Роман Савочка

Россия

Дата рождения: 12.04.1978

Возраст: 43 года

Рост: 190.5 см / 6'3"

Вес: 107.95 кг / 237 фунта

Весовая категория: Тяжёлый вес / Heavyweight

Побед

23

4 Нокаутом (17%)
18 Приемом (78%)
1 Решением (4%)
Поражений

18

12 Нокаутом (67%)
5 Приемом (28 %)
1 Решением (6%)
Результат
Соперник Событие Способ Раунд Время
Поражение Ахмедшейх Гелегаев
5-1 -0
Дата: 22.10.2011
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
Время: 2:56
ProFC Battle in the Caucasus
22.10.2011
TKO (Punches) 1 2:56
Поражение Дион Старинг
36-15 -0
Дата: 28.05.2011
Судья: Niels Beursken
Метод: Submission (Punches)
Раунд: 1
Время: 2:35
United Glory 2010-2011 World Series Finals
28.05.2011
Submission (Punches) 1 2:35
Победа Натик Гулиев
0-4 -0
Событие: ProFC Union Nation Cup 11
Дата: 25.12.2010
Метод: Submission (Heel Hook)
Раунд: 1
Время: 2:30
ProFC Union Nation Cup 11
25.12.2010
Submission (Heel Hook) 1 2:30
Поражение Магомедбаг Агаев
28-21 -0
Событие: ProFC Union Nation Cup 8
Дата: 01.10.2010
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 2
Время: 5:00
ProFC Union Nation Cup 8
01.10.2010
Decision (Unanimous) 2 5:00
Победа Иван Богданов
0-4 -0
Дата: 07.05.2010
Метод: Submission (Armbar)
Раунд: 1
Время: 1:42
M-1 Selection Ukraine 2010 Round 2
07.05.2010
Submission (Armbar) 1 1:42
Победа Ваган Вожукян
6-7 -0
Событие: ProFC Union Nation Cup 4
Дата: 19.12.2009
Метод: Submission (Armbar)
Раунд: 1
Время: 0:52
ProFC Union Nation Cup 4
19.12.2009
Submission (Armbar) 1 0:52
Поражение Шамиль Абдурахимов
20-5 -0
Событие: ProFC Union Nation Cup 2
Дата: 25.09.2009
Метод: TKO (Corner Stoppage)
Раунд: 2
Время: 1:47
ProFC Union Nation Cup 2
25.09.2009
TKO (Corner Stoppage) 2 1:47
Поражение Тельман Шерифов
4-6 -1
Событие: ProFC Grand Prix
Дата: 04.10.2008
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
Время: 2:07
ProFC Grand Prix
04.10.2008
TKO (Punches) 1 2:07
Победа Камен Георгиев
27-12 -1
Дата: 24.05.2008
Судья: Dmitriy Sazonov
Метод: Submission (Achilles Lock)
Раунд: 1
Время: 0:50
FEFoMP World Pankration Championship 2008
24.05.2008
Submission (Achilles Lock) 1 0:50
Победа Магомедбаг Агаев
28-21 -0
Дата: 24.05.2008
Судья: Dmitriy Sazonov
Метод: Submission (Achilles Lock)
Раунд: 1
Время: 0:20
FEFoMP World Pankration Championship 2008
24.05.2008
Submission (Achilles Lock) 1 0:20
Поражение Александр Ситало
1-2 -0
Событие: RFP Wolf Fighting Club 1
Дата: 22.02.2008
Метод: KO
Раунд: 1
RFP Wolf Fighting Club 1
22.02.2008
KO 1 0:00
Победа Андрей Киндрич
2-3 -0
Дата: 25.02.2007
Метод: Submission (Heel Hook)
Раунд: 1
GST Grand Prix Ukraine Flinals
25.02.2007
Submission (Heel Hook) 1 0:00
Победа Андрей Кулик
2-7 -0
Событие: FOP Fire of Peresvit
Дата: 02.12.2006
Метод: Decision
Раунд: 2
Время: 5:00
FOP Fire of Peresvit
02.12.2006
Decision 2 5:00
NC Владимир Шемаров
12-12 -0
Событие: FOP Fire of Peresvit
Дата: 02.12.2006
Метод: No Contest
FOP Fire of Peresvit
02.12.2006
No Contest 0 0:00
Победа Дейвидас Банаитис
11-7 -0
Событие: K-1 Hero's Lithuania
Дата: 11.11.2006
Метод: Submission (Armbar)
Раунд: 1
Время: 0:45
K-1 Hero's Lithuania
11.11.2006
Submission (Armbar) 1 0:45
Поражение Вячеслав Дацик
6-4 -0
Событие: CR Pankration Cup
Дата: 01.06.2006
Метод: TKO (Punches)
CR Pankration Cup
01.06.2006
TKO (Punches) 0 0:00
Поражение Тадас Римкявичус
19-11 -0
Дата: 22.09.2005
Метод: Submission (Armbar)
Раунд: 1
Время: 4:28
Shooto Lithuania Gladiators 2
22.09.2005
Submission (Armbar) 1 4:28
Победа Milco Voorn
19-11 -1
Событие: FF 13 Fight Festival 13
Дата: 28.02.2005
Метод: Submission (Armbar)
Раунд: 1
Время: 0:29
FF 13 Fight Festival 13
28.02.2005
Submission (Armbar) 1 0:29
Победа Магомедбаг Агаев
28-21 -0
Событие: M-1 MFC Heavyweight GP
Дата: 04.12.2004
Судья: Apy Echteld
Метод: Submission (Achilles Lock)
Раунд: 1
Время: 2:06
M-1 MFC Heavyweight GP
04.12.2004
Submission (Achilles Lock) 1 2:06
Поражение Рамазан Ахадуллаев
9-2 -1
Событие: M-1 MFC Mix-Fight
Дата: 06.11.2004
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
Время: 4:41
M-1 MFC Mix-Fight
06.11.2004
TKO (Punches) 1 4:41
Победа Александр Гаркушенко
2-6 -1
Событие: M-1 MFC Mix-Fight
Дата: 06.11.2004
Метод: Submission (Heel Hook)
Раунд: 1
Время: 4:57
M-1 MFC Mix-Fight
06.11.2004
Submission (Heel Hook) 1 4:57
Поражение Владимир Юдин
5-3 -0
Событие: IAFC Stage of Russia Cup 4
Дата: 29.04.2004
Метод: KO
Раунд: 2
IAFC Stage of Russia Cup 4
29.04.2004
KO 2 0:00
Победа Олег Базаев
0-2 -0
Событие: IAFC Stage of Russia Cup 4
Дата: 29.04.2004
Метод: Submission (Armbar)
Раунд: 2
IAFC Stage of Russia Cup 4
29.04.2004
Submission (Armbar) 2 0:00
Поражение Валентин Оверим
30-31 -0
Дата: 12.12.2003
Метод: Submission (Guillotine Choke)
Раунд: 1
DF Durata World Grand Prix 3
12.12.2003
Submission (Guillotine Choke) 1 0:00
Победа Джерри По
0-1 -0
Событие: WAFC Russia vs. USA
Дата: 11.05.2003
Судья: Dmitriy Sazonov
Метод: Submission
Раунд: 1
Время: 0:15
WAFC Russia vs. USA
11.05.2003
Submission 1 0:15
Поражение Марио Нето
13-5 -0
Дата: 15.03.2003
Метод: TKO (Rib Injury)
Раунд: 3
Время: 0:35
WAFC World Championship 2003
15.03.2003
TKO (Rib Injury) 3 0:35
Поражение Бислан Докаев
4-5 -0
Дата: 08.12.2001
Метод: TKO (Submission to Elbows)
Раунд: 2
Время: 0:39
IAFC Pankration World Championship 2001
08.12.2001
TKO (Submission to Elbows) 2 0:39
Победа Патрик де Витт
5-9 -0
Дата: 08.12.2001
Метод: TKO (Submission to Punches)
Раунд: 1
Время: 0:29
IAFC Pankration World Championship 2001
08.12.2001
TKO (Submission to Punches) 1 0:29
Победа Владимир Голуб
1-3 -0
Событие: PCC Pankration Cup of Call
Дата: 18.11.2001
Раунд: 1
PCC Pankration Cup of Call
18.11.2001
1 0:00
Поражение Сергей Игнатиев
2-1 -0
Событие: PSC Challenge Cup 2001
Дата: 01.10.2001
Метод: Submission (Armbar)
PSC Challenge Cup 2001
01.10.2001
Submission (Armbar) 0 0:00
Победа Ахмед Беков
0-1 -0
Событие: PSC Challenge Cup 2001
Дата: 01.10.2001
Метод: Submission (Choke)
PSC Challenge Cup 2001
01.10.2001
Submission (Choke) 0 0:00
Победа Вячеслав Дацик
6-4 -0
Дата: 04.08.2001
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
IAFC Mega-Sphere Open Cup 1 (Russian Absolute 1)
04.08.2001
TKO (Punches) 1 0:00
Победа Вячеслав Дацик
6-4 -0
Дата: 04.08.2001
Метод: Submission (Choke)
Раунд: 1
Время: 1:40
IAFC Mega-Sphere Open Cup 1 (Russian Absolute 1)
04.08.2001
Submission (Choke) 1 1:40
Победа Владимир Голуб
1-3 -0
Событие: PSC Challenge Cup 2000
Дата: 19.11.2000
Метод: Submission (Punches)
Раунд: 1
PSC Challenge Cup 2000
19.11.2000
Submission (Punches) 1 0:00
Поражение Сергей Харитонов
30-7 -0
Дата: 11.08.2000
Метод: TKO (Hand Injury)
Раунд: 1
Время: 3:11
Brilliant 2 Yalta's Brilliant 2000
11.08.2000
TKO (Hand Injury) 1 3:11
Победа Денис Соболев
4-7 -0
Дата: 11.08.2000
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 1
Время: 0:27
Brilliant 2 Yalta's Brilliant 2000
11.08.2000
Submission (Rear-Naked Choke) 1 0:27
Победа Рамазан Межидов
2-2 -0
Дата: 11.08.2000
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 1
Время: 1:15
Brilliant 2 Yalta's Brilliant 2000
11.08.2000
Submission (Rear-Naked Choke) 1 1:15
Поражение Михаил Аветисян
15-4 -0
Дата: 29.04.2000
Метод: Submission (Neck Crank)
Раунд: 1
IAFC Pankration World Championship 2000 [Day 2]
29.04.2000
Submission (Neck Crank) 1 0:00
Победа Ремко Пардул
10-6 -1
Дата: 29.04.2000
Метод: TKO (Submission to Strikes)
Раунд: 1
IAFC Pankration World Championship 2000 [Day 2]
29.04.2000
TKO (Submission to Strikes) 1 0:00
Поражение Каримула Баркалаев
7-1 -0
Дата: 16.12.1999
Метод: KO
Раунд: 1
Brilliant 1 Kiev's Brilliant 1999
16.12.1999
KO 1 0:00
Победа Анатолий Ященко
4-5 -0
Дата: 16.12.1999
Метод: TKO (Strikes)
Раунд: 1
Brilliant 1 Kiev's Brilliant 1999
16.12.1999
TKO (Strikes) 1 0:00
Поражение Кавказ Султанмагомедов
7-3 -0
Дата: 01.05.1999
Метод: TKO (Corner Stoppage)
Раунд: 1
Время: 2:27
IAFC Pankration World Championship 1999
01.05.1999
TKO (Corner Stoppage) 1 2:27
Поражение Михаил Аветисян
15-4 -0
Дата: 30.07.1998
IAFC Pankration Russian Open Cup 1998
30.07.1998
0 0:00
Победа Олег Тищенко
0-2 -0
Дата: 30.07.1998
Метод: Submission (Armlock)
IAFC Pankration Russian Open Cup 1998
30.07.1998
Submission (Armlock) 0 0:00