Виталий Шеметов

Россия

Прозвище: The Dancing Russian

Дата рождения: 09.07.1985

Возраст: 35 года

Рост: 187.96 см / 6'2"

Вес: 92.99 кг / 205 фунтов

Весовая категория: light heavyweight / Light heavyweight

Побед

13

9 Нокаутом (69%)
1 Приемом (8%)
3 Решением (23%)
Поражений

9

4 Нокаутом (44%)
3 Приемом (33 %)
2 Решением (22%)
Результат
СоперникСобытиеСпособРаундВремя
ПоражениеSimon Binyom
7-1 -0
Событие:Rizin FF Rizin 20
Дата:31.12.2019
Судья: Ryogaku Wada
Метод: TKO (Submission to Punches)
Раунд: 2
Время: 0:58
Rizin FF Rizin 20
31.12.2019
TKO (Submission to Punches) 20:58
ПоражениеДжейк Хьюн
15-9 -0
Событие:Rizin FF Rizin 17
Дата:28.07.2019
Судья: Ryogaku Wada
Метод: TKO (Cut)
Раунд: 3
Время: 2:19
Rizin FF Rizin 17
28.07.2019
TKO (Cut) 32:19
NCРаким Кливленд
19-13 -1
Дата:26.08.2017
Судья: Tiefeng Li
Метод: NC (Accidental Clash of Heads)
Раунд: 1
LKC The Legend King Championship 3
26.08.2017
NC (Accidental Clash of Heads) 10:00
ПобедаШеннон Рич
56-88 -0
Дата:29.04.2017
Судья: Tiefeng Li
Метод: KO
Раунд: 1
Время: 2:53
LKC The Legend King Championship 2
29.04.2017
KO 12:53
ПобедаАлексей Малигин
0-4 -0
Дата:24.12.2016
Судья: Akhmed Akhmedov
Метод: Submission (Kimura)
Раунд: 1
Время: 1:54
EFC Emperor Fighting Championship 12
24.12.2016
Submission (Kimura) 11:54
ПобедаЮрий Горбенко
11-50 -0
Дата:06.08.2016
Судья: Szymon Szotek
Метод: KO
Раунд: 1
Время: 0:43
Spartan Fight 4 Bryczek vs. Siwy
06.08.2016
KO 10:43
ПобедаMohit Tokas
1-3 -0
Дата:30.12.2015
Судья: Manoo Mujumdar
Метод: KO (Head Kick)
Раунд: 1
Время: 0:30
Rage of India India vs. Russia
30.12.2015
KO (Head Kick) 10:30
ПобедаМаксим Неледв
1-3 -0
Дата:28.02.2015
Судья: Anatoly Merenkov
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
Altay Republik MMA League Elimination
28.02.2015
Decision (Unanimous) 35:00
ПобедаMendy Cafary
0-1 -0
Дата:28.02.2015
Судья: Anatoly Merenkov
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
Altay Republik MMA League Elimination
28.02.2015
Decision (Unanimous) 35:00
ПобедаAkim Membo
1-1 -0
Дата:31.12.2014
Судья: Alexander Ivanov
Метод: KO (Knee)
Раунд: 3
Время: 4:45
White Night Fighting Championship Survival Grand Prix
31.12.2014
KO (Knee) 34:45
ПобедаDmitry Obashkin
1-1 -0
Дата:31.12.2014
Судья: Alexander Ivanov
Метод: KO (Head Kick)
Раунд: 1
Время: 2:12
White Night Fighting Championship Survival Grand Prix
31.12.2014
KO (Head Kick) 12:12
ПобедаSerzod Suleumanov
0-1 -0
Дата:31.12.2014
Судья: Alexander Ivanov
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 2
Время: 3:47
White Night Fighting Championship Survival Grand Prix
31.12.2014
TKO (Punches) 23:47
ПобедаЛуис Матосо
0-3 -1
Дата:12.02.2011
Метод: KO (Knee to Head)
Раунд: 1
Время: 1:37
Pankration Cup of Call Siberia vs. Caucasus
12.02.2011
KO (Knee to Head) 11:37
ПоражениеАлександр Секони
2-2 -0
Дата:09.11.2010
Метод: Submission (Triangle Choke)
Раунд: 1
Время: 4:48
Israel Fighting Championship Genesis
09.11.2010
Submission (Triangle Choke) 14:48
ПоражениеПоа Суганума
12-4 -0
Событие:X-1 Heroes
Дата:11.09.2010
Судья: Chris West
Метод: KO (Punch)
Раунд: 1
Время: 1:08
X-1 Heroes
11.09.2010
KO (Punch) 11:08
ПобедаШунго Ойама
14-19 -0
Событие:X-1 Nations Collide
Дата:04.06.2010
Метод: KO (Punches)
Раунд: 1
Время: 1:31
X-1 Nations Collide
04.06.2010
KO (Punches) 11:31
ПоражениеСтепан Бекавач
18-9 -0
Дата:12.02.2010
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 3
OFF Opatija Fight Night 2
12.02.2010
TKO (Punches) 30:00
ПоражениеРоберт Джокз
21-8 -0
Дата:05.10.2008
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 2
KOE Tough Is Not Enough
05.10.2008
Submission (Rear-Naked Choke) 20:00
ПоражениеДаниэль Табера
18-8 -3
Дата:15.12.2007
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 1
Время: 4:45
Shooto Belgium Encounter the Braves
15.12.2007
Submission (Rear-Naked Choke) 14:45
ПоражениеДэйв Дэлглиш
30-19 -2
Дата:24.10.2007
Метод: Decision (Split)
BOA 6 Battle of Arnhem 6
24.10.2007
Decision (Split) 00:00
ПобедаБэт Отгон
0-1 -0
Событие:MARS 5 Marching On
Дата:28.10.2006
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
Время: 2:17
MARS 5 Marching On
28.10.2006
TKO (Punches) 12:17
ПоражениеСан Су Ли
18-13 -1
Событие:MARS 4 New Deal
Дата:26.08.2006
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 2
Время: 5:00
MARS 4 New Deal
26.08.2006
Decision (Unanimous) 25:00
ПобедаЗалимхан Сулханов
4-3 -0
Дата:26.06.2004
Метод: Disqualification
Раунд: 2
WSFC West Siberian Fighting Championship 9
26.06.2004
Disqualification 20:00
ПобедаАндрей Киндрич
2-3 -0
Дата:06.05.2004
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 5
Время: 3:00
WSFC West Siberian Fighting Championship 8
06.05.2004
Decision (Unanimous) 53:00