Судья: Viktor KornievМетод: Submission (Armbar)Раунд: 1Время: 2:33
НомерМетодСудьяРаундВремя
17Submission (Armbar)Viktor Korniev12:33
БойцыСудьяМетодРаундВремя
16
Судья: Viktor KornievМетод: TKO (Punches)Раунд: 1Время: 0:43
Viktor KornievTKO (Punches)10:43
15
vs
Денис Семенов
1-6-0
Поражение
Денис Семенов
Судья: Viktor KornievМетод: Submission (Triangle Choke)Раунд: 1Время: 1:37
Viktor KornievSubmission (Triangle Choke)11:37
14
vs
Владимир Папуша
5-6-0
Поражение
Владимир Папуша
Судья: Vacheslov KiselovМетод: Submission (Armbar)Раунд: 1Время: 2:04
Vacheslov KiselovSubmission (Armbar)12:04
13
vs
Акоп Степанян
26-11-0
Поражение
Акоп Степанян
Судья: Vacheslov KiselovМетод: Submission (Armbar)Раунд: 1Время: 4:55
Vacheslov KiselovSubmission (Armbar)14:55
12
vs
Сергей Храмов
2-2-0
Поражение
Сергей Храмов
Судья: Viktor KornievМетод: TKO (Punches)Раунд: 2Время: 2:15
Viktor KornievTKO (Punches)22:15
11
Судья: Viktor KornievМетод: TKO (Punches)Раунд: 1Время: 1:29
Viktor KornievTKO (Punches)11:29
10
vs
Алексей Гагарин
3-2-0
Поражение
Алексей Гагарин
Судья: Vacheslov KiselovМетод: TKO (Punches)Раунд: 1Время: 4:15
Vacheslov KiselovTKO (Punches)14:15
9
Судья: Vacheslov KiselovМетод: Decision (Unanimous)Раунд: 3Время: 5:00
Vacheslov KiselovDecision (Unanimous)35:00
8
vs
Максим Рожков
2-4-0
Поражение
Максим Рожков
Судья: Viktor KornievМетод: Submission (Rear-Naked Choke)Раунд: 1Время: 1:10
Viktor KornievSubmission (Rear-Naked Choke)11:10
7
vs
Ризван Даниялов
2-4-0
Поражение
Ризван Даниялов
Судья: Viktor KornievМетод: KO (Knee)Раунд: 1Время: 4:47
Viktor KornievKO (Knee)14:47
6
Судья: Vacheslov KiselovМетод: Submission (Armbar)Раунд: 2Время: 1:05
Vacheslov KiselovSubmission (Armbar)21:05
5
vs
Agop Topchyan
2-4-1
Поражение
Agop Topchyan
Судья: Vacheslov KiselovМетод: TKO (Punches)Раунд: 2Время: 4:35
Vacheslov KiselovTKO (Punches)24:35
4
vs
Рустам Тагабсоев
0-2-0
Поражение
Рустам Тагабсоев
Судья: Viktor KornievМетод: Submission (Rear-Naked Choke)Раунд: 1Время: 3:55
Viktor KornievSubmission (Rear-Naked Choke)13:55
3
vs
Armen Ananyan
3-3-0
Поражение
Armen Ananyan
Судья: Viktor KornievМетод: Decision (Unanimous)Раунд: 2Время: 5:00
Viktor KornievDecision (Unanimous)25:00
2
vs
Николай Плешаков
0-1-0
Поражение
Николай Плешаков
Судья: Vacheslov KiselovМетод: TKO (Punches)Раунд: 1Время: 1:20
Vacheslov KiselovTKO (Punches)11:20
1
vs
Дмитрий Сурнев
2-11-1
Поражение
Дмитрий Сурнев
Судья: Vacheslov KiselovМетод: TKO (Punches)Раунд: 1Время: 3:37
Vacheslov KiselovTKO (Punches)13:37