vs
Марсело Брито
13-8-0
Поражение
Судья: Marco Broersen Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 5 Время: 5:00
Номер Метод Судья Раунд Время
15 Decision (Unanimous) Marco Broersen 5 5:00
Бойцы Судья Метод Раунд Время
14
Турал Рагимов
20-6-0
Победа
vs
Антун Рачич
25-8-1
Поражение
Судья: Viktor Korneev Метод: Submission (Armbar) Раунд: 3 Время: 4:27
Viktor Korneev Submission (Armbar) 3 4:27
13
Ли Моррисон
19-8-0
Победа
vs
Павел Витрук
16-3-0
Поражение
Судья: Mika Sinkkonen Метод: Decision (Majority) Раунд: 3 Время: 5:00
Mika Sinkkonen Decision (Majority) 3 5:00
12
Алексей Кудин
26-11-1
Победа
vs
Магомедбаг Агаев
28-21-0
Поражение
Судья: Vyacheslav Kiselev Метод: TKO (Leg Kicks) Раунд: 2 Время: 1:40
Vyacheslav Kiselev TKO (Leg Kicks) 2 1:40
11
Чарльз Андраде
34-42-0
Победа
vs
Абукар Яндиев
9-1-0
Поражение
Судья: Marco Broersen Метод: Submission (Heel Hook) Раунд: 1 Время: 0:34
Marco Broersen Submission (Heel Hook) 1 0:34
10
vs
Инок Солвес Торрес
25-10-1
Поражение
Судья: Viktor Korneev Метод: TKO (Corner Stoppage) Раунд: 1 Время: 5:00
Viktor Korneev TKO (Corner Stoppage) 1 5:00
9
Адам Яндиев
9-1-0
Победа
vs
Валдас Поцевичус
22-33-4
Поражение
Судья: Marco Broersen Метод: Submission (Rear-Naked Choke) Раунд: 1 Время: 1:35
Marco Broersen Submission (Rear-Naked Choke) 1 1:35
8
Хамзат Аушев
13-5-0
Победа
vs
Хавьер Фуентес
11-6-0
Поражение
Судья: Mika Sinkkonen Метод: Submission (Heel Hook) Раунд: 1 Время: 0:26
Mika Sinkkonen Submission (Heel Hook) 1 0:26
7
Судья: Vyacheslav Kiselev Метод: Submission (Armbar) Раунд: 1 Время: 3:18
Vyacheslav Kiselev Submission (Armbar) 1 3:18
6
vs
Пьер Соваж
7-1-0
Поражение
Судья: Vyacheslav Kiselev Метод: TKO (Punches) Раунд: 3 Время: 4:25
Vyacheslav Kiselev TKO (Punches) 3 4:25
5
Мовсар Евлоев
14-0-0
Победа
vs
Женхонг Лю
17-5-0
Поражение
Судья: Viktor Korneev Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 2 Время: 5:00
Viktor Korneev Decision (Unanimous) 2 5:00
4
vs
Марат Кишаев
0-1-0
Поражение
Судья: Viktor Korneev Метод: TKO (Punches) Раунд: 1 Время: 4:35
Viktor Korneev TKO (Punches) 1 4:35
3
Адам Цуров
7-6-0
Победа
vs
Бахтиер Ибрагимов
2-2-0
Поражение
Судья: Mika Sinkkonen Метод: TKO (Punches) Раунд: 1 Время: 4:16
Mika Sinkkonen TKO (Punches) 1 4:16
2
vs
Владимир Бурый
3-5-0
Поражение
Судья: Marco Broersen Метод: TKO (Punches) Раунд: 1 Время: 1:43
Marco Broersen TKO (Punches) 1 1:43
1
vs
Ахьед Назаров
1-2-0
Поражение
Судья: Vyacheslav Kiselev Метод: Decision (Split) Раунд: 2 Время: 5:00
Vyacheslav Kiselev Decision (Split) 2 5:00