Алексей Олейник

Россия

Прозвище: Удав

Дата рождения: 25.06.1977

Возраст: 44 года

Рост: 187.96 см / 6'2"

Вес: 103.42 кг / 228 фунтов

Весовая категория: Тяжёлый вес / Heavyweight

Побед

59

8 Нокаутом (14%)
46 Приемом (78%)
5 Решением (8%)
Поражений

16

9 Нокаутом (56%)
2 Приемом (13 %)
5 Решением (31%)
Ничьих

1

Результат
Соперник Событие Способ Раунд Время
Поражение нет данных
Событие: UFC Fight Night June 19
Дата: 19.06.2021
Судья: Mark Smith
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
UFC Fight Night June 19
19.06.2021
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Морис Грин
9-6 -0
Дата: 18.01.2020
Судья: Keith Peterson
Метод: Submission (Armbar)
Раунд: 2
Время: 4:38
UFC 246 МакГрегор - Серроне
18.01.2020
Submission (Armbar) 2 4:38
Поражение Уолт Харрис
13-7 -0
Дата: 20.07.2019
Судья: Jacob Montalvo
Метод: KO (Knee and Punches)
Раунд: 1
Время: 0:12
UFC on ESPN 4 Dos Anjos vs. Edwards
20.07.2019
KO (Knee and Punches) 1 0:12
Поражение Алистар Оверим
47-18 -0
Дата: 20.04.2019
Судья: Marc
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
Время: 4:45
UFC Fight Night 149 Overeem vs. Oleynik
20.04.2019
TKO (Punches) 1 4:45
Победа Марк Хант
13-14 -1
Дата: 15.09.2018
Судья: Herb Dean
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 1
Время: 4:26
UFC Fight Night 136 Hunt vs. Oleynik
15.09.2018
Submission (Rear-Naked Choke) 1 4:26
Победа Джуниор Албини
15-6 -0
Дата: 12.05.2018
Судья: Leon Roberts
Метод: Submission (Ezekiel Choke)
Раунд: 1
Время: 1:45
UFC 224 Nunes vs. Pennington
12.05.2018
Submission (Ezekiel Choke) 1 1:45
Поражение Кертис Блэйдс
14-2 -0
Дата: 04.11.2017
Судья: Blake Grice
Метод: TKO (Doctor Stoppage)
Раунд: 2
Время: 1:56
UFC 217 Bisping vs. St. Pierre
04.11.2017
TKO (Doctor Stoppage) 2 1:56
Победа Трэвис Браун
18-7 -1
Дата: 08.07.2017
Судья: John McCarthy
Метод: Submission (Neck Crank)
Раунд: 2
Время: 3:44
UFC 213 Romero vs. Whittaker
08.07.2017
Submission (Neck Crank) 2 3:44
Победа Виктор Пешта
15-6 -0
Дата: 15.01.2017
Судья: Nic Jones
Метод: Submission (Ezekiel Choke)
Раунд: 1
Время: 2:57
UFC Fight Night 103 Rodriguez vs. Penn
15.01.2017
Submission (Ezekiel Choke) 1 2:57
Поражение Даниэль Омельянчук
25-10 -1
Дата: 13.07.2016
Судья: Kevin MacDonald
Метод: Decision (Majority)
Раунд: 3
Время: 5:00
UFC Fight Night 91 McDonald vs. Lineker
13.07.2016
Decision (Majority) 3 5:00
Победа Джаред Рошолт
20-8 -0
Дата: 22.11.2014
Судья: Kerry Hatley
Метод: KO (Punches)
Раунд: 1
Время: 3:21
UFC Fight Night 57 Edgar vs. Swanson
22.11.2014
KO (Punches) 1 3:21
Победа Энтони Гамильтон
18-9 -0
Дата: 28.06.2014
Судья: Herb Dean
Метод: Submission (Neck Crank)
Раунд: 1
Время: 2:18
UFC Fight Night 44 Swanson vs. Stephens
28.06.2014
Submission (Neck Crank) 1 2:18
Победа Мирко Филипович
38-11 -2
Событие: Legend Part 2: Invasion
Дата: 08.11.2013
Судья: Herb Dean
Метод: Submission (Neck Crank)
Раунд: 1
Время: 4:42
Legend Part 2: Invasion
08.11.2013
Submission (Neck Crank) 1 4:42
Победа Дион Старинг
36-15 -0
Событие: ProFC ProFC 50
Дата: 16.10.2013
Метод: Submission (Arm-Triangle Choke)
Раунд: 1
Время: 1:41
ProFC ProFC 50
16.10.2013
Submission (Arm-Triangle Choke) 1 1:41
Победа Джефф Монсон
59-26 -1
Событие: OC Oplot Challenge 67
Дата: 20.06.2013
Судья: Andrey Kolovorotny
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 2
Время: 3:28
OC Oplot Challenge 67
20.06.2013
Submission (Rear-Naked Choke) 2 3:28
Победа Тони Лопес
64-32 -0
Событие: OC Oplot Challenge 53
Дата: 20.04.2013
Судья: Andrey Kolovorotny
Метод: Submission (Triangle Choke)
Раунд: 3
Время: 3:19
OC Oplot Challenge 53
20.04.2013
Submission (Triangle Choke) 3 3:19
Победа Лео Пла
12-7 -0
Событие: OC Oplot Challenge 43
Дата: 16.03.2013
Судья: Andrey Kolovorotny
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
Время: 2:56
OC Oplot Challenge 43
16.03.2013
TKO (Punches) 1 2:56
Победа Мартин Хади
0-1 -0
Событие: OP Oplot Challenge 12
Дата: 10.11.2012
Судья: Anton Bochorishvili
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 1
Время: 1:48
OP Oplot Challenge 12
10.11.2012
Submission (Rear-Naked Choke) 1 1:48
Победа Майк Стюарт
9-6 -0
Событие: WCMMA 1 Portugal vs. USA
Дата: 15.09.2012
Метод: Submission (Ezekiel Choke)
Раунд: 2
Время: 1:03
WCMMA 1 Portugal vs. USA
15.09.2012
Submission (Ezekiel Choke) 2 1:03
Победа Джерри Отто
2-6 -0
Событие: OC Oplot Challenge 2
Дата: 13.05.2012
Метод: Submission (Ezekiel Choke)
Раунд: 1
Время: 2:20
OC Oplot Challenge 2
13.05.2012
Submission (Ezekiel Choke) 1 2:20
Победа Сергей Терезимов
8-5 -0
Событие: OC Oplot Challenge 1
Дата: 25.03.2012
Метод: Submission (Armbar)
Раунд: 1
Время: 1:04
OC Oplot Challenge 1
25.03.2012
Submission (Armbar) 1 1:04
Поражение Джефф Монсон
59-26 -1
Дата: 16.03.2012
Судья: Marco Broersen
Метод: Decision (Split)
Раунд: 3
Время: 5:00
M-1 Challenge 31 Monson vs. Oleinik
16.03.2012
Decision (Split) 3 5:00
Поражение Магомед Маликов
8-3 -0
Событие: Fight Star Anapa
Дата: 22.07.2011
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
Время: 2:39
Fight Star Anapa
22.07.2011
TKO (Punches) 1 2:39
Победа Эрнест Костанян
0-1 -0
Событие: RC Razdolie Cup
Дата: 26.06.2011
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 1
Время: 1:22
RC Razdolie Cup
26.06.2011
Submission (Rear-Naked Choke) 1 1:22
Поражение Нил Гроув
12-8 -1
Дата: 16.09.2010
Судья: Jason Herzog
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
Время: 0:45
BFC Bellator Fighting Championships 29
16.09.2010
TKO (Punches) 1 0:45
Победа Майк Хэйс
20-12 -2
Дата: 26.08.2010
Судья: Mike England
Метод: Decision (Split)
Раунд: 3
Время: 5:00
BFC Bellator Fighting Championships 26
26.08.2010
Decision (Split) 3 5:00
Победа Тиаго Сантос
10-5 -0
Дата: 27.11.2009
Метод: Submission (Ezekiel Choke)
Раунд: 1
Время: 4:22
Union of Veterans of Sport Mayor's Cup 2009
27.11.2009
Submission (Ezekiel Choke) 1 4:22
Победа Эдди Бенгтссон
6-4 -0
Дата: 27.11.2009
Метод: TKO (Submission to Punches)
Раунд: 2
Время: 2:20
Union of Veterans of Sport Mayor's Cup 2009
27.11.2009
TKO (Submission to Punches) 2 2:20
Поражение Михал Кита
20-11 -1
Дата: 27.11.2009
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
Время: 1:17
Union of Veterans of Sport Mayor's Cup 2009
27.11.2009
TKO (Punches) 1 1:17
Ничья Роджент Ллорет
11-4 -1
Событие: M-1 Global Breakthrough
Дата: 28.08.2009
Метод: Draw (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
M-1 Global Breakthrough
28.08.2009
Draw (Unanimous) 3 5:00
Победа Сан Су Ли
18-13 -1
Событие: M-1 Challenge 12 USA
Дата: 21.02.2009
Судья: Joe De Robbio
Метод: Submission (Ezekiel Choke)
Раунд: 2
Время: 4:27
M-1 Challenge 12 USA
21.02.2009
Submission (Ezekiel Choke) 2 4:27
Победа Джесси Гиббс
10-6 -0
Дата: 11.01.2009
Судья: Daisuke Noguchi
Метод: Submission (Ezekiel Choke)
Раунд: 2
Время: 3:42
M-1 Challenge 11 2008 Challenge Finals
11.01.2009
Submission (Ezekiel Choke) 2 3:42
Победа Ислам Дадалов
10-5 -0
Событие: ProFC President Cup
Дата: 25.10.2008
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 3
Время: 0:01
ProFC President Cup
25.10.2008
TKO (Punches) 3 0:01
Победа Абдульхалик Магомедов
0-5 -0
Событие: ProFC President Cup
Дата: 25.10.2008
Метод: Submission (Heel Hook)
Раунд: 1
Время: 0:48
ProFC President Cup
25.10.2008
Submission (Heel Hook) 1 0:48
Победа Олег Кутепов
3-6 -0
Событие: ProFC Grand Prix
Дата: 04.10.2008
Метод: Submission (Inverted Armbar)
Раунд: 1
Время: 1:21
ProFC Grand Prix
04.10.2008
Submission (Inverted Armbar) 1 1:21
Победа Магомедбаг Агаев
28-21 -0
Событие: ProFC Grand Prix
Дата: 04.10.2008
Метод: Submission (Scarf Hold)
Раунд: 1
Время: 3:47
ProFC Grand Prix
04.10.2008
Submission (Scarf Hold) 1 3:47
Победа Тельман Шерифов
4-6 -1
Событие: ProFC Grand Prix
Дата: 04.10.2008
Метод: Submission (Guillotine Choke)
Раунд: 1
Время: 0:48
ProFC Grand Prix
04.10.2008
Submission (Guillotine Choke) 1 0:48
Поражение Константин Стрижак
3-3 -0
Событие: CSFU Champions League
Дата: 13.09.2008
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
Время: 4:20
CSFU Champions League
13.09.2008
TKO (Punches) 1 4:20
Победа Макашарип Макашарипов
2-3 -0
Событие: CSFU Champions League
Дата: 13.09.2008
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
CSFU Champions League
13.09.2008
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Александр Тимонов
2-2 -0
Дата: 27.06.2008
Метод: Submission (Ezekiel Choke)
Раунд: 1
M-1 Challenge 4 Battle on the Neva 2
27.06.2008
Submission (Ezekiel Choke) 1 0:00
Победа Даниэль Доуда
6-4 -0
Событие: KSW 9 Konfrontacja
Дата: 09.05.2008
Судья: Robert Kostecki
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 2
Время: 5:00
KSW 9 Konfrontacja
09.05.2008
Decision (Unanimous) 2 5:00
Поражение Крис Тачшерер
21-4 -0
Событие: YAMMA Pit Fighting 1
Дата: 11.04.2008
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 1
Время: 5:00
YAMMA Pit Fighting 1
11.04.2008
Decision (Unanimous) 1 5:00
Победа Шерман Пендергарст
11-18 -0
Событие: YAMMA Pit Fighting 1
Дата: 11.04.2008
Метод: Submission (Ezekiel Choke)
Раунд: 1
Время: 4:18
YAMMA Pit Fighting 1
11.04.2008
Submission (Ezekiel Choke) 1 4:18
Победа Ишхан Захарян
6-16 -0
Событие: MFT Mix Fight Tournament
Дата: 14.12.2007
Метод: Submission (Armbar)
Раунд: 1
Время: 2:56
MFT Mix Fight Tournament
14.12.2007
Submission (Armbar) 1 2:56
Победа Андрей Олейник
0-1 -0
Событие: MFT Mix Fight Tournament
Дата: 14.12.2007
Метод: Submission (Heel Hook)
Раунд: 1
Время: 1:30
MFT Mix Fight Tournament
14.12.2007
Submission (Heel Hook) 1 1:30
Победа Гела Гецадзе
4-19 -0
Событие: MFT Mix Fight Tournament
Дата: 14.12.2007
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
Время: 1:48
MFT Mix Fight Tournament
14.12.2007
TKO (Punches) 1 1:48
Победа Адлан Амагов
14-2 -1
Дата: 23.11.2007
Метод: Submission (Ezekiel Choke)
Раунд: 1
Perm Regional MMA Federation MMA Professional Cup
23.11.2007
Submission (Ezekiel Choke) 1 0:00
Победа Тимур Гасанов
4-3 -0
Дата: 23.11.2007
Метод: Submission (Ezekiel Choke)
Раунд: 1
Perm Regional MMA Federation MMA Professional Cup
23.11.2007
Submission (Ezekiel Choke) 1 0:00
Победа Алавутдин Гаджиев
18-12 -1
Дата: 23.11.2007
Метод: Submission (Ezekiel Choke)
Раунд: 1
Perm Regional MMA Federation MMA Professional Cup
23.11.2007
Submission (Ezekiel Choke) 1 0:00
Победа Кшиштоф Кулак
31-17 -2
Событие: KSW 8 Konfrontacja
Дата: 10.11.2007
Судья: Robert Kostecki
Метод: Submission (Ezekiel Choke)
Раунд: 1
Время: 2:09
KSW 8 Konfrontacja
10.11.2007
Submission (Ezekiel Choke) 1 2:09
Победа Кароль Бедорф
15-5 -0
Событие: KSW 8 Konfrontacja
Дата: 10.11.2007
Судья: Robert Kostecki
Метод: Submission (Triangle Choke)
Раунд: 1
Время: 2:34
KSW 8 Konfrontacja
10.11.2007
Submission (Triangle Choke) 1 2:34
Победа Лукаш Вос
1-3 -0
Событие: KSW 8 Konfrontacja
Дата: 10.11.2007
Судья: Robert Kostecki
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 1
Время: 3:20
KSW 8 Konfrontacja
10.11.2007
Submission (Rear-Naked Choke) 1 3:20
Победа Шамиль Нурмагомедов
19-3 -0
Событие: LF Legion Fight 1
Дата: 20.10.2007
Метод: Submission (Neck Crank)
Раунд: 1
LF Legion Fight 1
20.10.2007
Submission (Neck Crank) 1 0:00
Поражение Чел Соннен
31-17 -1
Событие: Bodog Fight USA vs. Russia
Дата: 02.12.2006
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
Bodog Fight USA vs. Russia
02.12.2006
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Ишхан Захарян
6-16 -0
Событие: Legion Fight Black Sea Cup
Дата: 15.08.2006
Метод: Submission (Triangle Choke)
Раунд: 1
Время: 1:21
Legion Fight Black Sea Cup
15.08.2006
Submission (Triangle Choke) 1 1:21
Победа Магомед Султанахмедов
18-6 -0
Дата: 14.04.2006
Метод: Submission (Ezekiel Choke)
Раунд: 1
Время: 0:35
IAFC Cup of Russia in Professional Pankration
14.04.2006
Submission (Ezekiel Choke) 1 0:35
Победа Шавкат Ураков
0-3 -0
Дата: 14.04.2006
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 1
Время: 0:41
IAFC Cup of Russia in Professional Pankration
14.04.2006
Submission (Rear-Naked Choke) 1 0:41
Победа Владимир Рудаков
1-2 -0
Дата: 14.04.2006
Метод: Submission (Triangle Choke)
Раунд: 1
Время: 2:41
IAFC Cup of Russia in Professional Pankration
14.04.2006
Submission (Triangle Choke) 1 2:41
Поражение Флавио Луис Мура
19-7 -0
Событие: M-1 MFC Middleweight GP
Дата: 09.10.2004
Метод: Technical Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 1
Время: 1:11
M-1 MFC Middleweight GP
09.10.2004
Technical Submission (Rear-Naked Choke) 1 1:11
Победа Марсело Алфайа
18-11 -0
Событие: M-1 MFC Middleweight GP
Дата: 09.10.2004
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 2
Время: 5:00
M-1 MFC Middleweight GP
09.10.2004
Decision (Unanimous) 2 5:00
Победа Азред Телькушеев
4-2 -0
Событие: M-1 Middleweight Grand Prix
Дата: 27.08.2004
Метод: Submission (Heel Hook)
Раунд: 1
Время: 0:38
M-1 Middleweight Grand Prix
27.08.2004
Submission (Heel Hook) 1 0:38
Победа Убайдула Чополаев
1-3 -0
Событие: M-1 Middleweight Grand Prix
Дата: 27.08.2004
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 1
Время: 0:48
M-1 Middleweight Grand Prix
27.08.2004
Submission (Rear-Naked Choke) 1 0:48
Победа Рамин Тагиев
1-7 -0
Событие: M-1 Middleweight Grand Prix
Дата: 27.08.2004
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 1
Время: 2:03
M-1 Middleweight Grand Prix
27.08.2004
Submission (Rear-Naked Choke) 1 2:03
Победа Геннадий Мацигора
0-3 -0
Событие: LOP Land of Peresvit
Дата: 07.12.2001
Метод: Submission (Triangle Choke)
Раунд: 1
Время: 2:25
LOP Land of Peresvit
07.12.2001
Submission (Triangle Choke) 1 2:25
Победа Игорь Бондаренко
1-2 -0
Событие: LOP Land of Peresvit
Дата: 07.12.2001
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 1
Время: 2:03
LOP Land of Peresvit
07.12.2001
Submission (Rear-Naked Choke) 1 2:03
Победа Геннадий Мацигора
0-3 -0
Событие: InterPride 1999
Дата: 16.05.1999
Метод: Submission (Armbar)
Раунд: 1
Время: 2:03
InterPride 1999
16.05.1999
Submission (Armbar) 1 2:03
Победа Владимир Малышев
0-1 -0
Событие: InterPride 1999
Дата: 16.05.1999
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
Время: 2:30
InterPride 1999
16.05.1999
TKO (Punches) 1 2:30
Победа Кларенс Зэтч
0-1 -0
Дата: 16.03.1998
Метод: TKO (Submission to Punches)
Раунд: 1
Время: 3:43
ISC 1998 International Super Challenge 1998
16.03.1998
TKO (Submission to Punches) 1 3:43
Поражение Леонид Ефремов
4-2 -0
Дата: 30.04.1997
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 1
Время: 2:48
IAFC Absolute Fighting Championship 2: Day 1
30.04.1997
Submission (Rear-Naked Choke) 1 2:48
Победа Игорь Акинин
0-1 -0
Дата: 30.04.1997
Метод: Submission (Guillotine Choke)
Раунд: 1
Время: 1:20
IAFC Absolute Fighting Championship 2: Day 1
30.04.1997
Submission (Guillotine Choke) 1 1:20
Победа Александр Кругленко
0-1 -0
Дата: 10.11.1996
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 1
Время: 3:06
Minamoto Clan Ukraine Open No Holds Barred Championship
10.11.1996
Submission (Rear-Naked Choke) 1 3:06
Победа Артем Кондратко
0-1 -0
Дата: 10.11.1996
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 1
Время: 4:09
Minamoto Clan Ukraine Open No Holds Barred Championship
10.11.1996
Submission (Rear-Naked Choke) 1 4:09
Победа Сергей Залихватко
0-1 -0
Дата: 10.11.1996
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
Время: 1:52
Minamoto Clan Ukraine Open No Holds Barred Championship
10.11.1996
TKO (Punches) 1 1:52