Маро Перак

Хорватия

Прозвище: Mean Machine

Дата рождения: 23.09.1982

Возраст: 37 года

Рост: 182.88 см / 6'0"

Вес: 92.99 кг / 205 фунтов

Весовая категория: light heavyweight / Light heavyweight

Побед

26

14 Нокаутом (54%)
7 Приемом (27%)
5 Решением (19%)
Поражений

8

3 Нокаутом (38%)
2 Приемом (25 %)
3 Решением (38%)
Ничьих

1

Результат
СоперникСобытиеСпособРаундВремя
ПоражениеНикита Крылов
26-7 -0
Дата:26.08.2017
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 2
Время: 0:36
Donbass Association of Combat Sports United Donbass
26.08.2017
TKO (Punches) 20:36
ПоражениеДжереми Кимбол
17-9 -0
Событиие:FFC 27 Night of Champions
Дата:17.12.2016
Судья: Grant Waterman
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 3
Время: 4:44
FFC 27 Night of Champions
17.12.2016
TKO (Punches) 34:44
ПобедаМухамад Махмик
0-16 -0
Дата:04.09.2016
Судья: Fehim Vukotic
Метод: TKO (Leg Kick)
Раунд: 1
Время: 0:57
Blagajski Ljetni Festival Fight Night Blagaj 2016
04.09.2016
TKO (Leg Kick) 10:57
ПобедаИван Вичич
11-18 -0
Событиие:FNCL 4 Cox Fight Night
Дата:25.06.2016
Метод: TKO (Leg Injury)
Раунд: 1
Время: 0:43
FNCL 4 Cox Fight Night
25.06.2016
TKO (Leg Injury) 10:43
ПобедаЮрий Горбенко
11-50 -0
Событиие:NG Noc Gladiatora 10
Дата:25.09.2015
Судья: Zlatko Klaric
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 2
Время: 5:00
NG Noc Gladiatora 10
25.09.2015
Decision (Unanimous) 25:00
ПоражениеВиктор Немков
30-7 -1
Дата:05.08.2015
Судья: Vyacheslav Kiselev
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
M-1 Challenge 60 Battle in Orel
05.08.2015
Decision (Unanimous) 35:00
ПоражениеДенис Смолдарев
14-6 -0
Дата:21.02.2015
Судья: Vyacheslav Kiselev
Метод: Submission (Keylock)
Раунд: 1
Время: 3:05
M-1 Challenge 55 In Memory of Guram Gugenishvili
21.02.2015
Submission (Keylock) 13:05
ПоражениеМарчин Тыбура
17-6 -0
Дата:04.04.2014
Судья: Vyacheslav Kiselev
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 3
Время: 3:26
M-1 Global M-1 Challenge 47
04.04.2014
TKO (Punches) 33:26
ПобедаТибор Йони
0-1 -0
Дата:10.05.2013
Судья: Zlatko Klaric
Метод: TKO (Kicks)
Раунд: 1
Время: 1:28
FFC Final Fight Championship 4
10.05.2013
TKO (Kicks) 11:28
ПобедаТрэвис Виуфф
77-22 -0
Событиие:ADW Abu Dhabi Warriors
Дата:02.11.2012
Судья: John
Метод: Decision (Split)
Раунд: 3
Время: 5:00
ADW Abu Dhabi Warriors
02.11.2012
Decision (Split) 35:00
ПобедаБоб Сапп
12-19 -0
Событиие:NG 6 Noc Gladiatora 6
Дата:16.12.2011
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
Время: 3:04
NG 6 Noc Gladiatora 6
16.12.2011
TKO (Punches) 13:04
ПоражениеДжефф Монсон
59-26 -1
Событиие:SHC 4 Monson vs. Perak
Дата:30.04.2011
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
SHC 4 Monson vs. Perak
30.04.2011
Decision (Unanimous) 35:00
ПобедаМиодраг Петкович
32-24 -1
Событиие:HF 1 The Beginning
Дата:22.01.2011
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
HF 1 The Beginning
22.01.2011
Decision (Unanimous) 35:00
ПобедаМиодраг Петкович
32-24 -1
Дата:02.10.2010
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
Cage Fight The Strongest Man in Hungary
02.10.2010
Decision (Unanimous) 35:00
ПобедаФлориэн Ноудж
0-2 -0
Дата:02.10.2010
Метод: Submission (Punches)
Раунд: 1
Cage Fight The Strongest Man in Hungary
02.10.2010
Submission (Punches) 10:00
ПоражениеДжордан Радев
22-5 -0
Дата:29.05.2010
Судья: Jarno Nurminen
Метод: Decision (Split)
Раунд: 3
Время: 5:00
M-1 Selection 2010 Western Europe Round 3
29.05.2010
Decision (Split) 35:00
ПобедаМаттео Минонцио
21-21 -0
Дата:09.05.2010
Метод: Submission (Armbar)
Раунд: 2
XC-1 Xtreme MMA Championship 2
09.05.2010
Submission (Armbar) 20:00
ПобедаТибор Варга
0-1 -0
Событиие:NG 5 Noc Gladiatora 5
Дата:10.04.2010
Метод: KO (Knees and Soccer Kicks)
Раунд: 1
Время: 0:58
NG 5 Noc Gladiatora 5
10.04.2010
KO (Knees and Soccer Kicks) 10:58
ПобедаЖуниор Сантьяго
2-3 -0
Дата:28.11.2009
Метод: TKO (Soccer Kicks)
Раунд: 1
MFC Milenium Fighting Challenge 1
28.11.2009
TKO (Soccer Kicks) 10:00
ПобедаИван Сотес
0-1 -0
Событиие:SFN Slano Fight Night
Дата:15.08.2009
Метод: TKO
Раунд: 1
SFN Slano Fight Night
15.08.2009
TKO 10:00
ПобедаПетр Ондрус
7-8 -0
Дата:18.06.2009
Судья: Marco de Paola
Метод: Technical Submission (Anaconda Choke)
Раунд: 1
Время: 4:00
XC-1 Xtreme MMA Championship
18.06.2009
Technical Submission (Anaconda Choke) 14:00
ПоражениеЯн Блахович
25-8 -0
Событиие:KSW 10 Dekalog
Дата:12.12.2008
Судья: Robert Kostecki
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 2
Время: 1:51
KSW 10 Dekalog
12.12.2008
Submission (Rear-Naked Choke) 21:51
НичьяМарко Игрк
9-8 -1
Событиие:TP Trg u Plamenu
Дата:20.05.2008
Метод: Draw
TP Trg u Plamenu
20.05.2008
Draw 00:00
ПобедаАмир Лекэдж
1-3 -0
Событиие:OR 8 Obracun Ringu 8
Дата:11.05.2008
Метод: TKO
Раунд: 1
OR 8 Obracun Ringu 8
11.05.2008
TKO 10:00
ПобедаАльфредо Акилли
4-8 -1
Событиие:WFC 5 Noc Gladiatora
Дата:19.04.2008
Метод: Submission (Kimura)
WFC 5 Noc Gladiatora
19.04.2008
Submission (Kimura) 00:00
ПобедаХосе Родолфо
1-1 -0
Событиие:OR 7 Obracun Ringu 7
Дата:08.03.2008
Метод: TKO
Раунд: 1
OR 7 Obracun Ringu 7
08.03.2008
TKO 10:00
ПобедаРодни Гландер
23-20 -3
Событиие:WFC 3 Bad Sunday
Дата:18.11.2007
Метод: TKO
Раунд: 1
WFC 3 Bad Sunday
18.11.2007
TKO 10:00
ПобедаДэвид Мигнойд
0-2 -0
Событиие:UC Ultimate Conflict
Дата:11.08.2007
Метод: TKO
Раунд: 1
UC Ultimate Conflict
11.08.2007
TKO 10:00
ПобедаЛасло Жени
0-24 -0
Событиие:NG 2 Noc Gladiatora 2
Дата:27.04.2007
Метод: TKO
Раунд: 1
NG 2 Noc Gladiatora 2
27.04.2007
TKO 10:00
ПобедаГерхард Горевода
9-7 -0
Событиие:MedVid Anno Domini 2
Дата:27.01.2007
Метод: Decision
MedVid Anno Domini 2
27.01.2007
Decision 00:00
ПобедаПитер Хирэви
1-2 -0
Событиие:NS 4 Noc Skorpiona 4
Дата:01.09.2006
Метод: TKO
Раунд: 1
NS 4 Noc Skorpiona 4
01.09.2006
TKO 10:00
ПобедаХрвое Кизисек
4-5 -0
Событиие:SFN Sukosan Fight Night
Дата:09.08.2006
Метод: Submission (Armbar)
Раунд: 2
SFN Sukosan Fight Night
09.08.2006
Submission (Armbar) 20:00
ПобедаДеян Митровский
0-1 -0
Дата:28.04.2006
Метод: Submission (Leglock)
UFD Ultimate Fight Dubravc
28.04.2006
Submission (Leglock) 00:00
ПобедаАндрей Георгиев
0-1 -0
Событиие:UN 4 Ultimate Nokaut 4
Дата:17.03.2006
Метод: Submission (Armbar)
Раунд: 1
UN 4 Ultimate Nokaut 4
17.03.2006
Submission (Armbar) 10:00
ПобедаРок Меркус
0-1 -0
Событиие:Trboulje 3 Trboulje 3
Дата:23.12.2005
Метод: TKO
Раунд: 1
Trboulje 3 Trboulje 3
23.12.2005
TKO 10:00