Аттила Вей

Словакия

Прозвище: Pumukli

Дата рождения: 09.08.1985

Возраст: 36 года

Рост: 187.96 см / 6'2"

Вес: 92.99 кг / 205 фунтов

Весовая категория: light heavyweight / Light heavyweight

Побед

33

14 Нокаутом (42%)
9 Приемом (27%)
10 Решением (30%)
Поражений

9

3 Нокаутом (33%)
1 Приемом (11 %)
5 Решением (56%)
Ничьих

2

Результат
Соперник Событие Способ Раунд Время
Победа Карлос Вемола
27-6 -0
Дата: 09.11.2019
Судья: Pavel
Метод: KO (Punch)
Раунд: 1
Время: 2:07
Oktagon MMA Oktagon 15: Vegh vs. Vemola
09.11.2019
KO (Punch) 1 2:07
Поражение Вирджил Цвикер
17-9 -1
Событие: Oktagon MMA Oktagon 12
Дата: 08.06.2019
Судья: Pavel
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
Время: 3:18
Oktagon MMA Oktagon 12
08.06.2019
TKO (Punches) 1 3:18
Победа Майкель Фалькао
40-19 -0
Событие: Oktagon MMA Oktagon 10
Дата: 17.11.2018
Судья: Pavel Tous
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
Oktagon MMA Oktagon 10
17.11.2018
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Трэвис Фултон
255-53 -10
Дата: 12.11.2017
Судья: Jan Vobornik
Метод: Submission (Arm-Triangle Choke)
Раунд: 1
Время: 3:23
Oktagon MMA Oktagon 4 Challenge Finals 2
12.11.2017
Submission (Arm-Triangle Choke) 1 3:23
Победа Пол Бирн
6-3 -0
Дата: 29.07.2017
Судья: Pavel
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
Oktagon MMA Oktagon 3 Open Air
29.07.2017
Decision (Unanimous) 3 5:00
Поражение Виктор Немков
30-8 -1
Дата: 21.10.2016
Судья: Marco Broersen
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
M-1 Challenge 71 Nemkov vs. Vegh
21.10.2016
Decision (Unanimous) 3 5:00
Поражение Александр Волков
32-8 -0
Дата: 16.06.2016
Судья: Marco Broersen
Метод: KO (Punches)
Раунд: 1
Время: 2:38
M-1 Challenge 68 Shlemenko vs. Vasilevsky 2
16.06.2016
KO (Punches) 1 2:38
Поражение Горан Релжич
19-9 -0
Событие: KSW 31 Materla vs. Drwal
Дата: 23.05.2015
Судья: Rich Mitchell
Метод: Decision (Split)
Раунд: 3
Время: 5:00
KSW 31 Materla vs. Drwal
23.05.2015
Decision (Split) 3 5:00
Поражение Эмануэль Ньютон
26-13 -1
Событие: Bellator MMA Bellator 113
Дата: 21.03.2014
Судья: Rob Hinds
Метод: Decision (Split)
Раунд: 5
Время: 5:00
Bellator MMA Bellator 113
21.03.2014
Decision (Split) 5 5:00
Победа Кристиан М'Пумбу
20-11 -1
Событие: Bellator MMA Bellator 91
Дата: 28.02.2013
Судья: Jason Herzog
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 5
Время: 5:00
Bellator MMA Bellator 91
28.02.2013
Decision (Unanimous) 5 5:00
Победа Трэвис Виуфф
77-22 -0
Дата: 24.08.2012
Судья: Jason Herzog
Метод: KO (Punches)
Раунд: 1
Время: 0:25
BFC Bellator Fighting Championships 73
24.08.2012
KO (Punches) 1 0:25
Победа Эмануэль Ньютон
26-13 -1
Дата: 20.07.2012
Судья: Chris Adams
Метод: Decision (Split)
Раунд: 3
Время: 5:00
BFC Bellator Fighting Championships 72
20.07.2012
Decision (Split) 3 5:00
Победа Зельг Галесич
11-9 -0
Дата: 22.06.2012
Судья: Robert Riley
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 1
Время: 1:00
BFC Bellator Fighting Championships 71
22.06.2012
Submission (Rear-Naked Choke) 1 1:00
Победа Дэн Спон
18-7 -0
Дата: 20.04.2012
Судья: Jerry Krzys
Метод: Decision (Split)
Раунд: 3
Время: 5:00
BFC Bellator Fighting Championships 66
20.04.2012
Decision (Split) 3 5:00
Победа Йонас Билльштайн
21-7 -1
Событие: HG Heroes Gate 4
Дата: 23.06.2011
Метод: Submission (Triangle Choke)
Раунд: 3
HG Heroes Gate 4
23.06.2011
Submission (Triangle Choke) 3 0:00
Победа Григор Ашугбабян
15-7 -0
Событие: KSW 16 Konfrontacja
Дата: 21.05.2011
Судья: Piotr Baginski
Метод: TKO (Retirement)
Раунд: 2
Время: 0:26
KSW 16 Konfrontacja
21.05.2011
TKO (Retirement) 2 0:26
Победа Маркус Вянттинен
24-7 -0
Событие: RAB Rock and Brawl
Дата: 14.05.2011
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
RAB Rock and Brawl
14.05.2011
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Магомедбаг Агаев
28-21 -0
Событие: HG Heroes Gate 3
Дата: 24.03.2011
Метод: TKO (Corner Stoppage)
Раунд: 3
HG Heroes Gate 3
24.03.2011
TKO (Corner Stoppage) 3 0:00
Ничья Ганс Стрингер
22-8 -3
Событие: NNB Ring of Honor 3
Дата: 05.02.2011
Метод: Draw
Раунд: 2
Время: 5:00
NNB Ring of Honor 3
05.02.2011
Draw 2 5:00
Поражение Симон Карлсен
8-6 -0
Событие: HG Heroes Gate 2
Дата: 21.10.2010
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 2
Время: 2:40
HG Heroes Gate 2
21.10.2010
TKO (Punches) 2 2:40
Победа Евгений Лапин
3-7 -0
Событие: NNB Ring of Honor
Дата: 04.06.2010
Метод: Submission (Triangle Armbar)
Раунд: 1
Время: 4:33
NNB Ring of Honor
04.06.2010
Submission (Triangle Armbar) 1 4:33
Победа Эгидиус Валавичус
29-12 -0
Событие: HG Heroes Gate 1
Дата: 29.05.2010
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 2
Время: 5:00
HG Heroes Gate 1
29.05.2010
Decision (Unanimous) 2 5:00
Ничья Адлан Амагов
14-2 -1
Событие: APF Azerbaijan vs. Europe
Дата: 22.05.2010
Метод: Draw
Раунд: 3
Время: 5:00
APF Azerbaijan vs. Europe
22.05.2010
Draw 3 5:00
Поражение Даниэль Табера
18-8 -3
Событие: KSW 13 Kumite
Дата: 07.05.2010
Судья: Robert Kostecki
Метод: Submission (Kneebar)
Раунд: 1
Время: 4:57
KSW 13 Kumite
07.05.2010
Submission (Kneebar) 1 4:57
Победа Лукасз Скибский
5-3 -0
Событие: KSW 13 Kumite
Дата: 07.05.2010
Судья: Robert Kostecki
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
Время: 4:53
KSW 13 Kumite
07.05.2010
TKO (Punches) 1 4:53
Победа Криштоф Наташка
11-6 -0
Событие: KO BCG Odplata
Дата: 17.04.2010
Метод: KO (Soccer Kicks)
Раунд: 1
KO BCG Odplata
17.04.2010
KO (Soccer Kicks) 1 0:00
Победа Борис Тонкович
0-1 -0
Событие: DG Den Gladiatora 7
Дата: 26.03.2010
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
Время: 0:50
DG Den Gladiatora 7
26.03.2010
TKO (Punches) 1 0:50
Победа Александр Радославлевич
12-4 -0
Событие: NS 6 Noc Skorpiona 6
Дата: 13.02.2010
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
NS 6 Noc Skorpiona 6
13.02.2010
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Игорь Хенк
1-2 -0
Событие: TFC TotalFight
Дата: 12.12.2009
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
Время: 3:30
TFC TotalFight
12.12.2009
TKO (Punches) 1 3:30
Поражение Тони Валтонен
29-18 -0
Дата: 28.11.2009
Метод: Decision (Split)
Раунд: 3
Время: 5:00
Shooto Finland Helsinki Fight Night
28.11.2009
Decision (Split) 3 5:00
Победа Арнолдас Йокнис
1-5 -0
Событие: NOF Night Of Fights 1
Дата: 31.10.2009
Метод: TKO (Submission to Punches)
Раунд: 1
Время: 1:11
NOF Night Of Fights 1
31.10.2009
TKO (Submission to Punches) 1 1:11
Победа Асламбек Саидов
23-6 -0
Событие: KOTR Return of Gladiators
Дата: 16.10.2009
Метод: Submission (Triangle Armbar)
Раунд: 2
Время: 2:23
KOTR Return of Gladiators
16.10.2009
Submission (Triangle Armbar) 2 2:23
Победа Любош Суда
0-1 -0
Событие: HC 4 Hell Cage 4
Дата: 20.09.2009
Метод: Submission (Armbar)
Раунд: 1
Время: 1:30
HC 4 Hell Cage 4
20.09.2009
Submission (Armbar) 1 1:30
Победа Густав Диц
1-5 -0
Событие: It's Showtime Budapest
Дата: 29.08.2009
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
Время: 1:13
It's Showtime Budapest
29.08.2009
TKO (Punches) 1 1:13
Поражение Лукаш Юрковски
16-11 -0
Событие: KSW 11 Konfrontacja
Дата: 15.05.2009
Судья: Tomasz Bronder
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 2
Время: 5:00
KSW 11 Konfrontacja
15.05.2009
Decision (Unanimous) 2 5:00
Победа Себастьян Херкун
1-4 -0
Дата: 30.04.2009
Метод: TKO (Submission to Punches)
Раунд: 1
Время: 2:41
FSC 3 Fight Stage Championship 3
30.04.2009
TKO (Submission to Punches) 1 2:41
Победа Маркус Вагнер
7-7 -0
Событие: FFC On Tour
Дата: 25.04.2009
Метод: Submission (Arm-Triangle Choke)
Раунд: 1
Время: 1:33
FFC On Tour
25.04.2009
Submission (Arm-Triangle Choke) 1 1:33
Победа Лукаш Турецек
2-3 -0
Событие: HC 3 Hell Cage 3
Дата: 29.03.2009
Метод: KO (Punches)
Раунд: 1
Время: 0:12
HC 3 Hell Cage 3
29.03.2009
KO (Punches) 1 0:12
Победа Золт Затурецки
8-4 -0
Событие: VT Vendetta
Дата: 15.03.2009
Метод: Decision
Раунд: 2
Время: 5:00
VT Vendetta
15.03.2009
Decision 2 5:00
Победа Маркус Ди Галло
15-15 -1
Дата: 10.11.2008
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
FSC 2 Fight Stage Championship 2
10.11.2008
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Мартин Уоджкик
5-10 -0
Событие: HC 2 Hell Cage 2
Дата: 19.10.2008
Метод: Submission (Armbar)
Раунд: 2
Время: 4:29
HC 2 Hell Cage 2
19.10.2008
Submission (Armbar) 2 4:29
Победа Матиас Леванте
0-1 -0
Событие: TFC TotalFight
Дата: 20.08.2008
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
Время: 0:55
TFC TotalFight
20.08.2008
TKO (Punches) 1 0:55
Победа Матей Туркан
0-3 -0
Дата: 02.06.2008
Метод: TKO (Submission to Punches)
Раунд: 2
Время: 1:46
FSC 1 Fight Stage Championship 1
02.06.2008
TKO (Submission to Punches) 2 1:46
Победа Матей Туркан
0-3 -0
Дата: 29.03.2008
Судья: Patrik Schlessinger
Метод: Submission (Armbar)
Раунд: 1
Время: 4:35
Top X-Fight 2 In the Middle of Nowhere
29.03.2008
Submission (Armbar) 1 4:35