Денис Гольцов

Россия

Прозвище: The Russian Bogatyr

Дата рождения: 10.06.1990

Возраст: 31 лет

Рост: 195.58 см / 6'5"

Вес: 113.4 кг / 250 фунтов

Весовая категория: Тяжёлый вес / Heavyweight

Побед

27

12 Нокаутом (44%)
10 Приемом (37%)
5 Решением (19%)
Поражений

7

3 Нокаутом (43%)
3 Приемом (43 %)
1 Решением (14%)
Результат
Соперник Событие Способ Раунд Время
Поражение Анте Делия
19-4 -0
Дата: 19.08.2021
Судья: Andrew Glenn
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
Professional Fighters League PFL 8: 2021 Playoffs
19.08.2021
Decision (Unanimous) 3 5:00
Поражение Али Исаев
9-0 -0
Дата: 31.10.2019
Судья: Herb Dean
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 3
Время: 4:59
Professional Fighters League - PFL 9 2019 Season PFL Playoffs 3
31.10.2019
TKO (Punches) 3 4:59
Победа Сатоши Ишии
23-12 -1
Дата: 31.10.2019
Судья: Jason Herzog
Метод: Decision (Majority)
Раунд: 2
Время: 5:00
Professional Fighters League - PFL 9 2019 Season PFL Playoffs 3
31.10.2019
Decision (Majority) 2 5:00
Победа Келвин Тиллер
11-5 -0
Дата: 08.08.2019
Судья: Gary Copeland
Метод: Submission (Ezekiel Choke)
Раунд: 2
Время: 3:40
Professional Fighters League PFL 6: 2019 Regular Season
08.08.2019
Submission (Ezekiel Choke) 2 3:40
Победа Джаред Рошолт
20-8 -0
Дата: 06.06.2019
Судья: Dan Miragliotta
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
Время: 2:03
Professional Fighters League PFL 3: 2019 Regular Season
06.06.2019
TKO (Punches) 1 2:03
Победа Эдналдо Оливейра
21-8 -1
Дата: 22.08.2018
Судья: Valentin Tarasov
Метод: Submission (Brabo Choke)
Раунд: 2
Время: 4:51
League S-70 Plotforma S-70: 2018
22.08.2018
Submission (Brabo Choke) 2 4:51
Победа Атанас Джамбазов
24-5 -0
Дата: 25.02.2018
Судья: Jan Vobornik
Метод: Submission (Ezekiel Choke)
Раунд: 1
Время: 4:59
RCC Russian Cagefighting Championship
25.02.2018
Submission (Ezekiel Choke) 1 4:59
Победа Чейз Гормли
14-9 -0
Дата: 23.12.2017
Судья: Herb Dean
Метод: KO (Punch)
Раунд: 2
Время: 2:16
ACB 77 Abdulvakhabov vs. Vartanyan
23.12.2017
KO (Punch) 2 2:16
Поражение Мухумат Вахаев
9-4 -1
Событие: ACB 67 Cooper vs. Berkhamov
Дата: 19.08.2017
Судья: Herb Dean
Метод: TKO (Submission to Punches)
Раунд: 4
Время: 1:57
ACB 67 Cooper vs. Berkhamov
19.08.2017
TKO (Submission to Punches) 4 1:57
Победа Салимгерей Расулов
20-7 -0
Событие: ACB 50 Stormbringer
Дата: 18.12.2016
Судья: Marc
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 5
Время: 5:00
ACB 50 Stormbringer
18.12.2016
Decision (Unanimous) 5 5:00
Победа Пол Буентелло
35-17 -0
Событие: ACB 41 Path to Triumph
Дата: 15.07.2016
Метод: KO (Head Kick)
Раунд: 1
Время: 3:07
ACB 41 Path to Triumph
15.07.2016
KO (Head Kick) 1 3:07
Победа Майк Кайл
23-18 -1
Событие: ACB 32 Battle of Lions
Дата: 26.03.2016
Судья: Alexander Sidorin
Метод: Technical Submission (Triangle Choke)
Раунд: 1
Время: 2:18
ACB 32 Battle of Lions
26.03.2016
Technical Submission (Triangle Choke) 1 2:18
Победа Джон Хок
10-7 -2
Дата: 09.10.2015
Судья: Ashot Ashugyan
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
Время: 2:14
Tech-Krep FC Prime Selection 7
09.10.2015
TKO (Punches) 1 2:14
Победа Джеймс Максвини
15-18 -0
Дата: 24.07.2015
Судья: Andrey Kovalev
Метод: TKO (Head Kick and Punches)
Раунд: 2
Время: 0:46
Tech-Krep FC Prime Selection 4: Grandmasters
24.07.2015
TKO (Head Kick and Punches) 2 0:46
Победа Питер Грэм
11-10 -0
Дата: 03.04.2015
Судья: Ashot Ashugyan
Метод: Submission (Kimura)
Раунд: 2
Время: 3:23
Tech-Krep FC Ermak Prime Challenge
03.04.2015
Submission (Kimura) 2 3:23
Победа Зумана Сиссе
13-2 -0
Дата: 12.12.2014
Судья: Ashot Ashugyan
Метод: Submission (Armbar)
Раунд: 1
Время: 4:04
Tech-Krep FC Battle of Heroes
12.12.2014
Submission (Armbar) 1 4:04
Победа Рой Боутон
14-8 -0
Событие: Tech-Krep FC Prime Crimea
Дата: 23.05.2014
Судья: Ashot Ashuygan
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
Tech-Krep FC Prime Crimea
23.05.2014
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Иво Скопляк
6-2 -0
Событие: Tech-Krep FC Prime
Дата: 21.03.2014
Судья: Ashot Ashugyan
Метод: Submission (Armbar)
Раунд: 1
Время: 1:50
Tech-Krep FC Prime
21.03.2014
Submission (Armbar) 1 1:50
Победа Шимон Байор
22-9 -0
Дата: 21.12.2013
Судья: Ashot Ashugyan
Метод: KO (Punch)
Раунд: 2
Время: 4:07
Union of Veterans of Sport Cup of Champions
21.12.2013
KO (Punch) 2 4:07
Победа Дритан Баржамай
17-18 -0
Событие: League S-70 Plotforma 4th
Дата: 17.08.2013
Метод: Submission (Guillotine Choke)
Раунд: 1
Время: 1:00
League S-70 Plotforma 4th
17.08.2013
Submission (Guillotine Choke) 1 1:00
Победа Тадас Римкявичус
19-11 -0
Событие: GFC 1 Global Fight Club
Дата: 14.12.2012
Судья: Ashon Ashugyan
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
Время: 1:25
GFC 1 Global Fight Club
14.12.2012
TKO (Punches) 1 1:25
Победа Юрий Горбенко
11-50 -0
Дата: 02.09.2012
Метод: KO (Head Kick)
Раунд: 2
Время: 0:58
Lion's Fights 2 Battle of Two Capitals
02.09.2012
KO (Head Kick) 2 0:58
Поражение Ахмед Султанов
13-5 -0
Событие: M-1 Global Fedor vs. Rizzo
Дата: 21.06.2012
Судья: Viktor Korneev
Метод: Submission (Heel Hook)
Раунд: 1
Время: 1:28
M-1 Global Fedor vs. Rizzo
21.06.2012
Submission (Heel Hook) 1 1:28
Победа Константин Ерохин
10-4 -0
Дата: 06.04.2012
Метод: KO (Back Fist)
Раунд: 3
League S-70 Russian Championship Third Round
06.04.2012
KO (Back Fist) 3 0:00
Победа Теймур Асланов
0-1 -0
Дата: 19.11.2011
Судья: Viktor Korneev
Метод: Submission (Triangle Choke)
Раунд: 1
Время: 1:55
M-1 Challenge 29 Samoilov vs. Miranda
19.11.2011
Submission (Triangle Choke) 1 1:55
Поражение Александр Волков
32-8 -0
Дата: 28.04.2011
Судья: Marco Broersen
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 2
Время: 3:05
M-1 Challenge 25 Zavurov vs. Enomoto
28.04.2011
TKO (Punches) 2 3:05
Поражение Дмитрий Побережец
26-5 -1
Событие: ProFC Union Nation Cup 14
Дата: 09.04.2011
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 2
Время: 1:54
ProFC Union Nation Cup 14
09.04.2011
Submission (Rear-Naked Choke) 2 1:54
Победа Илья Джадугишвили
1-2 -0
Событие: ProFC Union Nation Cup 13
Дата: 13.02.2011
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
Время: 1:26
ProFC Union Nation Cup 13
13.02.2011
TKO (Punches) 1 1:26
Поражение Ибрагим Ибрагимов
5-1 -0
Событие: ProFC Union Nation Cup 11
Дата: 25.12.2010
Метод: Submission (Heel Hook)
Раунд: 1
Время: 4:35
ProFC Union Nation Cup 11
25.12.2010
Submission (Heel Hook) 1 4:35
Победа Марат Алиасхабов
4-2 -1
Дата: 28.10.2010
Судья: Victor Korneev
Метод: Submission (Straight Armbar)
Раунд: 1
Время: 4:56
M-1 Challenge 21 Guram vs. Garner
28.10.2010
Submission (Straight Armbar) 1 4:56
Победа Игорь Кукурудзяк
9-8 -0
Дата: 19.08.2010
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
M-1 Global Battle on the Neva 4
19.08.2010
Decision (Unanimous) 3 5:00