Максим Гришин

Россия

Прозвище: Maximus

Дата рождения: 02.05.1984

Возраст: 36 года

Рост: 190.5 см / 6'3"

Вес: 101.15 кг / 223 фунта

Весовая категория: Тяжёлый вес / Heavyweight

Побед

30

15 Нокаутом (50%)
6 Приемом (20%)
9 Решением (30%)
Поражений

8

3 Нокаутом (38%)
3 Приемом (38 %)
2 Решением (25%)
Ничьих

2

Результат
СоперникСобытиеСпособРаундВремя
нет данныхГаджимурад Антигулов
20-7 -0
Дата:17.10.2020
UFC Fight Night TBA vs. TBD
17.10.2020
ПоражениеМарчин Тыбура
19-6 -0
Дата:11.07.2020
Судья: Herb Dean
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
UFC 251 Камару Усман vs. Гилберт Бернс
11.07.2020
Decision (Unanimous) 35:00
НичьяДжордан Джонсон
12-2 -1
Дата:31.10.2019
Судья: Mark Smith
Метод: Draw (Majority)
Раунд: 2
Время: 5:00
Professional Fighters League - PFL 9 2019 Season PFL Playoffs 3
31.10.2019
Draw (Majority) 25:00
ПобедаМихаил Мохнаткин
11-5 -2
Дата:08.08.2019
Судья: Bill Bookwalter
Метод: KO (Punch)
Раунд: 1
Время: 0:48
Professional Fighters League PFL 6: 2019 Regular Season
08.08.2019
KO (Punch) 10:48
ПобедаДжордан Джонсон
12-2 -1
Дата:06.06.2019
Судья: Dan Miragliotta
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
Professional Fighters League PFL 3: 2019 Regular Season
06.06.2019
Decision (Unanimous) 35:00
НичьяСмилиньо Рама
11-5 -1
Дата:13.10.2018
Судья: Michael Bell
Метод: Draw (Majority)
Раунд: 2
Время: 5:00
Professional Fighters League PFL 9: 2018 Season PFL Playoffs 2
13.10.2018
Draw (Majority) 25:00
ПобедаРаким Кливленд
19-13 -1
Дата:02.08.2018
Судья: Dan Miragliotta
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 2
Время: 4:03
Professional Fighters League PFL 5: 2018 Regular Season
02.08.2018
Submission (Rear-Naked Choke) 24:03
ПобедаДжейсон Бутчер
11-4 -0
Дата:21.06.2018
Судья: Rob Madrigal
Метод: TKO (Leg Injury)
Раунд: 1
Время: 1:41
Professional Fighters League PFL 2: 2018 Regular Season
21.06.2018
TKO (Leg Injury) 11:41
ПобедаЛеонардо Гимараеш
13-6 -0
Событиие:WFCA 45 Grozny Battle
Дата:24.02.2018
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 5
Время: 5:00
WFCA 45 Grozny Battle
24.02.2018
Decision (Unanimous) 55:00
ПобедаДирлей Броенстрап
16-8 -0
Дата:27.09.2017
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
WFCA 42 Malyutin vs. Jacarezinho
27.09.2017
Decision (Unanimous) 35:00
ПобедаМатей Батинич
15-5 -0
Событиие:WFCA 34 Battle in Moscow
Дата:25.02.2017
Судья: Vyacheslav Kiselev
Метод: KO (Head Kick)
Раунд: 3
Время: 2:43
WFCA 34 Battle in Moscow
25.02.2017
KO (Head Kick) 32:43
ПоражениеМагомед Анкалаев
13-1 -0
Дата:04.10.2016
Судья: Ashot Ashugyan
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 4
Время: 1:13
WFCA 30 2016 WFC Akhmat Grand Prix Final
04.10.2016
TKO (Punches) 41:13
ПобедаМаксим Футин
7-6 -0
Событиие:WFCA 23 Grand Prix Akhmat
Дата:11.06.2016
Судья: Ashot Ashugyan
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
WFCA 23 Grand Prix Akhmat
11.06.2016
Decision (Unanimous) 35:00
ПобедаМарчин Лазарс
12-7 -0
Событиие:WFCA 17 Grand Prix Akhmat
Дата:09.04.2016
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
WFCA 17 Grand Prix Akhmat
09.04.2016
Decision (Unanimous) 35:00
ПобедаХоаким Феррейра
22-12 -0
Событиие:WFCA 9 Grozny Battle
Дата:04.10.2015
Судья: Viktor Korneev
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 3
Время: 3:06
WFCA 9 Grozny Battle
04.10.2015
TKO (Punches) 33:06
ПобедаМалик Мерад
24-16 -0
Событиие:WFCA 3 Grozny Battle
Дата:13.06.2015
Судья: Ashot Ashugyan
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 1
Время: 4:43
WFCA 3 Grozny Battle
13.06.2015
Submission (Rear-Naked Choke) 14:43
ПобедаДориан Илич
7-3 -0
Событиие:WFCA 1 Grozny Battle
Дата:14.03.2015
Судья: Ashot Ashugyan
Метод: Submission (Arm-Triangle Choke)
Раунд: 1
Время: 3:15
WFCA 1 Grozny Battle
14.03.2015
Submission (Arm-Triangle Choke) 13:15
ПобедаТревор Прэнгли
34-11 -2
Дата:30.09.2014
Судья: Gennadiy Zuev
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 2
Время: 2:04
Fight Nights Battle of Moscow 17
30.09.2014
TKO (Punches) 22:04
ПобедаРодни Уоллес
26-16 -1
Событиие:NAAFS Driven MMA 1
Дата:01.03.2014
Метод: Decision (Split)
Раунд: 3
Время: 5:00
NAAFS Driven MMA 1
01.03.2014
Decision (Split) 35:00
ПобедаМарио Миранда
14-7 -0
Дата:26.10.2013
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
Fight Nights Battle of Moscow 13
26.10.2013
Decision (Unanimous) 35:00
ПобедаРей Лопес
10-11 -0
Дата:01.06.2013
Судья: Jerry Krzys
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 1
Время: 4:25
NAAFS Fight Night in the Flats 9
01.06.2013
Submission (Rear-Naked Choke) 14:25
ПобедаУильям Хилл
23-34 -0
Событиие:NAAFS Caged Vengeance 12
Дата:20.10.2012
Судья: Jerry Krzys
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
Время: 3:57
NAAFS Caged Vengeance 12
20.10.2012
TKO (Punches) 13:57
ПобедаЙоахим Кристенсен
15-8 -0
Дата:16.05.2012
Судья: Vyacheslav Kiselev
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
M-1 Challenge 32 Garner vs. Malikov
16.05.2012
Decision (Unanimous) 35:00
ПоражениеКенни Гарнер
17-11 -0
Дата:14.10.2011
Судья: Ron Nation
Метод: TKO (Submission to Punches)
Раунд: 5
Время: 4:07
M-1 Challenge 27 Magalhaes vs. Zayats
14.10.2011
TKO (Submission to Punches) 54:07
ПобедаХулио Сесар де Лима
9-4 -0
Дата:05.08.2011
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
Время: 1:22
League S-70 Russia vs. Brazil
05.08.2011
TKO (Punches) 11:22
ПобедаАлан Собанов
0-1 -0
Событиие:SMMAI Tornado
Дата:08.07.2011
Метод: KO (Punch)
Раунд: 1
Время: 3:30
SMMAI Tornado
08.07.2011
KO (Punch) 13:30
ПобедаСамир Ахметов
0-3 -0
Дата:05.07.2011
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
Время: 1:43
SMMAI Sochi MMA International
05.07.2011
TKO (Punches) 11:43
ПобедаСтанислав Мирзамагомедов
1-2 -0
Событиие:MFT Fedor Emelianenko Cup
Дата:22.05.2011
Метод: Submission (Arm-Triangle Choke)
Раунд: 1
Время: 2:32
MFT Fedor Emelianenko Cup
22.05.2011
Submission (Arm-Triangle Choke) 12:32
ПобедаВладимир Кученко
5-13 -1
Дата:28.04.2011
Судья: Viktor Korneev
Метод: TKO (Leg Kick and Punches)
Раунд: 3
Время: 3:14
M-1 Challenge 25 Zavurov vs. Enomoto
28.04.2011
TKO (Leg Kick and Punches) 33:14
ПоражениеГурам Гугенишвили
12-2 -0
Дата:05.03.2011
Судья: Marco Broersen
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 1
Время: 3:38
M-1 Challenge 23 Guram vs. Grishin
05.03.2011
Submission (Rear-Naked Choke) 13:38
ПобедаАлександр Волков
31-8 -0
Дата:22.07.2010
Судья: Marco Broersen
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 1
Время: 2:39
M-1 Selection 2010 Eastern Europe Finals
22.07.2010
Submission (Rear-Naked Choke) 12:39
ПобедаАрсен Абдулкеримов
8-2 -0
Дата:28.05.2010
Судья: Viktor Korniev
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
Время: 1:52
M-1 Selection 2010 Eastern Europe Round 3
28.05.2010
TKO (Punches) 11:52
ПобедаГаджимурад Нурмагомедов
2-2 -0
Дата:10.04.2010
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
Время: 2:05
M-1 Selection 2010 Eastern Europe Round 2
10.04.2010
TKO (Punches) 12:05
ПоражениеДавид Базьяк
10-7 -0
Дата:11.12.2009
Судья: Robert Kostecki
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 3:00
KSW 12 Najman vs. Pudzianowski
11.12.2009
Decision (Unanimous) 33:00
ПобедаЛеван Персаев
4-4 -0
Дата:03.12.2009
Судья: Mika Sinkkonen
Метод: TKO (Knee)
Раунд: 1
Время: 1:56
M-1 Challenge 20 2009 Finals
03.12.2009
TKO (Knee) 11:56
ПобедаДмитрий Заболотный
20-6 -0
Дата:03.10.2009
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
M-1 Challenge 2009 Selections 7
03.10.2009
TKO (Punches) 10:00
ПоражениеШейн дель Росарио
11-2 -0
Событиие:M-1 Challenge 17 Korea
Дата:04.07.2009
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
Время: 0:21
M-1 Challenge 17 Korea
04.07.2009
TKO (Punches) 10:21
ПоражениеХоаким Феррейра
22-12 -0
Событиие:M-1 Challenge 15 Brazil
Дата:09.05.2009
Метод: Submission (North-South Choke)
Раунд: 1
Время: 3:57
M-1 Challenge 15 Brazil
09.05.2009
Submission (North-South Choke) 13:57
ПобедаМагомед Умаров
5-8 -0
Дата:13.03.2009
Судья: Vacheslav Kiselov
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
M-1 Challenge 2009 Selections 1
13.03.2009
TKO (Punches) 10:00
ПоражениеМагомедбаг Агаев
28-21 -0
Дата:24.05.2008
Судья: Dmitriy Sazonov
Метод: Submission (Armbar)
Раунд: 1
Время: 0:47
FEFoMP World Pankration Championship 2008
24.05.2008
Submission (Armbar) 10:47
ПобедаГела Гецадзе
4-19 -0
Дата:24.05.2008
Судья: Dmitriy Sazonov
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 2
Время: 5:00
FEFoMP World Pankration Championship 2008
24.05.2008
Decision (Unanimous) 25:00