Анатоли Чумак

Румыния

Прозвище: Tolea

Дата рождения: 19.05.1974

Возраст: 46 лет

Рост: 190.5 см / 6'3"

Вес: 120.2 кг / 265 фунтов

Весовая категория: Тяжёлый вес / Heavyweight

Побед

11

1 Нокаутом (9%)
5 Приемом (45%)
5 Решением (45%)
Поражений

11

8 Нокаутом (73%)
1 Приемом (9 %)
2 Решением (18%)
Ничьих

1

Результат
Соперник Событие Способ Раунд Время
Победа Florin Lampagiu
2-5 -0
Дата: 05.03.2020
Метод: Decision (Split)
Раунд: 3
Время: 5:00
DFS 7 Dynamite Fighting Show 7
05.03.2020
Decision (Split) 3 5:00
Победа Люк Нгелека
5-3 -0
Событие: UMC 1 Ciumac vs. Ngeleka
Дата: 02.06.2018
Судья: Lorenzo Spoto
Метод: Decision (Split)
Раунд: 3
Время: 5:00
UMC 1 Ciumac vs. Ngeleka
02.06.2018
Decision (Split) 3 5:00
Поражение Анзор Шахмурзаев
6-2 -0
Событие: ACB 78 Young Eagles 24
Дата: 13.01.2018
Судья: Stanislav Novitsky
Метод: TKO (Retirement)
Раунд: 3
Время: 4:26
ACB 78 Young Eagles 24
13.01.2018
TKO (Retirement) 3 4:26
Поражение Юрий Проценко
18-11 -1
Событие: MMAPU MMA Pro Ukraine 13
Дата: 06.10.2017
Судья: Vadim Podrushnyak
Метод: Submission (Neck Crank)
Раунд: 1
Время: 3:13
MMAPU MMA Pro Ukraine 13
06.10.2017
Submission (Neck Crank) 1 3:13
Поражение Андрей Ковалев
9-1 -0
Дата: 27.05.2017
Судья: Vadim Podrushnyak
Метод: TKO (Doctor Stoppage)
Раунд: 2
Время: 1:15
MMA Pro Ukraine 10 Battle in the Fortress 2
27.05.2017
TKO (Doctor Stoppage) 2 1:15
Победа Tony Mustard
9-6 -0
Событие: RXF 26 Brasov
Дата: 25.04.2017
Метод: Submission (Armbar)
Раунд: 1
Время: 1:07
RXF 26 Brasov
25.04.2017
Submission (Armbar) 1 1:07
Победа Михал Влэзло
4-4 -0
Событие: RXF 25 MMA All Stars 3
Дата: 19.12.2016
Судья: Catalin Otelea
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
RXF 25 MMA All Stars 3
19.12.2016
Decision (Unanimous) 3 5:00
Поражение Еджей Маковяк
6-2 -0
Событие: MTC 7 Fight Night
Дата: 15.10.2016
Судья: Lukasz Bosacki
Метод: TKO (Retirement)
Раунд: 2
Время: 5:00
MTC 7 Fight Night
15.10.2016
TKO (Retirement) 2 5:00
Победа Юрий Горбенко
11-50 -0
Событие: RXF 24 Brasov
Дата: 10.10.2016
Судья: Catalin Otelea
Метод: Submission (Heel Hook)
Раунд: 1
Время: 0:49
RXF 24 Brasov
10.10.2016
Submission (Heel Hook) 1 0:49
Победа Remus Orbocea
3-2 -0
Событие: RXF 23 Judgment Day
Дата: 06.06.2016
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
Время: 2:54
RXF 23 Judgment Day
06.06.2016
TKO (Punches) 1 2:54
Поражение Симеон Кичуков
4-1 -0
Событие: Maxfight Warriors 38
Дата: 26.04.2016
Судья: Plamen Petrov
Метод: TKO (Doctor Stoppage)
Раунд: 3
Время: 2:56
Maxfight Warriors 38
26.04.2016
TKO (Doctor Stoppage) 3 2:56
Победа Януш Дилевски
2-20 -0
Событие: RXF 22 Romania vs. Poland
Дата: 21.03.2016
Судья: Catalin Otelea
Метод: Submission (Keylock)
Раунд: 1
Время: 3:34
RXF 22 Romania vs. Poland
21.03.2016
Submission (Keylock) 1 3:34
Победа Lukasz Parobiec
11-10 -1
Событие: RXF 21 MMA All Stars 2
Дата: 14.12.2015
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
RXF 21 MMA All Stars 2
14.12.2015
Decision (Unanimous) 3 5:00
Ничья Пржемыслав Мысяла
23-10 -1
Дата: 19.10.2015
Метод: Draw
Раунд: 3
Время: 5:00
RXF 20 Romanian Xtreme Fighting 20
19.10.2015
Draw 3 5:00
Поражение Атанас Джамбазов
24-5 -0
Событие: Maxfight Warriors 36
Дата: 02.08.2015
Судья: Emil Kazakov
Метод: KO (Punch)
Раунд: 2
Время: 4:28
Maxfight Warriors 36
02.08.2015
KO (Punch) 2 4:28
Победа Florin Boboc
0-1 -0
Событие: RXF 17 Fight Night
Дата: 16.03.2015
Судья: Catalin Otelea
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
RXF 17 Fight Night
16.03.2015
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Дэвид Траллеро
7-5 -0
Дата: 11.09.2014
WMMAA 2014 World Championships - Selection
11.09.2014
0 0:00
Поражение Заур Гаджибабаев
7-3 -1
Дата: 11.09.2014
WMMAA 2014 World Championships - Selection
11.09.2014
0 0:00
Победа Виорел Липа
1-6 -0
Дата: 11.09.2014
WMMAA 2014 World Championships - Selection
11.09.2014
0 0:00
Победа Алексей Стоян
6-6 -0
Событие: SOMMAF Steel Battle 1
Дата: 16.07.2014
Метод: Submission (Heel Hook)
Раунд: 1
Время: 2:35
SOMMAF Steel Battle 1
16.07.2014
Submission (Heel Hook) 1 2:35
Поражение Эмиль Захариев
22-8 -1
Дата: 07.03.2014
Судья: Rosen Rusev
Метод: Decision (Split)
Раунд: 3
Время: 5:00
Arena MMA Plovdiv Fight Night 1
07.03.2014
Decision (Split) 3 5:00
Поражение Дмитрий Побережец
26-5 -1
Событие: GEFC Warriors Empire
Дата: 08.12.2013
Судья: Aleksandr Melnichenko
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
GEFC Warriors Empire
08.12.2013
Decision (Unanimous) 3 5:00
Поражение Znaur Khetagurov
0-1 -0
Дата: 17.10.2013
WMMAA 2013 World MMA Championships - Selection
17.10.2013
0 0:00
Победа Anatol Morarescu
0-0 -0
Дата: 17.10.2013
WMMAA 2013 World MMA Championships - Selection
17.10.2013
0 0:00
Поражение Ион Куцелаба
15-4 -0
Событие: ECSF Battle of Bessarabia
Дата: 24.03.2013
Судья: Roman Curkanu
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 2
Время: 0:29
ECSF Battle of Bessarabia
24.03.2013
TKO (Punches) 2 0:29
Поражение Гжим Сельмани
4-2 -0
Дата: 24.11.2012
Метод: TKO (Retirement)
Раунд: 2
Время: 5:00
Klash Champions Battlefield Road to Glory
24.11.2012
TKO (Retirement) 2 5:00
Поражение Ризван Куниев
7-2 -1
Событие: WMMAF WMAC 2011 Semifinals
Дата: 08.10.2011
WMMAF WMAC 2011 Semifinals
08.10.2011
0 0:00
Поражение Джулиан Чиликов
5-4 -0
Дата: 16.07.2010
Метод: KO (Punch)
Раунд: 1
Время: 0:35
Local Kombat Romania vs. Bulgaria
16.07.2010
KO (Punch) 1 0:35
Победа Claudiu Florescu
0-2 -0
Событие: Strike FC 2 Mamaia
Дата: 01.08.2008
Метод: Submission (Strikes)
Раунд: 1
Время: 2:30
Strike FC 2 Mamaia
01.08.2008
Submission (Strikes) 1 2:30
Поражение Винс Лусеро
21-25 -1
Дата: 18.04.2008
Метод: Disqualification (Knees to the Groin)
Раунд: 1
Strike FC Night of Gladiators
18.04.2008
Disqualification (Knees to the Groin) 1 0:00