Юрий Горбенко

Украина

Дата рождения: 31.10.1980

Возраст: 41 год

Рост: 187.96 см / 6'2"

Вес: 92.99 кг / 205 фунтов

Весовая категория: light heavyweight / Light heavyweight

Побед

11

5 Нокаутом (45%)
2 Приемом (18%)
4 Решением (36%)
Поражений

50

17 Нокаутом (34%)
24 Приемом (48 %)
9 Решением (18%)
Результат
Соперник Событие Способ Раунд Время
Поражение Bagrat Adamiya
2-0 -0
Дата: 08.12.2019
Судья: Andrey Kolovorotny
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
Время: 2:34
SFC 1 Spartak Fight Challenge 1
08.12.2019
TKO (Punches) 1 2:34
Поражение Радослав Радев
6-1 -0
Событие: RFN Ruse Fight Night 4
Дата: 06.04.2019
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
Время: 0:10
RFN Ruse Fight Night 4
06.04.2019
TKO (Punches) 1 0:10
Поражение Сатиш Джеймия
6-4 -0
Дата: 24.02.2019
Метод: Submission
Раунд: 1
Fight Club Den Haag Lekkah Rausuh
24.02.2019
Submission 1 0:00
Поражение Islam Abasov
6-0 -0
Дата: 03.02.2019
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
Время: 0:40
FFC Global The Belt of Friendship
03.02.2019
TKO (Punches) 1 0:40
Поражение Mindaugas Mizgaitis
1-0 -0
Дата: 04.05.2018
Метод: Submission (Arm-Triangle Choke)
Раунд: 1
Время: 2:15
Bushido Lithuania MMA Bushido 74
04.05.2018
Submission (Arm-Triangle Choke) 1 2:15
Поражение Томас Пэкутинскас
19-15 -3
Дата: 17.03.2018
Судья: Zenonas Budraitis
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
Время: 2:16
MMA Bushido / King of Kings Vol. 35: KOK Hero's World Series 2018 in Vilnius
17.03.2018
TKO (Punches) 1 2:16
Поражение Мурод Хунтараев
12-3 -0
Дата: 17.12.2017
Метод: Submission (Armbar)
Раунд: 1
Время: 1:02
Abadan FC Abadan Fighting Championship
17.12.2017
Submission (Armbar) 1 1:02
Поражение Вадим Шабадаш
9-6 -0
Событие: MMAPU MMA Pro Ukraine 14
Дата: 01.12.2017
Судья: Ivan Sokolenko
Метод: Submission (Neck Crank)
Раунд: 1
Время: 3:13
MMAPU MMA Pro Ukraine 14
01.12.2017
Submission (Neck Crank) 1 3:13
Поражение Николае Негумеряну
10-1 -0
Событие: RXF 28 VIP Special Edition
Дата: 30.10.2017
Метод: TKO (Retirement)
Раунд: 2
Время: 5:00
RXF 28 VIP Special Edition
30.10.2017
TKO (Retirement) 2 5:00
Поражение нет данных
Дата: 23.09.2017
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 1
Время: 2:27
Arnold Fighters / Titan Channel War of Titans
23.09.2017
Submission (Rear-Naked Choke) 1 2:27
Поражение Муслимбек Муслимов
3-0 -0
Событие: SOW Selection of Warriors 5
Дата: 09.09.2017
Судья: Oleg Magomedov
Метод: Submission (Armbar)
Раунд: 2
Время: 4:17
SOW Selection of Warriors 5
09.09.2017
Submission (Armbar) 2 4:17
Поражение Атанас Джамбазов
24-5 -0
Событие: Maxfight Warriors 40
Дата: 02.08.2017
Судья: Plamen Petrov
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 1
Время: 3:35
Maxfight Warriors 40
02.08.2017
Submission (Rear-Naked Choke) 1 3:35
Поражение Александр Романов
15-0 -0
Дата: 24.06.2017
Судья: Denis Pocatilov
Метод: Submission (Ezekiel Choke)
Раунд: 1
Время: 3:01
Eagles FC 6 Eagles Fighting Championship 6
24.06.2017
Submission (Ezekiel Choke) 1 3:01
Поражение Рихардс Бигис
7-0 -0
Событие: Freon A-One Show
Дата: 27.05.2017
Судья: Sandris Tomsons
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
Freon A-One Show
27.05.2017
Decision (Unanimous) 3 5:00
Поражение Шамиль Абасов
6-2 -0
Дата: 19.05.2017
Судья: Maxim Protasov
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 2
Время: 5:00
Samara MMA Federation Battle on the Volga
19.05.2017
Decision (Unanimous) 2 5:00
Поражение Saimonas Marcinkevicius
1-0 -0
Дата: 07.04.2017
Судья: Donatas Karlonas
Метод: Submission (Armbar)
Раунд: 1
Время: 1:46
Vale Tudo MMA Academy CBet Fight Night
07.04.2017
Submission (Armbar) 1 1:46
Поражение Laurynas Urbonavicius
13-1 -0
Дата: 03.02.2017
Судья: Donatas Karlonas
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
Время: 0:51
IBF Baltic Championship Below The Sea Level
03.02.2017
TKO (Punches) 1 0:51
Поражение Анатоли Чумак
11-11 -1
Событие: RXF 24 Brasov
Дата: 10.10.2016
Судья: Catalin Otelea
Метод: Submission (Heel Hook)
Раунд: 1
Время: 0:49
RXF 24 Brasov
10.10.2016
Submission (Heel Hook) 1 0:49
Поражение Камен Георгиев
27-12 -1
Дата: 17.09.2016
Судья: Emil Kazakov
Метод: Submission (Toe Hold)
Раунд: 3
Время: 2:32
ISFA 2 Gorbenko vs. Georgiev
17.09.2016
Submission (Toe Hold) 3 2:32
Поражение Виталий Шеметов
13-9 -0
Дата: 06.08.2016
Судья: Szymon Szotek
Метод: KO
Раунд: 1
Время: 0:43
Spartan Fight 4 Bryczek vs. Siwy
06.08.2016
KO 1 0:43
Поражение Малик Мерад
24-16 -0
Дата: 04.06.2016
Судья: Neil Hall
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
Время: 3:37
SFC 2 Spartacus Fighting Championship 2
04.06.2016
TKO (Punches) 1 3:37
Поражение Бубакар Болд
13-12 -0
Событие: WWFC Warriors Honor 2
Дата: 14.05.2016
Судья: Vladimir Shemarov
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 2
Время: 1:05
WWFC Warriors Honor 2
14.05.2016
TKO (Punches) 2 1:05
Поражение Евгений Гончаров
16-3 -0
Событие: ProFC 60 Tebilov vs. Shvets
Дата: 02.04.2016
Судья: Valery Bagin
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
Время: 4:23
ProFC 60 Tebilov vs. Shvets
02.04.2016
TKO (Punches) 1 4:23
Поражение Андрей Ковалев
9-1 -0
Событие: MMAPU MMA Pro Ukraine 4
Дата: 19.02.2016
Судья: Konstantin Chaban
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 2
Время: 5:00
MMAPU MMA Pro Ukraine 4
19.02.2016
Decision (Unanimous) 2 5:00
Победа Serhiy Umanskiy
0-1 -0
Событие: ECSF Grizzly Grand Prix
Дата: 14.02.2016
Судья: Dmitriy Rudich
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 2
Время: 3:34
ECSF Grizzly Grand Prix
14.02.2016
TKO (Punches) 2 3:34
Поражение Даниил Арепьев
9-2 -0
Событие: ProFC 59 Battle of Kursk 3
Дата: 21.11.2015
Судья: Valery Bagin
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 1
Время: 2:46
ProFC 59 Battle of Kursk 3
21.11.2015
Submission (Rear-Naked Choke) 1 2:46
Поражение Маро Перак
26-8 -1
Событие: NG Noc Gladiatora 10
Дата: 25.09.2015
Судья: Zlatko Klaric
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 2
Время: 5:00
NG Noc Gladiatora 10
25.09.2015
Decision (Unanimous) 2 5:00
Поражение Дональд Нжатах Нья
17-9 -0
Событие: ECSF Reflection Cup 3
Дата: 12.09.2015
Судья: Dmitriy Rudich
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 1
Время: 3:27
ECSF Reflection Cup 3
12.09.2015
Submission (Rear-Naked Choke) 1 3:27
Поражение Ион Куцелаба
15-4 -0
Событие: WWFC Ukraine Selection 5
Дата: 28.02.2015
Судья: Vitaly Vovk
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
Время: 1:10
WWFC Ukraine Selection 5
28.02.2015
TKO (Punches) 1 1:10
Поражение Сергей Спивак
13-3 -0
Событие: WWFC Ukraine Selection 4
Дата: 31.01.2015
Судья: Vitaliy Vovk
Метод: Submission (Armbar)
Раунд: 1
Время: 3:38
WWFC Ukraine Selection 4
31.01.2015
Submission (Armbar) 1 3:38
Поражение Эгидиус Валавичус
29-12 -0
Событие: BF Big Fight 3
Дата: 05.12.2014
Судья: Saulius Seskevicius
Метод: KO (Front Kick)
Раунд: 1
Время: 3:55
BF Big Fight 3
05.12.2014
KO (Front Kick) 1 3:55
Победа Сергей Куцый
3-7 -0
Событие: ECSF Iron Fist 1
Дата: 08.11.2014
Судья: Igor Konvisher
Метод: TKO (Head Kick and Punches)
Раунд: 1
Время: 1:53
ECSF Iron Fist 1
08.11.2014
TKO (Head Kick and Punches) 1 1:53
Поражение Шамиль Гамзатов
14-1 -0
Дата: 02.11.2014
Метод: Submission (Triangle Choke)
Раунд: 1
Время: 3:39
Nomad MMA / N1 Pro / WFN 2014 Championship of Asia
02.11.2014
Submission (Triangle Choke) 1 3:39
Поражение Uruzmag Celdiev
1-1 -0
Дата: 22.02.2014
Судья: Yuri Goncharov
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
Voronezh MMA Federation Fight Riot 3
22.02.2014
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Вячеслав Костюк
9-5 -0
Событие: OC Oplot Challenge 94
Дата: 28.12.2013
Судья: Andrey Kolovorotny
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
OC Oplot Challenge 94
28.12.2013
Decision (Unanimous) 3 5:00
Поражение Станислав Мирзамагомедов
1-2 -0
Дата: 20.09.2013
Судья: Gennady Zuev
Метод: Submission
Раунд: 1
Время: 3:02
Fight Nights Krepost Selection 1
20.09.2013
Submission 1 3:02
Поражение Олег Гапченко
5-4 -0
Событие: OC Oplot Challenge 67
Дата: 20.06.2013
Судья: Andrey Kolovorotny
Метод: Submission (Armbar)
Раунд: 3
Время: 4:17
OC Oplot Challenge 67
20.06.2013
Submission (Armbar) 3 4:17
Поражение Alan Gubaev
1-0 -0
Дата: 30.05.2013
Судья: Maksim Potorokin
Метод: KO (Punch)
Раунд: 1
Время: 1:05
Federation of MMA of Russia Star Fight 15
30.05.2013
KO (Punch) 1 1:05
Поражение Владимир Мищенко
9-10 -0
Событие: OC Oplot Challenge 43
Дата: 16.03.2013
Судья: Andrey Kolovorotny
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 2
Время: 2:53
OC Oplot Challenge 43
16.03.2013
Submission (Rear-Naked Choke) 2 2:53
Победа Danyl Samsonenko
3-2 -0
Событие: OC Oplot Challenge 23
Дата: 04.01.2013
Судья: Anton Bochorishvili
Метод: KO (Punch)
Раунд: 2
Время: 0:50
OC Oplot Challenge 23
04.01.2013
KO (Punch) 2 0:50
Поражение Карол Селински
17-9 -1
Событие: ProFC 43 Baltic Challenge
Дата: 26.10.2012
Судья: Andrey Kovalev
Метод: Submission (Triangle Choke)
Раунд: 1
Время: 3:28
ProFC 43 Baltic Challenge
26.10.2012
Submission (Triangle Choke) 1 3:28
Поражение Денис Гольцов
27-7 -0
Дата: 02.09.2012
Метод: KO (Head Kick)
Раунд: 2
Время: 0:58
Lion's Fights 2 Battle of Two Capitals
02.09.2012
KO (Head Kick) 2 0:58
Поражение Даниэль Омельянчук
25-10 -1
Событие: WH Igor Vovchanchyn Cup
Дата: 25.05.2012
Метод: Submission (Keylock)
Раунд: 2
Время: 2:24
WH Igor Vovchanchyn Cup
25.05.2012
Submission (Keylock) 2 2:24
Поражение Ваган Вожукян
6-7 -0
Событие: Fight Star European MMA Cup
Дата: 26.04.2012
Судья: Maxim Potorokin
Метод: Submission (Armbar)
Раунд: 2
Время: 3:40
Fight Star European MMA Cup
26.04.2012
Submission (Armbar) 2 3:40
Победа Виталий Опарин
1-13 -0
Событие: Fight Star Taktarov's Cup
Дата: 11.02.2012
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 2
Время: 0:58
Fight Star Taktarov's Cup
11.02.2012
Submission (Rear-Naked Choke) 2 0:58
Поражение Магомед Абдурахимов
3-0 -0
Событие: WUFC Challenge of Champions
Дата: 24.12.2011
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 2
Время: 5:00
WUFC Challenge of Champions
24.12.2011
Decision (Unanimous) 2 5:00
Поражение Эмиль Захариев
22-8 -1
Дата: 17.09.2011
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
FDI Real Kech Battle of Sofia
17.09.2011
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Камен Георгиев
27-12 -1
Дата: 17.09.2011
Метод: KO (Punch)
Раунд: 3
FDI Real Kech Battle of Sofia
17.09.2011
KO (Punch) 3 0:00
Победа Александр Белов
1-1 -0
Дата: 17.09.2011
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 1
FDI Real Kech Battle of Sofia
17.09.2011
Submission (Rear-Naked Choke) 1 0:00
Победа Михаил Сысоев
10-7 -0
Событие: BC Boets Cup 2011
Дата: 12.08.2011
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 2
Время: 5:00
BC Boets Cup 2011
12.08.2011
Decision (Unanimous) 2 5:00
Поражение Игорь Савельев
13-6 -1
Событие: BC Boets Cup 2011
Дата: 12.08.2011
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
Время: 3:29
BC Boets Cup 2011
12.08.2011
TKO (Punches) 1 3:29
Поражение Магомед Маликов
8-3 -0
Событие: Fight Star Anapa
Дата: 22.07.2011
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 2
Время: 5:00
Fight Star Anapa
22.07.2011
Decision (Unanimous) 2 5:00
Победа Салимгерей Расулов
20-7 -0
Событие: Fight Star Anapa
Дата: 22.07.2011
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
Fight Star Anapa
22.07.2011
Decision (Unanimous) 3 5:00
Поражение Павел Снигур
9-5 -0
Дата: 10.07.2011
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
ProFC / GM Fight Ukraine Cup 2
10.07.2011
Decision (Unanimous) 3 5:00
Поражение Дмитрий Войтов
16-7 -0
Событие: WT Wolf Tracks
Дата: 03.06.2011
Метод: Submission (Armbar)
Раунд: 1
WT Wolf Tracks
03.06.2011
Submission (Armbar) 1 0:00
Поражение Константин Глухов
34-16 -0
Событие: WH Warrior's Honor 3
Дата: 27.05.2011
Метод: Submission (Toe Hold)
Раунд: 1
Время: 2:35
WH Warrior's Honor 3
27.05.2011
Submission (Toe Hold) 1 2:35
Поражение Забит Самедов
2-0 -0
Событие: RF Real Fight-FC
Дата: 25.03.2011
Метод: TKO (Retirement)
Раунд: 1
Время: 5:00
RF Real Fight-FC
25.03.2011
TKO (Retirement) 1 5:00
Поражение Дмитрий Заболотный
20-6 -0
Событие: FWR Fights With Rules 1
Дата: 10.12.2010
Судья: Artem Ivanov
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 1
Время: 0:34
FWR Fights With Rules 1
10.12.2010
Submission (Rear-Naked Choke) 1 0:34
Победа Виталий Личман
0-1 -0
Событие: ProFC Union Nation Cup 8
Дата: 01.10.2010
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 2
Время: 5:00
ProFC Union Nation Cup 8
01.10.2010
Decision (Unanimous) 2 5:00
Поражение Анатолий Носырев
1-1 -0
Событие: ProFC Pride & Honour
Дата: 19.03.2010
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
Время: 3:29
ProFC Pride & Honour
19.03.2010
TKO (Punches) 1 3:29
Победа Сергей Соха
9-14 -0
Событие: YKC YK Combat 1
Дата: 04.03.2010
Метод: TKO (Doctor Stoppage)
Раунд: 2
YKC YK Combat 1
04.03.2010
TKO (Doctor Stoppage) 2 0:00