Даниэль Омельянчук

Польша

Дата рождения: 31.08.1982

Возраст: 39 года

Рост: 182.88 см / 6'0"

Вес: 114.31 кг / 252 фунт

Весовая категория: Тяжёлый вес / Heavyweight

Побед

25

6 Нокаутом (24%)
10 Приемом (40%)
9 Решением (36%)
Поражений

10

1 Нокаутом (10%)
1 Приемом (10 %)
8 Решением (80%)
Ничьих

1

Результат
Соперник Событие Способ Раунд Время
Победа Томас Пэкутинскас
19-15 -3
Дата: 20.08.2020
Судья: Tomasz Bronder
Метод: TKO (Retirement)
Раунд: 1
Время: 5:00
ACA 109 Absolute Championship Akhmat
20.08.2020
TKO (Retirement) 1 5:00
Победа Денис Смолдарев
15-8 -0
Событие: ACA 101 Warsaw
Дата: 15.11.2019
Судья: Marco Broersen
Метод: KO (Elbow)
Раунд: 1
Время: 4:40
ACA 101 Warsaw
15.11.2019
KO (Elbow) 1 4:40
Победа Евгений Ерохин
21-7 -0
Событие: ACA 96 Lodz
Дата: 08.06.2019
Судья: Lukasz Bosacki
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
Время: 1:33
ACA 96 Lodz
08.06.2019
TKO (Punches) 1 1:33
Победа Зелимхан Умиев
11-3 -0
Событие: ACA 92 Poland
Дата: 16.02.2019
Судья: Marco Broersen
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
ACA 92 Poland
16.02.2019
Decision (Unanimous) 3 5:00
Поражение Амир Алиакбари
10-1 -0
Событие: ACB 89 Abdul-Aziz vs. Bagov
Дата: 08.09.2018
Судья: Greg Kleynjans
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
ACB 89 Abdul-Aziz vs. Bagov
08.09.2018
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Бобби Брентс
17-6 -0
Событие: ACB 83 Borisov vs. Kerimov
Дата: 24.03.2018
Судья: Herb Dean
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 1
Время: 2:43
ACB 83 Borisov vs. Kerimov
24.03.2018
Submission (Rear-Naked Choke) 1 2:43
Поражение Кертис Блэйдс
14-2 -0
Дата: 08.07.2017
Судья: Marc Goddard
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
UFC 213 Romero vs. Whittaker
08.07.2017
Decision (Unanimous) 3 5:00
Поражение Тимоти Джонсон
15-6 -0
Дата: 18.03.2017
Судья: Marc Goddard
Метод: Decision (Split)
Раунд: 3
Время: 5:00
UFC Fight Night 107 Manuwa vs. Anderson
18.03.2017
Decision (Split) 3 5:00
Поражение Стефан Штруве
28-12 -0
Дата: 08.10.2016
Судья: Kevin Sataki
Метод: Submission (Brabo Choke)
Раунд: 2
Время: 1:41
UFC 204 Bisping vs. Henderson 2
08.10.2016
Submission (Brabo Choke) 2 1:41
Победа Алексей Олейник
59-16 -1
Дата: 13.07.2016
Судья: Kevin MacDonald
Метод: Decision (Majority)
Раунд: 3
Время: 5:00
UFC Fight Night 91 McDonald vs. Lineker
13.07.2016
Decision (Majority) 3 5:00
Победа Ярис Даньхо
6-1 -1
Дата: 27.02.2016
Судья: Leon Roberts
Метод: Technical Decision (Majority)
Раунд: 3
Время: 1:31
UFC Fight Night 84 Silva vs. Bisping
27.02.2016
Technical Decision (Majority) 3 1:31
Победа Крис де ла Роча
5-3 -0
Дата: 18.07.2015
Судья: Grant Waterman
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
Время: 0:48
UFC Fight Night 72 Bisping vs. Leites
18.07.2015
TKO (Punches) 1 0:48
Поражение Энтони Гамильтон
18-9 -0
Дата: 11.04.2015
Судья: Marc Goddard
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
UFC Fight Night 64 Gonzaga vs. Cro Cop 2
11.04.2015
Decision (Unanimous) 3 5:00
Поражение Джаред Рошолт
20-8 -0
Дата: 11.04.2014
Судья: Marc Goddard
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
UFC Fight Night 39 Nogueira vs. Nelson
11.04.2014
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Нандор Гуелмино
11-6 -1
Дата: 21.09.2013
Судья: Dan Miragliotta
Метод: KO (Punch)
Раунд: 3
Время: 3:18
UFC 165 Jones vs. Gustafsson
21.09.2013
KO (Punch) 3 3:18
Победа Давид Ткешелашвили
8-6 -0
Дата: 15.12.2012
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
ECSF MMA Grand Prix of Eastern Europe 2
15.12.2012
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Тадас Мицейка
0-6 -0
Событие: WH Igor Vovchanchyn Cup 2
Дата: 09.11.2012
Метод: Submission (Kimura)
Раунд: 1
WH Igor Vovchanchyn Cup 2
09.11.2012
Submission (Kimura) 1 0:00
Победа Фарух Маммадиев
3-4 -0
Событие: WH Igor Vovchanchyn Cup 2
Дата: 09.11.2012
Метод: Submission (North-South Choke)
Раунд: 1
WH Igor Vovchanchyn Cup 2
09.11.2012
Submission (North-South Choke) 1 0:00
Победа Джулиан Богданов
1-2 -0
Событие: ECSF Kolomyi Cup
Дата: 13.10.2012
Судья: Vitali Vovk
Метод: Submission (Arm-Triangle Choke)
Раунд: 1
Время: 3:06
ECSF Kolomyi Cup
13.10.2012
Submission (Arm-Triangle Choke) 1 3:06
Победа Евгений Тимановский
6-4 -0
Событие: WH Igor Vovchanchyn Cup
Дата: 25.05.2012
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 2
Время: 1:54
WH Igor Vovchanchyn Cup
25.05.2012
Submission (Rear-Naked Choke) 2 1:54
Победа Юрий Горбенко
11-50 -0
Событие: WH Igor Vovchanchyn Cup
Дата: 25.05.2012
Метод: Submission (Keylock)
Раунд: 2
Время: 2:24
WH Igor Vovchanchyn Cup
25.05.2012
Submission (Keylock) 2 2:24
Победа Иван Богданов
0-4 -0
Дата: 28.04.2012
Метод: Submission (Keylock)
Раунд: 1
Время: 0:17
ECSF MMA Grand Prix of Eastern Europe 1
28.04.2012
Submission (Keylock) 1 0:17
Победа Владимир Абдулов
0-5 -0
Событие: IFC Winner Punch 2
Дата: 24.03.2012
Судья: Arkadiusz Jedraczka
Метод: Submission (North-South Choke)
Раунд: 1
Время: 1:58
IFC Winner Punch 2
24.03.2012
Submission (North-South Choke) 1 1:58
Победа Иван Гайванович
0-2 -1
Событие: RFP West Fight 3
Дата: 11.03.2012
Метод: Submission (Kimura)
Раунд: 1
Время: 4:34
RFP West Fight 3
11.03.2012
Submission (Kimura) 1 4:34
Победа Дайман Лэйк
7-4 -0
Событие: Bushido Lithuania vol. 47
Дата: 05.11.2011
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
Bushido Lithuania vol. 47
05.11.2011
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Якуб Березинский
1-2 -0
Дата: 20.08.2011
Судья: Robert Kostecki
Метод: KO (Head Kick)
Раунд: 1
Время: 2:29
Champions Night Nastula vs. Wronski
20.08.2011
KO (Head Kick) 1 2:29
Поражение Michal Wlodarek
8-2 -0
Событие: VAC Victory and Glory
Дата: 10.06.2011
Метод: Decision (Split)
Раунд: 2
Время: 5:00
VAC Victory and Glory
10.06.2011
Decision (Split) 2 5:00
Ничья Дмитрий Побережец
26-5 -1
Дата: 23.01.2011
Судья: Damian Grabowski
Метод: Draw
Раунд: 3
Время: 3:00
Fight on the East Poland vs. Ukraine
23.01.2011
Draw 3 3:00
Победа Петр Милинский
2-3 -0
Событие: IFC Winner Punch
Дата: 19.11.2010
Судья: Michal Stanislawski
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
IFC Winner Punch
19.11.2010
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Патрик Гаца
0-1 -0
Событие: FNL Fight Night Lobez
Дата: 23.10.2010
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 2
Время: 5:00
FNL Fight Night Lobez
23.10.2010
Decision (Unanimous) 2 5:00
Победа Блазей Войчик
3-3 -0
Событие: PF Pro Fight 5
Дата: 18.06.2010
Судья: Krzysztof Kulak
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 1
Время: 1:29
PF Pro Fight 5
18.06.2010
Submission (Rear-Naked Choke) 1 1:29
NC Михал Гутовский
9-13 -0
Событие: IF Iron Fist 2
Дата: 14.05.2010
Судья: Tomasz Stasiak
Метод: No Contest (Soccer Kick)
Раунд: 2
Время: 2:46
IF Iron Fist 2
14.05.2010
No Contest (Soccer Kick) 2 2:46
Поражение Константин Глухов
34-16 -0
Дата: 11.12.2009
Судья: Robert Kostecki
Метод: Decision (Majority)
Раунд: 2
Время: 5:00
KSW 12 Najman vs. Pudzianowski
11.12.2009
Decision (Majority) 2 5:00
Поражение Дэвид Олива
6-1 -0
Дата: 11.12.2009
Судья: Robert Kostecki
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 2
Время: 5:00
KSW 12 Najman vs. Pudzianowski
11.12.2009
Decision (Unanimous) 2 5:00
Победа Карол Селински
17-9 -1
Событие: FCK Lobez
Дата: 17.10.2009
Судья: Krzysztof Kacperski
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 2
Время: 5:00
FCK Lobez
17.10.2009
Decision (Unanimous) 2 5:00