grabowski
Метод: No Contest (Overturned by Promoter)
Раунд: 1
Время: 0:39
OEF Carphatian Primus Belt Round 2
24.02.2012
No Contest (Overturned by Promoter) 1 0:39
Победа Марчин Зонтек
17-13 -0
Событие: XCage Extreme Cage 3
Дата: 03.12.2011
Судья: Damian Grabowski
Метод: Submission (Anaconda Choke)
Раунд: 1
Время: 1:00
XCage Extreme Cage 3
03.12.2011
Submission (Anaconda Choke) 1 1:00
Победа Sandino Walczyk
0-1 -0
Событие: STC Bydgoszcz vs. Torun
Дата: 01.10.2011
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
Время: 1:09
STC Bydgoszcz vs. Torun
01.10.2011
TKO (Punches) 1 1:09
Поражение Богуслав Завировский
3-1 -0
Дата: 04.12.2010
Судья: Pawel Klimkiewicz
Метод: Submission (Guillotine Choke)
Раунд: 1
Время: 4:58
PAMMA Northern Poland Championships
04.12.2010
Submission (Guillotine Choke) 1 4:58